,
,

069ЧChita—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

6 870R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chita
停靠站点 0 分
15:09周一, 22 7月
途中用时 0 分
Mogzon17:57停靠站点 2 分17:59
距离110 千米
途中用时2 小时 48 分
Haragun18:56停靠站点 2 分18:58
距离278 千米
途中用时3 小时 45 分
Hushenga19:18停靠站点 2 分19:20
距离467 千米
途中用时4 小时 5 分
Giershelun19:38停靠站点 2 分19:40
距离674 千米
途中用时4 小时 23 分
Hilok20:01停靠站点 15 分20:16
距离896 千米
途中用时4 小时 44 分
Zhiphegen20:48停靠站点 2 分20:50
距离1134 千米
途中用时5 小时 16 分
Bada21:14停靠站点 2 分21:16
距离1394 千米
途中用时5 小时 40 分
Hohotuy21:38停靠站点 2 分21:40
距离1677 千米
途中用时6 小时 2 分
Novopavlovka22:13停靠站点 2 分22:15
距离1985 千米
途中用时6 小时 35 分
Tarbagatay22:29停靠站点 2 分22:31
距离2303 千米
途中用时6 小时 49 分
Balyaga22:49停靠站点 2 分22:51
距离2633 千米
途中用时7 小时 7 分
Petrovskiy Zavod23:16停靠站点 12 分23:28
距离2963 千米
途中用时7 小时 32 分
Kizha23:50停靠站点 1 分23:51
距离3287 千米
途中用时7 小时 54 分
Gorhon00:10停靠站点 1 分00:11
距离3615 千米
途中用时8 小时 13 分
Zaigraevo00:57停靠站点 1 分00:58
距离3974 千米
途中用时8 小时 59 分
Zaudinskiy01:44停靠站点 1 分01:45
距离4374 千米
途中用时9 小时 45 分
Ulan-Udei02:02停靠站点 45 分02:47
距离4780 千米
途中用时10 小时 2 分
Tataurovo03:26停靠站点 2 分03:28
距离5195 千米
途中用时10 小时 41 分
Selenga04:00停靠站点 2 分04:02
距离5648 千米
途中用时11 小时 13 分
Timlyuy04:19停靠站点 2 分04:21
距离6119 千米
途中用时11 小时 30 分
Miesovaya05:17停靠站点 2 分05:19
距离6644 千米
途中用时12 小时 26 分
Klyuevka05:33停靠站点 2 分05:35
距离7178 千米
途中用时12 小时 40 分
Mishiha05:48停靠站点 2 分05:50
距离7723 千米
途中用时12 小时 53 分
Pereemnaya06:12停靠站点 2 分06:14
距离8292 千米
途中用时13 小时 15 分
Tanhoy06:27停靠站点 4 分06:31
距离8871 千米
途中用时13 小时 28 分
Kedrovaya-Sibirskaya06:49停靠站点 2 分06:51
距离9463 千米
途中用时13 小时 46 分
Viedrino07:10停靠站点 18 分07:28
距离10076 千米
途中用时14 小时 5 分
Baykalsk07:57停靠站点 2 分07:59
距离10717 千米
途中用时14 小时 34 分
Slyudyanka08:42停靠站点 5 分08:47
距离11390 千米
途中用时15 小时 17 分
Irkutsk10:59停靠站点 40 分11:39
距离12021 千米
途中用时17 小时 29 分
Irkutsk11:53停靠站点 2 分11:55
距离12655 千米
途中用时17 小时 43 分
Angarsk12:33停靠站点 3 分12:36
距离13309 千米
途中用时18 小时 21 分
Usole-Sibirskoe13:03停靠站点 2 分13:05
距离13982 千米
途中用时18 小时 48 分
Cheremhovo13:57停靠站点 2 分13:59
距离14696 千米
途中用时19 小时 40 分
Zalari15:03停靠站点 2 分15:05
距离15453 千米
途中用时20 小时 44 分
Zima16:04停靠站点 30 分16:34
距离16247 千米
途中用时21 小时 43 分
Kuytun17:28停靠站点 2 分17:30
距离17086 千米
途中用时22 小时 37 分
Tulun18:32停靠站点 5 分18:37
