Расписание поезда (zh) 069Ч Chita Moscow

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

4 090R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
CHITAStation Chita-2
停靠站点 0 分
15:09周三, 20 3月
途中用时 0 分
MOGZON17:57停靠站点 2 分17:59
距离110 千米
途中用时2 小时 48 分
HARAGUN18:56停靠站点 2 分18:58
距离278 千米
途中用时3 小时 45 分
HUSHENGA19:18停靠站点 2 分19:20
距离467 千米
途中用时4 小时 5 分
GIERSHELUN19:38停靠站点 2 分19:40
距离674 千米
途中用时4 小时 23 分
HILOK20:01停靠站点 15 分20:16
距离896 千米
途中用时4 小时 44 分
ZHIPHEGEN20:48停靠站点 2 分20:50
距离1134 千米
途中用时5 小时 16 分
BADA21:14停靠站点 2 分21:16
距离1394 千米
途中用时5 小时 40 分
HOHOTUY21:38停靠站点 2 分21:40
距离1677 千米
途中用时6 小时 2 分
NOVOPAVLOVKA22:13停靠站点 2 分22:15
距离1985 千米
途中用时6 小时 35 分
TARBAGATAY22:29停靠站点 2 分22:31
距离2303 千米
途中用时6 小时 49 分
BALYAGA22:49停靠站点 2 分22:51
距离2633 千米
途中用时7 小时 7 分
PETROVSKIY ZAVOD23:16停靠站点 12 分23:28
距离2963 千米
途中用时7 小时 32 分
KIZHA23:50停靠站点 1 分23:51
距离3287 千米
途中用时7 小时 54 分
GORHON00:10停靠站点 1 分00:11
距离3615 千米
途中用时8 小时 13 分
ZAIGRAEVO00:57停靠站点 1 分00:58
距离3974 千米
途中用时8 小时 59 分
ZAUDINSKIY01:44停靠站点 1 分01:45
距离4374 千米
途中用时9 小时 45 分
ULAN-UDEI02:02停靠站点 45 分02:47
距离4780 千米
途中用时10 小时 2 分
TATAUROVO03:26停靠站点 2 分03:28
距离5195 千米
途中用时10 小时 41 分
SELENGA04:00停靠站点 2 分04:02
距离5648 千米
途中用时11 小时 13 分
TIMLYUY04:19停靠站点 2 分04:21
距离6119 千米
途中用时11 小时 30 分
MIESOVAYA05:17停靠站点 2 分05:19
距离6644 千米
途中用时12 小时 26 分
KLYUEVKA05:33停靠站点 2 分05:35
距离7178 千米
途中用时12 小时 40 分
MISHIHA05:48停靠站点 2 分05:50
距离7723 千米
途中用时12 小时 53 分
PEREEMNAYA06:12停靠站点 2 分06:14
距离8292 千米
途中用时13 小时 15 分
TANHOY06:27停靠站点 4 分06:31
距离8871 千米
途中用时13 小时 28 分
KEDROVAYA-SIBIRSKAYA06:49停靠站点 2 分06:51
距离9463 千米
途中用时13 小时 46 分
VIEDRINO07:10停靠站点 18 分07:28
距离10076 千米
途中用时14 小时 5 分
BAYKALSK07:57停靠站点 2 分07:59
距离10717 千米
途中用时14 小时 34 分
SLYUDYANKA08:42停靠站点 5 分08:47
距离11390 千米
途中用时15 小时 17 分
IRKUTSK10:59停靠站点 40 分11:39
距离12021 千米
途中用时17 小时 29 分
IRKUTSK11:53停靠站点 2 分11:55
距离12655 千米
途中用时17 小时 43 分
ANGARSK12:33停靠站点 3 分12:36
距离13309 千米
途中用时18 小时 21 分
USOLE-SIBIRSKOE13:03停靠站点 2 分13:05
距离13982 千米
途中用时18 小时 48 分
CHEREMHOVO13:57停靠站点 2 分13:59
距离14696 千米
途中用时19 小时 40 分
ZALARI15:03停靠站点 2 分15:05
距离15453 千米
途中用时20 小时 44 分
ZIMA16:04停靠站点 30 分16:34
距离16247 千米
途中用时21 小时 43 分
KUYTUN17:28停靠站点 2 分17:30
距离17086 千米
途中用时22 小时 37 分
TULUN18:34停靠站点 2 分18:36
距离17992 千米
途中用时23 小时 41 分
NIZHNEUDINSK20:23停靠站点 13 分20:36
距离19000 千米
途中用时1 日 1 小时 28 分
TAYSHET23:09停靠站点 5 分23:14
距离20100 千米
途中用时1 日 4 小时 1 分
