Личный кабинет

069ЧChita—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

6 970R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Чита 2
停靠站点 0 分
14:53Mon, 01 Mar
途中用时 0 分
Могзон17:41停靠站点 2 分17:43
距离110 千米
途中用时2 小时 48 分
Харагун18:36停靠站点 2 分18:38
距离168 千米
途中用时3 小时 41 分
Хушенга18:59停靠站点 2 分19:01
距离189 千米
途中用时4 小时 2 分
Гыршелун19:20停靠站点 2 分19:22
距离208 千米
途中用时4 小时 21 分
Хилок19:44停靠站点 15 分19:59
距离223 千米
途中用时4 小时 43 分
Жипхеген20:29停靠站点 2 分20:31
距离245 千米
途中用时5 小时 13 分
Бада20:55停靠站点 2 分20:57
距离268 千米
途中用时5 小时 37 分
Хохотуй21:19停靠站点 2 分21:21
距离291 千米
途中用时5 小时 59 分
Новопавловка21:56停靠站点 2 分21:58
距离316 千米
途中用时6 小时 34 分
Тарбагатай22:10停靠站点 2 分22:12
距离325 千米
途中用时6 小时 46 分
Баляга22:28停靠站点 2 分22:30
距离337 千米
途中用时7 小时 2 分
Петровский завод22:50停靠站点 15 分23:05
距离353 千米
途中用时7 小时 22 分
Кижа23:25停靠站点 1 分23:26
距离371 千米
途中用时7 小时 42 分
Горхон23:43停靠站点 1 分23:44
距离385 千米
途中用时7 小时 59 分
Заиграево00:25停靠站点 1 分00:26
距离432 千米
途中用时8 小时 40 分
Заудинский01:08停靠站点 1 分01:09
距离473 千米
途中用时9 小时 22 分
Улан-Удэ Пасс01:24停靠站点 50 分02:14
距离480 千米
途中用时9 小时 37 分
Татаурово02:51停靠站点 2 分02:53
距离515 千米
途中用时10 小时 14 分
Селенга03:23停靠站点 2 分03:25
距离555 千米
途中用时10 小时 44 分
Тимлюй03:42停靠站点 2 分03:44
距离573 千米
途中用时11 小时 1 分
Мысовая04:43停靠站点 2 分04:45
距离634 千米
途中用时12 小时 0 分
Клюевка04:57停靠站点 2 分04:59
距离643 千米
途中用时12 小时 12 分
Мишиха05:10停靠站点 2 分05:12
距离654 千米
途中用时12 小时 23 分
Переемная05:34停靠站点 2 分05:36
距离679 千米
途中用时12 小时 45 分
Танхой05:48停靠站点 4 分05:52
距离689 千米
途中用时12 小时 57 分
Кедровая-Сибирская06:07停靠站点 2 分06:09
距离703 千米
途中用时13 小时 12 分
Выдрино06:27停靠站点 2 分06:29
距离724 千米
途中用时13 小时 30 分
Байкальск06:57停靠站点 2 分06:59
距离754 千米
途中用时13 小时 58 分
Слюдянка 107:42停靠站点 12 分07:54
距离793 千米
途中用时14 小时 41 分
Иркутск Пассажирский10:14停靠站点 57 分11:11
距离872 千米
途中用时17 小时 1 分
Иркутск-Сорт11:25停靠站点 2 分11:27
距离879 千米
途中用时17 小时 15 分
Ангарск12:03停靠站点 4 分12:07
距离910 千米
途中用时17 小时 51 分
Усолье-Сибирское12:32停靠站点 2 分12:34
距离937 千米
途中用时18 小时 16 分
Черемхово13:33停靠站点 2 分13:35
距离997 千米
途中用时19 小时 15 分
Залари14:42停靠站点 2 分14:44
距离1057 千米
途中用时20 小时 22 分
Зима15:41停靠站点 22 分16:03
距离1107 千米
途中用时21 小时 19 分
Куйтун17:02停靠站点 2 分17:04
距离1164 千米
途中用时22 小时 18 分
