070ЧMoscow—Chita列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

3 885R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
13:50周六, 25 5月
途中用时 0 分
Rostov-Yaroslavskiy16:59停靠站点 2 分17:01
距离191 千米
途中用时3 小时 9 分
Yaroslavl17:50停靠站点 30 分18:20
距离436 千米
途中用时3 小时 58 分
Danilov19:31停靠站点 34 分20:05
距离745 千米
途中用时5 小时 9 分
Lyubim20:39停靠站点 2 分20:41
距离1084 千米
途中用时5 小时 43 分
Buy21:27停靠站点 4 分21:31
距离1464 千米
途中用时6 小时 29 分
Galich22:08停靠站点 15 分22:23
距离1868 千米
途中用时7 小时 6 分
Loparevo22:46停靠站点 1 分22:47
距离2284 千米
途中用时7 小时 29 分
Antropovo23:04停靠站点 2 分23:06
距离2719 千米
途中用时7 小时 46 分
Nikolo-Poloma23:27停靠站点 2 分23:29
距离3168 千米
途中用时8 小时 7 分
Neya23:57停靠站点 2 分23:59
距离3636 千米
途中用时8 小时 35 分
Brantovka00:21停靠站点 1 分00:22
距离4128 千米
途中用时8 小时 57 分
Manturovo00:43停靠站点 2 分00:45
距离4643 千米
途中用时9 小时 18 分
Sharya01:25停靠站点 14 分01:39
距离5199 千米
途中用时9 小时 58 分
Ponazierevo02:16停靠站点 10 分02:26
距离5796 千米
途中用时10 小时 35 分
Shabalino02:59停靠站点 2 分03:01
距离6433 千米
途中用时11 小时 8 分
Svecha03:20停靠站点 2 分03:22
距离7091 千米
途中用时11 小时 27 分
Kotelnich04:05停靠站点 2 分04:07
距离7796 千米
途中用时12 小时 10 分
Kirov05:19停靠站点 32 分05:51
距离8582 千米
途中用时13 小时 22 分
Glazov08:44停靠站点 2 分08:46
距离9528 千米
途中用时16 小时 15 分
Balezino09:18停靠站点 39 分09:57
距离10491 千米
途中用时16 小时 47 分
Kez10:47停靠站点 2 分10:49
距离11494 千米
途中用时17 小时 37 分
Vereshchagino11:50停靠站点 2 分11:52
距离12554 千米
途中用时18 小时 38 分
Mendeleevo12:17停靠站点 1 分12:18
距离13635 千米
途中用时19 小时 3 分
Perm13:36停靠站点 23 分13:59
距离14784 千米
途中用时20 小时 21 分
Kungur15:22停靠站点 4 分15:26
距离15979 千米
途中用时21 小时 44 分
Shalya17:10停靠站点 2 分17:12
距离17278 千米
途中用时23 小时 28 分
Pervouralsk18:34停靠站点 2 分18:36
距离18654 千米
途中用时1 日 50 分
Ekaterinburg19:16停靠站点 33 分19:49
距离20068 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分
Bogdanovich21:28停靠站点 2 分21:30
距离21571 千米
途中用时1 日 3 小时 9 分
Elanskiy21:56停靠站点 2 分21:58
距离23100 千米
途中用时1 日 3 小时 35 分
Kamieshlov22:16停靠站点 2 分22:18
距离24643 千米
途中用时1 日 3 小时 53 分
Talitsa23:10停靠站点 2 分23:12
距离26245 千米
途中用时1 日 4 小时 45 分
Tyumen00:31停靠站点 20 分00:51
距离27953 千米
途中用时1 日 6 小时 4 分
Yalutorovsk01:58停靠站点 1 分01:59
距离29716 千米
途中用时1 日 7 小时 11 分
Zavodoukovskaya02:19停靠站点 1 分02:20
距离31496 千米
途中用时1 日 7 小时 31 分
Golieshmanovo03:40停靠站点 2 分03:42
