个人中心

071ЕDEMIDOVSKIY EIKSPRESSEkaterinburg—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.5

3 661R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
停靠站点 0 分
21:18周二, 11 10月
途中用时 0 分
Pervouralsk22:03停靠站点 2 分22:05
距离38 千米
途中用时 45 分
Kungur01:31停靠站点 2 分01:33
距离227 千米
途中用时4 小时 13 分
Perm02:58停靠站点 24 分03:22
距离308 千米
途中用时5 小时 40 分
Vereshchagino05:07停靠站点 2 分05:09
距离398 千米
途中用时7 小时 49 分
Kez06:15停靠站点 2 分06:17
距离457 千米
途中用时8 小时 57 分
Balezino07:02停靠站点 28 分07:30
距离500 千米
途中用时9 小时 44 分
Glazov07:57停靠站点 2 分07:59
距离526 千米
途中用时10 小时 39 分
Yar08:31停靠站点 2 分08:33
距离561 千米
途中用时11 小时 13 分
Zuevka09:23停靠站点 2 分09:25
距离621 千米
途中用时12 小时 5 分
Kirov10:47停靠站点 15 分11:02
距离709 千米
途中用时13 小时 29 分
Kotelnich12:37停靠站点 2 分12:39
距离791 千米
途中用时15 小时 19 分
Svecha13:33停靠站点 1 分13:34
距离840 千米
途中用时16 小时 15 分
Gostovskaya14:10停靠站点 1 分14:11
距离888 千米
途中用时16 小时 52 分
Sharya15:10停靠站点 15 分15:25
距离956 千米
途中用时17 小时 52 分
Shekshema15:50停靠站点 1 分15:51
距离976 千米
途中用时18 小时 32 分
Manturovo16:11停靠站点 1 分16:12
距离1001 千米
途中用时18 小时 53 分
Nikolo-Poloma17:09停靠站点 2 分17:11
距离1080 千米
途中用时19 小时 51 分
Antropovo17:34停靠站点 1 分17:35
距离1104 千米
途中用时20 小时 16 分
Loparevo17:54停靠站点 1 分17:55
距离1125 千米
途中用时20 小时 36 分
Galich18:19停靠站点 1 分18:20
距离1144 千米
途中用时21 小时 1 分
Rossolovo18:39停靠站点 1 分18:40
距离1164 千米
途中用时21 小时 21 分
Buy19:12停靠站点 15 分19:27
距离1192 千米
途中用时21 小时 54 分
Vohtoga20:03停靠站点 1 分20:04
距离1240 千米
途中用时22 小时 45 分
Vologda21:10停靠站点 20 分21:30
距离1321 千米
途中用时23 小时 52 分
Kipelovo22:27停靠站点 2 分22:29
距离1363 千米
途中用时1 日 1 小时 9 分
Chebsara22:48停靠站点 2 分22:50
距离1381 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分
Sheksna23:09停靠站点 2 分23:11
距离1399 千米
途中用时1 日 1 小时 51 分
Cherepovets23:51停靠站点 14 分00:05
距离1434 千米
途中用时1 日 2 小时 33 分
Suda00:37停靠站点 2 分00:39
距离1455 千米
途中用时1 日 3 小时 19 分
Kaduy00:58停靠站点 2 分01:00
距离1478 千米
途中用时1 日 3 小时 40 分
Babaevo02:08停靠站点 30 分02:38
距离1549 千米
途中用时1 日 4 小时 50 分
Podborove03:38停靠站点 2 分03:40
距离1602 千米
途中用时1 日 6 小时 20 分
Efimovskaya03:59停靠站点 2 分04:01
距离1623 千米
途中用时1 日 6 小时 41 分
Pikalevo04:36停靠站点 2 分04:38
距离1657 千米
途中用时1 日 7 小时 18 分
Tihvin05:13停靠站点 3 分05:16
距离1691 千米
途中用时1 日 7 小时 55 分
Volhovstroy06:28停靠站点 5 分06:33
距离1766 千米
途中用时1 日 9 小时 10 分
St Petersburg
08:40周四, 13 10月
停靠站点 0 分
距离1870 千米
途中用时1 日 11 小时 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表071Е Ekaterinburg - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车071Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车071ЕEkaterinburg-St Peterburg

如果您计划从Ekaterinburg前往St Peterburg,可以预订071Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表071ЕEkaterinburg-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.