RESHOTIE00:11停靠站点 1 分00:12
距离21255 千米
途中用时1 日 4 小时 58 分
TINSKAYA00:32停靠站点 1 分00:33
距离22427 千米
途中用时1 日 5 小时 18 分
INGASHSKAYA00:58停靠站点 1 分00:59
距离23624 千米
途中用时1 日 5 小时 43 分
ILANSKAYA01:27停靠站点 17 分01:44
距离24849 千米
途中用时1 日 6 小时 11 分
KANSK-ENISEYSKIY02:15停靠站点 3 分02:18
距离26095 千米
途中用时1 日 6 小时 42 分
ZAOZERNAYA03:25停靠站点 2 分03:27
距离27395 千米
途中用时1 日 7 小时 49 分
UYAR04:01停靠站点 1 分04:02
距离28715 千米
途中用时1 日 8 小时 23 分
KRASNOYARSK06:02停靠站点 42 分06:44
距离30131 千米
途中用时1 日 10 小时 23 分
KOZULKA08:43停靠站点 1 分08:44
距离31638 千米
途中用时1 日 12 小时 22 分
ACHINSK09:42停靠站点 30 分10:12
距离33200 千米
途中用时1 日 13 小时 20 分
BOGOTOL11:20停靠站点 2 分11:22
距离34822 千米
途中用时1 日 14 小时 28 分
TYAZHIN12:41停靠站点 2 分12:43
距离36505 千米
途中用时1 日 15 小时 47 分
MARIINSK13:41停靠站点 49 分14:30
距离38237 千米
途中用时1 日 16 小时 45 分
ANZHERSKAYA16:19停靠站点 5 分16:24
距离40073 千米
途中用时1 日 18 小时 34 分
TAYGA16:51停靠站点 2 分16:53
距离41935 千米
途中用时1 日 19 小时 1 分
YURGA17:50停靠站点 2 分17:52
距离43845 千米
途中用时1 日 19 小时 58 分
BOLOTNAYA18:20停靠站点 2 分18:22
距离45783 千米
途中用时1 日 20 小时 26 分
NOVOSIBIRSK20:06停靠站点1 小时 3 分21:09
距离47818 千米
途中用时1 日 22 小时 10 分
OB21:32停靠站点 2 分21:34
距离49864 千米
途中用时1 日 22 小时 33 分
BARABINSK00:47停靠站点 30 分01:17
距离52184 千米
途中用时2 日 1 小时 46 分
TATARSKAYA03:06停靠站点 2 分03:08
距离54656 千米
途中用时2 日 3 小时 35 分
OMSK06:00停靠站点 18 分06:18
距离57295 千米
途中用时2 日 6 小时 27 分
NAZIEVAEVSKAYA07:52停靠站点 2 分07:54
距离60049 千米
途中用时2 日 8 小时 1 分
MANGUT08:32停靠站点 2 分08:34
距离62836 千米
途中用时2 日 8 小时 39 分
MASLYANSKAYA09:13停靠站点 2 分09:15
距离65659 千米
途中用时2 日 9 小时 18 分
ISHIM09:59停靠站点 15 分10:14
距离68517 千米
途中用时2 日 10 小时 2 分
KARASULSKAYA10:49停靠站点 2 分10:51
距离71407 千米
途中用时2 日 10 小时 37 分
GOLIESHMANOVO11:20停靠站点 2 分11:22
距离74329 千米
途中用时2 日 11 小时 6 分
OMUTINSKAYA11:54停靠站点 2 分11:56
距离77292 千米
途中用时2 日 11 小时 38 分
ZAVODOUKOVSKAYA12:46停靠站点 2 分12:48
距离80322 千米
途中用时2 日 12 小时 28 分
YALUTOROVSK13:07停靠站点 2 分13:09
距离83363 千米
途中用时2 日 12 小时 47 分
TYUMEN14:06停靠站点 31 分14:37
距离86442 千米
途中用时2 日 13 小时 44 分
TALITSA16:22停靠站点 2 分16:24
距离89628 千米
途中用时2 日 15 小时 29 分
KAMIESHLOV17:26停靠站点 4 分17:30
距离92880 千米
途中用时2 日 16 小时 31 分
ELANSKIY17:48停靠站点 2 分17:50
距离96146 千米
途中用时2 日 16 小时 49 分
BOGDANOVICH18:16停靠站点 2 分18:18
距离99439 千米
途中用时2 日 17 小时 15 分
EKATERINBURG19:55停靠站点1 小时 27 分21:22
距离102816 千米
途中用时2 日 18 小时 52 分
PERVOURALSK22:07停靠站点 2 分22:09
距离106229 千米
途中用时2 日 19 小时 37 分
KUNGUR01:21停靠站点 2 分01:23
距离109801 千米
途中用时2 日 22 小时 49 分
PERM02:49停靠站点 23 分03:12
距离113403 千米
途中用时3 日 15 分