距离17992 千米
途中用时23 小时 39 分
Nizhneudinsk20:23停靠站点 13 分20:36
距离19000 千米
途中用时1 日 1 小时 25 分
Tayshet23:09停靠站点 5 分23:14
距离20100 千米
途中用时1 日 3 小时 58 分
Reshotie00:11停靠站点 1 分00:12
距离21255 千米
途中用时1 日 4 小时 55 分
Tinskaya00:32停靠站点 1 分00:33
距离22427 千米
途中用时1 日 5 小时 15 分
Ingashskaya00:58停靠站点 1 分00:59
距离23624 千米
途中用时1 日 5 小时 40 分
Ilanskaya01:27停靠站点 17 分01:44
距离24849 千米
途中用时1 日 6 小时 8 分
Kansk-Eniseyskiy02:15停靠站点 3 分02:18
距离26095 千米
途中用时1 日 6 小时 39 分
Zaozernaya03:30停靠站点 2 分03:32
距离27395 千米
途中用时1 日 7 小时 51 分
Uyar04:06停靠站点 1 分04:07
距离28715 千米
途中用时1 日 8 小时 25 分
Krasnoyarsk06:06停靠站点 40 分06:46
距离30131 千米
途中用时1 日 10 小时 24 分
Kozulka08:43停靠站点 1 分08:44
距离31638 千米
途中用时1 日 12 小时 21 分
Achinsk09:42停靠站点 30 分10:12
距离33200 千米
途中用时1 日 13 小时 19 分
Bogotol11:20停靠站点 2 分11:22
距离34822 千米
途中用时1 日 14 小时 27 分
Tyazhin12:41停靠站点 2 分12:43
距离36505 千米
途中用时1 日 15 小时 46 分
Mariinsk13:41停靠站点 49 分14:30
距离38237 千米
途中用时1 日 16 小时 44 分
Anzherskaya16:19停靠站点 2 分16:21
距离40073 千米
途中用时1 日 18 小时 33 分
Tayga16:49停靠站点 3 分16:52
距离41935 千米
途中用时1 日 19 小时 1 分
Yurga17:50停靠站点 2 分17:52
距离43845 千米
途中用时1 日 19 小时 59 分
Bolotnaya18:20停靠站点 2 分18:22
距离45783 千米
途中用时1 日 20 小时 27 分
Novosibirsk20:06停靠站点1 小时 3 分21:09
距离47818 千米
途中用时1 日 22 小时 11 分
Ob21:32停靠站点 2 分21:34
距离49864 千米
途中用时1 日 22 小时 34 分
Barabinsk00:47停靠站点 30 分01:17
距离52184 千米
途中用时2 日 1 小时 47 分
Tatarskaya03:06停靠站点 2 分03:08
距离54656 千米
途中用时2 日 3 小时 36 分
Omsk06:00停靠站点 18 分06:18
距离57295 千米
途中用时2 日 6 小时 28 分
Nazievaevskaya07:52停靠站点 2 分07:54
距离60049 千米
途中用时2 日 8 小时 2 分
Mangut08:32停靠站点 2 分08:34
距离62836 千米
途中用时2 日 8 小时 40 分
Maslyanskaya09:13停靠站点 2 分09:15
距离65659 千米
途中用时2 日 9 小时 19 分
Ishim09:59停靠站点 15 分10:14
距离68517 千米
途中用时2 日 10 小时 3 分
Karasulskaya10:49停靠站点 2 分10:51
距离71407 千米
途中用时2 日 10 小时 38 分
Golieshmanovo11:20停靠站点 2 分11:22
距离74329 千米
途中用时2 日 11 小时 7 分
Omutinskaya11:54停靠站点 2 分11:56
距离77292 千米
途中用时2 日 11 小时 39 分
Zavodoukovskaya12:46停靠站点 2 分12:48
距离80322 千米
途中用时2 日 12 小时 29 分
Yalutorovsk13:07停靠站点 2 分13:09
距离83363 千米
途中用时2 日 12 小时 48 分
Tyumen14:06停靠站点 31 分14:37
距离86442 千米
途中用时2 日 13 小时 45 分
Talitsa16:25停靠站点 2 分16:27
距离89628 千米
途中用时2 日 15 小时 33 分
Kamieshlov17:26停靠站点 4 分17:30
距离92880 千米
途中用时2 日 16 小时 32 分
Elanskiy17:48停靠站点 2 分17:50
