Личный кабинет (zh)

068ЫMoscow—Abakan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

4 623R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
23:05Wed, 20 Oct
途中用时 0 分
Yaroslavl03:02停靠站点 10 分03:12
距离245 千米
途中用时3 小时 57 分
Danilov04:27停靠站点 38 分05:05
距离311 千米
途中用时5 小时 12 分
Lyubim05:43停靠站点 1 分05:44
距离345 千米
途中用时5 小时 50 分
Buy06:28停靠站点 4 分06:32
距离397 千米
途中用时6 小时 34 分
Rossolovo06:59停靠站点 1 分07:00
距离425 千米
途中用时7 小时 1 分
Galich07:19停靠站点 2 分07:21
距离445 千米
途中用时7 小时 20 分
Loparevo07:44停靠站点 1 分07:45
距离464 千米
途中用时7 小时 43 分
Antropovo08:03停靠站点 1 分08:04
距离485 千米
途中用时8 小时 1 分
Nikolo-Poloma08:25停靠站点 1 分08:26
距离509 千米
途中用时8 小时 22 分
Nomzha08:38停靠站点 1 分08:39
距离520 千米
途中用时8 小时 34 分
Neya08:55停靠站点 1 分08:56
距离537 千米
途中用时8 小时 50 分
Brantovka09:18停靠站点 1 分09:19
距离564 千米
途中用时9 小时 12 分
Manturovo09:47停靠站点 1 分09:48
距离589 千米
途中用时9 小时 40 分
Sharya10:29停靠站点 14 分10:43
距离634 千米
途中用时10 小时 21 分
Kotelnich13:01停靠站点 2 分13:03
距离799 千米
途中用时12 小时 39 分
Kirov14:25停靠站点 25 分14:50
距离881 千米
途中用时14 小时 1 分
Glazov17:52停靠站点 2 分17:54
距离1064 千米
途中用时17 小时 3 分
Balezino18:19停靠站点 28 分18:47
距离1090 千米
途中用时17 小时 28 分
Perm22:30停靠站点 20 分22:50
距离1277 千米
途中用时21 小时 11 分
Pervouralsk03:23停靠站点 2 分03:25
距离1536 千米
途中用时1 日 1 小时 44 分
Ekaterinburg04:13停靠站点 28 分04:41
距离1574 千米
途中用时1 日 2 小时 32 分
Bogdanovich06:34停靠站点 2 分06:36
距离1663 千米
途中用时1 日 4 小时 25 分
Elanskiy07:04停靠站点 2 分07:06
距离1690 千米
途中用时1 日 4 小时 53 分
Kamieshlov07:22停靠站点 2 分07:24
距离1704 千米
途中用时1 日 5 小时 9 分
Talitsa08:20停靠站点 2 分08:22
距离1771 千米
途中用时1 日 6 小时 5 分
Tyumen09:40停靠站点 20 分10:00
距离1879 千米
途中用时1 日 7 小时 23 分
Yalutorovsk11:14停靠站点 2 分11:16
距离1951 千米
途中用时1 日 8 小时 37 分
Zavodoukovskaya11:40停靠站点 2 分11:42
距离1973 千米
途中用时1 日 9 小时 1 分
Golieshmanovo13:14停靠站点 2 分13:16
距离2087 千米
途中用时1 日 10 小时 33 分
Ishim14:28停靠站点 5 分14:33
距离2164 千米
途中用时1 日 11 小时 45 分
Maslyanskaya15:25停靠站点 2 分15:27
距离2208 千米
途中用时1 日 12 小时 37 分
Nazievaevskaya16:42停靠站点 2 分16:44
距离2294 千米
途中用时1 日 13 小时 52 分
Omsk18:20停靠站点 16 分18:36
距离2441 千米
途中用时1 日 15 小时 28 分
Kalachinskaya19:33停靠站点 2 分19:35
距离2518 千米
途中用时1 日 16 小时 25 分
Tatarskaya20:31停靠站点 2 分20:33
距离2608 千米
途中用时1 日 17 小时 21 分
Chanie21:06停靠站点 2 分21:08
距离2660 千米
途中用时1 日 17 小时 54 分
Ozero-Karachinskoe21:20停靠站点 2 分21:22
距离2672 千米
途中用时1 日 18 小时 6 分
Barabinsk22:27停靠站点 23 分22:50
