068ЫMoscow—Abakan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

565R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
23:05周六, 19 10月
途中用时 0 分
Yaroslavl03:02停靠站点 10 分03:12
距离245 千米
途中用时3 小时 57 分
Danilov04:31停靠站点 34 分05:05
距离311 千米
途中用时5 小时 16 分
Lyubim05:44停靠站点 1 分05:45
距离345 千米
途中用时5 小时 55 分
Buy06:30停靠站点 5 分06:35
距离397 千米
途中用时6 小时 40 分
Rossolovo07:00停靠站点 1 分07:01
距离425 千米
途中用时7 小时 5 分
Galich07:19停靠站点 2 分07:21
距离445 千米
途中用时7 小时 23 分
Loparevo07:45停靠站点 1 分07:46
距离464 千米
途中用时7 小时 47 分
Antropovo08:06停靠站点 1 分08:07
距离485 千米
途中用时8 小时 7 分
Nikolo-Poloma08:31停靠站点 1 分08:32
距离509 千米
途中用时8 小时 31 分
Nomzha08:44停靠站点 1 分08:45
距离520 千米
途中用时8 小时 43 分
Neya09:01停靠站点 1 分09:02
距离537 千米
途中用时8 小时 59 分
Brantovka09:24停靠站点 1 分09:25
距离564 千米
途中用时9 小时 21 分
Manturovo09:48停靠站点 1 分09:49
距离589 千米
途中用时9 小时 44 分
Sharya10:30停靠站点 14 分10:44
距离634 千米
途中用时10 小时 25 分
Kotelnich13:01停靠站点 2 分13:03
距离799 千米
途中用时12 小时 42 分
Kirov14:25停靠站点 25 分14:50
距离881 千米
途中用时14 小时 4 分
Glazov17:50停靠站点 2 分17:52
距离1064 千米
途中用时17 小时 4 分
Balezino18:21停靠站点 26 分18:47
距离1090 千米
途中用时17 小时 33 分
Perm22:10停靠站点 20 分22:30
距离1277 千米
途中用时20 小时 56 分
Pervouralsk02:52停靠站点 2 分02:54
距离1536 千米
途中用时1 日 1 小时 18 分
Ekaterinburg03:34停靠站点 28 分04:02
距离1574 千米
途中用时1 日 1 小时 58 分
Bogdanovich06:13停靠站点 2 分06:15
距离1663 千米
途中用时1 日 4 小时 9 分
Elanskiy06:39停靠站点 2 分06:41
距离1690 千米
途中用时1 日 4 小时 33 分
Kamieshlov07:02停靠站点 2 分07:04
距离1704 千米
途中用时1 日 4 小时 54 分
Talitsa08:08停靠站点 2 分08:10
距离1771 千米
途中用时1 日 5 小时 58 分
Tyumen09:39停靠站点 20 分09:59
距离1879 千米
途中用时1 日 7 小时 27 分
Yalutorovsk11:12停靠站点 2 分11:14
距离1951 千米
途中用时1 日 8 小时 40 分
Zavodoukovskaya11:36停靠站点 24 分12:00
距离1973 千米
途中用时1 日 9 小时 2 分
Golieshmanovo13:29停靠站点 2 分13:31
距离2087 千米
途中用时1 日 10 小时 31 分
Ishim14:29停靠站点 15 分14:44
距离2164 千米
途中用时1 日 11 小时 29 分
Maslyanskaya15:23停靠站点 2 分15:25
距离2208 千米
途中用时1 日 12 小时 8 分
Nazievaevskaya16:42停靠站点 2 分16:44
距离2294 千米
途中用时1 日 13 小时 25 分
Omsk18:15停靠站点 16 分18:31
距离2441 千米
途中用时1 日 14 小时 56 分
Kalachinskaya19:28停靠站点 2 分19:30
距离2518 千米
途中用时1 日 15 小时 53 分
Tatarskaya20:30停靠站点 2 分20:32
距离2608 千米
途中用时1 日 16 小时 53 分
Chanie21:09停靠站点 2 分21:11
距离2660 千米
途中用时1 日 17 小时 30 分
Ozero-Karachinskoe21:23停靠站点 2 分21:25
距离2672 千米
途中用时1 日 17 小时 42 分
Barabinsk22:20停靠站点 23 分22:43
距离2761 千米
