个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

070ЧMoscow—Chita列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

3 678R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
13:20周三, 28 2月
途中用时 0 分
Aleksandrov15:08停靠站点 2 分15:10
距离95 千米
途中用时1 小时 48 分
Rostov-Yaroslavskiy16:27停靠站点 2 分16:29
距离194 千米
途中用时3 小时 7 分
Yaroslavl17:23停靠站点 30 分17:53
距离248 千米
途中用时4 小时 3 分
Danilov19:04停靠站点 32 分19:36
距离314 千米
途中用时5 小时 44 分
Lyubim20:12停靠站点 2 分20:14
距离348 千米
途中用时6 小时 52 分
Buy20:54停靠站点 4 分20:58
距离400 千米
途中用时7 小时 34 分
Galich21:40停靠站点 14 分21:54
距离448 千米
途中用时8 小时 20 分
Loparevo22:17停靠站点 1 分22:18
距离467 千米
途中用时8 小时 57 分
Antropovo22:35停靠站点 2 分22:37
距离488 千米
途中用时9 小时 15 分
Nikolo-Poloma22:59停靠站点 3 分23:02
距离512 千米
途中用时9 小时 39 分
Nomzha23:14停靠站点 1 分23:15
距离523 千米
途中用时9 小时 54 分
Neya23:34停靠站点 2 分23:36
距离540 千米
途中用时10 小时 14 分
Brantovka23:58停靠站点 1 分23:59
距离567 千米
途中用时10 小时 38 分
Manturovo00:20停靠站点 2 分00:22
距离592 千米
途中用时11 小时 0 分
Sharya01:02停靠站点 14 分01:16
距离637 千米
途中用时11 小时 42 分
Ponazierevo01:53停靠站点 10 分02:03
距离683 千米
途中用时12 小时 33 分
Gostovskaya02:26停靠站点 1 分02:27
距离705 千米
途中用时13 小时 6 分
Shabalino02:48停靠站点 2 分02:50
距离730 千米
途中用时13 小时 28 分
Svecha03:08停靠站点 2 分03:10
距离754 千米
途中用时13 小时 48 分
Kotelnich03:51停靠站点 2 分03:53
距离803 千米
途中用时14 小时 31 分
Kirov05:05停靠站点 25 分05:30
距离885 千米
途中用时15 小时 45 分
Falenki07:28停靠站点 2 分07:30
距离1001 千米
途中用时18 小时 8 分
Glazov08:31停靠站点 2 分08:33
距离1069 千米
途中用时19 小时 11 分
Balezino09:01停靠站点 28 分09:29
距离1095 千米
途中用时19 小时 41 分
Kez10:15停靠站点 2 分10:17
距离1138 千米
途中用时20 小时 55 分
Vereshchagino11:14停靠站点 2 分11:16
距离1197 千米
途中用时21 小时 54 分
Mendeleevo11:43停靠站点 2 分11:45
距离1219 千米
途中用时22 小时 23 分
Perm13:04停靠站点 24 分13:28
距离1291 千米
途中用时23 小时 44 分
Kungur14:56停靠站点 2 分14:58
距离1372 千米
途中用时1 日 1 小时 36 分
Shalya16:42停靠站点 2 分16:44
距离1478 千米
途中用时1 日 3 小时 22 分
Pervouralsk18:21停靠站点 2 分18:23
距离1563 千米
途中用时1 日 5 小时 1 分
Ekaterinburg19:06停靠站点 36 分19:42
距离1601 千米
途中用时1 日 5 小时 46 分
Bogdanovich21:14停靠站点 2 分21:16
距离1690 千米
途中用时1 日 7 小时 54 分
Elanskiy21:39停靠站点 2 分21:41
距离1717 千米
途中用时1 日 8 小时 19 分
Kamieshlov21:57停靠站点 2 分21:59
距离1731 千米
途中用时1 日 8 小时 37 分
Tyumen00:20停靠站点 19 分00:39
距离1904 千米
途中用时1 日 11 小时 0 分
Yalutorovsk01:42停靠站点 2 分01:44
距离1976 千米
途中用时1 日 12 小时 22 分
