070ЧМосква—Чита列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

3 881R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Ярославская
停靠站点 0 分
13:50Sat, 24 Oct
途中用时 0 分
Ростов-Ярославский16:59停靠站点 2 分17:01
距离191 千米
途中用时3 小时 9 分
Ярославль-Главный17:50停靠站点 30 分18:20
距离245 千米
途中用时3 小时 58 分
Данилов19:33停靠站点 30 分20:03
距离311 千米
途中用时5 小时 11 分
Любим20:42停靠站点 2 分20:44
距离345 千米
途中用时5 小时 50 分
Буй21:28停靠站点 4 分21:32
距离397 千米
途中用时6 小时 34 分
Галич22:10停靠站点 14 分22:24
距离445 千米
途中用时7 小时 12 分
Лопарево22:47停靠站点 1 分22:48
距离464 千米
途中用时7 小时 35 分
Антропово23:05停靠站点 2 分23:07
距离485 千米
途中用时7 小时 52 分
Николо-Полома23:28停靠站点 2 分23:30
距离509 千米
途中用时8 小时 13 分
Номжа23:42停靠站点 1 分23:43
距离520 千米
途中用时8 小时 25 分
Нея23:59停靠站点 2 分00:01
距离537 千米
途中用时8 小时 41 分
Брантовка00:23停靠站点 1 分00:24
距离564 千米
途中用时9 小时 3 分
Мантурово00:45停靠站点 2 分00:47
距离589 千米
途中用时9 小时 24 分
Шарья01:26停靠站点 14 分01:40
距离634 千米
途中用时10 小时 3 分
Поназырево02:17停靠站点 10 分02:27
距离680 千米
途中用时10 小时 40 分
Шабалино03:00停靠站点 2 分03:02
距离727 千米
途中用时11 小时 13 分
Свеча03:20停靠站点 2 分03:22
距离751 千米
途中用时11 小时 31 分
Котельнич 104:06停靠站点 2 分04:08
距离800 千米
途中用时12 小时 15 分
Киров Пасс05:23停靠站点 25 分05:48
距离882 千米
途中用时13 小时 30 分
Глазов08:48停靠站点 2 分08:50
距离1065 千米
途中用时16 小时 30 分
Балезино09:19停靠站点 26 分09:45
距离1091 千米
途中用时16 小时 59 分
Кез10:38停靠站点 2 分10:40
距离1134 千米
途中用时17 小时 52 分
Верещагино11:35停靠站点 2 分11:37
距离1193 千米
途中用时18 小时 47 分
Менделеево12:03停靠站点 2 分12:05
距离1215 千米
途中用时19 小时 13 分
Пермь 213:31停靠站点 23 分13:54
距离1287 千米
途中用时20 小时 39 分
Кунгур15:18停靠站点 2 分15:20
距离1368 千米
途中用时22 小时 3 分
Шаля17:04停靠站点 2 分17:06
距离1474 千米
途中用时23 小时 47 分
Первоуральск18:34停靠站点 2 分18:36
距离1559 千米
途中用时1 日 1 小时 15 分
Екатеринбург Пассажирский19:18停靠站点 32 分19:50
距离1597 千米
途中用时1 日 1 小时 57 分
Богданович21:27停靠站点 2 分21:29
距离1686 千米
途中用时1 日 3 小时 34 分
Еланский21:59停靠站点 2 分22:01
距离1713 千米
途中用时1 日 4 小时 4 分
Камышлов22:18停靠站点 2 分22:20
距离1727 千米
途中用时1 日 4 小时 21 分
Талица23:24停靠站点 2 分23:26
距离1794 千米
途中用时1 日 5 小时 25 分
Тюмень00:50停靠站点 20 分01:10
距离1902 千米
途中用时1 日 6 小时 49 分
Ялуторовск02:15停靠站点 1 分02:16
距离1974 千米
途中用时1 日 7 小时 54 分
Заводоуковская02:35停靠站点 1 分02:36
距离1996 千米
途中用时1 日 8 小时 13 分
Голышманово03:53停靠站点 2 分03:55
距离2110 千米