距离33389 千米
途中用时1 日 8 小时 51 分
Ishim04:40停靠站点 15 分04:55
距离35357 千米
途中用时1 日 9 小时 49 分
Maslyanskaya05:33停靠站点 2 分05:35
距离37367 千米
途中用时1 日 10 小时 27 分
Nazievaevskaya06:35停靠站点 2 分06:37
距离39461 千米
途中用时1 日 11 小时 27 分
Omsk08:12停靠站点 16 分08:28
距离41698 千米
途中用时1 日 13 小时 2 分
Tatarskaya10:19停靠站点 2 分10:21
距离44082 千米
途中用时1 日 14 小时 53 分
Barabinsk11:54停靠站点 30 分12:24
距离46606 千米
途中用时1 日 16 小时 26 分
Ob15:42停靠站点 2 分15:44
距离49406 千米
途中用时1 日 19 小时 44 分
Novosibirsk16:07停靠站点 19 分16:26
距离52214 千米
途中用时1 日 20 小时 7 分
Bolotnaya18:31停靠站点 2 分18:33
距离55087 千米
途中用时1 日 22 小时 12 分
Yurga18:59停靠站点 2 分19:01
距离57985 千米
途中用时1 日 22 小时 38 分
Tayga20:13停靠站点 3 分20:16
距离60916 千米
途中用时1 日 23 小时 50 分
Anzherskaya20:44停靠站点 2 分20:46
距离63871 千米
途中用时2 日 18 分
Mariinsk22:19停靠站点1 小时 5 分23:24
距离66919 千米
途中用时2 日 1 小时 51 分
Tyazhin00:25停靠站点 2 分00:27
距离70016 千米
途中用时2 日 2 小时 52 分
Bogotol01:42停靠站点 2 分01:44
距离73168 千米
途中用时2 日 4 小时 7 分
Achinsk02:37停靠站点 30 分03:07
距离76373 千米
途中用时2 日 5 小时 0 分
Kozulka04:04停靠站点 1 分04:05
距离79634 千米
途中用时2 日 5 小时 57 分
Krasnoyarsk06:07停靠站点 42 分06:49
距离82984 千米
途中用时2 日 7 小时 59 分
Uyar08:54停靠站点 1 分08:55
距离86429 千米
途中用时2 日 10 小时 4 分
Zaozernaya09:31停靠站点 2 分09:33
距离89889 千米
途中用时2 日 10 小时 40 分
Kansk-Eniseyskiy10:49停靠站点 3 分10:52
距离93394 千米
途中用时2 日 11 小时 56 分
Ilanskaya11:23停靠站点 17 分11:40
距离96918 千米
途中用时2 日 12 小时 27 分
Ingashskaya12:07停靠站点 1 分12:08
距离100469 千米
途中用时2 日 12 小时 54 分
Tinskaya12:32停靠站点 1 分12:33
距离104045 千米
途中用时2 日 13 小时 18 分
Reshotie12:53停靠站点 1 分12:54
距离107637 千米
途中用时2 日 13 小时 38 分
Tayshet13:53停靠站点 5 分13:58
距离111284 千米
途中用时2 日 14 小时 37 分
Nizhneudinsk16:31停靠站点 13 分16:44
距离115041 千米
途中用时2 日 17 小时 10 分
Tulun18:23停靠站点 2 分18:25
距离118899 千米
途中用时2 日 18 小时 49 分
Kuytun19:32停靠站点 2 分19:34
距离122826 千米
途中用时2 日 19 小时 56 分
Kimeltey20:01停靠站点 1 分20:02
距离126783 千米
途中用时2 日 20 小时 23 分
Zima20:30停靠站点 42 分21:12
距离130763 千米
途中用时2 日 20 小时 51 分
Zalari22:03停靠站点 2 分22:05
距离134790 千米
途中用时2 日 21 小时 42 分
Cheremhovo23:04停靠站点 2 分23:06
距离138873 千米
途中用时2 日 22 小时 41 分
Usole-Sibirskoe00:05停靠站点 2 分00:07
距离143013 千米
途中用时2 日 23 小时 40 分
Angarsk00:30停靠站点 3 分00:33
距离147178 千米
途中用时3 日 3 分
Irkutsk01:06停靠站点 2 分01:08
距离151373 千米
途中用时3 日 36 分
