,
,

071ЫSeverobaykalsk—Ulan-Udei列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.7

3 844R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
停靠站点 0 分
17:25周一, 15 7月
途中用时 0 分
Goudzhekit18:04停靠站点 5 分18:09
距离19 千米
途中用时 39 分
Kunerma19:00停靠站点 2 分19:02
距离77 千米
途中用时1 小时 30 分
Ulkan19:50停靠站点 15 分20:05
距离178 千米
途中用时2 小时 18 分
Kirenga20:43停靠站点 20 分21:03
距离310 千米
途中用时2 小时 56 分
Nebel21:44停靠站点 2 分21:46
距离474 千米
途中用时3 小时 37 分
Niya22:15停靠站点 2 分22:17
距离662 千米
途中用时4 小时 6 分
Zvezdnaya22:56停靠站点 2 分22:58
距离877 千米
途中用时4 小时 45 分
Lena00:14停靠站点 45 分00:59
距离1134 千米
途中用时6 小时 1 分
Yantal01:47停靠站点 2 分01:49
距离1423 千米
途中用时6 小时 49 分
Ruchey02:02停靠站点 2 分02:04
距离1720 千米
途中用时7 小时 2 分
Semigorsk02:51停靠站点 2 分02:53
距离2032 千米
途中用时7 小时 49 分
Hrebtovaya03:33停靠站点 2 分03:35
距离2370 千米
途中用时8 小时 29 分
Korshunikha-Angarsk04:02停靠站点 20 分04:22
距离2710 千米
途中用时8 小时 56 分
Vidim05:48停靠站点 2 分05:50
距离3107 千米
途中用时10 小时 22 分
Kezhemskaya06:48停靠站点 2 分06:50
距离3548 千米
途中用时11 小时 20 分
Zyaba07:23停靠站点 2 分07:25
距离4005 千米
途中用时11 小时 53 分
Gidrostroitel07:49停靠站点 2 分07:51
距离4474 千米
途中用时12 小时 17 分
Padunskiye Porogi08:11停靠站点 5 分08:16
距离4954 千米
途中用时12 小时 37 分
Anzebi08:49停靠站点 3 分08:52
距离5448 千米
途中用时13 小时 10 分
Vihorevka09:19停靠站点 25 分09:44
距离5961 千米
途中用时13 小时 37 分
Chuna11:39停靠站点 2 分11:41
距离6569 千米
途中用时15 小时 32 分
Tayshet13:37停靠站点 45 分14:22
距离7279 千米
途中用时17 小时 28 分
Alzamay15:32停靠站点 2 分15:34
距离7950 千米
途中用时18 小时 38 分
Nizhneudinsk16:54停靠站点 13 分17:07
距离8609 千米
途中用时19 小时 58 分
Tulun18:46停靠站点 8 分18:54
距离9181 千米
途中用时21 小时 37 分
Kuytun19:58停靠站点 1 分19:59
距离9702 千米
途中用时22 小时 41 分
Zima20:50停靠站点 19 分21:09
距离10207 千米
途中用时23 小时 32 分
Zalari22:00停靠站点 1 分22:01
距离10703 千米
途中用时1 日 23 分
Kutulik22:29停靠站点 1 分22:30
距离11198 千米
途中用时1 日 51 分
Cheremhovo22:56停靠站点 2 分22:58
距离11688 千米
途中用时1 日 1 小时 17 分
Polovina23:23停靠站点 1 分23:24
距离12181 千米
途中用时1 日 1 小时 42 分
Usole-Sibirskoe23:56停靠站点 2 分23:58
距离12673 千米
途中用时1 日 2 小时 14 分
Angarsk00:21停靠站点 2 分00:23
距离13166 千米
途中用时1 日 2 小时 37 分
Irkutsk00:56停靠站点 2 分00:58
距离13663 千米
途中用时1 日 3 小时 10 分
Irkutsk01:12停靠站点 35 分01:47
距离14162 千米
途中用时1 日 3 小时 24 分
Slyudyanka03:53停靠站点 2 分03:55
距离14739 千米
途中用时1 日 5 小时 30 分
Baykalsk04:38停靠站点 2 分04:40
距离15309 千米
途中用时1 日 6 小时 13 分
Viedrino05:09停靠站点 2 分05:11
距离15869 千米
途中用时1 日 6 小时 42 分
Miesovaya06:20停靠站点 2 分06:22
距离16361 千米
途中用时1 日 7 小时 51 分
Timlyuy07:18停靠站点 2 分07:20
距离16803 千米
途中用时1 日 8 小时 47 分
Selenga07:39停靠站点 2 分07:41
距离17235 千米
途中用时1 日 9 小时 6 分
Talovka08:01停靠站点 2 分08:03
距离17652 千米
途中用时1 日 9 小时 26 分
Ulan-UdeiStation Ulan-Ude
08:55周三, 17 7月
停靠站点 0 分
距离18090 千米
途中用时1 日 10 小时 18 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表071Ы Severobaykalsk - Ulan-Udei,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车071Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车071ЫSeverobaykalsk-Ulan-Udei

如果您计划从Severobaykalsk前往Ulan-Udei,可以预订071Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表071ЫSeverobaykalsk-Ulan-Udei以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.