途中用时1 日 9 小时 30 分
Ишим04:56停靠站点 15 分05:11
距离2187 千米
途中用时1 日 10 小时 31 分
Маслянская05:49停靠站点 2 分05:51
距离2231 千米
途中用时1 日 11 小时 9 分
Называевская06:54停靠站点 2 分06:56
距离2317 千米
途中用时1 日 12 小时 12 分
Омск08:30停靠站点 16 分08:46
距离2464 千米
途中用时1 日 13 小时 46 分
Татарская10:38停靠站点 2 分10:40
距离2631 千米
途中用时1 日 15 小时 38 分
Озеро-Карачинское11:35停靠站点 2 分11:37
距离2695 千米
途中用时1 日 16 小时 33 分
Барабинск12:35停靠站点 30 分13:05
距离2784 千米
途中用时1 日 17 小时 31 分
Обь16:40停靠站点 3 分16:43
距离3065 千米
途中用时1 日 21 小时 6 分
Новосибирск-Главный17:10停靠站点 27 分17:37
距离3077 千米
途中用时1 日 21 小时 33 分
Болотная19:39停靠站点 2 分19:41
距离3195 千米
途中用时1 日 23 小时 35 分
Юрга 120:08停靠站点 5 分20:13
距离3224 千米
途中用时2 日 2 分
Тайга21:16停靠站点 3 分21:19
距离3287 千米
途中用时2 日 1 小时 5 分
Анжерская21:46停靠站点 2 分21:48
距离3313 千米
途中用时2 日 1 小时 32 分
Мариинск23:23停靠站点 34 分23:57
距离3419 千米
途中用时2 日 3 小时 7 分
Тяжин00:51停靠站点 2 分00:53
距离3469 千米
途中用时2 日 4 小时 1 分
Боготол02:08停靠站点 2 分02:10
距离3532 千米
途中用时2 日 5 小时 16 分
Ачинск 103:09停靠站点 30 分03:39
距离3594 千米
途中用时2 日 6 小时 15 分
Козулька04:47停靠站点 1 分04:48
距离3650 千米
途中用时2 日 7 小时 23 分
Красноярск Пасс06:54停靠站点 48 分07:42
距离3741 千米
途中用时2 日 9 小时 29 分
Уяр09:50停靠站点 1 分09:51
距离3837 千米
途中用时2 日 11 小时 37 分
Заозерная10:29停靠站点 2 分10:31
距离3866 千米
途中用时2 日 12 小时 15 分
Канск-Енисейский11:36停靠站点 4 分11:40
距离3934 千米
途中用时2 日 13 小时 20 分
Иланская12:11停靠站点 22 分12:33
距离3957 千米
途中用时2 日 13 小时 51 分
Ингашская13:10停靠站点 1 分13:11
距离3985 千米
途中用时2 日 14 小时 28 分
Тинская13:36停靠站点 1 分13:37
距离4010 千米
途中用时2 日 14 小时 53 分
Решоты13:56停靠站点 1 分13:57
距离4028 千米
途中用时2 日 15 小时 12 分
Тайшет15:09停靠站点 5 分15:14
距离4083 千米
途中用时2 日 16 小时 24 分
Нижнеудинск18:25停靠站点 13 分18:38
距离4216 千米
途中用时2 日 19 小时 35 分
Худоеланская19:32停靠站点 18 分19:50
距离4260 千米
途中用时2 日 20 小时 29 分
Тулун20:44停靠站点 2 分20:46
距离4319 千米
途中用时2 日 21 小时 23 分
Куйтун21:56停靠站点 2 分21:58
距离4388 千米
途中用时2 日 22 小时 33 分
Кимельтей22:27停靠站点 1 分22:28
距离4419 千米
途中用时2 日 23 小时 2 分
Зима22:58停靠站点 30 分23:28
距离4446 千米
途中用时2 日 23 小时 32 分
Залари00:19停靠站点 2 分00:21
距离4496 千米
途中用时3 日 23 分
Черемхово01:16停靠站点 2 分01:18
距离4556 千米
途中用时3 日 1 小时 18 分
Усолье-Сибирское02:07停靠站点 2 分02:09
距离4616 千米
途中用时3 日 2 小时 7 分
Ангарск02:32停靠站点 3 分02:35
距离4643 千米
途中用时3 日 2 小时 30 分
Иркутск-Сорт03:08停靠站点 2 分03:10