Тулун18:11停靠站点 3 分18:14
距离1233 千米
途中用时23 小时 25 分
Нижнеудинск19:49停靠站点 13 分20:02
距离1335 千米
途中用时1 日 1 小时 0 分
Тайшет22:34停靠站点 5 分22:39
距离1468 千米
途中用时1 日 3 小时 32 分
Решоты23:36停靠站点 1 分23:37
距离1523 千米
途中用时1 日 4 小时 29 分
Тинская23:54停靠站点 1 分23:55
距离1541 千米
途中用时1 日 4 小时 46 分
Ингашская00:20停靠站点 1 分00:21
距离1566 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Иланская00:52停靠站点 17 分01:09
距离1594 千米
途中用时1 日 5 小时 42 分
Канск-Енисейский01:39停靠站点 4 分01:43
距离1617 千米
途中用时1 日 6 小时 12 分
Заозерная02:51停靠站点 1 分02:52
距离1685 千米
途中用时1 日 7 小时 20 分
Уяр03:29停靠站点 1 分03:30
距离1714 千米
途中用时1 日 7 小时 57 分
Злобино05:21停靠站点 1 分05:22
距离1803 千米
途中用时1 日 9 小时 48 分
Красноярск Пасс05:38停靠站点 47 分06:25
距离1811 千米
途中用时1 日 10 小时 4 分
Козулька08:22停靠站点 1 分08:23
距离1902 千米
途中用时1 日 12 小时 1 分
Ачинск 109:25停靠站点 30 分09:55
距离1958 千米
途中用时1 日 13 小时 3 分
Боготол10:55停靠站点 2 分10:57
距离2020 千米
途中用时1 日 14 小时 3 分
Тяжин11:54停靠站点 2 分11:56
距离2083 千米
途中用时1 日 15 小时 0 分
Мариинск12:46停靠站点 34 分13:20
距离2133 千米
途中用时1 日 15 小时 50 分
Анжерская15:06停靠站点 2 分15:08
距离2239 千米
途中用时1 日 17 小时 36 分
Тайга15:39停靠站点 3 分15:42
距离2265 千米
途中用时1 日 18 小时 7 分
Юрга 116:43停靠站点 5 分16:48
距离2328 千米
途中用时1 日 19 小时 8 分
Болотная17:17停靠站点 2 分17:19
距离2357 千米
途中用时1 日 19 小时 37 分
Новосибирск-Главный19:27停靠站点 59 分20:26
距离2475 千米
途中用时1 日 21 小时 45 分
Обь20:47停靠站点 2 分20:49
距离2487 千米
途中用时1 日 22 小时 6 分
Барабинск00:24停靠站点 30 分00:54
距离2768 千米
途中用时2 日 1 小时 41 分
Татарская02:58停靠站点 2 分03:00
距离2920 千米
途中用时2 日 3 小时 45 分
Омск05:09停靠站点 16 分05:25
距离3087 千米
途中用时2 日 5 小时 54 分
Называевская07:25停靠站点 2 分07:27
距离3234 千米
途中用时2 日 7 小时 54 分
Мангут08:08停靠站点 1 分08:09
距离3278 千米
途中用时2 日 8 小时 35 分
Маслянская08:46停靠站点 2 分08:48
距离3321 千米
途中用时2 日 9 小时 12 分
Ишим09:39停靠站点 15 分09:54
距离3365 千米
途中用时2 日 10 小时 3 分
Карасульская10:32停靠站点 2 分10:34
距离3406 千米
途中用时2 日 10 小时 41 分
Голышманово11:05停靠站点 2 分11:07
距离3442 千米
途中用时2 日 11 小时 12 分
Омутинская11:41停靠站点 2 分11:43
距离3486 千米
途中用时2 日 11 小时 46 分
Заводоуковская12:48停靠站点 2 分12:50
距离3555 千米
途中用时2 日 12 小时 51 分
Ялуторовск13:12停靠站点 2 分13:14
距离3577 千米
途中用时2 日 13 小时 13 分
Тюмень14:25停靠站点 43 分15:08
距离3649 千米
途中用时2 日 14 小时 24 分
Талица17:01停靠站点 2 分17:03
