072ЕDEMIDOVSKIY EIKSPRESSSt Peterburg—Ekaterinburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

2 513R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
17:09周二, 22 10月
途中用时 0 分
Volhovstroy19:36停靠站点 5 分19:41
距离104 千米
途中用时2 小时 27 分
Tihvin21:03停靠站点 5 分21:08
距离179 千米
途中用时3 小时 49 分
Pikalevo21:46停靠站点 2 分21:48
距离213 千米
途中用时4 小时 27 分
Babaevo23:29停靠站点 30 分23:59
距离320 千米
途中用时6 小时 8 分
Cherepovets02:13停靠站点 14 分02:27
距离436 千米
途中用时8 小时 22 分
Chebsara03:21停靠站点 2 分03:23
距离488 千米
途中用时9 小时 16 分
Kipelovo03:44停靠站点 2 分03:46
距离506 千米
途中用时9 小时 37 分
Vologda04:34停靠站点 19 分04:53
距离548 千米
途中用时10 小时 25 分
Buy06:56停靠站点 6 分07:02
距离674 千米
途中用时12 小时 28 分
Nikolo-Poloma08:42停靠站点 3 分08:45
距离782 千米
途中用时14 小时 8 分
Sharya10:40停靠站点 14 分10:54
距离907 千米
途中用时16 小时 3 分
Svecha12:16停靠站点 1 分12:17
距离1023 千米
途中用时17 小时 25 分
Kotelnich13:11停靠站点 2 分13:13
距离1072 千米
途中用时18 小时 19 分
Kirov14:35停靠站点 25 分15:00
距离1154 千米
途中用时19 小时 41 分
Zuevka16:32停靠站点 2 分16:34
距离1242 千米
途中用时21 小时 13 分
Yar17:28停靠站点 2 分17:30
距离1302 千米
途中用时22 小时 7 分
Glazov18:00停靠站点 2 分18:02
距离1337 千米
途中用时22 小时 37 分
Balezino18:31停靠站点 26 分18:57
距离1363 千米
途中用时23 小时 6 分
Kez19:42停靠站点 2 分19:44
距离1406 千米
途中用时23 小时 51 分
Vereshchagino20:38停靠站点 2 分20:40
距离1465 千米
途中用时1 日 45 分
Perm22:20停靠站点 23 分22:43
距离1555 千米
途中用时1 日 2 小时 25 分
Kungur00:06停靠站点 2 分00:08
距离1636 千米
途中用时1 日 3 小时 48 分
Pervouralsk03:14停靠站点 2 分03:16
距离1825 千米
途中用时1 日 6 小时 54 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
04:12周四, 24 10月
停靠站点 0 分
距离1863 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表072Е St Peterburg - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车072Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车072ЕSt Peterburg-Ekaterinburg

如果您计划从St Peterburg前往Ekaterinburg,可以预订072Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表072ЕSt Peterburg-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.