MENDELEEVO04:44停靠站点 2 分04:46
距离117068 千米
途中用时3 日 1 小时 47 分
VERESHCHAGINO05:12停靠站点 2 分05:14
距离120755 千米
途中用时3 日 2 小时 13 分
KEZ06:22停靠站点 2 分06:24
距离124501 千米
途中用时3 日 3 小时 21 分
BALEZINO07:14停靠站点 26 分07:40
距离128285 千米
途中用时3 日 4 小时 11 分
GLAZOV08:06停靠站点 2 分08:08
距离132083 千米
途中用时3 日 4 小时 37 分
KIROV11:01停靠站点 15 分11:16
距离136034 千米
途中用时3 日 7 小时 30 分
KOTELNICH12:42停靠站点 2 分12:44
距离140067 千米
途中用时3 日 8 小时 56 分
SVECHA13:43停靠站点 2 分13:45
距离144147 千米
途中用时3 日 9 小时 55 分
SHABALINO14:05停靠站点 2 分14:07
距离148248 千米
途中用时3 日 10 小时 15 分
GOSTOVSKAYA14:26停靠站点 1 分14:27
距离152371 千米
途中用时3 日 10 小时 34 分
PONAZIEREVO14:44停靠站点 6 分14:50
距离156513 千米
途中用时3 日 10 小时 51 分
SHARYA15:27停靠站点 14 分15:41
距离160698 千米
途中用时3 日 11 小时 28 分
MANTUROVO16:22停靠站点 2 分16:24
距离164927 千米
途中用时3 日 12 小时 9 分
BRANTOVKA16:45停靠站点 1 分16:46
距离169180 千米
途中用时3 日 12 小时 30 分
NEYA17:10停靠站点 2 分17:12
距离173459 千米
途中用时3 日 12 小时 54 分
NIKOLO-POLOMA17:47停靠站点 2 分17:49
距离177761 千米
途中用时3 日 13 小时 29 分
ANTROPOVO18:13停靠站点 2 分18:15
距离182082 千米
途中用时3 日 13 小时 53 分
GALICH18:56停靠站点 14 分19:10
距离186440 千米
途中用时3 日 14 小时 34 分
BUY20:00停靠站点 6 分20:06
距离190836 千米
途中用时3 日 15 小时 24 分
LYUBIM21:20停靠站点 2 分21:22
距离195283 千米
途中用时3 日 16 小时 38 分
DANILOV22:10停靠站点 34 分22:44
距离199764 千米
途中用时3 日 17 小时 26 分
YAROSLAVL23:47停靠站点 30 分00:17
距离204290 千米
途中用时3 日 18 小时 29 分
MOSCOWYaroslavskiy station
04:11周一, 25 3月
停靠站点 0 分
距离209027 千米
途中用时3 日 22 小时 23 分
IRKUTSKStation Irkutsk-Passajirskiy
10:59周三, 20 3月
停靠站点5 小时 51 分
16:50周三, 20 3月
距离631 千米
途中用时 0 分
IRKUTSK17:04停靠站点 2 分17:06
距离1265 千米
途中用时 14 分
ANGARSK17:44停靠站点 5 分17:49
距离1919 千米
途中用时 52 分
USOLE-SIBIRSKOE18:16停靠站点 2 分18:18
距离2592 千米
途中用时1 小时 19 分
CHEREMHOVO19:16停靠站点 2 分19:18
距离3306 千米
途中用时2 小时 17 分
KUTULIK19:48停靠站点 2 分19:50
距离4045 千米
途中用时2 小时 47 分
ZALARI20:18停靠站点 2 分20:20
距离4802 千米
途中用时3 小时 15 分
ZIMA21:17停靠站点 30 分21:47
距离5596 千米
途中用时4 小时 12 分
KUYTUN22:41停靠站点 2 分22:43
距离6435 千米
途中用时5 小时 6 分
TULUN23:57停靠站点 2 分23:59
距离7341 千米
途中用时6 小时 20 分
NIZHNEUDINSK01:45停靠站点 13 分01:58
距离8349 千米
途中用时8 小时 6 分
ALZAMAY03:23停靠站点 2 分03:25
距离9397 千米
途中用时9 小时 31 分
TAYSHET04:39停靠站点 5 分04:44
距离10497 千米
途中用时10 小时 45 分
RESHOTIE05:41停靠站点 1 分05:42
距离11652 千米
途中用时11 小时 42 分
ILANSKAYA06:48停靠站点 17 分07:05
距离12877 千米
途中用时12 小时 48 分
KANSK-ENISEYSKIY07:37停靠站点 2 分07:39
距离14123 千米
途中用时13 小时 20 分
ZAOZERNAYA08:46停靠站点 1 分08:47
距离15423 千米
途中用时14 小时 27 分
UYAR09:22停靠站点 1 分09:23
距离16743 千米
