071ЕDEMIDOVSKIY EIKSPRESSEkaterinburg—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

2 513R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
EkaterinburgStation Sverdlovsk
停靠站点 0 分
21:12周五, 23 8月
途中用时 0 分
Pervouralsk21:56停靠站点 2 分21:58
距离38 千米
途中用时 44 分
Kungur01:17停靠站点 2 分01:19
距离264 千米
途中用时4 小时 3 分
Perm02:44停靠站点 26 分03:10
距离558 千米
途中用时5 小时 28 分
Vereshchagino04:58停靠站点 2 分05:00
距离939 千米
途中用时7 小时 16 分
Kez06:10停靠站点 2 分06:12
距离1368 千米
途中用时8 小时 26 分
Balezino07:04停靠站点 26 分07:30
距离1840 千米
途中用时9 小时 18 分
Glazov07:56停靠站点 2 分07:58
距离2335 千米
途中用时9 小时 44 分
Yar08:29停靠站点 2 分08:31
距离2865 千米
途中用时10 小时 15 分
Zuevka09:21停靠站点 2 分09:23
距离3454 千米
途中用时11 小时 5 分
Kirov10:51停靠站点 15 分11:06
距离4131 千米
途中用时12 小时 33 分
Kotelnich12:32停靠站点 2 分12:34
距离4879 千米
途中用时13 小时 59 分
Sharya14:53停靠站点 14 分15:07
距离5791 千米
途中用时16 小时 18 分
Nikolo-Poloma16:56停靠站点 2 分16:58
距离6827 千米
途中用时18 小时 7 分
Buy18:50停靠站点 14 分19:04
距离7971 千米
途中用时19 小时 59 分
Vologda20:51停靠站点 19 分21:10
距离9214 千米
途中用时21 小时 46 分
Kipelovo22:21停靠站点 2 分22:23
距离10499 千米
途中用时22 小时 57 分
Chebsara22:43停靠站点 2 分22:45
距离11802 千米
途中用时23 小时 17 分
Cherepovets23:26停靠站点 17 分23:43
距离13156 千米
途中用时23 小时 58 分
Babaevo01:55停靠站点 30 分02:25
距离14623 千米
途中用时1 日 2 小时 10 分
Pikalevo04:20停靠站点 2 分04:22
距离16195 千米
途中用时1 日 4 小时 5 分
Tihvin04:57停靠站点 5 分05:02
距离17800 千米
途中用时1 日 4 小时 40 分
Volhovstroy06:17停靠站点 5 分06:22
距离19472 千米
途中用时1 日 5 小时 55 分
St Petersburg
08:38周日, 25 8月
停靠站点 0 分
距离21248 千米
途中用时1 日 8 小时 11 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表071Е Ekaterinburg - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车071Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车071ЕEkaterinburg-St Peterburg

如果您计划从Ekaterinburg前往St Peterburg,可以预订071Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表071ЕEkaterinburg-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.