个人中心

070ЧMoscow—Chita列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

1 369R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
13:50周六, 01 10月
途中用时 0 分
Aleksandrov15:31停靠站点 2 分15:33
距离95 千米
途中用时1 小时 41 分
Rostov-Yaroslavskiy16:46停靠站点 1 分16:47
距离194 千米
途中用时2 小时 56 分
Yaroslavl17:31停靠站点 30 分18:01
距离248 千米
途中用时3 小时 41 分
Danilov19:07停靠站点 34 分19:41
距离314 千米
途中用时5 小时 17 分
Lyubim20:15停靠站点 2 分20:17
距离348 千米
途中用时6 小时 25 分
Buy21:02停靠站点 4 分21:06
距离400 千米
途中用时7 小时 12 分
Galich21:48停靠站点 14 分22:02
距离448 千米
途中用时7 小时 58 分
Loparevo22:25停靠站点 1 分22:26
距离467 千米
途中用时8 小时 35 分
Antropovo22:44停靠站点 2 分22:46
距离488 千米
途中用时8 小时 54 分
Nikolo-Poloma23:07停靠站点 2 分23:09
距离512 千米
途中用时9 小时 17 分
Nomzha23:21停靠站点 1 分23:22
距离523 千米
途中用时9 小时 31 分
Neya23:38停靠站点 2 分23:40
距离540 千米
途中用时9 小时 48 分
Brantovka00:02停靠站点 1 分00:03
距离567 千米
途中用时10 小时 12 分
Manturovo00:26停靠站点 2 分00:28
距离592 千米
途中用时10 小时 36 分
Sharya01:07停靠站点 14 分01:21
距离637 千米
途中用时11 小时 17 分
Ponazierevo01:58停靠站点 10 分02:08
距离683 千米
途中用时12 小时 8 分
Shabalino02:42停靠站点 2 分02:44
距离730 千米
途中用时12 小时 52 分
Svecha03:02停靠站点 2 分03:04
距离754 千米
途中用时13 小时 12 分
Kotelnich03:45停靠站点 2 分03:47
距离803 千米
途中用时13 小时 55 分
Kirov05:00停靠站点 25 分05:25
距离885 千米
途中用时15 小时 10 分
Falenki07:22停靠站点 2 分07:24
距离1001 千米
途中用时17 小时 32 分
Glazov08:26停靠站点 2 分08:28
距离1069 千米
途中用时18 小时 36 分
Balezino08:55停靠站点 28 分09:23
距离1095 千米
途中用时19 小时 5 分
Kez10:09停靠站点 2 分10:11
距离1138 千米
途中用时20 小时 19 分
Vereshchagino11:06停靠站点 2 分11:08
距离1197 千米
途中用时21 小时 16 分
Mendeleevo11:34停靠站点 2 分11:36
距离1219 千米
途中用时21 小时 44 分
Perm12:58停靠站点 23 分13:21
距离1291 千米
途中用时23 小时 8 分
Kungur14:44停靠站点 2 分14:46
距离1372 千米
途中用时1 日 54 分
Shalya16:32停靠站点 2 分16:34
距离1478 千米
途中用时1 日 2 小时 42 分
Pervouralsk18:11停靠站点 2 分18:13
距离1563 千米
途中用时1 日 4 小时 21 分
Ekaterinburg18:56停靠站点 32 分19:28
距离1601 千米
途中用时1 日 5 小时 6 分
Bogdanovich20:58停靠站点 2 分21:00
距离1690 千米
途中用时1 日 7 小时 8 分
Elanskiy21:27停靠站点 2 分21:29
距离1717 千米
途中用时1 日 7 小时 37 分
Kamieshlov21:48停靠站点 2 分21:50
距离1731 千米
途中用时1 日 7 小时 58 分
Talitsa22:43停靠站点 2 分22:45
距离1798 千米
途中用时1 日 8 小时 53 分
Tyumen00:07停靠站点 20 分00:27
距离1906 千米
途中用时1 日 10 小时 17 分
Yalutorovsk01:32停靠站点 2 分01:34
距离1978 千米
途中用时1 日 11 小时 42 分
