067ЫAbakan—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

4 010R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AbakanStation Abakan
停靠站点 0 分
14:20周六, 25 5月
途中用时 0 分
Tasheba14:37停靠站点 2 分14:39
距离10 千米
途中用时 17 分
Kapchalie15:22停靠站点 1 分15:23
距离57 千米
途中用时1 小时 0 分
Uybat15:56停靠站点 1 分15:57
距离128 千米
途中用时1 小时 33 分
Ust-Bir16:20停靠站点 1 分16:21
距离208 千米
途中用时1 小时 56 分
Erbinskaya16:41停靠站点 10 分16:51
距离288 千米
途中用时2 小时 16 分
Tumanniey17:14停靠站点 4 分17:18
距离372 千米
途中用时2 小时 39 分
Son17:36停靠站点 1 分17:37
距离467 千米
途中用时2 小时 57 分
Tisin18:05停靠站点 1 分18:06
距离579 千米
途中用时3 小时 25 分
Tuim18:23停靠站点 1 分18:24
距离701 千米
途中用时3 小时 42 分
Shira18:40停靠站点 17 分18:57
距离830 千米
途中用时3 小时 58 分
Iyus19:27停靠站点 1 分19:28
距离985 千米
途中用时4 小时 28 分
Kopevo20:01停靠站点 10 分20:11
距离1161 千米
途中用时5 小时 1 分
Uchum20:41停靠站点 10 分20:51
距离1352 千米
途中用时5 小时 31 分
Uzhur21:11停靠站点 35 分21:46
距离1557 千米
途中用时5 小时 51 分
Krutoyar22:29停靠站点 1 分22:30
距离1783 千米
途中用时6 小时 34 分
Krasnaya Sopka22:53停靠站点 1 分22:54
距离2021 千米
途中用时6 小时 57 分
Glyaden23:11停靠站点 1 分23:12
距离2265 千米
途中用时7 小时 14 分
Nazarovo23:47停靠站点 10 分23:57
距离2528 千米
途中用时7 小时 49 分
Achinsk00:59停靠站点1 小时 23 分02:22
距离2822 千米
途中用时8 小时 51 分
Bogotol03:31停靠站点 3 分03:34
距离3126 千米
途中用时10 小时 0 分
Itat04:10停靠站点 2 分04:12
距离3431 千米
途中用时10 小时 36 分
Tyazhin04:41停靠站点 2 分04:43
距离3757 千米
途中用时11 小时 5 分
Suslovo05:17停靠站点 1 分05:18
距离4107 千米
途中用时11 小时 39 分
Mariinsk05:41停靠站点 34 分06:15
距离4472 千米
途中用时12 小时 2 分
Yaya07:36停靠站点 2 分07:38
距离4895 千米
途中用时13 小时 23 分
Anzherskaya08:06停靠站点 2 分08:08
距离5329 千米
途中用时13 小时 51 分
Tayga08:40停靠站点 13 分08:53
距离5784 千米
途中用时14 小时 23 分
Yashkino09:18停靠站点 2 分09:20
距离6239 千米
途中用时14 小时 48 分
Yurga10:16停靠站点 2 分10:18
距离6718 千米
途中用时15 小时 44 分
Bolotnaya10:46停靠站点 2 分10:48
距离7220 千米
途中用时16 小时 12 分
Novosibirsk12:31停靠站点 48 分13:19
距离7793 千米
途中用时17 小时 55 分
Ob13:39停靠站点 2 分13:41
距离8375 千米
途中用时18 小时 15 分
Chuliemskaya14:52停靠站点 2 分14:54
距离9070 千米
途中用时19 小时 26 分
Kargat15:22停靠站点 2 分15:24
距离9810 千米
途中用时19 小时 54 分
Ubinskaya15:50停靠站点 2 分15:52
距离10590 千米
途中用时20 小时 20 分
Barabinsk16:49停靠站点 23 分17:12
距离11453 千米
途中用时21 小时 17 分
Ozero-Karachinskoe18:19停靠站点 5 分18:24
距离12405 千米
途中用时22 小时 24 分
Chanie18:36停靠站点 2 分18:38
距离13368 千米
途中用时22 小时 36 分
Tatarskaya19:17停靠站点 2 分19:19
距离14381 千米
途中用时23 小时 15 分
Kalachinskaya20:11停靠站点 2 分20:13
距离15481 千米
途中用时1 日 7 分
Omsk21:09停靠站点 20 分21:29
距离16657 千米
途中用时1 日 1 小时 3 分
Nazievaevskaya23:02停靠站点 2 分23:04
