Личный кабинет (zh)

073ЕTyumen—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.9

2 519R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ТюменьVolzal Tyumen
停靠站点
15:16Sun, 26 Sep
途中用时 0 分
Талица17:11停靠站点 2 分17:13
距离108 千米
途中用时1 小时 55 分
Камышлов18:24停靠站点 4 分18:28
距离175 千米
途中用时3 小时 6 分
Екатеринбург Пассажирский20:42停靠站点 28 分21:10
距离304 千米
途中用时5 小时 20 分
Первоуральск21:52停靠站点 2 分21:54
距离342 千米
途中用时6 小时 2 分
Кунгур01:21停靠站点 2 分01:23
距离531 千米
途中用时9 小时 29 分
Пермь 202:48停靠站点 41 分03:29
距离612 千米
途中用时10 小时 54 分
Верещагино05:20停靠站点 2 分05:22
距离702 千米
途中用时12 小时 45 分
Балезино07:12停靠站点 28 分07:40
距离800 千米
途中用时14 小时 35 分
Глазов08:06停靠站点 2 分08:08
距离826 千米
途中用时15 小时 1 分
Киров Пасс10:59停靠站点 24 分11:23
距离1009 千米
途中用时17 小时 52 分
Котельнич 112:47停靠站点 2 分12:49
距离1091 千米
途中用时19 小时 16 分
Шабалино14:04停靠站点 2 分14:06
距离1163 千米
途中用时20 小时 31 分
Поназырево14:46停靠站点 2 分14:48
距离1210 千米
途中用时21 小时 11 分
Шарья15:30停靠站点 15 分15:45
距离1256 千米
途中用时21 小时 53 分
Мантурово16:25停靠站点 5 分16:30
距离1301 千米
途中用时22 小时 33 分
Брантовка16:53停靠站点 1 分16:54
距离1326 千米
途中用时22 小时 56 分
Нея17:16停靠站点 5 分17:21
距离1353 千米
途中用时23 小时 18 分
Номжа17:36停靠站点 1 分17:37
距离1370 千米
途中用时23 小时 33 分
Николо-Полома17:51停靠站点 5 分17:56
距离1381 千米
途中用时23 小时 47 分
Антропово18:19停靠站点 2 分18:21
距离1405 千米
途中用时1 日 10 分
Галич18:59停靠站点 11 分19:10
距离1444 千米
途中用时1 日 48 分
Буй19:55停靠站点 5 分20:00
距离1492 千米
途中用时1 日 1 小时 33 分
Вологда 121:49停靠站点 24 分22:13
距离1618 千米
途中用时1 日 3 小时 22 分
Шексна23:47停靠站点 10 分23:57
距离1695 千米
途中用时1 日 4 小时 56 分
Череповец 100:36停靠站点 14 分00:50
距离1730 千米
途中用时1 日 5 小时 35 分
Суда01:26停靠站点 2 分01:28
距离1751 千米
途中用时1 日 6 小时 11 分
Бабаево03:07停靠站点 30 分03:37
距离1846 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分
Тихвин06:13停靠站点 15 分06:28
距离1987 千米
途中用时1 日 10 小时 26 分
Волховстрой 107:40停靠站点 10 分07:50
距离2062 千米
途中用时1 日 11 小时 38 分
Санкт-Петербург Ладож.
10:00Tue, 28 Sep
停靠站点
距离2166 千米
途中用时1 日 13 小时 48 分
Новый Уренгой
停靠站点
05:36Sun, 26 Sep
途中用时 0 分
Коротчаево07:48停靠站点 10 分07:58
距离70 千米
途中用时2 小时 12 分
Сывдарма09:24停靠站点 14 分09:38
距离147 千米
途中用时3 小时 38 分
Пуровск10:25停靠站点 13 分10:38
距离184 千米
途中用时4 小时 25 分
Пурпе11:48停靠站点 17 分12:05
距离249 千米
途中用时5 小时 35 分
Ханымей14:58停靠站点 10 分15:08
距离341 千米
途中用时8 小时 28 分
Ноябрьск 216:16停靠站点 5 分16:21
距离404 千米
途中用时9 小时 36 分
Ноябрьск 116:41停靠站点 17 分16:58
距离415 千米
途中用时9 小时 56 分
Когалым18:42停靠站点 10 分18:52
距离519 千米
途中用时11 小时 40 分
Ульт Ягун20:27停靠站点 2 分20:29
距离605 千米
途中用时13 小时 15 分
Сургут21:29停靠站点1 小时 4 分22:33
距离657 千米
途中用时14 小时 15 分
Усть-Юган00:03停靠站点 2 分00:05
距离700 千米
途中用时15 小时 45 分