距离96146 千米
途中用时2 日 16 小时 50 分
Bogdanovich18:16停靠站点 2 分18:18
距离99439 千米
途中用时2 日 17 小时 16 分
Ekaterinburg19:55停靠站点1 小时 27 分21:22
距离102816 千米
途中用时2 日 18 小时 53 分
Pervouralsk22:07停靠站点 2 分22:09
距离106229 千米
途中用时2 日 19 小时 38 分
Kungur01:27停靠站点 2 分01:29
距离109801 千米
途中用时2 日 22 小时 56 分
Perm02:57停靠站点 24 分03:21
距离113403 千米
途中用时3 日 24 分
Mendeleevo04:44停靠站点 2 分04:46
距离117068 千米
途中用时3 日 1 小时 47 分
Vereshchagino05:12停靠站点 2 分05:14
距离120755 千米
途中用时3 日 2 小时 13 分
Kez06:22停靠站点 2 分06:24
距离124501 千米
途中用时3 日 3 小时 21 分
Balezino07:14停靠站点 26 分07:40
距离128285 千米
途中用时3 日 4 小时 11 分
Glazov08:06停靠站点 2 分08:08
距离132083 千米
途中用时3 日 4 小时 37 分
Kirov11:01停靠站点 15 分11:16
距离136034 千米
途中用时3 日 7 小时 30 分
Kotelnich12:42停靠站点 2 分12:44
距离140067 千米
途中用时3 日 8 小时 56 分
Svecha13:43停靠站点 2 分13:45
距离144147 千米
途中用时3 日 9 小时 55 分
Shabalino14:05停靠站点 2 分14:07
距离148248 千米
途中用时3 日 10 小时 15 分
Gostovskaya14:26停靠站点 1 分14:27
距离152371 千米
途中用时3 日 10 小时 34 分
Ponazierevo14:44停靠站点 6 分14:50
距离156513 千米
途中用时3 日 10 小时 51 分
Sharya15:27停靠站点 14 分15:41
距离160698 千米
途中用时3 日 11 小时 28 分
Manturovo16:22停靠站点 2 分16:24
距离164927 千米
途中用时3 日 12 小时 9 分
Brantovka16:51停靠站点 1 分16:52
距离169180 千米
途中用时3 日 12 小时 36 分
Neya17:16停靠站点 2 分17:18
距离173459 千米
途中用时3 日 13 小时 0 分
Nikolo-Poloma17:52停靠站点 2 分17:54
距离177761 千米
途中用时3 日 13 小时 34 分
Antropovo18:18停靠站点 2 分18:20
距离182082 千米
途中用时3 日 13 小时 58 分
Galich18:57停靠站点 14 分19:11
距离186440 千米
途中用时3 日 14 小时 35 分
Buy20:00停靠站点 6 分20:06
距离190836 千米
途中用时3 日 15 小时 24 分
Lyubim21:20停靠站点 2 分21:22
距离195283 千米
途中用时3 日 16 小时 38 分
Danilov22:10停靠站点 34 分22:44
距离199764 千米
途中用时3 日 17 小时 26 分
Yaroslavl23:47停靠站点 30 分00:17
距离204290 千米
途中用时3 日 18 小时 29 分
Moscow
04:11周六, 27 7月
停靠站点 0 分
距离209027 千米
途中用时3 日 22 小时 23 分
Irkutsk
10:59周一, 22 7月
停靠站点5 小时 51 分
16:50周一, 22 7月
距离631 千米
途中用时 0 分
Irkutsk17:04停靠站点 2 分17:06
距离1265 千米
途中用时 14 分
Angarsk17:44停靠站点 5 分17:49
距离1919 千米
途中用时 52 分
Usole-Sibirskoe18:16停靠站点 2 分18:18
距离2592 千米
途中用时1 小时 19 分
Cheremhovo19:16停靠站点 2 分19:18
距离3306 千米
途中用时2 小时 17 分
Kutulik19:48停靠站点 2 分19:50
距离4045 千米
途中用时2 小时 47 分
Zalari20:18停靠站点 2 分20:20
距离4802 千米
途中用时3 小时 15 分
Zima21:17停靠站点 30 分21:47
距离5596 千米
途中用时4 小时 12 分
Kuytun22:41停靠站点 2 分22:43
距离6435 千米
途中用时5 小时 6 分