距离17962 千米
途中用时1 日 2 小时 36 分
Maslyanskaya00:06停靠站点 2 分00:08
距离19344 千米
途中用时1 日 3 小时 38 分
Ishim00:52停靠站点 15 分01:07
距离20766 千米
途中用时1 日 4 小时 22 分
Golieshmanovo02:03停靠站点 2 分02:05
距离22259 千米
途中用时1 日 5 小时 18 分
Zavodoukovskaya03:20停靠站点 2 分03:22
距离23865 千米
途中用时1 日 6 小时 33 分
Yalutorovsk03:41停靠站点 2 分03:43
距离25485 千米
途中用时1 日 6 小时 52 分
Tyumen04:42停靠站点 20 分05:02
距离27155 千米
途中用时1 日 7 小时 51 分
Talitsa06:51停靠站点 2 分06:53
距离28932 千米
途中用时1 日 9 小时 40 分
Kamieshlov07:59停靠站点 4 分08:03
距离30772 千米
途中用时1 日 10 小时 46 分
Bogdanovich08:54停靠站点 2 分08:56
距离32652 千米
途中用时1 日 11 小时 37 分
Ekaterinburg10:59停靠站点 38 分11:37
距离34620 千米
途中用时1 日 13 小时 40 分
Pervouralsk12:23停靠站点 2 分12:25
距离36626 千米
途中用时1 日 14 小时 26 分
Shalya13:52停靠站点 2 分13:54
距离38705 千米
途中用时1 日 15 小时 53 分
Kungur15:43停靠站点 2 分15:45
距离40887 千米
途中用时1 日 17 小时 42 分
Perm17:10停靠站点 20 分17:30
距离43113 千米
途中用时1 日 19 小时 7 分
Balezino21:11停靠站点 26 分21:37
距离45526 千米
途中用时1 日 22 小时 48 分
Glazov22:03停靠站点 2 分22:05
距离47957 千米
途中用时1 日 23 小时 14 分
Kirov00:45停靠站点 20 分01:05
距离50559 千米
途中用时2 日 1 小时 54 分
Kotelnich02:20停靠站点 2 分02:22
距离53240 千米
途中用时2 日 3 小时 9 分
Svecha03:15停靠站点 7 分03:22
距离55970 千米
途中用时2 日 4 小时 2 分
Sharya04:41停靠站点 14 分04:55
距离58813 千米
途中用时2 日 5 小时 21 分
Manturovo05:34停靠站点 1 分05:35
距离61701 千米
途中用时2 日 6 小时 0 分
Brantovka05:56停靠站点 1 分05:57
距离64614 千米
途中用时2 日 6 小时 21 分
Neya06:21停靠站点 1 分06:22
距离67554 千米
途中用时2 日 6 小时 45 分
Nomzha06:41停靠站点 1 分06:42
距离70510 千米
途中用时2 日 7 小时 4 分
Nikolo-Poloma07:00停靠站点 1 分07:01
距离73476 千米
途中用时2 日 7 小时 22 分
Antropovo07:25停靠站点 1 分07:26
距离76463 千米
途中用时2 日 7 小时 46 分
Loparevo07:45停靠站点 1 分07:46
距离79470 千米
途中用时2 日 8 小时 5 分
Galich08:11停靠站点 2 分08:13
距离82495 千米
途中用时2 日 8 小时 30 分
Rossolovo08:36停靠站点 1 分08:37
距离85537 千米
途中用时2 日 8 小时 53 分
Buy09:07停靠站点 5 分09:12
距离88605 千米
途中用时2 日 9 小时 23 分
Lyubim09:57停靠站点 1 分09:58
距离91725 千米
途中用时2 日 10 小时 8 分
Danilov10:39停靠站点 34 分11:13
距离94878 千米
途中用时2 日 10 小时 49 分
Yaroslavl12:16停靠站点 24 分12:40
距离98066 千米
途中用时2 日 11 小时 52 分
Moscow
16:58周二, 28 5月
停靠站点 0 分
距离101441 千米
途中用时2 日 16 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表067Ы Abakan - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车067Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车067ЫAbakan-Moscow

如果您计划从Abakan前往Moscow,可以预订067Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表067ЫAbakan-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.