途中用时15 小时 2 分
KRASNOYARSK11:21停靠站点 26 分11:47
距离18159 千米
途中用时17 小时 0 分
ACHINSK14:38停靠站点 4 分14:42
距离19721 千米
途中用时19 小时 51 分
BOGOTOL15:46停靠站点 2 分15:48
距离21343 千米
途中用时20 小时 55 分
TYAZHIN16:49停靠站点 2 分16:51
距离23026 千米
途中用时21 小时 56 分
MARIINSK17:41停靠站点 27 分18:08
距离24758 千米
途中用时22 小时 46 分
ANZHERSKAYA19:53停靠站点 2 分19:55
距离26594 千米
途中用时1 日 31 分
TAYGA20:29停靠站点 2 分20:31
距离28456 千米
途中用时1 日 1 小时 5 分
YURGA21:36停靠站点 2 分21:38
距离30366 千米
途中用时1 日 2 小时 10 分
NOVOSIBIRSK23:59停靠站点 20 分00:19
距离32401 千米
途中用时1 日 4 小时 31 分
BARABINSK03:58停靠站点 30 分04:28
距离34721 千米
途中用时1 日 8 小时 10 分
CHANIE05:46停靠站点 2 分05:48
距离37142 千米
途中用时1 日 9 小时 28 分
TATARSKAYA06:34停靠站点 2 分06:36
距离39614 千米
途中用时1 日 10 小时 14 分
KALACHINSKAYA07:50停靠站点 2 分07:52
距离42176 千米
途中用时1 日 11 小时 28 分
OMSK09:04停靠站点 16 分09:20
距离44815 千米
途中用时1 日 12 小时 40 分
ISILKUL10:52停靠站点1 小时 0 分11:52
距离47588 千米
途中用时1 日 14 小时 12 分
PETROPAVLOVSK13:39停靠站点 40 分14:19
距离50493 千米
途中用时1 日 15 小时 59 分
PETUHOVO15:39停靠站点 5 分15:44
距离53473 千米
途中用时1 日 17 小时 19 分
MAKUSHINO16:24停靠站点 2 分16:26
距离56491 千米
途中用时1 日 17 小时 59 分
LEBYAZHYA-SIBIRSKAYA16:58停靠站点 1 分16:59
距离59553 千米
途中用时1 日 18 小时 31 分
KURGAN18:10停靠站点 11 分18:21
距离62683 千米
途中用时1 日 19 小时 42 分
YURGAMIESH19:04停靠站点 1 分19:05
距离65867 千米
途中用时1 日 20 小时 25 分
MISHKINO19:32停靠站点 1 分19:33
距离69086 千米
途中用时1 日 20 小时 52 分
SHUMIHA20:03停靠站点 1 分20:04
距离72346 千米
途中用时1 日 21 小时 22 分
CHELYABINSK21:38停靠站点 46 分22:24
距离75723 千米
途中用时1 日 22 小时 56 分
MIASS23:51停靠站点 2 分23:53
距离79182 千米
途中用时2 日 23 分
ZLATOUST01:00停靠站点 2 分01:02
距离82661 千米
途中用时2 日 1 小时 30 分
BERDYAUSH02:03停靠站点 1 分02:04
距离86176 千米
途中用时2 日 2 小时 31 分
SULEYA02:33停靠站点 1 分02:34
距离89708 千米
途中用时2 日 3 小时 0 分
VYAZOVAYA03:24停靠站点 1 分03:25
距离93280 千米
途中用时2 日 3 小时 50 分
UST-KATAV03:44停靠站点 1 分03:45
距离96861 千米
途中用时2 日 4 小时 9 分
KROPACHEVO04:12停靠站点 23 分04:35
距离100451 千米
途中用时2 日 4 小时 36 分
UFA07:33停靠站点 24 分07:57
距离104174 千米
途中用时2 日 7 小时 34 分
AKSAKOVO11:14停靠站点 2 分11:16
距离108035 千米
途中用时2 日 10 小时 51 分
ABDULINO12:08停靠站点 2 分12:10
距离111941 千米
途中用时2 日 11 小时 43 分
BUGURUSLAN13:37停靠站点 2 分13:39
距离115924 千米
途中用时2 日 13 小时 10 分
SAMARA16:18停靠站点 55 分17:13
距离120066 千米
途中用时2 日 15 小时 49 分
SIEZRAN20:45停靠站点 12 分20:57
距离124309 千米
途中用时2 日 19 小时 21 分
VOZROZHDENIE22:15停靠站点 2 分22:17
距离128592 千米
途中用时2 日 20 小时 39 分
KULATKA22:39停靠站点 2 分22:41
距离132902 千米
途中用时2 日 21 小时 1 分
SENNAYA23:45停靠站点 2 分23:47
距离137285 千米
途中用时2 日 22 小时 5 分
SARATOV02:07停靠站点 43 分02:50
