登陆
日期
日期
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

071ЕDEMIDOVSKIY EIKSPRESSEkaterinburg—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.5

6 173R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
停靠站点
21:43周五, 19 7月
途中用时 0 分
Pervouralsk22:26停靠站点 2 分22:28
距离38 千米
途中用时 43 分
Kungur01:44停靠站点 2 分01:46
距离227 千米
途中用时4 小时 1 分
Perm03:10停靠站点 52 分04:02
距离308 千米
途中用时5 小时 27 分
Vereshchagino06:03停靠站点 2 分06:05
距离398 千米
途中用时8 小时 20 分
Kez07:07停靠站点 2 分07:09
距离457 千米
途中用时9 小时 24 分
Balezino07:57停靠站点 28 分08:25
距离500 千米
途中用时10 小时 14 分
Glazov08:53停靠站点 2 分08:55
距离526 千米
途中用时11 小时 10 分
Yar09:27停靠站点 2 分09:29
距离561 千米
途中用时11 小时 44 分
Zuevka10:36停靠站点 2 分10:38
距离621 千米
途中用时12 小时 53 分
Kirov12:14停靠站点 24 分12:38
距离709 千米
途中用时14 小时 31 分
Kotelnich13:45停靠站点 2 分13:47
距离791 千米
途中用时16 小时 2 分
Svecha14:26停靠站点 1 分14:27
距离840 千米
途中用时16 小时 43 分
Shabalino14:52停靠站点 2 分14:54
距离864 千米
途中用时17 小时 9 分
Gostovskaya15:24停靠站点 1 分15:25
距离889 千米
途中用时17 小时 41 分
Ponazierevo15:56停靠站点 3 分15:59
距离911 千米
途中用时18 小时 13 分
Sharya16:43停靠站点 12 分16:55
距离957 千米
途中用时19 小时 0 分
Shekshema17:19停靠站点 1 分17:20
距离977 千米
途中用时19 小时 36 分
Manturovo17:42停靠站点 5 分17:47
距离1002 千米
途中用时19 小时 59 分
Brantovka18:05停靠站点 2 分18:07
距离1027 千米
途中用时20 小时 22 分
Neya18:30停靠站点 5 分18:35
距离1054 千米
途中用时20 小时 47 分
Nomzha18:49停靠站点 1 分18:50
距离1071 千米
途中用时21 小时 6 分
Nikolo-Poloma19:02停靠站点 5 分19:07
距离1082 千米
途中用时21 小时 19 分
Antropovo19:29停靠站点 2 分19:31
距离1106 千米
途中用时21 小时 46 分
Loparevo19:47停靠站点 1 分19:48
距离1127 千米
途中用时22 小时 4 分
Galich20:10停靠站点 11 分20:21
距离1146 千米
途中用时22 小时 27 分
Rossolovo20:39停靠站点 1 分20:40
距离1166 千米
途中用时22 小时 56 分
Buy21:08停靠站点 15 分21:23
距离1194 千米
途中用时23 小时 25 分
Vohtoga21:56停靠站点 2 分21:58
距离1242 千米
途中用时1 日 13 分
Vologda23:02停靠站点 25 分23:27
距离1323 千米
途中用时1 日 1 小时 19 分
Kipelovo00:29停靠站点 2 分00:31
距离1365 千米
途中用时1 日 2 小时 46 分
Chebsara00:53停靠站点 2 分00:55
距离1383 千米
途中用时1 日 3 小时 10 分
Sheksna01:14停靠站点 10 分01:24
距离1401 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Cherepovets02:03停靠站点 14 分02:17
距离1436 千米
途中用时1 日 4 小时 20 分
Suda02:49停靠站点 2 分02:51
距离1457 千米
途中用时1 日 5 小时 6 分
Kaduy03:11停靠站点 2 分03:13
距离1480 千米
途中用时1 日 5 小时 28 分
Babaevo04:26停靠站点 34 分05:00
距离1551 千米
途中用时1 日 6 小时 43 分
Podborove05:59停靠站点 2 分06:01
距离1604 千米
途中用时1 日 8 小时 16 分
Efimovskaya06:20停靠站点 2 分06:22
距离1625 千米
途中用时1 日 8 小时 37 分
Pikalevo06:59停靠站点 2 分07:01
距离1659 千米
途中用时1 日 9 小时 16 分
Tihvin07:35停靠站点 10 分07:45
距离1693 千米
途中用时1 日 9 小时 52 分
Volhovstroy08:55停靠站点 10 分09:05
距离1768 千米
途中用时1 日 11 小时 12 分
St Petersburg
11:12周日, 21 7月
停靠站点
距离1872 千米
途中用时1 日 13 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表071Е Ekaterinburg - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车071Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车071ЕEkaterinburg-St Peterburg

如果您计划从Ekaterinburg前往St Peterburg,可以预订071Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表071ЕEkaterinburg-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.