Личный кабинет (zh)

067ЫAbakan—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

4 153R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АбаканStation Abakan
停靠站点 0 分
14:20Tue, 09 Mar
途中用时 0 分
Ташеба14:37停靠站点 2 分14:39
距离10 千米
途中用时 17 分
Капчалы15:22停靠站点 1 分15:23
距离47 千米
途中用时1 小时 0 分
Уйбат15:56停靠站点 1 分15:57
距离74 千米
途中用时1 小时 33 分
Усть-Бирь16:20停靠站点 1 分16:21
距离89 千米
途中用时1 小时 56 分
Ербинская16:41停靠站点 10 分16:51
距离106 千米
途中用时2 小时 16 分
Туманный17:14停靠站点 4 分17:18
距离119 千米
途中用时2 小时 39 分
Сон17:36停靠站点 1 分17:37
距离130 千米
途中用时2 小时 57 分
Тисин18:05停靠站点 1 分18:06
距离148 千米
途中用时3 小时 25 分
Туим18:23停靠站点 1 分18:24
距离159 千米
途中用时3 小时 42 分
Шира18:40停靠站点 10 分18:50
距离172 千米
途中用时3 小时 58 分
Июс19:20停靠站点 1 分19:21
距离199 千米
途中用时4 小时 28 分
Копьево19:54停靠站点 10 分20:04
距离231 千米
途中用时5 小时 1 分
Учум20:34停靠站点 10 分20:44
距离249 千米
途中用时5 小时 31 分
Ужур21:04停靠站点 40 分21:44
距离266 千米
途中用时5 小时 51 分
Крутояр22:27停靠站点 1 分22:28
距离297 千米
途中用时6 小时 34 分
Красная Сопка22:51停靠站点 1 分22:52
距离311 千米
途中用时6 小时 57 分
Глядень23:09停靠站点 1 分23:10
距离321 千米
途中用时7 小时 14 分
Назарово23:45停靠站点 10 分23:55
距离350 千米
途中用时7 小时 49 分
Ачинск 100:57停靠站点1 小时 23 分02:20
距离385 千米
途中用时8 小时 51 分
Боготол03:27停靠站点 3 分03:30
距离447 千米
途中用时9 小时 58 分
Итат04:09停靠站点 2 分04:11
距离483 千米
途中用时10 小时 37 分
Тяжин04:41停靠站点 2 分04:43
距离514 千米
途中用时11 小时 7 分
Суслово05:15停靠站点 1 分05:16
距离542 千米
途中用时11 小时 39 分
Мариинск05:41停靠站点 34 分06:15
距离565 千米
途中用时12 小时 4 分
Яя07:37停靠站点 2 分07:39
距离647 千米
途中用时13 小时 26 分
Анжерская08:05停靠站点 2 分08:07
距离674 千米
途中用时13 小时 52 分
Тайга08:39停靠站点 5 分08:44
距离700 千米
途中用时14 小时 24 分
Яшкино09:10停靠站点 2 分09:12
距离725 千米
途中用时14 小时 50 分
Юрга 109:52停靠站点 5 分09:57
距离765 千米
途中用时15 小时 30 分
Болотная10:25停靠站点 2 分10:27
距离794 千米
途中用时15 小时 58 分
Новосибирск-Главный12:14停靠站点 45 分12:59
距离912 千米
途中用时17 小时 45 分
Обь13:20停靠站点 2 分13:22
距离924 千米
途中用时18 小时 6 分
Чулымская14:37停靠站点 2 分14:39
距离1036 千米
途中用时19 小时 21 分
Каргат15:08停靠站点 2 分15:10
距离1081 千米
途中用时19 小时 50 分
Убинская15:38停靠站点 2 分15:40
距离1122 千米
途中用时20 小时 18 分
Барабинск16:37停靠站点 23 分17:00
距离1205 千米
途中用时21 小时 15 分
Озеро-Карачинское18:12停靠站点 5 分18:17
距离1294 千米
途中用时22 小时 27 分
Чаны18:29停靠站点 2 分18:31
距离1306 千米
途中用时22 小时 39 分
Татарская19:21停靠站点 2 分19:23
距离1358 千米
途中用时23 小时 29 分
Калачинская20:27停靠站点 2 分20:29
距离1448 千米
途中用时1 日 33 分
