067ЫAbakan—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

5 900R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AbakanStation Abakan
停靠站点 0 分
14:20周五, 10 7月
途中用时 0 分
Tasheba14:37停靠站点 2 分14:39
距离10 千米
途中用时 17 分
Kapchalie15:22停靠站点 1 分15:23
距离47 千米
途中用时1 小时 0 分
Uybat15:56停靠站点 1 分15:57
距离74 千米
途中用时1 小时 33 分
Ust-Bir16:20停靠站点 1 分16:21
距离89 千米
途中用时1 小时 56 分
Erbinskaya16:41停靠站点 10 分16:51
距离106 千米
途中用时2 小时 16 分
Tumanniey17:14停靠站点 4 分17:18
距离119 千米
途中用时2 小时 39 分
Son17:36停靠站点 1 分17:37
距离130 千米
途中用时2 小时 57 分
Tisin18:05停靠站点 1 分18:06
距离148 千米
途中用时3 小时 25 分
Tuim18:23停靠站点 1 分18:24
距离159 千米
途中用时3 小时 42 分
Shira18:40停靠站点 10 分18:50
距离172 千米
途中用时3 小时 58 分
Iyus19:20停靠站点 1 分19:21
距离199 千米
途中用时4 小时 28 分
Kopevo19:54停靠站点 10 分20:04
距离231 千米
途中用时5 小时 1 分
Uchum20:34停靠站点 10 分20:44
距离249 千米
途中用时5 小时 31 分
Uzhur21:04停靠站点 40 分21:44
距离266 千米
途中用时5 小时 51 分
Krutoyar22:27停靠站点 1 分22:28
距离297 千米
途中用时6 小时 34 分
Krasnaya Sopka22:51停靠站点 1 分22:52
距离311 千米
途中用时6 小时 57 分
Glyaden23:09停靠站点 1 分23:10
距离321 千米
途中用时7 小时 14 分
Nazarovo23:45停靠站点 10 分23:55
距离350 千米
途中用时7 小时 49 分
Achinsk00:57停靠站点1 小时 42 分02:39
距离385 千米
途中用时8 小时 51 分
Bogotol03:38停靠站点 3 分03:41
距离447 千米
途中用时9 小时 50 分
Itat04:16停靠站点 2 分04:18
距离483 千米
途中用时10 小时 25 分
Tyazhin04:47停靠站点 2 分04:49
距离514 千米
途中用时10 小时 54 分
Suslovo05:18停靠站点 1 分05:19
距离542 千米
途中用时11 小时 23 分
Mariinsk05:41停靠站点 34 分06:15
距离565 千米
途中用时11 小时 45 分
Yaya07:38停靠站点 2 分07:40
距离647 千米
途中用时13 小时 8 分
Anzherskaya08:05停靠站点 2 分08:07
距离674 千米
途中用时13 小时 33 分
Tayga08:40停靠站点 5 分08:45
距离700 千米
途中用时14 小时 6 分
Yashkino09:11停靠站点 2 分09:13
距离725 千米
途中用时14 小时 32 分
Yurga09:51停靠站点 5 分09:56
距离765 千米
途中用时15 小时 10 分
Bolotnaya10:25停靠站点 2 分10:27
距离794 千米
途中用时15 小时 39 分
Novosibirsk12:15停靠站点 45 分13:00
距离912 千米
途中用时17 小时 27 分
Ob13:21停靠站点 2 分13:23
距离924 千米
途中用时17 小时 48 分
Chuliemskaya14:36停靠站点 2 分14:38
距离1036 千米
途中用时19 小时 1 分
Kargat15:08停靠站点 2 分15:10
距离1081 千米
途中用时19 小时 31 分
Ubinskaya15:36停靠站点 2 分15:38
距离1122 千米
途中用时19 小时 57 分
Barabinsk16:36停靠站点 23 分16:59
距离1205 千米
途中用时20 小时 55 分
Ozero-Karachinskoe18:17停靠站点 5 分18:22
距离1294 千米
途中用时22 小时 13 分
Chanie18:34停靠站点 2 分18:36
距离1306 千米
途中用时22 小时 25 分
Tatarskaya19:16停靠站点 2 分19:18
距离1358 千米
途中用时23 小时 5 分
Kalachinskaya20:30停靠站点 2 分20:32
距离1448 千米
途中用时1 日 17 分
Omsk21:29停靠站点 18 分21:47
距离1525 千米
途中用时1 日 1 小时 14 分
