069ЧChita—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

7 584R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chita
停靠站点 0 分
14:46周三, 08 7月
途中用时 0 分
Mogzon17:33停靠站点 2 分17:35
距离110 千米
途中用时2 小时 47 分
Haragun18:30停靠站点 2 分18:32
距离168 千米
途中用时3 小时 42 分
Hushenga18:52停靠站点 2 分18:54
距离189 千米
途中用时4 小时 2 分
Giershelun19:13停靠站点 2 分19:15
距离208 千米
途中用时4 小时 21 分
Hilok19:37停靠站点 15 分19:52
距离223 千米
途中用时4 小时 43 分
Zhiphegen20:23停靠站点 2 分20:25
距离245 千米
途中用时5 小时 14 分
Bada20:50停靠站点 2 分20:52
距离268 千米
途中用时5 小时 39 分
Hohotuy21:17停靠站点 2 分21:19
距离291 千米
途中用时6 小时 4 分
Novopavlovka21:52停靠站点 2 分21:54
距离316 千米
途中用时6 小时 37 分
Tarbagatay22:09停靠站点 2 分22:11
距离325 千米
途中用时6 小时 52 分
Balyaga22:28停靠站点 2 分22:30
距离337 千米
途中用时7 小时 9 分
Petrovskiy Zavod22:51停靠站点 14 分23:05
距离353 千米
途中用时7 小时 30 分
Kizha23:25停靠站点 1 分23:26
距离371 千米
途中用时7 小时 50 分
Gorhon23:44停靠站点 1 分23:45
距离385 千米
途中用时8 小时 8 分
Zaigraevo00:25停靠站点 1 分00:26
距离432 千米
途中用时8 小时 48 分
Zaudinskiy01:08停靠站点 1 分01:09
距离473 千米
途中用时9 小时 30 分
Ulan-Udei01:25停靠站点 50 分02:15
距离480 千米
途中用时9 小时 46 分
Tataurovo02:55停靠站点 2 分02:57
距离515 千米
途中用时10 小时 26 分
Selenga03:29停靠站点 2 分03:31
距离555 千米
途中用时10 小时 58 分
Timlyuy03:48停靠站点 2 分03:50
距离573 千米
途中用时11 小时 15 分
Miesovaya04:47停靠站点 2 分04:49
距离634 千米
途中用时12 小时 12 分
Klyuevka05:02停靠站点 2 分05:04
距离643 千米
途中用时12 小时 25 分
Mishiha05:15停靠站点 2 分05:17
距离654 千米
途中用时12 小时 36 分
Pereemnaya05:39停靠站点 2 分05:41
距离679 千米
途中用时12 小时 58 分
Tanhoy05:54停靠站点 4 分05:58
距离689 千米
途中用时13 小时 11 分
Kedrovaya-Sibirskaya06:16停靠站点 2 分06:18
距离703 千米
途中用时13 小时 29 分
Viedrino06:36停靠站点 2 分06:38
距离724 千米
途中用时13 小时 47 分
Baykalsk07:07停靠站点 5 分07:12
距离754 千米
途中用时14 小时 16 分
Slyudyanka07:55停靠站点 34 分08:29
距离793 千米
途中用时14 小时 59 分
Irkutsk10:33停靠站点 38 分11:11
距离872 千米
途中用时17 小时 3 分
Irkutsk11:25停靠站点 2 分11:27
距离879 千米
途中用时17 小时 17 分
Angarsk12:04停靠站点 3 分12:07
距离910 千米
途中用时17 小时 54 分
Usole-Sibirskoe12:31停靠站点 2 分12:33
距离937 千米
途中用时18 小时 18 分
Cheremhovo13:33停靠站点 2 分13:35
距离997 千米
途中用时19 小时 18 分
Zalari14:42停靠站点 2 分14:44
距离1057 千米
途中用时20 小时 25 分
Zima15:41停靠站点 30 分16:11
距离1107 千米
途中用时21 小时 22 分
