,
,

071ИUlan-Udei—Severobaykalsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

1 341R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Ulan-UdeiStation Ulan-Ude
停靠站点 0 分
10:55周二, 23 7月
途中用时 0 分
Talovka11:48停靠站点 1 分11:49
距离43 千米
途中用时 53 分
Selenga12:07停靠站点 1 分12:08
距离96 千米
途中用时1 小时 11 分
Timlyuy12:25停靠站点 1 分12:26
距离165 千米
途中用时1 小时 28 分
Miesovaya13:22停靠站点 2 分13:24
距离284 千米
途中用时2 小时 24 分
Viedrino14:43停靠站点 2 分14:45
距离492 千米
途中用时3 小时 43 分
Baykalsk15:13停靠站点 2 分15:15
距离727 千米
途中用时4 小时 11 分
Slyudyanka15:58停靠站点 2 分16:00
距离994 千米
途中用时4 小时 54 分
Irkutsk18:10停靠站点 35 分18:45
距离1227 千米
途中用时7 小时 4 分
Irkutsk18:59停靠站点 2 分19:01
距离1464 千米
途中用时7 小时 18 分
Angarsk19:39停靠站点 2 分19:41
距离1726 千米
途中用时7 小时 56 分
Usole-Sibirskoe20:08停靠站点 3 分20:11
距离2011 千米
途中用时8 小时 23 分
Polovina20:43停靠站点 2 分20:45
距离2328 千米
途中用时8 小时 55 分
Cheremhovo21:09停靠站点 2 分21:11
距离2666 千米
途中用时9 小时 19 分
Kutulik21:41停靠站点 2 分21:43
距离3033 千米
途中用时9 小时 49 分
Zalari22:11停靠站点 2 分22:13
距离3425 千米
途中用时10 小时 17 分
Zima23:02停靠站点 20 分23:22
距离3863 千米
途中用时11 小时 6 分
Kuytun00:20停靠站点 2 分00:22
距离4354 千米
途中用时12 小时 4 分
Tulun01:34停靠站点 10 分01:44
距离4914 千米
途中用时13 小时 16 分
Nizhneudinsk03:16停靠站点 13 分03:29
距离5575 千米
途中用时14 小时 48 分
Alzamay04:52停靠站点 2 分04:54
距离6292 千米
途中用时16 小时 11 分
Tayshet06:05停靠站点 35 分06:40
距离7067 千米
途中用时17 小时 22 分
Chuna08:44停靠站点 2 分08:46
距离7769 千米
途中用时19 小时 26 分
Vihorevka10:44停靠站点 25 分11:09
距离8403 千米
途中用时21 小时 24 分
Anzebi11:38停靠站点 5 分11:43
距离9027 千米
途中用时21 小时 53 分
Padunskiye Porogi12:21停靠站点 23 分12:44
距离9654 千米
途中用时22 小时 31 分
Gidrostroitel13:07停靠站点 2 分13:09
距离10271 千米
途中用时22 小时 54 分
Zyaba13:40停靠站点 2 分13:42
距离10889 千米
途中用时23 小时 25 分
Kezhemskaya14:26停靠站点 2 分14:28
距离11512 千米
途中用时1 日 9 分
Vidim15:30停靠站点 2 分15:32
距离12097 千米
途中用时1 日 1 小时 11 分
Korshunikha-Angarsk17:13停靠站点 30 分17:43
距离12669 千米
途中用时1 日 2 小时 52 分
Hrebtovaya18:14停靠站点 1 分18:15
距离13253 千米
途中用时1 日 3 小时 23 分
Semigorsk18:54停靠站点 1 分18:55
距离13825 千米
途中用时1 日 4 小时 2 分
Ruchey19:41停靠站点 1 分19:42
距离14406 千米
途中用时1 日 4 小时 48 分
Yantal19:55停靠站点 1 分19:56
距离14985 千米
途中用时1 日 5 小时 1 分
Lena20:44停靠站点1 小时 10 分21:54
距离15548 千米
途中用时1 日 5 小时 49 分
Zvezdnaya23:10停靠站点 2 分23:12
距离16098 千米
途中用时1 日 7 小时 5 分
Niya23:57停靠站点 2 分23:59
距离16625 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分
Nebel00:35停靠站点 2 分00:37
距离17131 千米
途中用时1 日 8 小时 26 分
Kirenga01:16停靠站点 20 分01:36
距离17614 千米
途中用时1 日 9 小时 5 分
Ulkan02:16停靠站点 15 分02:31
距离18067 千米
途中用时1 日 9 小时 45 分
Kunerma03:25停靠站点 2 分03:27
距离18507 千米
途中用时1 日 10 小时 39 分
Goudzhekit04:26停靠站点 6 分04:32
距离18949 千米
途中用时1 日 11 小时 38 分
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
05:10周四, 25 7月
停靠站点 0 分
距离19387 千米
途中用时1 日 12 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表071И Ulan-Udei - Severobaykalsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车071И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车071ИUlan-Udei-Severobaykalsk

如果您计划从Ulan-Udei前往Severobaykalsk,可以预订071И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表071ИUlan-Udei-Severobaykalsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.