070ЧMoscow—Chita列车时刻表

承运人: РЖД,ФПК

列车评分:
7.5

1 037R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
13:50周六, 19 10月
途中用时 0 分
Rostov-Yaroslavskiy16:58停靠站点 2 分17:00
距离191 千米
途中用时3 小时 8 分
Yaroslavl17:50停靠站点 30 分18:20
距离245 千米
途中用时3 小时 58 分
Danilov19:31停靠站点 34 分20:05
距离311 千米
途中用时5 小时 9 分
Lyubim20:39停靠站点 2 分20:41
距离345 千米
途中用时5 小时 43 分
Buy21:27停靠站点 4 分21:31
距离397 千米
途中用时6 小时 29 分
Galich22:08停靠站点 15 分22:23
距离445 千米
途中用时7 小时 6 分
Loparevo22:46停靠站点 1 分22:47
距离464 千米
途中用时7 小时 29 分
Antropovo23:04停靠站点 2 分23:06
距离485 千米
途中用时7 小时 46 分
Nikolo-Poloma23:27停靠站点 2 分23:29
距离509 千米
途中用时8 小时 7 分
Neya23:57停靠站点 2 分23:59
距离537 千米
途中用时8 小时 35 分
Brantovka00:21停靠站点 1 分00:22
距离564 千米
途中用时8 小时 57 分
Manturovo00:43停靠站点 2 分00:45
距离589 千米
途中用时9 小时 18 分
Sharya01:25停靠站点 14 分01:39
距离634 千米
途中用时9 小时 58 分
Ponazierevo02:16停靠站点 10 分02:26
距离680 千米
途中用时10 小时 35 分
Shabalino02:59停靠站点 2 分03:01
距离727 千米
途中用时11 小时 8 分
Svecha03:20停靠站点 2 分03:22
距离751 千米
途中用时11 小时 27 分
Kotelnich04:05停靠站点 2 分04:07
距离800 千米
途中用时12 小时 10 分
Kirov05:19停靠站点 32 分05:51
距离882 千米
途中用时13 小时 22 分
Glazov08:44停靠站点 2 分08:46
距离1065 千米
途中用时16 小时 15 分
Balezino09:18停靠站点 26 分09:44
距离1091 千米
途中用时16 小时 47 分
Kez10:40停靠站点 2 分10:42
距离1134 千米
途中用时17 小时 43 分
Vereshchagino11:50停靠站点 2 分11:52
距离1193 千米
途中用时18 小时 51 分
Mendeleevo12:17停靠站点 1 分12:18
距离1215 千米
途中用时19 小时 16 分
Perm13:36停靠站点 23 分13:59
距离1287 千米
途中用时20 小时 34 分
Kungur15:28停靠站点 2 分15:30
距离1368 千米
途中用时22 小时 3 分
Shalya17:15停靠站点 2 分17:17
距离1474 千米
途中用时23 小时 48 分
Pervouralsk18:39停靠站点 2 分18:41
距离1559 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Ekaterinburg19:21停靠站点 28 分19:49
距离1597 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分
Bogdanovich21:28停靠站点 2 分21:30
距离1686 千米
途中用时1 日 3 小时 29 分
Elanskiy21:56停靠站点 2 分21:58
距离1713 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
Kamieshlov22:16停靠站点 2 分22:18
距离1727 千米
途中用时1 日 4 小时 13 分
Talitsa23:10停靠站点 2 分23:12
距离1794 千米
途中用时1 日 5 小时 5 分
Tyumen00:31停靠站点 20 分00:51
距离1902 千米
途中用时1 日 6 小时 24 分
Yalutorovsk01:58停靠站点 1 分01:59
距离1974 千米
途中用时1 日 7 小时 31 分
Zavodoukovskaya02:19停靠站点 1 分02:20
距离1996 千米