Zavodoukovskaya02:03停靠站点 2 分02:05
距离1998 千米
途中用时1 日 12 小时 43 分
Golieshmanovo03:24停靠站点 2 分03:26
距离2112 千米
途中用时1 日 14 小时 4 分
Ishim04:23停靠站点 5 分04:28
距离2189 千米
途中用时1 日 15 小时 3 分
Maslyanskaya05:07停靠站点 2 分05:09
距离2233 千米
途中用时1 日 15 小时 47 分
Nazievaevskaya06:32停靠站点 2 分06:34
距离2319 千米
途中用时1 日 17 小时 12 分
Omsk08:08停靠站点 20 分08:28
距离2466 千米
途中用时1 日 18 小时 48 分
Tatarskaya10:20停靠站点 2 分10:22
距离2633 千米
途中用时1 日 21 小时 0 分
Ozero-Karachinskoe11:04停靠站点 5 分11:09
距离2697 千米
途中用时1 日 21 小时 44 分
Barabinsk12:22停靠站点 30 分12:52
距离2786 千米
途中用时1 日 23 小时 2 分
Ob16:33停靠站点 2 分16:35
距离3067 千米
途中用时2 日 3 小时 13 分
Novosibirsk16:58停靠站点 41 分17:39
距离3079 千米
途中用时2 日 3 小时 38 分
Bolotnaya19:39停靠站点 2 分19:41
距离3197 千米
途中用时2 日 6 小时 19 分
Yurga20:04停靠站点 2 分20:06
距离3226 千米
途中用时2 日 6 小时 44 分
Tayga21:08停靠站点 5 分21:13
距离3289 千米
途中用时2 日 7 小时 48 分
Anzherskaya21:42停靠站点 2 分21:44
距离3315 千米
途中用时2 日 8 小时 22 分
Mariinsk23:21停靠站点 34 分23:55
距离3421 千米
途中用时2 日 10 小时 1 分
Tyazhin00:54停靠站点 2 分00:56
距离3471 千米
途中用时2 日 11 小时 34 分
Bogotol02:00停靠站点 2 分02:02
距离3534 千米
途中用时2 日 12 小时 40 分
Achinsk03:05停靠站点 25 分03:30
距离3596 千米
途中用时2 日 13 小时 45 分
Kozulka04:36停靠站点 3 分04:39
距离3652 千米
途中用时2 日 15 小时 16 分
Krasnoyarsk06:48停靠站点1 小时 37 分08:25
距离3743 千米
途中用时2 日 17 小时 28 分
Zlobino08:49停靠站点 2 分08:51
距离3751 千米
途中用时2 日 19 小时 29 分
Uyar11:03停靠站点 2 分11:05
距离3840 千米
途中用时2 日 21 小时 43 分
Zaozernaya11:38停靠站点 32 分12:10
距离3869 千米
途中用时2 日 22 小时 18 分
Kansk-Eniseyskiy13:16停靠站点 3 分13:19
距离3937 千米
途中用时2 日 23 小时 56 分
Ilanskaya13:47停靠站点 17 分14:04
距离3960 千米
途中用时3 日 27 分
Ingashskaya14:34停靠站点 2 分14:36
距离3988 千米
途中用时3 日 1 小时 14 分
Tinskaya14:57停靠站点 1 分14:58
距离4013 千米
途中用时3 日 1 小时 37 分
Reshotie15:15停靠站点 1 分15:16
距离4031 千米
途中用时3 日 1 小时 55 分
Tayshet16:21停靠站点 4 分16:25
距离4086 千米
途中用时3 日 3 小时 1 分
Alzamay17:33停靠站点 2 分17:35
距离4146 千米
途中用时3 日 4 小时 13 分
Nizhneudinsk18:56停靠站点 13 分19:09
距离4223 千米
途中用时3 日 5 小时 36 分
Tulun20:43停靠站点 3 分20:46
距离4325 千米
途中用时3 日 7 小时 23 分
Kuytun21:50停靠站点 1 分21:51
距离4394 千米
途中用时3 日 8 小时 30 分
Zima22:43停靠站点 22 分23:05
距离4451 千米
途中用时3 日 9 小时 23 分
Zalari23:53停靠站点 2 分23:55
距离4501 千米
途中用时3 日 10 小时 33 分
Cheremhovo00:50停靠站点 4 分00:54
距离4561 千米
途中用时3 日 11 小时 30 分
Usole-Sibirskoe01:53停靠站点 2 分01:55
距离4621 千米
