Личный кабинет (zh)

070ЧMoscow—Chita列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

2 067R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Ярославская
停靠站点 0 分
13:50Mon, 17 May
途中用时 0 分
Александров 115:36停靠站点 2 分15:38
距离95 千米
途中用时1 小时 46 分
Ростов-Ярославский16:54停靠站点 2 分16:56
距离194 千米
途中用时3 小时 2 分
Ярославль-Главный17:50停靠站点 30 分18:20
距离248 千米
途中用时3 小时 56 分
Данилов19:33停靠站点 30 分20:03
距离314 千米
途中用时5 小时 9 分
Любим20:37停靠站点 2 分20:39
距离348 千米
途中用时5 小时 43 分
Буй21:23停靠站点 4 分21:27
距离400 千米
途中用时6 小时 27 分
Галич22:08停靠站点 14 分22:22
距离448 千米
途中用时7 小时 8 分
Лопарево22:45停靠站点 1 分22:46
距离467 千米
途中用时7 小时 31 分
Антропово23:03停靠站点 2 分23:05
距离488 千米
途中用时7 小时 48 分
Николо-Полома23:26停靠站点 2 分23:28
距离512 千米
途中用时8 小时 9 分
Номжа23:40停靠站点 1 分23:41
距离523 千米
途中用时8 小时 21 分
Нея23:57停靠站点 2 分23:59
距离540 千米
途中用时8 小时 37 分
Брантовка00:21停靠站点 1 分00:22
距离567 千米
途中用时8 小时 59 分
Мантурово00:45停靠站点 2 分00:47
距离592 千米
途中用时9 小时 22 分
Шарья01:26停靠站点 14 分01:40
距离637 千米
途中用时10 小时 1 分
Поназырево02:17停靠站点 10 分02:27
距离683 千米
途中用时10 小时 38 分
Шабалино03:00停靠站点 2 分03:02
距离730 千米
途中用时11 小时 11 分
Свеча03:20停靠站点 2 分03:22
距离754 千米
途中用时11 小时 29 分
Котельнич 104:06停靠站点 2 分04:08
距离803 千米
途中用时12 小时 13 分
Киров Пасс05:23停靠站点 25 分05:48
距离885 千米
途中用时13 小时 28 分
Глазов08:48停靠站点 2 分08:50
距离1068 千米
途中用时16 小时 28 分
Балезино09:17停靠站点 28 分09:45
距离1094 千米
途中用时16 小时 55 分
Кез10:39停靠站点 2 分10:41
距离1137 千米
途中用时17 小时 49 分
Верещагино11:35停靠站点 2 分11:37
距离1196 千米
途中用时18 小时 43 分
Менделеево12:03停靠站点 2 分12:05
距离1218 千米
途中用时19 小时 9 分
Пермь 213:31停靠站点 46 分14:17
距离1290 千米
途中用时20 小时 35 分
Кунгур15:42停靠站点 2 分15:44
距离1371 千米
途中用时22 小时 0 分
Шаля17:27停靠站点 2 分17:29
距离1477 千米
途中用时23 小时 43 分
Первоуральск18:54停靠站点 2 分18:56
距离1562 千米
途中用时1 日 1 小时 8 分
Екатеринбург Пассажирский19:41停靠站点 31 分20:12
距离1600 千米
途中用时1 日 1 小时 53 分
Богданович21:50停靠站点 2 分21:52
距离1689 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Еланский22:20停靠站点 2 分22:22
距离1716 千米
途中用时1 日 3 小时 59 分
Камышлов22:39停靠站点 2 分22:41
距离1730 千米
途中用时1 日 4 小时 16 分
Талица23:38停靠站点 2 分23:40
距离1797 千米
途中用时1 日 5 小时 13 分
Тюмень00:59停靠站点 20 分01:19
距离1905 千米
途中用时1 日 6 小时 32 分
Ялуторовск02:25停靠站点 1 分02:26
距离1977 千米
途中用时1 日 7 小时 38 分
Заводоуковская02:46停靠站点 1 分02:47
距离1999 千米
途中用时1 日 7 小时 58 分
Вагай03:24停靠站点 2 分03:26
距离2046 千米
途中用时1 日 8 小时 35 分
