列车时刻表 074Е St Peterburg Tyumen

承运人: ФПК

列车评分:
6

4 113R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ST PETERSBURGLadojskiy station
停靠站点
15:30周日, 24 3月
途中用时 0 分
VOLHOVSTROY17:30停靠站点 5 分17:35途中用时2 小时 0 分
TIHVIN18:53停靠站点 5 分18:58途中用时3 小时 18 分
BABAEVO21:27停靠站点 30 分21:57途中用时5 小时 47 分
CHEREPOVETS23:58停靠站点 14 分00:12途中用时7 小时 48 分
SHEKSNA00:47停靠站点 10 分00:57途中用时8 小时 23 分
VOLOGDA02:28停靠站点 23 分02:51途中用时9 小时 54 分
BUY04:23停靠站点 14 分04:37途中用时11 小时 26 分
GALICH05:15停靠站点 4 分05:19途中用时12 小时 4 分
ANTROPOVO05:55停靠站点 2 分05:57途中用时12 小时 40 分
NIKOLO-POLOMA06:18停靠站点 3 分06:21途中用时13 小时 1 分
NEYA06:51停靠站点 3 分06:54途中用时13 小时 31 分
BRANTOVKA07:17停靠站点 2 分07:19途中用时13 小时 54 分
MANTUROVO07:40停靠站点 4 分07:44途中用时14 小时 15 分
SHARYA08:26停靠站点 14 分08:40途中用时14 小时 57 分
PONAZIEREVO09:19停靠站点 1 分09:20途中用时15 小时 36 分
SHABALINO09:56停靠站点 1 分09:57途中用时16 小时 12 分
KOTELNICH10:56停靠站点 2 分10:58途中用时17 小时 11 分
KIROV12:08停靠站点 35 分12:43途中用时18 小时 21 分
GLAZOV15:33停靠站点 2 分15:35途中用时21 小时 11 分
BALEZINO16:11停靠站点 26 分16:37途中用时21 小时 47 分
VERESHCHAGINO18:28停靠站点 2 分18:30途中用时23 小时 38 分
PERM20:16停靠站点 25 分20:41途中用时1 日 1 小时 24 分
KUNGUR22:08停靠站点 2 分22:10途中用时1 日 2 小时 51 分
PERVOURALSK01:14停靠站点 2 分01:16途中用时1 日 5 小时 55 分
EKATERINBURG01:57停靠站点 29 分02:26途中用时1 日 6 小时 36 分
KAMIESHLOV04:46停靠站点 2 分04:48途中用时1 日 8 小时 56 分
TALITSA05:48停靠站点 2 分05:50途中用时1 日 9 小时 56 分
TYUMENVolzal Tyumen
07:20周二, 26 3月
停靠站点
途中用时1 日 11 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表074Е ST PETERBURG - TYUMEN,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车074Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车074ЕST PETERBURG-TYUMEN

如果您计划从ST PETERBURG前往TYUMEN,可以预订074Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表074ЕST PETERBURG-TYUMEN以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.