途中用时1 日 7 小时 51 分
Golieshmanovo03:41停靠站点 2 分03:43
距离2110 千米
途中用时1 日 9 小时 12 分
Ishim04:41停靠站点 15 分04:56
距离2187 千米
途中用时1 日 10 小时 10 分
Maslyanskaya05:34停靠站点 1 分05:35
距离2231 千米
途中用时1 日 10 小时 48 分
Nazievaevskaya06:35停靠站点 2 分06:37
距离2317 千米
途中用时1 日 11 小时 48 分
Omsk08:12停靠站点 16 分08:28
距离2464 千米
途中用时1 日 13 小时 23 分
Tatarskaya10:19停靠站点 2 分10:21
距离2631 千米
途中用时1 日 15 小时 14 分
Barabinsk11:54停靠站点 30 分12:24
距离2783 千米
途中用时1 日 16 小时 47 分
Ob15:42停靠站点 2 分15:44
距离3064 千米
途中用时1 日 20 小时 5 分
Novosibirsk16:07停靠站点 19 分16:26
距离3076 千米
途中用时1 日 20 小时 28 分
Bolotnaya18:31停靠站点 2 分18:33
距离3194 千米
途中用时1 日 22 小时 33 分
Yurga18:59停靠站点 2 分19:01
距离3223 千米
途中用时1 日 22 小时 59 分
Tayga20:04停靠站点 3 分20:07
距离3286 千米
途中用时2 日 2 分
Anzherskaya20:38停靠站点 2 分20:40
距离3312 千米
途中用时2 日 33 分
Mariinsk22:19停靠站点1 小时 5 分23:24
距离3418 千米
途中用时2 日 2 小时 12 分
Tyazhin00:25停靠站点 2 分00:27
距离3468 千米
途中用时2 日 3 小时 13 分
Bogotol01:42停靠站点 2 分01:44
距离3531 千米
途中用时2 日 4 小时 28 分
Achinsk02:37停靠站点 30 分03:07
距离3593 千米
途中用时2 日 5 小时 21 分
Kozulka04:04停靠站点 1 分04:05
距离3649 千米
途中用时2 日 6 小时 18 分
Krasnoyarsk06:07停靠站点 42 分06:49
距离3740 千米
途中用时2 日 8 小时 20 分
Uyar08:50停靠站点 1 分08:51
距离3836 千米
途中用时2 日 10 小时 21 分
Zaozernaya09:27停靠站点 2 分09:29
距离3865 千米
途中用时2 日 10 小时 57 分
Kansk-Eniseyskiy10:45停靠站点 3 分10:48
距离3933 千米
途中用时2 日 12 小时 13 分
Ilanskaya11:22停靠站点 17 分11:39
距离3956 千米
途中用时2 日 12 小时 47 分
Ingashskaya12:07停靠站点 1 分12:08
距离3984 千米
途中用时2 日 13 小时 15 分
Tinskaya12:32停靠站点 1 分12:33
距离4009 千米
途中用时2 日 13 小时 39 分
Reshotie12:53停靠站点 1 分12:54
距离4027 千米
途中用时2 日 13 小时 59 分
Tayshet13:53停靠站点 5 分13:58
距离4082 千米
途中用时2 日 14 小时 58 分
Nizhneudinsk16:31停靠站点 13 分16:44
距离4215 千米
途中用时2 日 17 小时 31 分
Tulun18:23停靠站点 2 分18:25
距离4317 千米
途中用时2 日 19 小时 10 分
Kuytun19:32停靠站点 2 分19:34
距离4386 千米
途中用时2 日 20 小时 17 分
Kimeltey20:01停靠站点 1 分20:02
距离4417 千米
途中用时2 日 20 小时 44 分
Zima20:30停靠站点 42 分21:12
距离4444 千米
途中用时2 日 21 小时 12 分
Zalari22:03停靠站点 2 分22:05
距离4494 千米
途中用时2 日 22 小时 3 分
Cheremhovo23:04停靠站点 2 分23:06
距离4554 千米
途中用时2 日 23 小时 2 分
Usole-Sibirskoe00:05停靠站点 2 分00:07
距离4614 千米
途中用时3 日 1 分
Angarsk00:30停靠站点 3 分00:33
距离4641 千米
途中用时3 日 24 分
Irkutsk01:06停靠站点 2 分01:08