Пыть-Ях00:31停靠站点 5 分00:36
距离723 千米
途中用时16 小时 11 分
Куть-Ях01:55停靠站点 2 分01:57
距离788 千米
途中用时17 小时 30 分
Салым02:46停靠站点 5 分02:51
距离831 千米
途中用时18 小时 19 分
Демьянка04:42停靠站点 16 分04:58
距离932 千米
途中用时20 小时 10 分
Юность-Комсомольская06:32停靠站点 5 分06:37
距离1017 千米
途中用时21 小时 44 分
Тобольск08:37停靠站点 15 分08:52
距离1102 千米
途中用时23 小时 44 分
Усть-Тавда10:29停靠站点 2 分10:31
距离1190 千米
途中用时1 日 1 小时 21 分
Тюмень13:07停靠站点2 小时 9 分15:16
距离1311 千米
途中用时1 日 3 小时 57 分
Талица17:11停靠站点 2 分17:13
距离1419 千米
途中用时1 日 5 小时 52 分
Камышлов18:24停靠站点 4 分18:28
距离1486 千米
途中用时1 日 7 小时 3 分
Екатеринбург Пассажирский20:42停靠站点 28 分21:10
距离1615 千米
途中用时1 日 9 小时 17 分
Первоуральск21:52停靠站点 2 分21:54
距离1653 千米
途中用时1 日 9 小时 59 分
Кунгур01:21停靠站点 2 分01:23
距离1842 千米
途中用时1 日 13 小时 26 分
Пермь 202:48停靠站点 41 分03:29
距离1923 千米
途中用时1 日 14 小时 51 分
Верещагино05:20停靠站点 2 分05:22
距离2013 千米
途中用时1 日 16 小时 42 分
Балезино07:12停靠站点 28 分07:40
距离2111 千米
途中用时1 日 18 小时 32 分
Глазов08:06停靠站点 2 分08:08
距离2137 千米
途中用时1 日 18 小时 58 分
Киров Пасс10:59停靠站点 24 分11:23
距离2320 千米
途中用时1 日 21 小时 49 分
Котельнич 112:47停靠站点 2 分12:49
距离2402 千米
途中用时1 日 23 小时 13 分
Шабалино14:04停靠站点 2 分14:06
距离2474 千米
途中用时2 日 28 分
Поназырево14:46停靠站点 2 分14:48
距离2521 千米
途中用时2 日 1 小时 8 分
Шарья15:30停靠站点 15 分15:45
距离2567 千米
途中用时2 日 1 小时 50 分
Мантурово16:25停靠站点 5 分16:30
距离2612 千米
途中用时2 日 2 小时 30 分
Брантовка16:53停靠站点 1 分16:54
距离2637 千米
途中用时2 日 2 小时 53 分
Нея17:16停靠站点 5 分17:21
距离2664 千米
途中用时2 日 3 小时 15 分
Номжа17:36停靠站点 1 分17:37
距离2681 千米
途中用时2 日 3 小时 30 分
Николо-Полома17:51停靠站点 5 分17:56
距离2692 千米
途中用时2 日 3 小时 44 分
Антропово18:19停靠站点 2 分18:21
距离2716 千米
途中用时2 日 4 小时 7 分
Галич18:59停靠站点 11 分19:10
距离2755 千米
途中用时2 日 4 小时 45 分
Буй19:55停靠站点 5 分20:00
距离2803 千米
途中用时2 日 5 小时 30 分
Вологда 121:49停靠站点 24 分22:13
距离2929 千米
途中用时2 日 7 小时 19 分
Шексна23:47停靠站点 10 分23:57
距离3006 千米
途中用时2 日 8 小时 53 分
Череповец 100:36停靠站点 14 分00:50
距离3041 千米
途中用时2 日 9 小时 32 分
Суда01:26停靠站点 2 分01:28
距离3062 千米
途中用时2 日 10 小时 8 分
Бабаево03:07停靠站点 30 分03:37
距离3157 千米
途中用时2 日 11 小时 47 分
Тихвин06:13停靠站点 15 分06:28
距离3298 千米
途中用时2 日 14 小时 23 分
Волховстрой 107:40停靠站点 10 分07:50
距离3373 千米
途中用时2 日 15 小时 35 分
Санкт-Петербург Ладож.
10:00Wed, 29 Sep
停靠站点
距离3477 千米
途中用时2 日 17 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表073Е Tyumen - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车073Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车073ЕTyumen-St Peterburg

如果您计划从Tyumen前往St Peterburg,可以预订073Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表073ЕTyumen-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.