个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

067ЫAbakan—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

7 804R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Abakan
Station Abakan
停靠站点 0 分
14:30周三, 21 2月
途中用时 0 分
Kapchalie15:36停靠站点 1 分15:37
距离47 千米
途中用时1 小时 6 分
Uybat16:10停靠站点 3 分16:13
距离74 千米
途中用时1 小时 40 分
Ust-Bir16:36停靠站点 1 分16:37
距离89 千米
途中用时2 小时 6 分
Erbinskaya16:58停靠站点 5 分17:03
距离106 千米
途中用时2 小时 28 分
Tumanniey17:25停靠站点 4 分17:29
距离119 千米
途中用时2 小时 55 分
Son17:47停靠站点 2 分17:49
距离130 千米
途中用时3 小时 17 分
Tuim18:34停靠站点 1 分18:35
距离159 千米
途中用时4 小时 4 分
Shira18:53停靠站点 5 分18:58
距离172 千米
途中用时4 小时 23 分
Iyus19:28停靠站点 2 分19:30
距离199 千米
途中用时4 小时 58 分
Kopevo20:03停靠站点 17 分20:20
距离231 千米
途中用时5 小时 33 分
Uchum20:50停靠站点 15 分21:05
距离249 千米
途中用时6 小时 20 分
Uzhur21:25停靠站点 53 分22:18
距离266 千米
途中用时6 小时 55 分
Krutoyar23:01停靠站点 1 分23:02
距离297 千米
途中用时8 小时 31 分
Krasnaya Sopka23:25停靠站点 1 分23:26
距离311 千米
途中用时8 小时 55 分
Glyaden23:43停靠站点 1 分23:44
距离321 千米
途中用时9 小时 13 分
Nazarovo00:19停靠站点 10 分00:29
距离350 千米
途中用时9 小时 49 分
Achinsk01:31停靠站点1 小时 24 分02:55
距离385 千米
途中用时11 小时 1 分
Bogotol04:19停靠站点 4 分04:23
距离447 千米
途中用时13 小时 49 分
Itat05:02停靠站点 2 分05:04
距离483 千米
途中用时14 小时 32 分
Tyazhin05:38停靠站点 2 分05:40
距离514 千米
途中用时15 小时 8 分
Suslovo06:13停靠站点 1 分06:14
距离542 千米
途中用时15 小时 43 分
Mariinsk06:38停靠站点 40 分07:18
距离565 千米
途中用时16 小时 8 分
Yaya08:35停靠站点 2 分08:37
距离647 千米
途中用时18 小时 5 分
Anzherskaya09:04停靠站点 2 分09:06
距离674 千米
途中用时18 小时 34 分
Tayga09:37停靠站点 4 分09:41
距离700 千米
途中用时19 小时 7 分
Yashkino10:11停靠站点 2 分10:13
距离725 千米
途中用时19 小时 41 分
Yurga10:57停靠站点 5 分11:02
距离765 千米
途中用时20 小时 27 分
Bolotnaya11:32停靠站点 2 分11:34
距离794 千米
途中用时21 小时 2 分
Novosibirsk13:42停靠站点1 小时 12 分14:54
距离912 千米
途中用时23 小时 12 分
Chuliemskaya16:58停靠站点 2 分17:00
距离1035 千米
途中用时1 日 2 小时 28 分
Kargat17:32停靠站点 2 分17:34
距离1080 千米
途中用时1 日 3 小时 2 分
Ubinskaya18:00停靠站点 2 分18:02
距离1121 千米
途中用时1 日 3 小时 30 分
Barabinsk18:55停靠站点 23 分19:18
距离1204 千米
途中用时1 日 4 小时 25 分
Ozero-Karachinskoe20:18停靠站点 5 分20:23
距离1293 千米
途中用时1 日 5 小时 48 分
Chanie20:36停靠站点 2 分20:38
距离1305 千米
途中用时1 日 6 小时 6 分
Tatarskaya21:15停靠站点 2 分21:17
距离1357 千米
途中用时1 日 6 小时 45 分
Kalachinskaya22:12停靠站点 2 分22:14
距离1447 千米
途中用时1 日 7 小时 42 分
Omsk23:12停靠站点 16 分23:28
距离1524 千米
途中用时1 日 8 小时 42 分