Омск21:28停靠站点 16 分21:44
距离1525 千米
途中用时1 日 1 小时 32 分
Называевская23:19停靠站点 2 分23:21
距离1672 千米
途中用时1 日 3 小时 7 分
Ишим00:54停靠站点 5 分00:59
距离1802 千米
途中用时1 日 4 小时 40 分
Заводоуковская03:14停靠站点 1 分03:15
距离1991 千米
途中用时1 日 6 小时 55 分
Ялуторовск03:37停靠站点 1 分03:38
距离2013 千米
途中用时1 日 7 小时 17 分
Тюмень04:45停靠站点 19 分05:04
距离2085 千米
途中用时1 日 8 小时 24 分
Талица06:34停靠站点 2 分06:36
距离2193 千米
途中用时1 日 9 小时 54 分
Камышлов07:35停靠站点 4 分07:39
距离2260 千米
途中用时1 日 10 小时 53 分
Екатеринбург Пассажирский10:39停靠站点 45 分11:24
距离2389 千米
途中用时1 日 13 小时 53 分
Первоуральск12:15停靠站点 2 分12:17
距离2427 千米
途中用时1 日 14 小时 44 分
Шаля13:59停靠站点 2 分14:01
距离2512 千米
途中用时1 日 16 小时 26 分
Кунгур15:50停靠站点 2 分15:52
距离2618 千米
途中用时1 日 18 小时 15 分
Пермь 217:30停靠站点 25 分17:55
距离2699 千米
途中用时1 日 19 小时 53 分
Балезино21:10停靠站点 28 分21:38
距离2886 千米
途中用时1 日 23 小时 8 分
Глазов22:04停靠站点 2 分22:06
距离2912 千米
途中用时1 日 23 小时 34 分
Киров Пасс00:50停靠站点 15 分01:05
距离3095 千米
途中用时2 日 2 小时 18 分
Котельнич 102:15停靠站点 2 分02:17
距离3177 千米
途中用时2 日 3 小时 28 分
Свеча03:15停靠站点 2 分03:17
距离3226 千米
途中用时2 日 4 小时 26 分
Шарья04:50停靠站点 14 分05:04
距离3342 千米
途中用时2 日 5 小时 59 分
Мантурово05:47停靠站点 1 分05:48
距离3387 千米
途中用时2 日 6 小时 42 分
Брантовка06:11停靠站点 1 分06:12
距离3412 千米
途中用时2 日 7 小时 5 分
Нея06:35停靠站点 1 分06:36
距离3439 千米
途中用时2 日 7 小时 28 分
Номжа06:52停靠站点 1 分06:53
距离3456 千米
途中用时2 日 7 小时 44 分
Николо-Полома07:07停靠站点 1 分07:08
距离3467 千米
途中用时2 日 7 小时 58 分
Антропово07:30停靠站点 1 分07:31
距离3491 千米
途中用时2 日 8 小时 20 分
Лопарево07:51停靠站点 1 分07:52
距离3512 千米
途中用时2 日 8 小时 40 分
Галич08:13停靠站点 2 分08:15
距离3531 千米
途中用时2 日 9 小时 1 分
Россолово08:33停靠站点 1 分08:34
距离3551 千米
途中用时2 日 9 小时 19 分
Буй09:05停靠站点 5 分09:10
距离3579 千米
途中用时2 日 9 小时 50 分
Любим10:02停靠站点 1 分10:03
距离3631 千米
途中用时2 日 10 小时 42 分
Данилов10:44停靠站点 34 分11:18
距离3665 千米
途中用时2 日 11 小时 23 分
Ярославль-Главный12:21停靠站点 10 分12:31
距离3731 千米
途中用时2 日 12 小时 26 分
Москва Ярославская
16:58Fri, 12 Mar
停靠站点 0 分
距离3976 千米
途中用时2 日 16 小时 53 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表067Ы Abakan - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车067Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车067ЫAbakan-Moscow

如果您计划从Abakan前往Moscow,可以预订067Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表067ЫAbakan-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.