066ЩChisinau—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chisinau
停靠站点 0 分
23:14周六, 07 12月
途中用时 0 分
Bulboaka00:05停靠站点 30 分00:35
距离35 千米
途中用时 51 分
Bender 201:04停靠站点 30 分01:34
距离85 千米
途中用时1 小时 20 分
Tiraspol01:51停靠站点 7 分01:58
距离146 千米
途中用时1 小时 37 分
Zhmerinka07:59停靠站点 20 分08:19
距离378 千米
途中用时7 小时 38 分
Vinnitsa09:03停靠站点 5 分09:08
距离627 千米
途中用时8 小时 22 分
Kiev12:05停靠站点 30 分12:35
距离1027 千米
途中用时11 小时 19 分
Konotop15:32停靠站点 20 分15:52
距离1592 千米
途中用时14 小时 16 分
Suzemka19:54停靠站点 50 分20:44
距离2291 千米
途中用时18 小时 18 分
Navlya21:38停靠站点 2 分21:40
距离3053 千米
途中用时19 小时 12 分
Bryansk Orlovskiy22:32停靠站点 16 分22:48
距离3853 千米
途中用时20 小时 4 分
Suhinichi-Glavniee00:25停靠站点 31 分00:56
距离4762 千米
途中用时21 小时 41 分
Kaluga02:00停靠站点 5 分02:05
距离5742 千米
途中用时22 小时 45 分
Moscow
05:08周一, 09 12月
停靠站点 0 分
距离6884 千米
途中用时1 日 1 小时 48 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表066Щ Chisinau - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车066Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车066ЩChisinau-Moscow

如果您计划从Chisinau前往Moscow,可以预订066Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表066ЩChisinau-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.