071ЫSeverobaykalsk—Irkutsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.8

3 634R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
停靠站点 0 分
17:37周日, 09 8月
途中用时 0 分
Goudzhekit18:15停靠站点 5 分18:20
距离19 千米
途中用时 38 分
Kunerma19:08停靠站点 2 分19:10
距离58 千米
途中用时1 小时 26 分
Ulkan20:00停靠站点 15 分20:15
距离102 千米
途中用时2 小时 16 分
Kirenga20:54停靠站点 15 分21:09
距离139 千米
途中用时2 小时 55 分
Nebel21:51停靠站点 2 分21:53
距离171 千米
途中用时3 小时 37 分
Niya22:19停靠站点 2 分22:21
距离197 千米
途中用时4 小时 3 分
Zvezdnaya22:56停靠站点 2 分22:58
距离225 千米
途中用时4 小时 38 分
Lena00:19停靠站点 45 分01:04
距离271 千米
途中用时5 小时 59 分
Yantal01:50停靠站点 1 分01:51
距离304 千米
途中用时6 小时 45 分
Ruchey02:03停靠站点 1 分02:04
距离313 千米
途中用时6 小时 57 分
Semigorsk02:50停靠站点 1 分02:51
距离344 千米
途中用时7 小时 43 分
Hrebtovaya03:29停靠站点 1 分03:30
距离370 千米
途中用时8 小时 21 分
Korshunikha-Angarsk03:56停靠站点 20 分04:16
距离387 千米
途中用时8 小时 47 分
Vidim05:44停靠站点 2 分05:46
距离452 千米
途中用时10 小时 15 分
Kezhemskaya06:44停靠站点 2 分06:46
距离497 千米
途中用时11 小时 13 分
Zyaba07:18停靠站点 2 分07:20
距离525 千米
途中用时11 小时 45 分
Gidrostroitel07:44停靠站点 2 分07:46
距离543 千米
途中用时12 小时 9 分
Padunskiye Porogi08:06停靠站点 5 分08:11
距离554 千米
途中用时12 小时 29 分
Anzebi08:44停靠站点 3 分08:47
距离577 千米
途中用时13 小时 2 分
Vihorevka09:15停靠站点 25 分09:40
距离596 千米
途中用时13 小时 30 分
Chuna11:33停靠站点 2 分11:35
距离691 千米
途中用时15 小时 23 分
Tayshet13:42停靠站点 35 分14:17
距离794 千米
途中用时17 小时 30 分
Alzamay15:34停靠站点 2 分15:36
距离854 千米
途中用时18 小时 47 分
Nizhneudinsk16:58停靠站点 13 分17:11
距离931 千米
途中用时20 小时 9 分
Tulun18:47停靠站点 2 分18:49
距离1033 千米
途中用时21 小时 45 分
Kuytun19:54停靠站点 1 分19:55
距离1102 千米
途中用时22 小时 50 分
Zima20:48停靠站点 22 分21:10
距离1159 千米
途中用时23 小时 43 分
Zalari22:01停靠站点 1 分22:02
距离1209 千米
途中用时1 日 34 分
Kutulik22:30停靠站点 1 分22:31
距离1237 千米
途中用时1 日 1 小时 2 分
Cheremhovo23:01停靠站点 2 分23:03
距离1269 千米
途中用时1 日 1 小时 32 分
Usole-Sibirskoe23:52停靠站点 2 分23:54
距离1329 千米
途中用时1 日 2 小时 21 分
Angarsk00:17停靠站点 2 分00:19
距离1356 千米
途中用时1 日 2 小时 44 分
Irkutsk00:51停靠站点 2 分00:53
距离1387 千米
途中用时1 日 3 小时 16 分
Irkutsk
01:07周二, 11 8月
停靠站点 0 分
距离1394 千米
途中用时1 日 3 小时 30 分
Irkutsk
01:07周日, 09 8月
停靠站点 55 分
02:02周日, 09 8月
距离499 千米
途中用时 0 分
Slyudyanka04:25停靠站点 2 分04:27
距离578 千米
途中用时2 小时 23 分
Baykalsk05:09停靠站点 2 分05:11
距离617 千米
途中用时3 小时 5 分
Viedrino05:38停靠站点 2 分05:40
距离647 千米
途中用时3 小时 32 分
Miesovaya06:53停靠站点 2 分06:55
距离737 千米
途中用时4 小时 45 分
Timlyuy07:48停靠站点 1 分07:49
距离798 千米
途中用时5 小时 38 分
Selenga08:06停靠站点 1 分08:07
距离816 千米
途中用时5 小时 55 分
Talovka08:25停靠站点 1 分08:26
距离836 千米
途中用时6 小时 13 分
Ulan-UdeiStation Ulan-Ude
09:20周日, 09 8月
停靠站点 0 分
距离879 千米
途中用时7 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表071Ы Severobaykalsk - Irkutsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车071Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车071ЫSeverobaykalsk-Irkutsk

如果您计划从Severobaykalsk前往Irkutsk,可以预订071Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表071ЫSeverobaykalsk-Irkutsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.