距离3757 千米
途中用时2 日 16 小时 17 分
Камышлов18:36停靠站点 4 分18:40
距离3824 千米
途中用时2 日 17 小时 50 分
Богданович19:20停靠站点 2 分19:22
距离3865 千米
途中用时2 日 18 小时 30 分
Екатеринбург Пассажирский20:50停靠站点 36 分21:26
距离3954 千米
途中用时2 日 19 小时 58 分
Первоуральск22:13停靠站点 2 分22:15
距离3992 千米
途中用时2 日 20 小时 45 分
Кунгур01:45停靠站点 2 分01:47
距离4181 千米
途中用时3 日 15 分
Пермь 203:07停靠站点 30 分03:37
距离4262 千米
途中用时3 日 1 小时 35 分
Менделеево05:06停靠站点 2 分05:08
距离4334 千米
途中用时3 日 3 小时 4 分
Верещагино05:33停靠站点 2 分05:35
距离4356 千米
途中用时3 日 3 小时 29 分
Кез06:40停靠站点 2 分06:42
距离4415 千米
途中用时3 日 4 小时 34 分
Балезино07:32停靠站点 28 分08:00
距离4458 千米
途中用时3 日 5 小时 24 分
Глазов08:26停靠站点 2 分08:28
距离4484 千米
途中用时3 日 5 小时 50 分
Киров Пасс11:17停靠站点 16 分11:33
距离4667 千米
途中用时3 日 8 小时 39 分
Котельнич 112:57停靠站点 2 分12:59
距离4749 千米
途中用时3 日 10 小时 3 分
Свеча13:53停靠站点 2 分13:55
距离4798 千米
途中用时3 日 10 小时 57 分
Шабалино14:16停靠站点 2 分14:18
距离4822 千米
途中用时3 日 11 小时 18 分
Гостовская14:38停靠站点 1 分14:39
距离4847 千米
途中用时3 日 11 小时 38 分
Поназырево15:01停靠站点 10 分15:11
距离4869 千米
途中用时3 日 12 小时 0 分
Шарья15:53停靠站点 14 分16:07
距离4915 千米
途中用时3 日 12 小时 42 分
Шекшема16:32停靠站点 1 分16:33
距离4935 千米
途中用时3 日 13 小时 7 分
Мантурово16:56停靠站点 2 分16:58
距离4960 千米
途中用时3 日 13 小时 30 分
Брантовка17:23停靠站点 1 分17:24
距离4985 千米
途中用时3 日 13 小时 55 分
Нея17:47停靠站点 2 分17:49
距离5012 千米
途中用时3 日 14 小时 18 分
Николо-Полома18:17停靠站点 2 分18:19
距离5040 千米
途中用时3 日 14 小时 46 分
Антропово18:43停靠站点 2 分18:45
距离5064 千米
途中用时3 日 15 小时 10 分
Галич19:23停靠站点 15 分19:38
距离5103 千米
途中用时3 日 15 小时 48 分
Буй20:20停靠站点 10 分20:30
距离5151 千米
途中用时3 日 16 小时 30 分
Любим21:31停靠站点 4 分21:35
距离5203 千米
途中用时3 日 17 小时 31 分
Данилов22:25停靠站点 34 分22:59
距离5237 千米
途中用时3 日 18 小时 21 分
Ярославль-Главный00:04停靠站点 50 分00:54
距离5303 千米
途中用时3 日 19 小时 26 分
Москва Ярославская
04:56Sat, 06 Mar
停靠站点 0 分
距离5548 千米
途中用时3 日 23 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表069Ч Chita - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车069Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车069ЧChita-Moscow

如果您计划从Chita前往Moscow,可以预订069Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表069ЧChita-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.