Личный кабинет (zh)

071ИIrkutsk—Severobaykalsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

2 922R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Иркутск Пассажирский
停靠站点 0 分
18:13Sun, 18 Apr
途中用时 0 分
Иркутск-Сорт18:27停靠站点 2 分18:29
距离7 千米
途中用时 14 分
Ангарск19:06停靠站点 3 分19:09
距离38 千米
途中用时 51 分
Усолье-Сибирское19:34停靠站点 2 分19:36
距离65 千米
途中用时1 小时 16 分
Черемхово20:33停靠站点 2 分20:35
距离125 千米
途中用时2 小时 13 分
Кутулик21:03停靠站点 2 分21:05
距离157 千米
途中用时2 小时 41 分
Залари21:31停靠站点 2 分21:33
距离185 千米
途中用时3 小时 7 分
Зима22:23停靠站点 30 分22:53
距离235 千米
途中用时3 小时 57 分
Куйтун00:06停靠站点 2 分00:08
距离292 千米
途中用时5 小时 10 分
Тулун01:24停靠站点 2 分01:26
距离361 千米
途中用时6 小时 26 分
Нижнеудинск03:07停靠站点 13 分03:20
距离463 千米
途中用时8 小时 7 分
Алзамай04:43停靠站点 2 分04:45
距离540 千米
途中用时9 小时 30 分
Тайшет05:55停靠站点 48 分06:43
距离600 千米
途中用时10 小时 40 分
Чуна08:49停靠站点 15 分09:04
距离703 千米
途中用时12 小时 46 分
Вихоревка11:15停靠站点 45 分12:00
距离798 千米
途中用时14 小时 57 分
Анзеби12:28停靠站点 25 分12:53
距离817 千米
途中用时15 小时 25 分
Падунские Пороги13:29停靠站点 2 分13:31
距离840 千米
途中用时16 小时 1 分
Гидростроитель13:48停靠站点 2 分13:50
距离851 千米
途中用时16 小时 18 分
Зяба14:16停靠站点 2 分14:18
距离869 千米
途中用时16 小时 44 分
Кежемская14:56停靠站点 2 分14:58
距离897 千米
途中用时17 小时 22 分
Видим15:52停靠站点 2 分15:54
距离942 千米
途中用时18 小时 16 分
Коршуниха-Ангарская17:21停靠站点 20 分17:41
距离1007 千米
途中用时19 小时 43 分
Хребтовая18:11停靠站点 1 分18:12
距离1024 千米
途中用时20 小时 13 分
Семигорск18:50停靠站点 1 分18:51
距离1050 千米
途中用时20 小时 51 分
Ручей19:38停靠站点 1 分19:39
距离1081 千米
途中用时21 小时 38 分
Янталь19:52停靠站点 1 分19:53
距离1090 千米
途中用时21 小时 51 分
Лена20:44停靠站点1 小时 10 分21:54
距离1123 千米
途中用时22 小时 42 分
Звездная23:08停靠站点 2 分23:10
距离1169 千米
途中用时23 小时 56 分
Ния23:51停靠站点 2 分23:53
距离1197 千米
途中用时1 日 37 分
Небель00:26停靠站点 2 分00:28
距离1223 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Киренга01:07停靠站点 15 分01:22
距离1255 千米
途中用时1 日 1 小时 49 分
Улькан02:04停靠站点 17 分02:21
距离1292 千米
途中用时1 日 2 小时 31 分
Кунерма03:10停靠站点 2 分03:12
距离1336 千米
途中用时1 日 3 小时 20 分
Гоуджекит04:08停靠站点 6 分04:14
距离1375 千米
途中用时1 日 4 小时 16 分
СеверобайкальскStation Severobaykalsk
04:48Tue, 20 Apr
停靠站点 0 分
距离1394 千米
途中用时1 日 4 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表071И Irkutsk - Severobaykalsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车071И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车071ИIrkutsk-Severobaykalsk

如果您计划从Irkutsk前往Severobaykalsk,可以预订071И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表071ИIrkutsk-Severobaykalsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.