途中用时1 日 18 小时 37 分
Ob01:34停靠站点 2 分01:36
距离3042 千米
途中用时1 日 21 小时 28 分
Novosibirsk02:00停靠站点 51 分02:51
距离3054 千米
途中用时1 日 21 小时 52 分
Bolotnaya04:48停靠站点 2 分04:50
距离3172 千米
途中用时1 日 23 小时 49 分
Yurga05:16停靠站点 2 分05:18
距离3201 千米
途中用时2 日 15 分
Yashkino05:57停靠站点 2 分05:59
距离3241 千米
途中用时2 日 54 分
Tayga06:26停靠站点 4 分06:30
距离3266 千米
途中用时2 日 1 小时 21 分
Anzherskaya06:59停靠站点 2 分07:01
距离3292 千米
途中用时2 日 1 小时 50 分
Yaya07:24停靠站点 2 分07:26
距离3319 千米
途中用时2 日 2 小时 13 分
Mariinsk08:36停靠站点 34 分09:10
距离3401 千米
途中用时2 日 3 小时 23 分
Suslovo09:34停靠站点 1 分09:35
距离3424 千米
途中用时2 日 3 小时 47 分
Tyazhin10:10停靠站点 2 分10:12
距离3452 千米
途中用时2 日 4 小时 22 分
Itat10:44停靠站点 2 分10:46
距离3483 千米
途中用时2 日 4 小时 54 分
Bogotol11:29停靠站点 2 分11:31
距离3519 千米
途中用时2 日 5 小时 37 分
Achinsk12:30停靠站点1 小时 40 分14:10
距离3581 千米
途中用时2 日 6 小时 36 分
Nazarovo15:25停靠站点 10 分15:35
距离3616 千米
途中用时2 日 7 小时 51 分
Glyaden16:17停靠站点 2 分16:19
距离3645 千米
途中用时2 日 8 小时 33 分
Krasnaya Sopka16:38停靠站点 2 分16:40
距离3655 千米
途中用时2 日 8 小时 52 分
Krutoyar17:00停靠站点 2 分17:02
距离3669 千米
途中用时2 日 9 小时 12 分
Uzhur17:57停靠站点 46 分18:43
距离3700 千米
途中用时2 日 10 小时 7 分
Uchum19:08停靠站点 10 分19:18
距离3717 千米
途中用时2 日 10 小时 32 分
Kopevo19:48停靠站点 15 分20:03
距离3735 千米
途中用时2 日 11 小时 2 分
Iyus20:37停靠站点 2 分20:39
距离3767 千米
途中用时2 日 11 小时 36 分
Shira21:09停靠站点 10 分21:19
距离3794 千米
途中用时2 日 12 小时 6 分
Tuim21:38停靠站点 2 分21:40
距离3807 千米
途中用时2 日 12 小时 25 分
Tisin22:03停靠站点 2 分22:05
距离3818 千米
途中用时2 日 12 小时 48 分
Son22:45停靠站点 2 分22:47
距离3836 千米
途中用时2 日 13 小时 28 分
Tumanniey23:05停靠站点 5 分23:10
距离3847 千米
途中用时2 日 13 小时 46 分
Erbinskaya23:28停靠站点 10 分23:38
距离3860 千米
途中用时2 日 14 小时 4 分
Ust-Bir23:57停靠站点 2 分23:59
距离3877 千米
途中用时2 日 14 小时 23 分
Uybat00:19停靠站点 2 分00:21
距离3892 千米
途中用时2 日 14 小时 43 分
Kapchalie00:48停靠站点 1 分00:49
距离3919 千米
途中用时2 日 15 小时 10 分
Tigey01:16停靠站点 2 分01:18
距离3945 千米
途中用时2 日 15 小时 37 分
AbakanStation Abakan
01:45周三, 23 10月
停靠站点 0 分
距离3969 千米
途中用时2 日 16 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表068Ы Moscow - Abakan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车068Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车068ЫMoscow-Abakan

如果您计划从Moscow前往Abakan,可以预订068Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表068ЫMoscow-Abakan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.