Tulun23:57停靠站点 2 分23:59
距离7341 千米
途中用时6 小时 20 分
Nizhneudinsk01:45停靠站点 13 分01:58
距离8349 千米
途中用时8 小时 6 分
Alzamay03:23停靠站点 2 分03:25
距离9397 千米
途中用时9 小时 31 分
Tayshet04:39停靠站点 5 分04:44
距离10497 千米
途中用时10 小时 45 分
Reshotie05:41停靠站点 1 分05:42
距离11652 千米
途中用时11 小时 42 分
Ilanskaya06:48停靠站点 17 分07:05
距离12877 千米
途中用时12 小时 48 分
Kansk-Eniseyskiy07:37停靠站点 2 分07:39
距离14123 千米
途中用时13 小时 20 分
Zaozernaya08:52停靠站点 1 分08:53
距离15423 千米
途中用时14 小时 33 分
Uyar09:25停靠站点 1 分09:26
距离16743 千米
途中用时15 小时 5 分
Krasnoyarsk11:24停靠站点 23 分11:47
距离18159 千米
途中用时17 小时 3 分
Achinsk14:38停靠站点 4 分14:42
距离19721 千米
途中用时19 小时 54 分
Bogotol15:46停靠站点 2 分15:48
距离21343 千米
途中用时20 小时 58 分
Tyazhin16:49停靠站点 2 分16:51
距离23026 千米
途中用时21 小时 59 分
Mariinsk17:41停靠站点 27 分18:08
距离24758 千米
途中用时22 小时 49 分
Anzherskaya19:53停靠站点 2 分19:55
距离26594 千米
途中用时1 日 34 分
Tayga20:29停靠站点 2 分20:31
距离28456 千米
途中用时1 日 1 小时 8 分
Yurga21:36停靠站点 2 分21:38
距离30366 千米
途中用时1 日 2 小时 13 分
Novosibirsk23:59停靠站点 20 分00:19
距离32401 千米
途中用时1 日 4 小时 34 分
Barabinsk03:58停靠站点 30 分04:28
距离34721 千米
途中用时1 日 8 小时 13 分
Chanie05:46停靠站点 2 分05:48
距离37142 千米
途中用时1 日 9 小时 31 分
Tatarskaya06:34停靠站点 2 分06:36
距离39614 千米
途中用时1 日 10 小时 17 分
Kalachinskaya07:50停靠站点 2 分07:52
距离42176 千米
途中用时1 日 11 小时 31 分
Omsk09:04停靠站点 16 分09:20
距离44815 千米
途中用时1 日 12 小时 43 分
Isilkul10:52停靠站点1 小时 0 分11:52
距离47588 千米
途中用时1 日 14 小时 15 分
Petropavlovsk13:39停靠站点 40 分14:19
距离50493 千米
途中用时1 日 16 小时 2 分
Petuhovo15:39停靠站点 5 分15:44
距离53473 千米
途中用时1 日 17 小时 22 分
Makushino16:24停靠站点 2 分16:26
距离56491 千米
途中用时1 日 18 小时 2 分
Lebyazhya-Sibirskaya16:58停靠站点 1 分16:59
距离59553 千米
途中用时1 日 18 小时 34 分
Kurgan18:10停靠站点 11 分18:21
距离62683 千米
途中用时1 日 19 小时 45 分
Yurgamiesh19:04停靠站点 1 分19:05
距离65867 千米
途中用时1 日 20 小时 28 分
Mishkino19:32停靠站点 1 分19:33
距离69086 千米
途中用时1 日 20 小时 55 分
Shumiha20:03停靠站点 1 分20:04
距离72346 千米
途中用时1 日 21 小时 25 分
Chelyabinsk21:38停靠站点 46 分22:24
距离75723 千米
途中用时1 日 22 小时 59 分
Miass23:51停靠站点 2 分23:53
距离79182 千米
途中用时2 日 26 分
Zlatoust01:00停靠站点 2 分01:02
距离82661 千米
途中用时2 日 1 小时 33 分
Berdyaush02:03停靠站点 1 分02:04
距离86176 千米
途中用时2 日 2 小时 34 分
Suleya02:33停靠站点 1 分02:34
距离89708 千米
途中用时2 日 3 小时 3 分
Vyazovaya03:24停靠站点 1 分03:25
距离93280 千米
途中用时2 日 3 小时 53 分
Ust-Katav03:44停靠站点 1 分03:45
