071ИIrkutsk—Severobaykalsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

2 744R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Irkutsk
停靠站点 0 分
18:13周一, 28 9月
途中用时 0 分
Irkutsk18:27停靠站点 2 分18:29
距离7 千米
途中用时 14 分
Angarsk19:06停靠站点 3 分19:09
距离38 千米
途中用时 51 分
Usole-Sibirskoe19:33停靠站点 2 分19:35
距离65 千米
途中用时1 小时 15 分
Cheremhovo20:31停靠站点 2 分20:33
距离125 千米
途中用时2 小时 11 分
Kutulik21:03停靠站点 2 分21:05
距离157 千米
途中用时2 小时 41 分
Zalari21:34停靠站点 2 分21:36
距离185 千米
途中用时3 小时 10 分
Zima22:39停靠站点 22 分23:01
距离235 千米
途中用时4 小时 13 分
Kuytun00:06停靠站点 2 分00:08
距离292 千米
途中用时5 小时 18 分
Tulun01:24停靠站点 2 分01:26
距离361 千米
途中用时6 小时 34 分
Nizhneudinsk03:07停靠站点 13 分03:20
距离463 千米
途中用时8 小时 15 分
Alzamay04:42停靠站点 2 分04:44
距离540 千米
途中用时9 小时 37 分
Tayshet05:55停靠站点 45 分06:40
距离600 千米
途中用时10 小时 48 分
Chuna08:46停靠站点 2 分08:48
距离703 千米
途中用时12 小时 54 分
Vihorevka10:52停靠站点 25 分11:17
距离798 千米
途中用时14 小时 58 分
Anzebi11:44停靠站点 5 分11:49
距离817 千米
途中用时15 小时 25 分
Padunskiye Porogi12:25停靠站点 23 分12:48
距离840 千米
途中用时16 小时 1 分
Gidrostroitel13:05停靠站点 2 分13:07
距离851 千米
途中用时16 小时 18 分
Zyaba13:35停靠站点 2 分13:37
距离869 千米
途中用时16 小时 46 分
Kezhemskaya14:23停靠站点 2 分14:25
距离897 千米
途中用时17 小时 32 分
Vidim15:26停靠站点 2 分15:28
距离942 千米
途中用时18 小时 33 分
Korshunikha-Angarsk17:11停靠站点 46 分17:57
距离1007 千米
途中用时20 小时 16 分
Hrebtovaya18:29停靠站点 1 分18:30
距离1024 千米
途中用时20 小时 48 分
Semigorsk19:09停靠站点 1 分19:10
距离1050 千米
途中用时21 小时 27 分
Ruchey19:56停靠站点 1 分19:57
距离1081 千米
途中用时22 小时 13 分
Yantal20:10停靠站点 1 分20:11
距离1090 千米
途中用时22 小时 26 分
Lena21:00停靠站点 54 分21:54
距离1123 千米
途中用时23 小时 15 分
Zvezdnaya23:08停靠站点 2 分23:10
距离1169 千米
途中用时1 日 29 分
Niya23:51停靠站点 2 分23:53
距离1197 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Nebel00:26停靠站点 2 分00:28
距离1223 千米
途中用时1 日 1 小时 43 分
Kirenga01:07停靠站点 15 分01:22
距离1255 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Ulkan02:01停靠站点 20 分02:21
距离1292 千米
途中用时1 日 3 小时 1 分
Kunerma03:10停靠站点 2 分03:12
距离1336 千米
途中用时1 日 3 小时 50 分
Goudzhekit04:08停靠站点 6 分04:14
距离1375 千米
途中用时1 日 4 小时 46 分
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
04:48周三, 30 9月
停靠站点 0 分
距离1394 千米
途中用时1 日 5 小时 20 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表071И Irkutsk - Severobaykalsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车071И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车071ИIrkutsk-Severobaykalsk

如果您计划从Irkutsk前往Severobaykalsk,可以预订071И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表071ИIrkutsk-Severobaykalsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.