Расписание поезда (zh) 072Е St Peterburg Ekaterinburg

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

2 597R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ST PETERSBURGLadojskiy station
停靠站点 0 分
17:09周三, 20 3月
途中用时 0 分
VOLHOVSTROY19:36停靠站点 5 分19:41
距离104 千米
途中用时2 小时 27 分
TIHVIN21:03停靠站点 5 分21:08
距离279 千米
途中用时3 小时 49 分
PIKALEVO21:46停靠站点 2 分21:48
距离487 千米
途中用时4 小时 27 分
BABAEVO23:29停靠站点 30 分23:59
距离802 千米
途中用时6 小时 8 分
CHEREPOVETS02:13停靠站点 14 分02:27
距离1233 千米
途中用时8 小时 22 分
CHEBSARA03:21停靠站点 2 分03:23
距离1712 千米
途中用时9 小时 16 分
KIPELOVO03:44停靠站点 2 分03:46
距离2208 千米
途中用时9 小时 37 分
VOLOGDA04:34停靠站点 19 分04:53
距离2746 千米
途中用时10 小时 25 分
BUY06:56停靠站点 6 分07:02
距离3399 千米
途中用时12 小时 28 分
NIKOLO-POLOMA08:42停靠站点 3 分08:45
距离4158 千米
途中用时14 小时 8 分
SHARYA10:40停靠站点 14 分10:54
距离5034 千米
途中用时16 小时 3 分
SVECHA12:16停靠站点 1 分12:17
距离6023 千米
途中用时17 小时 25 分
KOTELNICH13:11停靠站点 2 分13:13
距离7058 千米
途中用时18 小时 19 分
KIROV14:35停靠站点 25 分15:00
距离8157 千米
途中用时19 小时 41 分
ZUEVKA16:32停靠站点 2 分16:34
距离9344 千米
途中用时21 小时 13 分
YAR17:28停靠站点 2 分17:30
距离10591 千米
途中用时22 小时 7 分
GLAZOV18:00停靠站点 2 分18:02
距离11873 千米
途中用时22 小时 37 分
BALEZINO18:31停靠站点 26 分18:57
距离13180 千米
途中用时23 小时 6 分
KEZ19:42停靠站点 2 分19:44
距离14529 千米
途中用时23 小时 51 分
VERESHCHAGINO20:38停靠站点 2 分20:40
距离15924 千米
途中用时1 日 45 分
PERM22:20停靠站点 23 分22:43
距离17407 千米
途中用时1 日 2 小时 25 分
KUNGUR00:06停靠站点 2 分00:08
距离18958 千米
途中用时1 日 3 小时 48 分
PERVOURALSK03:14停靠站点 2 分03:16
距离20697 千米
途中用时1 日 6 小时 54 分
EKATERINBURGStation Sverdlovsk
04:12周五, 22 3月
停靠站点 0 分
距离22473 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分
EKATERINBURGStation Sverdlovsk
04:12周三, 20 3月
停靠站点5 小时 58 分
10:10周三, 20 3月
距离1776 千米
途中用时 0 分
TYUMEN15:07停靠站点 20 分15:27
距离3812 千米
途中用时4 小时 57 分
YALUTOROVSK16:43停靠站点 2 分16:45
距离5914 千米
途中用时6 小时 13 分
ZAVODOUKOVSKAYA17:06停靠站点 2 分17:08
距离8036 千米
途中用时6 小时 34 分
ISHIM19:38停靠站点 15 分19:53
距离10342 千米
途中用时9 小时 4 分
MASLYANSKAYA20:34停靠站点 1 分20:35
距离12692 千米
途中用时9 小时 45 分
NAZIEVAEVSKAYA21:43停靠站点 2 分21:45
距离15128 千米
途中用时10 小时 53 分
OMSK23:16停靠站点 16 分23:32
距离17711 千米
途中用时12 小时 24 分
TATARSKAYA01:34停靠站点 2 分01:36
距离20421 千米
途中用时14 小时 26 分
CHANIE02:10停靠站点 2 分02:12
距离23170 千米
途中用时15 小时 0 分
OZERO-KARACHINSKOE02:27停靠站点 4 分02:31
距离25927 千米
途中用时15 小时 15 分
BARABINSK03:35停靠站点 30 分04:05
距离28760 千米
途中用时16 小时 19 分
KARGAT05:34停靠站点 2 分05:36
距离31708 千米
途中用时17 小时 48 分
OB07:25停靠站点 2 分07:27
距离34800 千米
途中用时19 小时 37 分
NOVOSIBIRSK07:46停靠站点 56 分08:42
距离37899 千米
途中用时19 小时 56 分
BOLOTNAYA10:32停靠站点 2 分10:34
距离41042 千米
途中用时21 小时 46 分
YURGA11:00停靠站点 2 分11:02
距离44207 千米
途中用时22 小时 12 分
TAYGA12:02停靠站点 3 分12:05
距离47394 千米
途中用时23 小时 12 分
ANZHERSKAYA12:36停靠站点 2 分12:38
距离50602 千米
途中用时23 小时 43 分
MARIINSK14:20停靠站点 27 分14:47
距离53892 千米
途中用时1 日 1 小时 25 分
TYAZHIN15:37停靠站点 2 分15:39
距离57229 千米
途中用时1 日 2 小时 15 分
BOGOTOL16:39停靠站点 2 分16:41
距离60614 千米
途中用时1 日 3 小时 15 分
ACHINSK17:34停靠站点 2 分17:36
距离64045 千米
途中用时1 日 4 小时 8 分
KRASNOYARSK
20:21周四, 21 3月
停靠站点 0 分
距离67615 千米
途中用时1 日 6 小时 53 分

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 072Е ST PETERBURG - EKATERINBURG, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 072Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (zh)

Как купить жд билеты? (zh)

  • Укажите дату поездки. (zh)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (zh)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (zh)
  • Получите электронный билет. (zh)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 072Е ST PETERBURG - EKATERINBURG (zh)

Если вы планируете поездку по маршруту ST PETERBURG в EKATERINBURG, то можете заказать жд билет на поезд 072Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (zh)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 072Е ST PETERBURG - EKATERINBURG и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (zh)

Стоимость мест (zh)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (zh)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (zh)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (zh)

Как получить бумажный билет? (zh)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (zh)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (zh);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (zh).