Kuytun17:05停靠站点 2 分17:07
距离1164 千米
途中用时22 小时 16 分
Tulun18:11停靠站点 2 分18:13
距离1233 千米
途中用时23 小时 20 分
Nizhneudinsk19:50停靠站点 13 分20:03
距离1335 千米
途中用时1 日 57 分
Tayshet22:34停靠站点 5 分22:39
距离1468 千米
途中用时1 日 3 小时 28 分
Reshotie23:36停靠站点 1 分23:37
距离1523 千米
途中用时1 日 4 小时 25 分
Tinskaya23:54停靠站点 1 分23:55
距离1541 千米
途中用时1 日 4 小时 42 分
Ilanskaya00:44停靠站点 22 分01:06
距离1594 千米
途中用时1 日 5 小时 31 分
Kansk-Eniseyskiy01:36停靠站点 4 分01:40
距离1617 千米
途中用时1 日 6 小时 1 分
Zaozernaya02:46停靠站点 1 分02:47
距离1685 千米
途中用时1 日 7 小时 7 分
Uyar03:23停靠站点 1 分03:24
距离1714 千米
途中用时1 日 7 小时 43 分
Krasnoyarsk05:35停靠站点 48 分06:23
距离1810 千米
途中用时1 日 9 小时 54 分
Kozulka08:23停靠站点 1 分08:24
距离1901 千米
途中用时1 日 11 小时 54 分
Achinsk09:26停靠站点 30 分09:56
距离1957 千米
途中用时1 日 12 小时 56 分
Bogotol10:55停靠站点 2 分10:57
距离2019 千米
途中用时1 日 13 小时 55 分
Tyazhin11:58停靠站点 1 分11:59
距离2082 千米
途中用时1 日 14 小时 56 分
Mariinsk12:46停靠站点 34 分13:20
距离2132 千米
途中用时1 日 15 小时 43 分
Anzherskaya15:07停靠站点 2 分15:09
距离2238 千米
途中用时1 日 17 小时 30 分
Tayga15:39停靠站点 3 分15:42
距离2264 千米
途中用时1 日 18 小时 0 分
Yurga16:42停靠站点 5 分16:47
距离2327 千米
途中用时1 日 19 小时 0 分
Bolotnaya17:17停靠站点 2 分17:19
距离2356 千米
途中用时1 日 19 小时 30 分
Novosibirsk19:27停靠站点 59 分20:26
距离2474 千米
途中用时1 日 21 小时 38 分
Ob20:47停靠站点 2 分20:49
距离2486 千米
途中用时1 日 21 小时 59 分
Barabinsk00:12停靠站点 30 分00:42
距离2767 千米
途中用时2 日 1 小时 22 分
Tatarskaya02:45停靠站点 2 分02:47
距离2919 千米
途中用时2 日 3 小时 25 分
Omsk05:09停靠站点 16 分05:25
距离3086 千米
途中用时2 日 5 小时 47 分
Nazievaevskaya07:25停靠站点 2 分07:27
距离3233 千米
途中用时2 日 7 小时 47 分
Mangut08:08停靠站点 1 分08:09
距离3277 千米
途中用时2 日 8 小时 28 分
Maslyanskaya08:46停靠站点 2 分08:48
距离3320 千米
途中用时2 日 9 小时 5 分
Ishim09:39停靠站点 15 分09:54
距离3364 千米
途中用时2 日 9 小时 56 分
Karasulskaya10:41停靠站点 2 分10:43
距离3405 千米
途中用时2 日 10 小时 43 分
Golieshmanovo11:15停靠站点 2 分11:17
距离3441 千米
途中用时2 日 11 小时 15 分
Omutinskaya11:57停靠站点 2 分11:59
距离3485 千米
途中用时2 日 11 小时 55 分
Zavodoukovskaya12:53停靠站点 2 分12:55
距离3554 千米
途中用时2 日 12 小时 49 分
Yalutorovsk13:17停靠站点 2 分13:19
距离3576 千米
途中用时2 日 13 小时 11 分
Tyumen14:29停靠站点 47 分15:16
距离3648 千米
途中用时2 日 14 小时 21 分
Talitsa17:08停靠站点 2 分17:10
距离3756 千米
途中用时2 日 16 小时 13 分
