Личный кабинет (zh)

071ЕDEMIDOVSKIY EIKSPRESSEkaterinburg—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

3 992R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
EkaterinburgStation Sverdlovsk
停靠站点 0 分
21:18Mon, 02 Aug
途中用时 0 分
Pervouralsk22:03停靠站点 2 分22:05
距离38 千米
途中用时 45 分
Shalya23:38停靠站点 2 分23:40
距离123 千米
途中用时2 小时 18 分
Kungur01:33停靠站点 2 分01:35
距离229 千米
途中用时4 小时 11 分
Perm02:56停靠站点 25 分03:21
距离310 千米
途中用时5 小时 32 分
Vereshchagino05:09停靠站点 2 分05:11
距离400 千米
途中用时7 小时 20 分
Kez06:15停靠站点 2 分06:17
距离459 千米
途中用时8 小时 24 分
Balezino07:02停靠站点 28 分07:30
距离502 千米
途中用时9 小时 9 分
Glazov07:56停靠站点 2 分07:58
距离528 千米
途中用时9 小时 35 分
Yar08:29停靠站点 2 分08:31
距离563 千米
途中用时10 小时 6 分
Zuevka09:21停靠站点 2 分09:23
距离623 千米
途中用时10 小时 56 分
Kirov10:49停靠站点 15 分11:04
距离711 千米
途中用时12 小时 22 分
Kotelnich12:37停靠站点 2 分12:39
距离793 千米
途中用时13 小时 55 分
Sharya15:05停靠站点 15 分15:20
距离958 千米
途中用时16 小时 21 分
Nikolo-Poloma17:00停靠站点 2 分17:02
距离1083 千米
途中用时18 小时 1 分
Buy18:42停靠站点 15 分18:57
距离1191 千米
途中用时19 小时 41 分
Vologda20:51停靠站点 20 分21:11
距离1317 千米
途中用时21 小时 35 分
Kipelovo22:14停靠站点 2 分22:16
距离1359 千米
途中用时22 小时 38 分
Chebsara22:36停靠站点 2 分22:38
距离1377 千米
途中用时22 小时 58 分
Cherepovets23:30停靠站点 16 分23:46
距离1429 千米
途中用时23 小时 50 分
Babaevo01:55停靠站点 30 分02:25
距离1545 千米
途中用时1 日 1 小时 59 分
Pikalevo04:22停靠站点 2 分04:24
距离1652 千米
途中用时1 日 3 小时 56 分
Tihvin04:58停靠站点 3 分05:01
距离1686 千米
途中用时1 日 4 小时 30 分
Volhovstroy06:17停靠站点 5 分06:22
距离1761 千米
途中用时1 日 5 小时 46 分
St Petersburg
08:40Wed, 04 Aug
停靠站点 0 分
距离1865 千米
途中用时1 日 8 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表071Е Ekaterinburg - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车071Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车071ЕEkaterinburg-St Peterburg

如果您计划从Ekaterinburg前往St Peterburg,可以预订071Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表071ЕEkaterinburg-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.