途中用时3 日 12 小时 33 分
Angarsk02:24停靠站点 3 分02:27
距离4648 千米
途中用时3 日 13 小时 4 分
Irkutsk03:09停靠站点 2 分03:11
距离4679 千米
途中用时3 日 13 小时 49 分
Irkutsk03:24停靠站点 43 分04:07
距离4686 千米
途中用时3 日 14 小时 4 分
Slyudyanka06:40停靠站点 3 分06:43
距离4765 千米
途中用时3 日 17 小时 20 分
Baykalsk07:23停靠站点 3 分07:26
距离4804 千米
途中用时3 日 18 小时 3 分
Viedrino07:55停靠站点 2 分07:57
距离4834 千米
途中用时3 日 18 小时 35 分
Kedrovaya-Sibirskaya08:14停靠站点 2 分08:16
距离4855 千米
途中用时3 日 18 小时 54 分
Tanhoy08:29停靠站点 2 分08:31
距离4869 千米
途中用时3 日 19 小时 9 分
Pereemnaya08:43停靠站点 2 分08:45
距离4879 千米
途中用时3 日 19 小时 23 分
Mishiha09:06停靠站点 2 分09:08
距离4904 千米
途中用时3 日 19 小时 46 分
Klyuevka09:19停靠站点 2 分09:21
距离4915 千米
途中用时3 日 19 小时 59 分
Miesovaya09:32停靠站点 2 分09:34
距离4924 千米
途中用时3 日 20 小时 12 分
Timlyuy10:28停靠站点 2 分10:30
距离4985 千米
途中用时3 日 21 小时 8 分
Selenga10:51停靠站点 2 分10:53
距离5003 千米
途中用时3 日 21 小时 31 分
Tataurovo11:26停靠站点 2 分11:28
距离5043 千米
途中用时3 日 22 小时 6 分
Ulan-Udei12:05停靠站点 45 分12:50
距离5078 千米
途中用时3 日 22 小时 45 分
Zaigraevo14:02停靠站点 1 分14:03
距离5126 千米
途中用时4 日 42 分
Gorhon14:57停靠站点 2 分14:59
距离5173 千米
途中用时4 日 1 小时 37 分
Kizha15:17停靠站点 1 分15:18
距离5187 千米
途中用时4 日 1 小时 57 分
Petrovskiy Zavod15:40停靠站点 15 分15:55
距离5205 千米
途中用时4 日 2 小时 20 分
Balyaga16:15停靠站点 2 分16:17
距离5221 千米
途中用时4 日 2 小时 55 分
Tarbagatay16:36停靠站点 2 分16:38
距离5233 千米
途中用时4 日 3 小时 16 分
Novopavlovka16:52停靠站点 2 分16:54
距离5242 千米
途中用时4 日 3 小时 32 分
Hohotuy17:28停靠站点 2 分17:30
距离5267 千米
途中用时4 日 4 小时 8 分
Bada17:54停靠站点 2 分17:56
距离5290 千米
途中用时4 日 4 小时 34 分
Zhiphegen18:21停靠站点 2 分18:23
距离5313 千米
途中用时4 日 5 小时 1 分
Hilok18:55停靠站点 21 分19:16
距离5335 千米
途中用时4 日 5 小时 35 分
Giershelun19:37停靠站点 2 分19:39
距离5350 千米
途中用时4 日 6 小时 17 分
Hushenga20:01停靠站点 2 分20:03
距离5369 千米
途中用时4 日 6 小时 41 分
Haragun20:23停靠站点 2 分20:25
距离5390 千米
途中用时4 日 7 小时 3 分
Mogzon21:15停靠站点 2 分21:17
距离5448 千米
途中用时4 日 7 小时 55 分
Chita
00:15周一, 04 3月
停靠站点 0 分
距离5558 千米
途中用时4 日 10 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表070Ч Moscow - Chita,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车070Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车070ЧMoscow-Chita

如果您计划从Moscow前往Chita,可以预订070Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表070ЧMoscow-Chita以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.