Kamieshlov18:28停靠站点 4 分18:32
距离3823 千米
途中用时2 日 17 小时 31 分
Bogdanovich19:17停靠站点 2 分19:19
距离3864 千米
途中用时2 日 18 小时 16 分
Ekaterinburg20:48停靠站点 36 分21:24
距离3953 千米
途中用时2 日 19 小时 45 分
Pervouralsk22:17停靠站点 2 分22:19
距离3991 千米
途中用时2 日 20 小时 38 分
Kungur01:47停靠站点 2 分01:49
距离4180 千米
途中用时3 日 6 分
Perm03:09停靠站点 32 分03:41
距离4261 千米
途中用时3 日 1 小时 26 分
Mendeleevo05:04停靠站点 2 分05:06
距离4333 千米
途中用时3 日 2 小时 49 分
Vereshchagino05:31停靠站点 2 分05:33
距离4355 千米
途中用时3 日 3 小时 14 分
Kez06:42停靠站点 2 分06:44
距离4414 千米
途中用时3 日 4 小时 23 分
Balezino07:35停靠站点 26 分08:01
距离4457 千米
途中用时3 日 5 小时 14 分
Glazov08:26停靠站点 2 分08:28
距离4483 千米
途中用时3 日 5 小时 39 分
Kirov11:17停靠站点 15 分11:32
距离4666 千米
途中用时3 日 8 小时 28 分
Kotelnich12:57停靠站点 2 分12:59
距离4748 千米
途中用时3 日 9 小时 53 分
Svecha13:53停靠站点 2 分13:55
距离4797 千米
途中用时3 日 10 小时 47 分
Shabalino14:17停靠站点 2 分14:19
距离4821 千米
途中用时3 日 11 小时 9 分
Gostovskaya14:38停靠站点 1 分14:39
距离4846 千米
途中用时3 日 11 小时 28 分
Ponazierevo14:56停靠站点 10 分15:06
距离4868 千米
途中用时3 日 11 小时 45 分
Sharya15:40停靠站点 14 分15:54
距离4914 千米
途中用时3 日 12 小时 19 分
Shekshema16:24停靠站点 1 分16:25
距离4934 千米
途中用时3 日 12 小时 49 分
Manturovo16:56停靠站点 2 分16:58
距离4959 千米
途中用时3 日 13 小时 20 分
Brantovka17:18停靠站点 1 分17:19
距离4984 千米
途中用时3 日 13 小时 40 分
Neya17:43停靠站点 2 分17:45
距离5011 千米
途中用时3 日 14 小时 4 分
Nikolo-Poloma18:20停靠站点 2 分18:22
距离5039 千米
途中用时3 日 14 小时 39 分
Antropovo18:43停靠站点 2 分18:45
距离5063 千米
途中用时3 日 15 小时 0 分
Galich19:18停靠站点 15 分19:33
距离5102 千米
途中用时3 日 15 小时 33 分
Buy20:25停靠站点 5 分20:30
距离5150 千米
途中用时3 日 16 小时 25 分
Lyubim21:37停靠站点 2 分21:39
距离5202 千米
途中用时3 日 17 小时 32 分
Danilov22:25停靠站点 34 分22:59
距离5236 千米
途中用时3 日 18 小时 18 分
Yaroslavl00:03停靠站点 50 分00:53
距离5302 千米
途中用时3 日 19 小时 22 分
Moscow
04:56周一, 13 7月
停靠站点 0 分
距离5547 千米
途中用时3 日 23 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表069Ч Chita - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车069Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车069ЧChita-Moscow

如果您计划从Chita前往Moscow,可以预订069Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表069ЧChita-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.