Личный кабинет (zh)

073ЕTyumen—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

2 797R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TyumenVolzal Tyumen
停靠站点 0 分
15:16Sun, 17 Oct
途中用时 0 分
Talitsa17:11停靠站点 2 分17:13
距离108 千米
途中用时1 小时 55 分
Kamieshlov18:22停靠站点 4 分18:26
距离175 千米
途中用时3 小时 4 分
Ekaterinburg20:22停靠站点 28 分20:50
距离304 千米
途中用时5 小时 0 分
Pervouralsk21:32停靠站点 10 分21:42
距离342 千米
途中用时5 小时 42 分
Kungur01:21停靠站点 2 分01:23
距离531 千米
途中用时9 小时 21 分
Perm02:48停靠站点 41 分03:29
距离612 千米
途中用时10 小时 46 分
Vereshchagino05:34停靠站点 2 分05:36
距离702 千米
途中用时12 小时 51 分
Balezino07:22停靠站点 28 分07:50
距离800 千米
途中用时14 小时 37 分
Glazov08:15停靠站点 2 分08:17
距离826 千米
途中用时15 小时 2 分
Kirov10:59停靠站点 24 分11:23
距离1009 千米
途中用时17 小时 44 分
Kotelnich12:47停靠站点 2 分12:49
距离1091 千米
途中用时19 小时 8 分
Shabalino14:04停靠站点 2 分14:06
距离1163 千米
途中用时20 小时 23 分
Ponazierevo14:46停靠站点 2 分14:48
距离1210 千米
途中用时21 小时 3 分
Sharya15:30停靠站点 15 分15:45
距离1256 千米
途中用时21 小时 45 分
Manturovo16:30停靠站点 5 分16:35
距离1301 千米
途中用时22 小时 30 分
Brantovka17:04停靠站点 1 分17:05
距离1326 千米
途中用时22 小时 59 分
Neya17:27停靠站点 5 分17:32
距离1353 千米
途中用时23 小时 21 分
Nomzha17:46停靠站点 1 分17:47
距离1370 千米
途中用时23 小时 35 分
Nikolo-Poloma18:01停靠站点 5 分18:06
距离1381 千米
途中用时23 小时 49 分
Antropovo18:28停靠站点 2 分18:30
距离1405 千米
途中用时1 日 11 分
Galich19:05停靠站点 11 分19:16
距离1444 千米
途中用时1 日 46 分
Buy19:58停靠站点 5 分20:03
距离1492 千米
途中用时1 日 1 小时 28 分
Vologda21:49停靠站点 24 分22:13
距离1618 千米
途中用时1 日 3 小时 14 分
Sheksna23:47停靠站点 10 分23:57
距离1695 千米
途中用时1 日 4 小时 48 分
Cherepovets00:36停靠站点 14 分00:50
距离1730 千米
途中用时1 日 5 小时 27 分
Suda01:26停靠站点 2 分01:28
距离1751 千米
途中用时1 日 6 小时 3 分
Babaevo03:07停靠站点 56 分04:03
距离1846 千米
途中用时1 日 7 小时 42 分
Tihvin06:13停靠站点 15 分06:28
距离1987 千米
途中用时1 日 9 小时 52 分
Volhovstroy07:40停靠站点 10 分07:50
距离2062 千米
途中用时1 日 11 小时 4 分
St Petersburg
10:00Tue, 19 Oct
停靠站点 0 分
距离2166 千米
途中用时1 日 13 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表073Е Tyumen - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车073Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车073ЕTyumen-St Peterburg

如果您计划从Tyumen前往St Peterburg,可以预订073Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表073ЕTyumen-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.