Irkutsk01:22停靠站点 35 分01:57
距离155574 千米
途中用时3 日 50 分
Slyudyanka04:03停靠站点 47 分04:50
距离159782 千米
途中用时3 日 2 小时 56 分
Baykalsk05:39停靠站点 2 分05:41
距离164028 千米
途中用时3 日 3 小时 45 分
Viedrino06:10停靠站点 33 分06:43
距离168302 千米
途中用时3 日 4 小时 14 分
Kedrovaya-Sibirskaya07:02停靠站点 2 分07:04
距离172588 千米
途中用时3 日 4 小时 33 分
Tanhoy07:19停靠站点 2 分07:21
距离176882 千米
途中用时3 日 4 小时 48 分
Pereemnaya07:33停靠站点 2 分07:35
距离181183 千米
途中用时3 日 5 小时 0 分
Mishiha07:57停靠站点 2 分07:59
距离185499 千米
途中用时3 日 5 小时 22 分
Klyuevka08:11停靠站点 2 分08:13
距离189821 千米
途中用时3 日 5 小时 34 分
Miesovaya08:25停靠站点 2 分08:27
距离194148 千米
途中用时3 日 5 小时 46 分
Timlyuy09:23停靠站点 2 分09:25
距离198501 千米
途中用时3 日 6 小时 42 分
Selenga09:44停靠站点 2 分09:46
距离202867 千米
途中用时3 日 7 小时 1 分
Talovka10:06停靠站点 2 分10:08
距离207243 千米
途中用时3 日 7 小时 21 分
Tataurovo10:28停靠站点 2 分10:30
距离211634 千米
途中用时3 日 7 小时 41 分
Ulan-Udei11:12停靠站点 45 分11:57
距离216052 千米
途中用时3 日 8 小时 23 分
Gorhon13:55停靠站点 2 分13:57
距离220556 千米
途中用时3 日 10 小时 21 分
Kizha14:14停靠站点 2 分14:16
距离225072 千米
途中用时3 日 10 小时 38 分
Petrovskiy Zavod14:36停靠站点 15 分14:51
距离229597 千米
途中用时3 日 10 小时 58 分
Balyaga15:14停靠站点 2 分15:16
距离234136 千米
途中用时3 日 11 小时 21 分
Tarbagatay15:34停靠站点 2 分15:36
距离238682 千米
途中用时3 日 11 小时 39 分
Novopavlovka15:50停靠站点 2 分15:52
距离243233 千米
途中用时3 日 11 小时 53 分
Hohotuy16:27停靠站点 2 分16:29
距离247799 千米
途中用时3 日 12 小时 28 分
Bada16:51停靠站点 2 分16:53
距离252375 千米
途中用时3 日 12 小时 50 分
Zhiphegen17:19停靠站点 2 分17:21
距离256965 千米
途中用时3 日 13 小时 16 分
Hilok17:52停靠站点 30 分18:22
距离261576 千米
途中用时3 日 13 小时 47 分
Giershelun18:44停靠站点 2 分18:46
距离266196 千米
途中用时3 日 14 小时 9 分
Hushenga19:05停靠站点 2 分19:07
距离270829 千米
途中用时3 日 14 小时 28 分
Haragun19:27停靠站点 2 分19:29
距离275469 千米
途中用时3 日 14 小时 48 分
Mogzon20:21停靠站点 18 分20:39
距离280140 千米
途中用时3 日 15 小时 40 分
Chita
23:30周三, 29 5月
停靠站点 0 分
距离284877 千米
途中用时3 日 18 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表070Ч Moscow - Chita,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车070Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车070ЧMoscow-Chita

如果您计划从Moscow前往Chita,可以预订070Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表070ЧMoscow-Chita以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.