距离4674 千米
途中用时3 日 3 小时 3 分
Иркутск Пассажирский03:24停靠站点 44 分04:08
距离4681 千米
途中用时3 日 3 小时 17 分
Слюдянка 106:39停靠站点 5 分06:44
距离4760 千米
途中用时3 日 5 小时 48 分
Байкальск07:26停靠站点 5 分07:31
距离4799 千米
途中用时3 日 6 小时 30 分
Выдрино07:58停靠站点 2 分08:00
距离4829 千米
途中用时3 日 6 小时 57 分
Кедровая-Сибирская08:18停靠站点 2 分08:20
距离4850 千米
途中用时3 日 7 小时 15 分
Танхой08:35停靠站点 2 分08:37
距离4864 千米
途中用时3 日 7 小时 30 分
Переемная08:49停靠站点 2 分08:51
距离4874 千米
途中用时3 日 7 小时 42 分
Мишиха09:12停靠站点 2 分09:14
距离4899 千米
途中用时3 日 8 小时 3 分
Клюевка09:25停靠站点 2 分09:27
距离4910 千米
途中用时3 日 8 小时 14 分
Мысовая09:38停靠站点 2 分09:40
距离4919 千米
途中用时3 日 8 小时 25 分
Тимлюй10:39停靠站点 2 分10:41
距离4980 千米
途中用时3 日 9 小时 24 分
Селенга11:00停靠站点 2 分11:02
距离4998 千米
途中用时3 日 9 小时 43 分
Таловка11:23停靠站点 1 分11:24
距离5018 千米
途中用时3 日 10 小时 4 分
Татаурово11:43停靠站点 2 分11:45
距离5038 千米
途中用时3 日 10 小时 23 分
Улан-Удэ Пасс12:22停靠站点 45 分13:07
距离5073 千米
途中用时3 日 11 小时 0 分
Заиграево14:06停靠站点 1 分14:07
距离5121 千米
途中用时3 日 11 小时 59 分
Горхон15:02停靠站点 2 分15:04
距离5168 千米
途中用时3 日 12 小时 54 分
Кижа15:21停靠站点 2 分15:23
距离5182 千米
途中用时3 日 13 小时 11 分
Петровский завод15:44停靠站点 14 分15:58
距离5200 千米
途中用时3 日 13 小时 32 分
Баляга16:20停靠站点 2 分16:22
距离5216 千米
途中用时3 日 13 小时 54 分
Тарбагатай16:42停靠站点 2 分16:44
距离5228 千米
途中用时3 日 14 小时 14 分
Новопавловка16:58停靠站点 2 分17:00
距离5237 千米
途中用时3 日 14 小时 28 分
Хохотуй17:36停靠站点 2 分17:38
距离5262 千米
途中用时3 日 15 小时 4 分
Бада18:01停靠站点 2 分18:03
距离5285 千米
途中用时3 日 15 小时 27 分
Жипхеген18:28停靠站点 2 分18:30
距离5308 千米
途中用时3 日 15 小时 52 分
Хилок19:00停靠站点 21 分19:21
距离5330 千米
途中用时3 日 16 小时 22 分
Гыршелун19:44停靠站点 2 分19:46
距离5345 千米
途中用时3 日 16 小时 45 分
Хушенга20:06停靠站点 2 分20:08
距离5364 千米
途中用时3 日 17 小时 5 分
Харагун20:29停靠站点 2 分20:31
距离5385 千米
途中用时3 日 17 小时 26 分
Могзон21:21停靠站点 2 分21:23
距离5443 千米
途中用时3 日 18 小时 16 分
Чита 2
00:15Thu, 29 Oct
停靠站点 0 分
距离5553 千米
途中用时3 日 21 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表070Ч Москва - Чита,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车070Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车070ЧМосква-Чита

如果您计划从Москва前往Чита,可以预订070Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表070ЧМосква-Чита以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.