Личный кабинет (zh)

071ЫSeverobaykalsk—Irkutsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.8

3 634R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
СеверобайкальскStation Severobaykalsk
停靠站点 0 分
17:37Sun, 07 Mar
途中用时 0 分
Гоуджекит18:15停靠站点 5 分18:20
距离19 千米
途中用时 38 分
Кунерма19:09停靠站点 2 分19:11
距离58 千米
途中用时1 小时 27 分
Улькан20:01停靠站点 15 分20:16
距离102 千米
途中用时2 小时 17 分
Киренга20:55停靠站点 15 分21:10
距离139 千米
途中用时2 小时 56 分
Небель21:52停靠站点 2 分21:54
距离171 千米
途中用时3 小时 38 分
Ния22:20停靠站点 2 分22:22
距离197 千米
途中用时4 小时 4 分
Звездная22:57停靠站点 2 分22:59
距离225 千米
途中用时4 小时 39 分
Лена00:19停靠站点 37 分00:56
距离271 千米
途中用时5 小时 59 分
Янталь01:41停靠站点 1 分01:42
距离304 千米
途中用时6 小时 44 分
Ручей01:54停靠站点 1 分01:55
距离313 千米
途中用时6 小时 56 分
Семигорск02:41停靠站点 1 分02:42
距离344 千米
途中用时7 小时 42 分
Хребтовая03:20停靠站点 1 分03:21
距离370 千米
途中用时8 小时 20 分
Коршуниха-Ангарская03:46停靠站点 15 分04:01
距离387 千米
途中用时8 小时 45 分
Видим05:28停靠站点 1 分05:29
距离452 千米
途中用时10 小时 12 分
Кежемская06:26停靠站点 2 分06:28
距离497 千米
途中用时11 小时 9 分
Зяба07:00停靠站点 2 分07:02
距离525 千米
途中用时11 小时 41 分
Гидростроитель07:24停靠站点 3 分07:27
距离543 千米
途中用时12 小时 3 分
Падунские Пороги07:47停靠站点 2 分07:49
距离554 千米
途中用时12 小时 23 分
Анзеби08:22停靠站点 15 分08:37
距离577 千米
途中用时12 小时 56 分
Вихоревка09:05停靠站点 25 分09:30
距离596 千米
途中用时13 小时 24 分
Чуна11:23停靠站点 13 分11:36
距离691 千米
途中用时15 小时 17 分
Тайшет13:42停靠站点 35 分14:17
距离794 千米
途中用时17 小时 23 分
Алзамай15:34停靠站点 2 分15:36
距离854 千米
途中用时18 小时 40 分
Нижнеудинск16:58停靠站点 13 分17:11
距离931 千米
途中用时20 小时 2 分
Тулун18:48停靠站点 2 分18:50
距离1033 千米
途中用时21 小时 39 分
Куйтун19:54停靠站点 1 分19:55
距离1102 千米
途中用时22 小时 43 分
Зима20:48停靠站点 22 分21:10
距离1159 千米
途中用时23 小时 36 分
Залари22:01停靠站点 1 分22:02
距离1209 千米
途中用时1 日 27 分
Кутулик22:30停靠站点 1 分22:31
距离1237 千米
途中用时1 日 55 分
Черемхово23:01停靠站点 2 分23:03
距离1269 千米
途中用时1 日 1 小时 25 分
Усолье-Сибирское23:52停靠站点 2 分23:54
距离1329 千米
途中用时1 日 2 小时 14 分
Ангарск00:17停靠站点 2 分00:19
距离1356 千米
途中用时1 日 2 小时 37 分
Иркутск-Сорт00:51停靠站点 2 分00:53
距离1387 千米
途中用时1 日 3 小时 9 分
Иркутск Пассажирский
01:07Tue, 09 Mar
停靠站点 0 分
距离1394 千米
途中用时1 日 3 小时 23 分
Иркутск Пассажирский
01:07Sun, 07 Mar
停靠站点 56 分
02:03Sun, 07 Mar
距离499 千米
途中用时 0 分
Слюдянка 104:27停靠站点 2 分04:29
距离578 千米
途中用时2 小时 24 分
Байкальск05:11停靠站点 2 分05:13
距离617 千米
途中用时3 小时 6 分
Выдрино05:40停靠站点 2 分05:42
距离647 千米
途中用时3 小时 33 分
Мысовая06:54停靠站点 2 分06:56
距离737 千米
途中用时4 小时 45 分
Тимлюй07:55停靠站点 1 分07:56
距离798 千米
途中用时5 小时 44 分
Селенга08:13停靠站点 1 分08:14
距离816 千米
途中用时6 小时 1 分
Таловка08:34停靠站点 1 分08:35
距离836 千米
途中用时6 小时 21 分
Улан-Удэ ПассStation Ulan-Ude
09:28Sun, 07 Mar
停靠站点 0 分
距离879 千米
途中用时7 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表071Ы Severobaykalsk - Irkutsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车071Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车071ЫSeverobaykalsk-Irkutsk

如果您计划从Severobaykalsk前往Irkutsk,可以预订071Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表071ЫSeverobaykalsk-Irkutsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.