Zavodoukovskaya01:55停靠站点 2 分01:57
距离2000 千米
途中用时1 日 12 小时 5 分
Golieshmanovo03:23停靠站点 2 分03:25
距离2114 千米
途中用时1 日 13 小时 33 分
Ishim04:25停靠站点 5 分04:30
距离2191 千米
途中用时1 日 14 小时 35 分
Maslyanskaya05:18停靠站点 2 分05:20
距离2235 千米
途中用时1 日 15 小时 28 分
Nazievaevskaya06:32停靠站点 2 分06:34
距离2321 千米
途中用时1 日 16 小时 42 分
Omsk08:09停靠站点 22 分08:31
距离2468 千米
途中用时1 日 18 小时 19 分
Tatarskaya10:26停靠站点 2 分10:28
距离2635 千米
途中用时1 日 20 小时 36 分
Ozero-Karachinskoe11:22停靠站点 2 分11:24
距离2699 千米
途中用时1 日 21 小时 32 分
Barabinsk12:34停靠站点 30 分13:04
距离2788 千米
途中用时1 日 22 小时 44 分
Ob16:28停靠站点 3 分16:31
距离3069 千米
途中用时2 日 2 小时 38 分
Novosibirsk16:57停靠站点 40 分17:37
距离3081 千米
途中用时2 日 3 小时 7 分
Bolotnaya19:39停靠站点 2 分19:41
距离3199 千米
途中用时2 日 5 小时 49 分
Yurga20:06停靠站点 2 分20:08
距离3228 千米
途中用时2 日 6 小时 16 分
Tayga21:07停靠站点 3 分21:10
距离3291 千米
途中用时2 日 7 小时 17 分
Anzherskaya21:39停靠站点 2 分21:41
距离3317 千米
途中用时2 日 7 小时 49 分
Mariinsk23:23停靠站点 34 分23:57
距离3423 千米
途中用时2 日 9 小时 33 分
Tyazhin00:51停靠站点 2 分00:53
距离3473 千米
途中用时2 日 11 小时 1 分
Bogotol01:59停靠站点 2 分02:01
距离3536 千米
途中用时2 日 12 小时 9 分
Achinsk03:00停靠站点 38 分03:38
距离3598 千米
途中用时2 日 13 小时 10 分
Kozulka04:54停靠站点 3 分04:57
距离3654 千米
途中用时2 日 15 小时 4 分
Krasnoyarsk06:49停靠站点2 小时 17 分09:06
距离3745 千米
途中用时2 日 16 小时 59 分
Zlobino09:22停靠站点 1 分09:23
距离3753 千米
途中用时2 日 19 小时 32 分
Uyar11:08停靠站点 1 分11:09
距离3842 千米
途中用时2 日 21 小时 18 分
Zaozernaya11:41停靠站点 34 分12:15
距离3871 千米
途中用时2 日 21 小时 51 分
Kansk-Eniseyskiy13:23停靠站点 3 分13:26
距离3939 千米
途中用时2 日 23 小时 33 分
Ilanskaya13:55停靠站点 31 分14:26
距离3962 千米
途中用时3 日 5 分
Ingashskaya14:57停靠站点 2 分14:59
距离3990 千米
途中用时3 日 1 小时 7 分
Tinskaya15:22停靠站点 1 分15:23
距离4015 千米
途中用时3 日 1 小时 32 分
Reshotie15:40停靠站点 1 分15:41
距离4033 千米
途中用时3 日 1 小时 50 分
Tayshet16:42停靠站点 4 分16:46
距离4088 千米
途中用时3 日 2 小时 52 分
Nizhneudinsk19:20停靠站点 13 分19:33
距离4221 千米
途中用时3 日 5 小时 30 分
Tulun21:09停靠站点 3 分21:12
距离4323 千米
途中用时3 日 7 小时 19 分
Kuytun22:16停靠站点 1 分22:17
距离4392 千米
途中用时3 日 8 小时 26 分
Zima23:09停靠站点 22 分23:31
距离4449 千米
途中用时3 日 9 小时 19 分
Zalari00:21停靠站点 2 分00:23
距离4499 千米
途中用时3 日 10 小时 31 分
Cheremhovo01:17停靠站点 2 分01:19
距离4559 千米
途中用时3 日 11 小时 27 分
Usole-Sibirskoe02:08停靠站点 2 分02:10
距离4619 千米
途中用时3 日 12 小时 18 分
Angarsk02:33停靠站点 3 分02:36
