个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

069ЧChita—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8

9 381R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chita
停靠站点 0 分
15:00周二, 27 2月
途中用时 0 分
Mogzon17:47停靠站点 2 分17:49
距离110 千米
途中用时2 小时 47 分
Haragun18:40停靠站点 2 分18:42
距离168 千米
途中用时3 小时 40 分
Hushenga19:04停靠站点 2 分19:06
距离189 千米
途中用时4 小时 4 分
Giershelun19:26停靠站点 2 分19:28
距离208 千米
途中用时4 小时 26 分
Hilok19:51停靠站点 15 分20:06
距离223 千米
途中用时4 小时 51 分
Zhiphegen20:35停靠站点 2 分20:37
距离245 千米
途中用时5 小时 35 分
Bada21:03停靠站点 2 分21:05
距离268 千米
途中用时6 小时 3 分
Hohotuy21:26停靠站点 2 分21:28
距离291 千米
途中用时6 小时 26 分
Novopavlovka22:00停靠站点 2 分22:02
距离316 千米
途中用时7 小时 0 分
Tarbagatay22:17停靠站点 2 分22:19
距离325 千米
途中用时7 小时 17 分
Balyaga22:36停靠站点 2 分22:38
距离337 千米
途中用时7 小时 36 分
Petrovskiy Zavod23:02停靠站点 15 分23:17
距离353 千米
途中用时8 小时 2 分
Kizha23:39停靠站点 1 分23:40
距离371 千米
途中用时8 小时 39 分
Gorhon23:57停靠站点 2 分23:59
距离385 千米
途中用时8 小时 57 分
Zaigraevo00:42停靠站点 1 分00:43
距离432 千米
途中用时9 小时 42 分
Zaudinskiy01:24停靠站点 1 分01:25
距离473 千米
途中用时10 小时 24 分
Ulan-Udei01:40停靠站点 50 分02:30
距离480 千米
途中用时10 小时 40 分
Tataurovo03:05停靠站点 2 分03:07
距离515 千米
途中用时12 小时 5 分
Selenga03:38停靠站点 2 分03:40
距离555 千米
途中用时12 小时 38 分
Timlyuy03:57停靠站点 2 分03:59
距离573 千米
途中用时12 小时 57 分
Miesovaya04:53停靠站点 2 分04:55
距离634 千米
途中用时13 小时 53 分
Klyuevka05:06停靠站点 2 分05:08
距离643 千米
途中用时14 小时 6 分
Mishiha05:18停靠站点 2 分05:20
距离654 千米
途中用时14 小时 18 分
Pereemnaya05:42停靠站点 2 分05:44
距离679 千米
途中用时14 小时 42 分
Tanhoy05:56停靠站点 4 分06:00
距离689 千米
途中用时14 小时 56 分
Kedrovaya-Sibirskaya06:14停靠站点 2 分06:16
距离703 千米
途中用时15 小时 14 分
Viedrino06:34停靠站点 2 分06:36
距离724 千米
途中用时15 小时 34 分
Baykalsk07:04停靠站点 3 分07:07
距离754 千米
途中用时16 小时 4 分
Slyudyanka07:48停靠站点 3 分07:51
距离793 千米
途中用时16 小时 48 分
Irkutsk10:15停靠站点 45 分11:00
距离872 千米
途中用时19 小时 15 分
Irkutsk11:12停靠站点 2 分11:14
距离879 千米
途中用时20 小时 12 分
Angarsk11:49停靠站点 5 分11:54
距离910 千米
途中用时20 小时 49 分
Usole-Sibirskoe12:18停靠站点 2 分12:20
距离937 千米
途中用时21 小时 18 分
Cheremhovo13:13停靠站点 2 分13:15
距离997 千米
途中用时22 小时 13 分
Zalari14:08停靠站点 2 分14:10
距离1057 千米
途中用时23 小时 8 分
Zima15:03停靠站点 22 分15:25
距离1107 千米
途中用时1 日 3 分
Kuytun16:19停靠站点 2 分16:21
距离1164 千米
途中用时1 日 1 小时 19 分
Tulun17:24停靠站点 3 分17:27
距离1233 千米
途中用时1 日 2 小时 24 分
Nizhneudinsk19:03停靠站点 13 分19:16
距离1335 千米
途中用时1 日 4 小时 3 分