Nazievaevskaya23:19停靠站点 2 分23:21
距离1672 千米
途中用时1 日 2 小时 46 分
Ishim00:54停靠站点 5 分00:59
距离1802 千米
途中用时1 日 4 小时 19 分
Zavodoukovskaya03:23停靠站点 1 分03:24
距离1991 千米
途中用时1 日 6 小时 43 分
Yalutorovsk03:43停靠站点 1 分03:44
距离2013 千米
途中用时1 日 7 小时 2 分
Tyumen04:48停靠站点 20 分05:08
距离2085 千米
途中用时1 日 8 小时 6 分
Talitsa06:46停靠站点 2 分06:48
距离2193 千米
途中用时1 日 9 小时 44 分
Kamieshlov07:50停靠站点 4 分07:54
距离2260 千米
途中用时1 日 10 小时 46 分
Elanskiy08:12停靠站点 1 分08:13
距离2274 千米
途中用时1 日 11 小时 4 分
Bogdanovich08:45停靠站点 2 分08:47
距离2301 千米
途中用时1 日 11 小时 36 分
Ekaterinburg10:59停靠站点 42 分11:41
距离2390 千米
途中用时1 日 13 小时 48 分
Pervouralsk12:28停靠站点 2 分12:30
距离2428 千米
途中用时1 日 14 小时 35 分
Shalya13:59停靠站点 2 分14:01
距离2513 千米
途中用时1 日 16 小时 4 分
Kungur15:51停靠站点 2 分15:53
距离2619 千米
途中用时1 日 17 小时 54 分
Perm17:20停靠站点 20 分17:40
距离2700 千米
途中用时1 日 19 小时 21 分
Balezino21:11停靠站点 26 分21:37
距离2887 千米
途中用时1 日 22 小时 52 分
Glazov22:05停靠站点 2 分22:07
距离2913 千米
途中用时1 日 23 小时 20 分
Kirov00:50停靠站点 15 分01:05
距离3096 千米
途中用时2 日 2 小时 3 分
Kotelnich02:14停靠站点 2 分02:16
距离3178 千米
途中用时2 日 3 小时 12 分
Svecha03:15停靠站点 2 分03:17
距离3227 千米
途中用时2 日 4 小时 11 分
Sharya04:35停靠站点 14 分04:49
距离3343 千米
途中用时2 日 5 小时 29 分
Manturovo05:44停靠站点 1 分05:45
距离3388 千米
途中用时2 日 6 小时 24 分
Brantovka06:05停靠站点 1 分06:06
距离3413 千米
途中用时2 日 6 小时 44 分
Neya06:30停靠站点 1 分06:31
距离3440 千米
途中用时2 日 7 小时 8 分
Nomzha06:50停靠站点 1 分06:51
距离3457 千米
途中用时2 日 7 小时 27 分
Nikolo-Poloma07:12停靠站点 1 分07:13
距离3468 千米
途中用时2 日 7 小时 48 分
Antropovo07:34停靠站点 1 分07:35
距离3492 千米
途中用时2 日 8 小时 9 分
Loparevo07:51停靠站点 1 分07:52
距离3513 千米
途中用时2 日 8 小时 25 分
Galich08:13停靠站点 2 分08:15
距离3532 千米
途中用时2 日 8 小时 46 分
Rossolovo08:43停靠站点 1 分08:44
距离3552 千米
途中用时2 日 9 小时 14 分
Buy09:15停靠站点 4 分09:19
距离3580 千米
途中用时2 日 9 小时 45 分
Lyubim10:02停靠站点 1 分10:03
距离3632 千米
途中用时2 日 10 小时 28 分
Danilov10:44停靠站点 44 分11:28
距离3666 千米
途中用时2 日 11 小时 9 分
Yaroslavl12:45停靠站点1 小时 20 分14:05
距离3732 千米
途中用时2 日 12 小时 26 分
Moscow
18:37周一, 13 7月
停靠站点 0 分
距离3977 千米
途中用时2 日 16 小时 58 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表067Ы Abakan - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车067Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车067ЫAbakan-Moscow

如果您计划从Abakan前往Moscow,可以预订067Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表067ЫAbakan-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.