距离141759 千米
途中用时3 日 25 分
KARAMIESH04:41停靠站点 3 分04:44
距离146293 千米
途中用时3 日 2 小时 16 分
PETROV VAL06:23停靠站点 3 分06:26
距离150892 千米
途中用时3 日 3 小时 55 分
VOLGOGRAD09:46停靠站点 35 分10:21
距离155615 千米
途中用时3 日 7 小时 15 分
SAREPTA10:55停靠站点 2 分10:57
距离160350 千米
途中用时3 日 7 小时 49 分
ZHUTOVO13:21停靠站点 2 分13:23
距离165172 千米
途中用时3 日 10 小时 13 分
KOTELNIKOVO14:17停靠站点 5 分14:22
距离170046 千米
途中用时3 日 11 小时 7 分
REMONTNAYA15:03停靠站点 5 分15:08
距离174957 千米
途中用时3 日 11 小时 48 分
ZIMOVNIKI15:46停靠站点 4 分15:50
距离179903 千米
途中用时3 日 12 小时 26 分
SALSK17:36停靠站点 31 分18:07
距离184949 千米
途中用时3 日 14 小时 12 分
BELOGLINSKAYA19:23停靠站点 5 分19:28
距离190064 千米
途中用时3 日 15 小时 28 分
EYA19:50停靠站点 3 分19:53
距离195197 千米
途中用时3 日 15 小时 50 分
TIHORETSKAYA21:43停靠站点 17 分22:00
距离200373 千米
途中用时3 日 17 小时 40 分
VQSELKI23:26停靠站点 26 分23:52
距离205596 千米
途中用时3 日 19 小时 6 分
KORENOVSK00:17停靠站点 5 分00:22
距离210838 千米
途中用时3 日 19 小时 31 分
DINSKAYA01:01停靠站点 2 分01:03
距离216113 千米
途中用时3 日 20 小时 10 分
KRASNODAR01:32停靠站点 31 分02:03
距离221415 千米
途中用时3 日 20 小时 39 分
ABINSKAYA03:14停靠站点 2 分03:16
距离226779 千米
途中用时3 日 21 小时 50 分
KRIMSKAYA03:32停靠站点 34 分04:06
距离232150 千米
途中用时3 日 22 小时 6 分
ANAPAStation Anapa
06:12周一, 25 3月
停靠站点 0 分
距离237562 千米
途中用时4 日 12 分

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 069Ч CHITA - MOSCOW, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 069Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (zh)

Как купить жд билеты? (zh)

  • Укажите дату поездки. (zh)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (zh)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (zh)
  • Получите электронный билет. (zh)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 069Ч CHITA - MOSCOW (zh)

Если вы планируете поездку по маршруту CHITA в MOSCOW, то можете заказать жд билет на поезд 069Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (zh)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 069Ч CHITA - MOSCOW и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (zh)

Стоимость мест (zh)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (zh)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (zh)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (zh)

Как получить бумажный билет? (zh)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (zh)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (zh);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (zh).