,
,

073ЕTyumen—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

2 033R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TyumenVolzal Tyumen
停靠站点 0 分
15:47周三, 21 8月
途中用时 0 分
Talitsa17:29停靠站点 2 分17:31
距离108 千米
途中用时1 小时 42 分
Kamieshlov18:40停靠站点 4 分18:44
距离281 千米
途中用时2 小时 51 分
Ekaterinburg21:03停靠站点 32 分21:35
距离581 千米
途中用时5 小时 10 分
Pervouralsk22:19停靠站点 2 分22:21
距离918 千米
途中用时5 小时 54 分
Kungur01:39停靠站点 2 分01:41
距离1431 千米
途中用时9 小时 12 分
Perm03:07停靠站点 36 分03:43
距离1996 千米
途中用时10 小时 38 分
Vereshchagino05:31停靠站点 2 分05:33
距离2651 千米
途中用时12 小时 26 分
Balezino07:34停靠站点 26 分08:00
距离3403 千米
途中用时14 小时 27 分
Glazov08:28停靠站点 43 分09:11
距离4175 千米
途中用时14 小时 55 分
Kirov11:40停靠站点 35 分12:15
距离5126 千米
途中用时17 小时 24 分
Kotelnich13:28停靠站点 2 分13:30
距离6152 千米
途中用时18 小时 37 分
Shabalino14:39停靠站点 2 分14:41
距离7250 千米
途中用时19 小时 46 分
Ponazierevo15:14停靠站点 2 分15:16
距离8395 千米
途中用时20 小时 19 分
Sharya15:52停靠站点 17 分16:09
距离9586 千米
途中用时20 小时 55 分
Manturovo16:48停靠站点 4 分16:52
距离10822 千米
途中用时21 小时 34 分
Brantovka17:13停靠站点 2 分17:15
距离12083 千米
途中用时21 小时 55 分
Neya17:39停靠站点 2 分17:41
距离13371 千米
途中用时22 小时 19 分
Nikolo-Poloma18:16停靠站点 2 分18:18
距离14686 千米
途中用时22 小时 54 分
Antropovo18:42停靠站点 3 分18:45
距离16023 千米
途中用时23 小时 18 分
Galich19:26停靠站点 4 分19:30
距离17399 千米
途中用时23 小时 59 分
Buy20:18停靠站点 5 分20:23
距离18821 千米
途中用时1 日 47 分
Vologda22:11停靠站点 22 分22:33
距离20333 千米
途中用时1 日 2 小时 35 分
Sheksna00:17停靠站点 8 分00:25
距离21923 千米
途中用时1 日 4 小时 19 分
Cherepovets00:55停靠站点 10 分01:05
距离23547 千米
途中用时1 日 4 小时 49 分
Babaevo03:12停靠站点 30 分03:42
距离25281 千米
途中用时1 日 6 小时 56 分
Tihvin06:16停靠站点 12 分06:28
距离27150 千米
途中用时1 日 9 小时 30 分
Volhovstroy07:40停靠站点 10 分07:50
距离29083 千米
途中用时1 日 10 小时 42 分
St Petersburg
10:00周五, 23 8月
停靠站点 0 分
距离31119 千米
途中用时1 日 12 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表073Е Tyumen - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车073Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车073ЕTyumen-St Peterburg

如果您计划从Tyumen前往St Peterburg,可以预订073Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表073ЕTyumen-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.