距离4672 千米
途中用时3 日 57 分
Irkutsk01:22停靠站点 35 分01:57
距离4679 千米
途中用时3 日 1 小时 11 分
Slyudyanka04:28停靠站点 22 分04:50
距离4758 千米
途中用时3 日 3 小时 42 分
Baykalsk05:36停靠站点 2 分05:38
距离4797 千米
途中用时3 日 4 小时 28 分
Viedrino06:08停靠站点 2 分06:10
距离4827 千米
途中用时3 日 4 小时 58 分
Kedrovaya-Sibirskaya06:30停靠站点 2 分06:32
距离4848 千米
途中用时3 日 5 小时 18 分
Tanhoy06:47停靠站点 34 分07:21
距离4862 千米
途中用时3 日 5 小时 33 分
Pereemnaya07:33停靠站点 2 分07:35
距离4872 千米
途中用时3 日 5 小时 45 分
Mishiha07:57停靠站点 2 分07:59
距离4897 千米
途中用时3 日 6 小时 7 分
Klyuevka08:11停靠站点 2 分08:13
距离4908 千米
途中用时3 日 6 小时 19 分
Miesovaya08:25停靠站点 2 分08:27
距离4917 千米
途中用时3 日 6 小时 31 分
Timlyuy09:23停靠站点 2 分09:25
距离4978 千米
途中用时3 日 7 小时 27 分
Selenga09:44停靠站点 2 分09:46
距离4996 千米
途中用时3 日 7 小时 46 分
Talovka10:06停靠站点 2 分10:08
距离5016 千米
途中用时3 日 8 小时 6 分
Tataurovo10:28停靠站点 2 分10:30
距离5036 千米
途中用时3 日 8 小时 26 分
Ulan-Udei11:12停靠站点 45 分11:57
距离5071 千米
途中用时3 日 9 小时 8 分
Gorhon13:55停靠站点 2 分13:57
距离5160 千米
途中用时3 日 11 小时 6 分
Kizha14:14停靠站点 2 分14:16
距离5174 千米
途中用时3 日 11 小时 23 分
Petrovskiy Zavod14:36停靠站点 15 分14:51
距离5192 千米
途中用时3 日 11 小时 43 分
Balyaga15:14停靠站点 2 分15:16
距离5208 千米
途中用时3 日 12 小时 6 分
Tarbagatay15:34停靠站点 2 分15:36
距离5220 千米
途中用时3 日 12 小时 24 分
Novopavlovka15:50停靠站点 2 分15:52
距离5229 千米
途中用时3 日 12 小时 38 分
Hohotuy16:27停靠站点 2 分16:29
距离5254 千米
途中用时3 日 13 小时 13 分
Bada16:51停靠站点 2 分16:53
距离5277 千米
途中用时3 日 13 小时 35 分
Zhiphegen17:19停靠站点 2 分17:21
距离5300 千米
途中用时3 日 14 小时 1 分
Hilok17:52停靠站点 30 分18:22
距离5322 千米
途中用时3 日 14 小时 32 分
Giershelun18:44停靠站点 2 分18:46
距离5337 千米
途中用时3 日 14 小时 54 分
Hushenga19:05停靠站点 2 分19:07
距离5356 千米
途中用时3 日 15 小时 13 分
Haragun19:27停靠站点 2 分19:29
距离5377 千米
途中用时3 日 15 小时 33 分
Mogzon20:21停靠站点 18 分20:39
距离5435 千米
途中用时3 日 16 小时 25 分
Chita
23:30周三, 23 10月
停靠站点 0 分
距离5545 千米
途中用时3 日 19 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表070Ч Moscow - Chita,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车070Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车070ЧMoscow-Chita

如果您计划从Moscow前往Chita,可以预订070Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表070ЧMoscow-Chita以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.