Alzamay20:35停靠站点 2 分20:37
距离1412 千米
途中用时1 日 5 小时 35 分
Tayshet21:47停靠站点 4 分21:51
距离1472 千米
途中用时1 日 6 小时 47 分
Reshotie22:48停靠站点 1 分22:49
距离1527 千米
途中用时1 日 7 小时 48 分
Tinskaya23:07停靠站点 1 分23:08
距离1545 千米
途中用时1 日 8 小时 7 分
Ingashskaya23:33停靠站点 1 分23:34
距离1570 千米
途中用时1 日 8 小时 33 分
Ilanskaya00:02停靠站点 17 分00:19
距离1598 千米
途中用时1 日 9 小时 2 分
Kansk-Eniseyskiy00:46停靠站点 4 分00:50
距离1621 千米
途中用时1 日 9 小时 46 分
Zaozernaya02:00停靠站点 3 分02:03
距离1689 千米
途中用时1 日 11 小时 0 分
Uyar02:39停靠站点 2 分02:41
距离1718 千米
途中用时1 日 11 小时 39 分
Zlobino04:33停靠站点 1 分04:34
距离1807 千米
途中用时1 日 13 小时 33 分
Krasnoyarsk04:50停靠站点1 小时 8 分05:58
距离1815 千米
途中用时1 日 13 小时 50 分
Kozulka07:49停靠站点 1 分07:50
距离1906 千米
途中用时1 日 16 小时 49 分
Achinsk08:50停靠站点 25 分09:15
距离1962 千米
途中用时1 日 17 小时 50 分
Bogotol10:18停靠站点 2 分10:20
距离2024 千米
途中用时1 日 19 小时 18 分
Tyazhin11:21停靠站点 2 分11:23
距离2087 千米
途中用时1 日 20 小时 21 分
Mariinsk12:20停靠站点 34 分12:54
距离2137 千米
途中用时1 日 21 小时 20 分
Anzherskaya14:34停靠站点 2 分14:36
距离2243 千米
途中用时1 日 23 小时 34 分
Tayga15:09停靠站点 3 分15:12
距离2269 千米
途中用时2 日 9 分
Yurga16:21停靠站点 5 分16:26
距离2332 千米
途中用时2 日 1 小时 21 分
Bolotnaya16:55停靠站点 2 分16:57
距离2361 千米
途中用时2 日 1 小时 55 分
Novosibirsk18:55停靠站点1 小时 2 分19:57
距离2479 千米
途中用时2 日 3 小时 55 分
Ob20:28停靠站点 2 分20:30
距离2491 千米
途中用时2 日 5 小时 28 分
Barabinsk00:36停靠站点 30 分01:06
距离2772 千米
途中用时2 日 9 小时 36 分
Ozero-Karachinskoe02:34停靠站点 5 分02:39
距离2861 千米
途中用时2 日 11 小时 34 分
Chanie02:53停靠站点 2 分02:55
距离2873 千米
途中用时2 日 11 小时 53 分
Tatarskaya03:40停靠站点 2 分03:42
距离2925 千米
途中用时2 日 12 小时 40 分
Omsk06:38停靠站点 40 分07:18
距离3092 千米
途中用时2 日 15 小时 38 分
Nazievaevskaya08:50停靠站点 2 分08:52
距离3239 千米
途中用时2 日 17 小时 50 分
Mangut09:21停靠站点 1 分09:22
距离3283 千米
途中用时2 日 18 小时 21 分
Maslyanskaya09:59停靠站点 2 分10:01
距离3326 千米
途中用时2 日 18 小时 59 分
Ishim10:44停靠站点 5 分10:49
距离3370 千米
途中用时2 日 19 小时 44 分
Karasulskaya11:27停靠站点 2 分11:29
距离3411 千米
途中用时2 日 20 小时 27 分
Golieshmanovo11:58停靠站点 2 分12:00
距离3447 千米
途中用时2 日 20 小时 58 分
Omutinskaya12:30停靠站点 2 分12:32
距离3491 千米
途中用时2 日 21 小时 30 分
Zavodoukovskaya13:24停靠站点 2 分13:26
距离3560 千米
途中用时2 日 22 小时 24 分
Yalutorovsk13:49停靠站点 2 分13:51
距离3582 千米
途中用时2 日 22 小时 49 分
Tyumen14:48停靠站点 52 分15:40
距离3654 千米
途中用时2 日 23 小时 48 分
Yushala16:47停靠站点 2 分16:49
距离3730 千米
途中用时3 日 1 小时 47 分
Talitsa17:16停靠站点 3 分17:19
距离3762 千米
途中用时3 日 2 小时 16 分
Kamieshlov18:27停靠站点 4 分18:31
