个人中心

071ИIrkutsk—Severobaykalsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

3 248R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Irkutsk
停靠站点 0 分
18:05周二, 04 10月
途中用时 0 分
Irkutsk18:19停靠站点 2 分18:21
距离7 千米
途中用时 14 分
Angarsk18:58停靠站点 3 分19:01
距离38 千米
途中用时 53 分
Usole-Sibirskoe19:29停靠站点 2 分19:31
距离65 千米
途中用时1 小时 24 分
Cheremhovo20:28停靠站点 2 分20:30
距离125 千米
途中用时2 小时 23 分
Kutulik20:57停靠站点 2 分20:59
距离157 千米
途中用时2 小时 52 分
Zalari21:25停靠站点 2 分21:27
距离185 千米
途中用时3 小时 20 分
Zima22:17停靠站点 31 分22:48
距离235 千米
途中用时4 小时 12 分
Kuytun23:53停靠站点 2 分23:55
距离292 千米
途中用时5 小时 48 分
Tulun01:03停靠站点 2 分01:05
距离361 千米
途中用时6 小时 58 分
Nizhneudinsk02:44停靠站点 13 分02:57
距离463 千米
途中用时8 小时 39 分
Alzamay04:20停靠站点 2 分04:22
距离540 千米
途中用时10 小时 15 分
Tayshet05:38停靠站点1 小时 15 分06:53
距离600 千米
途中用时11 小时 33 分
Chuna08:58停靠站点 15 分09:13
距离703 千米
途中用时14 小时 53 分
Vihorevka11:15停靠站点 45 分12:00
距离798 千米
途中用时17 小时 10 分
Anzebi12:26停靠站点 25 分12:51
距离817 千米
途中用时18 小时 21 分
Padunskiye Porogi13:27停靠站点 5 分13:32
距离840 千米
途中用时19 小时 22 分
Gidrostroitel13:49停靠站点 2 分13:51
距离851 千米
途中用时19 小时 44 分
Zyaba14:17停靠站点 2 分14:19
距离869 千米
途中用时20 小时 12 分
Kezhemskaya14:56停靠站点 2 分14:58
距离897 千米
途中用时20 小时 51 分
Vidim15:54停靠站点 2 分15:56
距离942 千米
途中用时21 小时 49 分
Korshunikha-Angarsk17:23停靠站点 30 分17:53
距离1007 千米
途中用时23 小时 18 分
Hrebtovaya18:21停靠站点 1 分18:22
距离1024 千米
途中用时1 日 16 分
Semigorsk18:58停靠站点 1 分18:59
距离1050 千米
途中用时1 日 53 分
Ruchey19:44停靠站点 1 分19:45
距离1081 千米
途中用时1 日 1 小时 39 分
Yantal19:57停靠站点 1 分19:58
距离1090 千米
途中用时1 日 1 小时 52 分
Lena20:46停靠站点 40 分21:26
距离1123 千米
途中用时1 日 2 小时 41 分
Zvezdnaya22:37停靠站点 2 分22:39
距离1169 千米
途中用时1 日 4 小时 32 分
Niya23:16停靠站点 2 分23:18
距离1197 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Nebel23:51停靠站点 2 分23:53
距离1223 千米
途中用时1 日 5 小时 46 分
Kirenga00:30停靠站点 15 分00:45
距离1255 千米
途中用时1 日 6 小时 25 分
Ulkan01:24停靠站点 20 分01:44
距离1292 千米
途中用时1 日 7 小时 19 分
Kunerma02:33停靠站点 2 分02:35
距离1336 千米
途中用时1 日 8 小时 28 分
Goudzhekit03:33停靠站点 3 分03:36
距离1375 千米
途中用时1 日 9 小时 28 分
Severobaykalsk
Station Severobaykalsk
04:10周四, 06 10月
停靠站点 0 分
距离1394 千米
途中用时1 日 10 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表071И Irkutsk - Severobaykalsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车071И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车071ИIrkutsk-Severobaykalsk

如果您计划从Irkutsk前往Severobaykalsk,可以预订071И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表071ИIrkutsk-Severobaykalsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.