距离2761 千米
途中用时1 日 19 小时 11 分
Ob01:37停靠站点 2 分01:39
距离3042 千米
途中用时1 日 21 小时 58 分
Novosibirsk02:01停靠站点 50 分02:51
距离3054 千米
途中用时1 日 22 小时 20 分
Bolotnaya04:49停靠站点 2 分04:51
距离3172 千米
途中用时2 日 18 分
Yurga05:18停靠站点 5 分05:23
距离3201 千米
途中用时2 日 45 分
Yashkino05:59停靠站点 2 分06:01
距离3241 千米
途中用时2 日 1 小时 21 分
Tayga06:26停靠站点 4 分06:30
距离3266 千米
途中用时2 日 1 小时 46 分
Anzherskaya06:59停靠站点 2 分07:01
距离3292 千米
途中用时2 日 2 小时 15 分
Yaya07:26停靠站点 2 分07:28
距离3319 千米
途中用时2 日 2 小时 40 分
Mariinsk08:39停靠站点 50 分09:29
距离3401 千米
途中用时2 日 3 小时 51 分
Suslovo09:53停靠站点 2 分09:55
距离3424 千米
途中用时2 日 4 小时 15 分
Tyazhin10:30停靠站点 2 分10:32
距离3452 千米
途中用时2 日 4 小时 50 分
Itat11:04停靠站点 2 分11:06
距离3483 千米
途中用时2 日 5 小时 22 分
Bogotol11:49停靠站点 2 分11:51
距离3519 千米
途中用时2 日 6 小时 5 分
Achinsk12:50停靠站点1 小时 25 分14:15
距离3581 千米
途中用时2 日 7 小时 4 分
Nazarovo15:30停靠站点 10 分15:40
距离3616 千米
途中用时2 日 8 小时 19 分
Glyaden16:22停靠站点 2 分16:24
距离3645 千米
途中用时2 日 9 小时 1 分
Krasnaya Sopka16:43停靠站点 2 分16:45
距离3655 千米
途中用时2 日 9 小时 20 分
Krutoyar17:05停靠站点 2 分17:07
距离3669 千米
途中用时2 日 9 小时 40 分
Uzhur18:02停靠站点 37 分18:39
距离3700 千米
途中用时2 日 10 小时 35 分
Uchum19:04停靠站点 10 分19:14
距离3717 千米
途中用时2 日 11 小时 0 分
Kopevo19:44停靠站点 12 分19:56
距离3735 千米
途中用时2 日 11 小时 30 分
Iyus20:30停靠站点 2 分20:32
距离3767 千米
途中用时2 日 12 小时 4 分
Shira21:02停靠站点 10 分21:12
距离3794 千米
途中用时2 日 12 小时 34 分
Tuim21:31停靠站点 2 分21:33
距离3807 千米
途中用时2 日 12 小时 53 分
Tisin21:56停靠站点 1 分21:57
距离3818 千米
途中用时2 日 13 小时 16 分
Son22:37停靠站点 2 分22:39
距离3836 千米
途中用时2 日 13 小时 56 分
Tumanniey22:57停靠站点 3 分23:00
距离3847 千米
途中用时2 日 14 小时 14 分
Erbinskaya23:18停靠站点 10 分23:28
距离3860 千米
途中用时2 日 14 小时 32 分
Ust-Bir23:47停靠站点 2 分23:49
距离3877 千米
途中用时2 日 14 小时 51 分
Uybat00:09停靠站点 1 分00:10
距离3892 千米
途中用时2 日 15 小时 11 分
Kapchalie00:37停靠站点 1 分00:38
距离3919 千米
途中用时2 日 15 小时 38 分
Tigey01:05停靠站点 2 分01:07
距离3945 千米
途中用时2 日 16 小时 5 分
AbakanStation Abakan
01:35Sun, 24 Oct
停靠站点 0 分
距离3969 千米
途中用时2 日 16 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表068Ы Moscow - Abakan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车068Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车068ЫMoscow-Abakan

如果您计划从Moscow前往Abakan,可以预订068Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表068ЫMoscow-Abakan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.