距离3829 千米
途中用时3 日 3 小时 27 分
Bogdanovich19:13停靠站点 2 分19:15
距离3870 千米
途中用时3 日 4 小时 13 分
Ekaterinburg20:49停靠站点1 小时 4 分21:53
距离3959 千米
途中用时3 日 5 小时 49 分
Pervouralsk22:38停靠站点 2 分22:40
距离3997 千米
途中用时3 日 7 小时 38 分
Kungur01:56停靠站点 2 分01:58
距离4186 千米
途中用时3 日 10 小时 56 分
Perm03:20停靠站点 23 分03:43
距离4267 千米
途中用时3 日 12 小时 20 分
Mendeleevo05:07停靠站点 18 分05:25
距离4339 千米
途中用时3 日 14 小时 7 分
Vereshchagino05:51停靠站点 2 分05:53
距离4361 千米
途中用时3 日 14 小时 51 分
Kez06:55停靠站点 2 分06:57
距离4420 千米
途中用时3 日 15 小时 55 分
Balezino07:47停靠站点 28 分08:15
距离4463 千米
途中用时3 日 16 小时 47 分
Glazov08:43停靠站点 2 分08:45
距离4489 千米
途中用时3 日 17 小时 43 分
Falenki09:53停靠站点 2 分09:55
距离4557 千米
途中用时3 日 18 小时 53 分
Kirov11:59停靠站点 15 分12:14
距离4673 千米
途中用时3 日 20 小时 59 分
Kotelnich13:34停靠站点 2 分13:36
距离4755 千米
途中用时3 日 22 小时 34 分
Svecha14:14停靠站点 2 分14:16
距离4804 千米
途中用时3 日 23 小时 14 分
Shabalino14:38停靠站点 2 分14:40
距离4828 千米
途中用时3 日 23 小时 38 分
Gostovskaya15:07停靠站点 1 分15:08
距离4853 千米
途中用时4 日 7 分
Ponazierevo15:35停靠站点 10 分15:45
距离4875 千米
途中用时4 日 35 分
Sharya16:29停靠站点 14 分16:43
距离4921 千米
途中用时4 日 1 小时 29 分
Shekshema17:06停靠站点 1 分17:07
距离4941 千米
途中用时4 日 2 小时 6 分
Manturovo17:29停靠站点 2 分17:31
距离4966 千米
途中用时4 日 2 小时 29 分
Brantovka17:49停靠站点 1 分17:50
距离4991 千米
途中用时4 日 2 小时 49 分
Neya18:13停靠站点 2 分18:15
距离5018 千米
途中用时4 日 3 小时 13 分
Nikolo-Poloma18:35停靠站点 2 分18:37
距离5046 千米
途中用时4 日 3 小时 35 分
Antropovo18:59停靠站点 2 分19:01
距离5070 千米
途中用时4 日 3 小时 59 分
Loparevo19:17停靠站点 1 分19:18
距离5091 千米
途中用时4 日 4 小时 17 分
Galich19:40停靠站点 15 分19:55
距离5110 千米
途中用时4 日 4 小时 40 分
Buy20:43停靠站点 13 分20:56
距离5158 千米
途中用时4 日 5 小时 43 分
Lyubim21:37停靠站点 4 分21:41
距离5210 千米
途中用时4 日 6 小时 37 分
Danilov22:18停靠站点 34 分22:52
距离5244 千米
途中用时4 日 7 小时 18 分
Yaroslavl00:03停靠站点 30 分00:33
距离5310 千米
途中用时4 日 9 小时 3 分
Rostov-Yaroslavskiy01:28停靠站点 2 分01:30
距离5364 千米
途中用时4 日 10 小时 28 分
Aleksandrov03:01停靠站点 2 分03:03
距离5463 千米
途中用时4 日 12 小时 1 分
Moscow
04:56周日, 03 3月
停靠站点 0 分
距离5558 千米
途中用时4 日 13 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表069Ч Chita - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车069Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车069ЧChita-Moscow

如果您计划从Chita前往Moscow,可以预订069Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表069ЧChita-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.