距离96861 千米
途中用时2 日 4 小时 12 分
Kropachevo04:12停靠站点 23 分04:35
距离100451 千米
途中用时2 日 4 小时 39 分
Ufa07:33停靠站点 24 分07:57
距离104174 千米
途中用时2 日 7 小时 37 分
Aksakovo11:14停靠站点 2 分11:16
距离108035 千米
途中用时2 日 10 小时 54 分
Abdulino12:08停靠站点 2 分12:10
距离111941 千米
途中用时2 日 11 小时 46 分
Buguruslan13:37停靠站点 2 分13:39
距离115924 千米
途中用时2 日 13 小时 13 分
Samara16:18停靠站点 55 分17:13
距离120066 千米
途中用时2 日 15 小时 52 分
Siezran20:45停靠站点 12 分20:57
距离124309 千米
途中用时2 日 19 小时 24 分
Vozrozhdenie22:15停靠站点 2 分22:17
距离128592 千米
途中用时2 日 20 小时 42 分
Kulatka22:39停靠站点 2 分22:41
距离132902 千米
途中用时2 日 21 小时 4 分
Sennaya23:45停靠站点 2 分23:47
距离137285 千米
途中用时2 日 22 小时 8 分
Saratov02:07停靠站点 43 分02:50
距离141759 千米
途中用时3 日 28 分
Karamiesh04:41停靠站点 3 分04:44
距离146293 千米
途中用时3 日 2 小时 19 分
Petrov Val06:23停靠站点 3 分06:26
距离150892 千米
途中用时3 日 3 小时 58 分
Volgograd09:46停靠站点 35 分10:21
距离155615 千米
途中用时3 日 7 小时 18 分
Sarepta10:58停靠站点 3 分11:01
距离160350 千米
途中用时3 日 7 小时 55 分
Zhutovo13:21停靠站点 2 分13:23
距离165172 千米
途中用时3 日 10 小时 15 分
Kotelnikovo14:17停靠站点 5 分14:22
距离170046 千米
途中用时3 日 11 小时 9 分
Remontnaya15:03停靠站点 5 分15:08
距离174957 千米
途中用时3 日 11 小时 50 分
Zimovniki15:46停靠站点 4 分15:50
距离179903 千米
途中用时3 日 12 小时 28 分
Salsk17:36停靠站点 31 分18:07
距离184949 千米
途中用时3 日 14 小时 14 分
Beloglinskaya19:23停靠站点 5 分19:28
距离190064 千米
途中用时3 日 15 小时 30 分
Eya19:50停靠站点 10 分20:00
距离195197 千米
途中用时3 日 15 小时 52 分
Tihoretskaya21:43停靠站点 17 分22:00
距离200373 千米
途中用时3 日 17 小时 35 分
Vqselki23:26停靠站点 26 分23:52
距离205596 千米
途中用时3 日 19 小时 1 分
Korenovsk00:17停靠站点 5 分00:22
距离210838 千米
途中用时3 日 19 小时 26 分
Dinskaya01:08停靠站点 6 分01:14
距离216113 千米
途中用时3 日 20 小时 12 分
Krasnodar01:43停靠站点 29 分02:12
距离221415 千米
途中用时3 日 20 小时 41 分
Abinskaya03:22停靠站点 2 分03:24
距离226779 千米
途中用时3 日 21 小时 51 分
Krimskaya03:39停靠站点 34 分04:13
距离232150 千米
途中用时3 日 22 小时 6 分
AnapaStation Anapa
06:15周六, 27 7月
停靠站点 0 分
距离237562 千米
途中用时4 日 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表069Ч Chita - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车069Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车069ЧChita-Moscow

如果您计划从Chita前往Moscow,可以预订069Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表069ЧChita-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.