Голышманово04:12停靠站点 2 分04:14
距离2113 千米
途中用时1 日 9 小时 21 分
Карасульская04:45停靠站点 1 分04:46
距离2149 千米
途中用时1 日 9 小时 52 分
Ишим05:19停靠站点 15 分05:34
距离2190 千米
途中用时1 日 10 小时 25 分
Маслянская06:14停靠站点 2 分06:16
距离2234 千米
途中用时1 日 11 小时 5 分
Называевская07:23停靠站点 2 分07:25
距离2320 千米
途中用时1 日 12 小时 12 分
Омск08:55停靠站点 16 分09:11
距离2467 千米
途中用时1 日 13 小时 42 分
Калачинская10:06停靠站点 2 分10:08
距离2544 千米
途中用时1 日 14 小时 37 分
Татарская11:01停靠站点 2 分11:03
距离2634 千米
途中用时1 日 15 小时 30 分
Озеро-Карачинское11:43停靠站点 2 分11:45
距离2698 千米
途中用时1 日 16 小时 10 分
Барабинск12:45停靠站点 30 分13:15
距离2787 千米
途中用时1 日 17 小时 10 分
Обь16:00停靠站点 3 分16:03
距离3068 千米
途中用时1 日 19 小时 55 分
Новосибирск-Главный16:23停靠站点 50 分17:13
距离3080 千米
途中用时1 日 20 小时 15 分
Болотная18:55停靠站点 2 分18:57
距离3198 千米
途中用时1 日 21 小时 57 分
Юрга 119:21停靠站点 2 分19:23
距离3227 千米
途中用时1 日 22 小时 21 分
Тайга20:21停靠站点 3 分20:24
距离3290 千米
途中用时1 日 23 小时 19 分
Анжерская20:54停靠站点 2 分20:56
距离3316 千米
途中用时1 日 23 小时 49 分
Яя21:17停靠站点 2 分21:19
距离3343 千米
途中用时2 日 10 分
Ижморская21:34停靠站点 2 分21:36
距离3356 千米
途中用时2 日 25 分
Мариинск22:32停靠站点 39 分23:11
距离3424 千米
途中用时2 日 1 小时 21 分
Тяжин00:21停靠站点 2 分00:23
距离3474 千米
途中用时2 日 2 小时 31 分
Боготол01:38停靠站点 2 分01:40
距离3537 千米
途中用时2 日 3 小时 46 分
Ачинск 102:39停靠站点 30 分03:09
距离3599 千米
途中用时2 日 4 小时 45 分
Козулька04:09停靠站点 1 分04:10
距离3655 千米
途中用时2 日 5 小时 45 分
Красноярск Пасс05:54停靠站点1 小时 1 分06:55
距离3746 千米
途中用时2 日 7 小时 29 分
Злобино07:13停靠站点 1 分07:14
距离3754 千米
途中用时2 日 7 小时 47 分
Уяр09:29停靠站点 12 分09:41
距离3843 千米
途中用时2 日 10 小时 2 分
Заозерная10:27停靠站点 2 分10:29
距离3872 千米
途中用时2 日 10 小时 48 分
Канск-Енисейский11:39停靠站点 4 分11:43
距离3940 千米
途中用时2 日 11 小时 58 分
Иланская12:15停靠站点 17 分12:32
距离3963 千米
途中用时2 日 12 小时 30 分
Ингашская13:06停靠站点 2 分13:08
距离3991 千米
途中用时2 日 13 小时 4 分
Тинская13:35停靠站点 1 分13:36
距离4016 千米
途中用时2 日 13 小时 31 分
Решоты13:56停靠站点 1 分13:57
距离4034 千米
途中用时2 日 13 小时 51 分
Тайшет15:05停靠站点 5 分15:10
距离4089 千米
途中用时2 日 14 小时 59 分
Нижнеудинск18:23停靠站点 13 分18:36
距离4222 千米
途中用时2 日 18 小时 12 分
Худоеланская19:28停靠站点 2 分19:30
距离4266 千米
途中用时2 日 19 小时 4 分
Тулун20:23停靠站点 3 分20:26
距离4325 千米
途中用时2 日 19 小时 57 分
Куйтун21:29停靠站点 1 分21:30
距离4394 千米
途中用时2 日 21 小时 0 分
Зима23:07停靠站点 22 分23:29
距离4451 千米
途中用时2 日 22 小时 37 分
Залари00:23停靠站点 2 分00:25
距离4501 千米
途中用时2 日 23 小时 31 分
Черемхово01:23停靠站点 2 分01:25
距离4561 千米
途中用时3 日 29 分
Усолье-Сибирское02:14停靠站点 2 分02:16