Nazievaevskaya00:58停靠站点 2 分01:00
距离1671 千米
途中用时1 日 10 小时 28 分
Ishim02:30停靠站点 5 分02:35
距离1801 千米
途中用时1 日 12 小时 0 分
Zavodoukovskaya04:49停靠站点 2 分04:51
距离1990 千米
途中用时1 日 14 小时 19 分
Yalutorovsk05:16停靠站点 2 分05:18
距离2012 千米
途中用时1 日 14 小时 46 分
Tyumen06:17停靠站点 19 分06:36
距离2084 千米
途中用时1 日 15 小时 47 分
Talitsa08:07停靠站点 2 分08:09
距离2192 千米
途中用时1 日 17 小时 37 分
Kamieshlov09:15停靠站点 4 分09:19
距离2259 千米
途中用时1 日 18 小时 45 分
Ekaterinburg11:32停靠站点 32 分12:04
距离2388 千米
途中用时1 日 21 小时 2 分
Pervouralsk12:47停靠站点 2 分12:49
距离2426 千米
途中用时1 日 22 小时 17 分
Shalya14:16停靠站点 2 分14:18
距离2511 千米
途中用时1 日 23 小时 46 分
Kungur16:07停靠站点 2 分16:09
距离2617 千米
途中用时2 日 1 小时 37 分
Perm17:42停靠站点 23 分18:05
距离2698 千米
途中用时2 日 3 小时 12 分
Balezino21:55停靠站点 28 分22:23
距离2885 千米
途中用时2 日 7 小时 25 分
Glazov22:52停靠站点 2 分22:54
距离2911 千米
途中用时2 日 8 小时 22 分
Kirov02:06停靠站点 15 分02:21
距离3094 千米
途中用时2 日 11 小时 36 分
Kotelnich03:38停靠站点 2 分03:40
距离3176 千米
途中用时2 日 13 小时 8 分
Svecha04:21停靠站点 2 分04:23
距离3225 千米
途中用时2 日 13 小时 51 分
Sharya06:09停靠站点 14 分06:23
距离3341 千米
途中用时2 日 15 小时 39 分
Manturovo07:04停靠站点 1 分07:05
距离3386 千米
途中用时2 日 16 小时 34 分
Brantovka07:29停靠站点 1 分07:30
距离3411 千米
途中用时2 日 16 小时 59 分
Neya07:53停靠站点 1 分07:54
距离3438 千米
途中用时2 日 17 小时 23 分
Nomzha08:09停靠站点 1 分08:10
距离3455 千米
途中用时2 日 17 小时 39 分
Nikolo-Poloma08:22停靠站点 1 分08:23
距离3466 千米
途中用时2 日 17 小时 52 分
Antropovo08:45停靠站点 1 分08:46
距离3490 千米
途中用时2 日 18 小时 15 分
Loparevo09:02停靠站点 1 分09:03
距离3511 千米
途中用时2 日 18 小时 32 分
Galich09:25停靠站点 2 分09:27
距离3530 千米
途中用时2 日 18 小时 55 分
Rossolovo09:44停靠站点 1 分09:45
距离3550 千米
途中用时2 日 19 小时 14 分
Buy10:12停靠站点 5 分10:17
距离3578 千米
途中用时2 日 19 小时 42 分
Kazarinovo10:40停靠站点 6 分10:46
距离3601 千米
途中用时2 日 20 小时 10 分
Lyubim11:11停靠站点 3 分11:14
距离3630 千米
途中用时2 日 20 小时 41 分
Danilov11:53停靠站点 34 分12:27
距离3664 千米
途中用时2 日 21 小时 23 分
Yaroslavl13:44停靠站点 10 分13:54
距离3730 千米
途中用时2 日 23 小时 14 分
Moscow
17:43周六, 24 2月
停靠站点 0 分
距离3975 千米
途中用时3 日 3 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表067Ы Abakan - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车067Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车067ЫAbakan-Moscow

如果您计划从Abakan前往Moscow,可以预订067Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表067ЫAbakan-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.