068ЫМосква—Абакан列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

3 454R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Ярославская
停靠站点 0 分
23:05Sun, 25 Oct
途中用时 0 分
Ярославль-Главный03:02停靠站点 10 分03:12
距离245 千米
途中用时3 小时 57 分
Данилов04:27停靠站点 38 分05:05
距离311 千米
途中用时5 小时 12 分
Любим05:46停靠站点 1 分05:47
距离345 千米
途中用时5 小时 53 分
Буй06:30停靠站点 4 分06:34
距离397 千米
途中用时6 小时 36 分
Россолово06:59停靠站点 1 分07:00
距离425 千米
途中用时7 小时 1 分
Галич07:18停靠站点 5 分07:23
距离445 千米
途中用时7 小时 19 分
Лопарево07:46停靠站点 1 分07:47
距离464 千米
途中用时7 小时 42 分
Антропово08:05停靠站点 1 分08:06
距离485 千米
途中用时8 小时 0 分
Николо-Полома08:27停靠站点 1 分08:28
距离509 千米
途中用时8 小时 21 分
Номжа08:40停靠站点 1 分08:41
距离520 千米
途中用时8 小时 33 分
Нея08:57停靠站点 1 分08:58
距离537 千米
途中用时8 小时 49 分
Брантовка09:20停靠站点 1 分09:21
距离564 千米
途中用时9 小时 11 分
Мантурово09:42停靠站点 1 分09:43
距离589 千米
途中用时9 小时 32 分
Шарья10:31停靠站点 14 分10:45
距离634 千米
途中用时10 小时 20 分
Котельнич 113:01停靠站点 2 分13:03
距离799 千米
途中用时12 小时 36 分
Киров Пасс14:25停靠站点 25 分14:50
距离881 千米
途中用时13 小时 58 分
Глазов17:49停靠站点 2 分17:51
距离1064 千米
途中用时16 小时 57 分
Балезино18:19停靠站点 26 分18:45
距离1090 千米
途中用时17 小时 25 分
Пермь 222:10停靠站点 20 分22:30
距离1277 千米
途中用时20 小时 50 分
Первоуральск02:58停靠站点 2 分03:00
距离1536 千米
途中用时1 日 1 小时 18 分
Екатеринбург Пассажирский03:41停靠站点 28 分04:09
距离1574 千米
途中用时1 日 1 小时 59 分
Богданович06:09停靠站点 2 分06:11
距离1663 千米
途中用时1 日 3 小时 59 分
Еланский06:43停靠站点 2 分06:45
距离1690 千米
途中用时1 日 4 小时 31 分
Камышлов07:02停靠站点 2 分07:04
距离1704 千米
途中用时1 日 4 小时 48 分
Талица08:09停靠站点 2 分08:11
距离1771 千米
途中用时1 日 5 小时 53 分
Тюмень09:44停靠站点 20 分10:04
距离1879 千米
途中用时1 日 7 小时 26 分
Ялуторовск11:18停靠站点 1 分11:19
距离1951 千米
途中用时1 日 8 小时 40 分
Заводоуковская11:40停靠站点 1 分11:41
距离1973 千米
途中用时1 日 9 小时 1 分
Голышманово13:13停靠站点 2 分13:15
距离2087 千米
途中用时1 日 10 小时 33 分
Ишим14:26停靠站点 15 分14:41
距离2164 千米
途中用时1 日 11 小时 44 分
Маслянская15:26停靠站点 2 分15:28
距离2208 千米
途中用时1 日 12 小时 29 分
Называевская16:42停靠站点 2 分16:44
距离2294 千米
途中用时1 日 13 小时 43 分
Омск18:18停靠站点 16 分18:34
距离2441 千米
途中用时1 日 15 小时 17 分
Калачинская19:30停靠站点 2 分19:32
距离2518 千米
途中用时1 日 16 小时 13 分
Татарская20:29停靠站点 2 分20:31
距离2608 千米
途中用时1 日 17 小时 10 分
Чаны21:07停靠站点 2 分21:09
距离2660 千米
途中用时1 日 17 小时 46 分
Озеро-Карачинское21:21停靠站点 2 分21:23
距离2672 千米
途中用时1 日 17 小时 58 分
Барабинск22:21停靠站点 23 分22:44