距离4646 千米
途中用时3 日 12 小时 43 分
Irkutsk03:10停靠站点 2 分03:12
距离4677 千米
途中用时3 日 13 小时 20 分
Irkutsk03:26停靠站点 43 分04:09
距离4684 千米
途中用时3 日 13 小时 36 分
Slyudyanka06:47停靠站点 3 分06:50
距离4763 千米
途中用时3 日 16 小时 57 分
Baykalsk07:32停靠站点 2 分07:34
距离4802 千米
途中用时3 日 17 小时 42 分
Viedrino08:01停靠站点 2 分08:03
距离4832 千米
途中用时3 日 18 小时 11 分
Kedrovaya-Sibirskaya08:21停靠站点 2 分08:23
距离4853 千米
途中用时3 日 18 小时 31 分
Tanhoy08:37停靠站点 2 分08:39
距离4867 千米
途中用时3 日 18 小时 47 分
Pereemnaya08:51停靠站点 2 分08:53
距离4877 千米
途中用时3 日 19 小时 1 分
Mishiha09:14停靠站点 2 分09:16
距离4902 千米
途中用时3 日 19 小时 24 分
Klyuevka09:27停靠站点 2 分09:29
距离4913 千米
途中用时3 日 19 小时 37 分
Miesovaya09:40停靠站点 2 分09:42
距离4922 千米
途中用时3 日 19 小时 50 分
Timlyuy10:37停靠站点 2 分10:39
距离4983 千米
途中用时3 日 20 小时 47 分
Selenga10:56停靠站点 2 分10:58
距离5001 千米
途中用时3 日 21 小时 6 分
Tataurovo11:32停靠站点 2 分11:34
距离5041 千米
途中用时3 日 21 小时 42 分
Ulan-Udei12:11停靠站点 45 分12:56
距离5076 千米
途中用时3 日 22 小时 21 分
Zaigraevo14:00停靠站点 1 分14:01
距离5124 千米
途中用时4 日 10 分
Gorhon15:02停靠站点 2 分15:04
距离5171 千米
途中用时4 日 1 小时 12 分
Kizha15:23停靠站点 2 分15:25
距离5185 千米
途中用时4 日 1 小时 33 分
Petrovskiy Zavod15:45停靠站点 15 分16:00
距离5203 千米
途中用时4 日 1 小时 55 分
Balyaga16:21停靠站点 2 分16:23
距离5219 千米
途中用时4 日 2 小时 31 分
Tarbagatay16:41停靠站点 2 分16:43
距离5231 千米
途中用时4 日 2 小时 51 分
Novopavlovka16:55停靠站点 2 分16:57
距离5240 千米
途中用时4 日 3 小时 5 分
Hohotuy17:31停靠站点 2 分17:33
距离5265 千米
途中用时4 日 3 小时 41 分
Bada17:57停靠站点 2 分17:59
距离5288 千米
途中用时4 日 4 小时 7 分
Zhiphegen18:23停靠站点 2 分18:25
距离5311 千米
途中用时4 日 4 小时 33 分
Hilok18:55停靠站点 21 分19:16
距离5333 千米
途中用时4 日 5 小时 5 分
Giershelun19:37停靠站点 2 分19:39
距离5348 千米
途中用时4 日 5 小时 47 分
Hushenga20:00停靠站点 2 分20:02
距离5367 千米
途中用时4 日 6 小时 10 分
Haragun20:23停靠站点 2 分20:25
距离5388 千米
途中用时4 日 6 小时 33 分
Mogzon21:18停靠站点 2 分21:20
距离5446 千米
途中用时4 日 7 小时 28 分
Chita
00:11周四, 06 10月
停靠站点 0 分
距离5556 千米
途中用时4 日 10 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表070Ч Moscow - Chita,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车070Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车070ЧMoscow-Chita

如果您计划从Moscow前往Chita,可以预订070Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表070ЧMoscow-Chita以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.