距离4621 千米
途中用时3 日 1 小时 18 分
Ангарск02:39停靠站点 4 分02:43
距离4648 千米
途中用时3 日 1 小时 41 分
Иркутск-Сорт03:17停靠站点 2 分03:19
距离4679 千米
途中用时3 日 2 小时 15 分
Иркутск Пассажирский03:34停靠站点 45 分04:19
距离4686 千米
途中用时3 日 2 小时 30 分
Слюдянка 106:37停靠站点 6 分06:43
距离4765 千米
途中用时3 日 4 小时 48 分
Байкальск07:23停靠站点 2 分07:25
距离4804 千米
途中用时3 日 5 小时 28 分
Выдрино07:52停靠站点 2 分07:54
距离4834 千米
途中用时3 日 5 小时 55 分
Кедровая-Сибирская08:12停靠站点 16 分08:28
距离4855 千米
途中用时3 日 6 小时 13 分
Танхой08:42停靠站点 2 分08:44
距离4869 千米
途中用时3 日 6 小时 27 分
Переемная08:56停靠站点 2 分08:58
距离4879 千米
途中用时3 日 6 小时 39 分
Мишиха09:19停靠站点 2 分09:21
距离4904 千米
途中用时3 日 7 小时 0 分
Клюевка09:32停靠站点 2 分09:34
距离4915 千米
途中用时3 日 7 小时 11 分
Мысовая09:45停靠站点 2 分09:47
距离4924 千米
途中用时3 日 7 小时 22 分
Тимлюй10:44停靠站点 2 分10:46
距离4985 千米
途中用时3 日 8 小时 19 分
Селенга11:03停靠站点 2 分11:05
距离5003 千米
途中用时3 日 8 小时 36 分
Таловка11:25停靠站点 1 分11:26
距离5023 千米
途中用时3 日 8 小时 56 分
Татаурово11:45停靠站点 2 分11:47
距离5043 千米
途中用时3 日 9 小时 15 分
Улан-Удэ Пасс12:25停靠站点 45 分13:10
距离5078 千米
途中用时3 日 9 小时 53 分
Заиграево14:06停靠站点 1 分14:07
距离5126 千米
途中用时3 日 10 小时 49 分
Горхон15:03停靠站点 2 分15:05
距离5173 千米
途中用时3 日 11 小时 45 分
Кижа15:23停靠站点 2 分15:25
距离5187 千米
途中用时3 日 12 小时 3 分
Петровский завод15:44停靠站点 15 分15:59
距离5205 千米
途中用时3 日 12 小时 22 分
Баляга16:21停靠站点 2 分16:23
距离5221 千米
途中用时3 日 12 小时 44 分
Тарбагатай16:42停靠站点 2 分16:44
距离5233 千米
途中用时3 日 13 小时 3 分
Новопавловка16:58停靠站点 2 分17:00
距离5242 千米
途中用时3 日 13 小时 17 分
Хохотуй17:36停靠站点 2 分17:38
距离5267 千米
途中用时3 日 13 小时 53 分
Бада18:01停靠站点 2 分18:03
距离5290 千米
途中用时3 日 14 小时 16 分
Жипхеген18:28停靠站点 2 分18:30
距离5313 千米
途中用时3 日 14 小时 41 分
Хилок19:01停靠站点 21 分19:22
距离5335 千米
途中用时3 日 15 小时 12 分
Гыршелун19:45停靠站点 2 分19:47
距离5350 千米
途中用时3 日 15 小时 35 分
Хушенга20:07停靠站点 2 分20:09
距离5369 千米
途中用时3 日 15 小时 55 分
Харагун20:30停靠站点 2 分20:32
距离5390 千米
途中用时3 日 16 小时 16 分
Могзон21:23停靠站点 2 分21:25
距离5448 千米
途中用时3 日 17 小时 7 分
Чита 2
00:14Sat, 22 May
停靠站点 0 分
距离5558 千米
途中用时3 日 19 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表070Ч Moscow - Chita,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车070Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车070ЧMoscow-Chita

如果您计划从Moscow前往Chita,可以预订070Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表070ЧMoscow-Chita以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.