距离2761 千米
途中用时1 日 18 小时 56 分
Обь01:39停靠站点 2 分01:41
距离3042 千米
途中用时1 日 21 小时 51 分
Новосибирск-Главный02:01停靠站点 50 分02:51
距离3054 千米
途中用时1 日 22 小时 11 分
Болотная04:49停靠站点 2 分04:51
距离3172 千米
途中用时2 日 9 分
Юрга 105:18停靠站点 5 分05:23
距离3201 千米
途中用时2 日 36 分
Яшкино06:00停靠站点 2 分06:02
距离3241 千米
途中用时2 日 1 小时 13 分
Тайга06:27停靠站点 3 分06:30
距离3266 千米
途中用时2 日 1 小时 38 分
Анжерская06:59停靠站点 2 分07:01
距离3292 千米
途中用时2 日 2 小时 7 分
Яя07:26停靠站点 2 分07:28
距离3319 千米
途中用时2 日 2 小时 32 分
Мариинск08:39停靠站点 50 分09:29
距离3401 千米
途中用时2 日 3 小时 43 分
Суслово09:53停靠站点 2 分09:55
距离3424 千米
途中用时2 日 4 小时 7 分
Тяжин10:30停靠站点 2 分10:32
距离3452 千米
途中用时2 日 4 小时 42 分
Итат11:04停靠站点 2 分11:06
距离3483 千米
途中用时2 日 5 小时 14 分
Боготол11:52停靠站点 2 分11:54
距离3519 千米
途中用时2 日 6 小时 0 分
Ачинск 112:58停靠站点1 小时 20 分14:18
距离3581 千米
途中用时2 日 7 小时 4 分
Назарово15:31停靠站点 10 分15:41
距离3616 千米
途中用时2 日 8 小时 17 分
Глядень16:22停靠站点 2 分16:24
距离3645 千米
途中用时2 日 8 小时 58 分
Красная Сопка16:43停靠站点 2 分16:45
距离3655 千米
途中用时2 日 9 小时 17 分
Крутояр17:05停靠站点 2 分17:07
距离3669 千米
途中用时2 日 9 小时 37 分
Ужур18:02停靠站点 37 分18:39
距离3700 千米
途中用时2 日 10 小时 32 分
Учум19:04停靠站点 10 分19:14
距离3717 千米
途中用时2 日 10 小时 57 分
Копьево19:44停靠站点 12 分19:56
距离3735 千米
途中用时2 日 11 小时 27 分
Июс20:30停靠站点 2 分20:32
距离3767 千米
途中用时2 日 12 小时 1 分
Шира21:02停靠站点 10 分21:12
距离3794 千米
途中用时2 日 12 小时 31 分
Туим21:31停靠站点 2 分21:33
距离3807 千米
途中用时2 日 12 小时 50 分
Тисин21:56停靠站点 1 分21:57
距离3818 千米
途中用时2 日 13 小时 13 分
Сон22:37停靠站点 2 分22:39
距离3836 千米
途中用时2 日 13 小时 53 分
Туманный22:57停靠站点 3 分23:00
距离3847 千米
途中用时2 日 14 小时 11 分
Ербинская23:18停靠站点 10 分23:28
距离3860 千米
途中用时2 日 14 小时 29 分
Усть-Бирь23:47停靠站点 2 分23:49
距离3877 千米
途中用时2 日 14 小时 48 分
Уйбат00:09停靠站点 1 分00:10
距离3892 千米
途中用时2 日 15 小时 8 分
Капчалы00:37停靠站点 1 分00:38
距离3919 千米
途中用时2 日 15 小时 35 分
Тигей01:05停靠站点 2 分01:07
距离3945 千米
途中用时2 日 16 小时 2 分
АбаканВокзал Абакан
01:35Thu, 29 Oct
停靠站点 0 分
距离3969 千米
途中用时2 日 16 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表068Ы Москва - Абакан,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车068Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车068ЫМосква-Абакан

如果您计划从Москва前往Абакан,可以预订068Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表068ЫМосква-Абакан以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.