074ЕSt Peterburg—Tyumen列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

2 033R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
15:30周三, 23 10月
途中用时 0 分
Volhovstroy17:30停靠站点 5 分17:35
距离104 千米
途中用时2 小时 0 分
Tihvin18:53停靠站点 5 分18:58
距离179 千米
途中用时3 小时 18 分
Babaevo21:27停靠站点 30 分21:57
距离320 千米
途中用时5 小时 47 分
Cherepovets23:58停靠站点 14 分00:12
距离436 千米
途中用时7 小时 48 分
Sheksna00:47停靠站点 10 分00:57
距离471 千米
途中用时8 小时 23 分
Vologda02:28停靠站点 23 分02:51
距离548 千米
途中用时9 小时 54 分
Buy04:23停靠站点 14 分04:37
距离674 千米
途中用时11 小时 26 分
Galich05:15停靠站点 4 分05:19
距离722 千米
途中用时12 小时 4 分
Antropovo05:55停靠站点 2 分05:57
距离761 千米
途中用时12 小时 40 分
Nikolo-Poloma06:18停靠站点 3 分06:21
距离785 千米
途中用时13 小时 1 分
Neya06:51停靠站点 3 分06:54
距离813 千米
途中用时13 小时 31 分
Brantovka07:17停靠站点 2 分07:19
距离840 千米
途中用时13 小时 54 分
Manturovo07:40停靠站点 4 分07:44
距离865 千米
途中用时14 小时 15 分
Sharya08:26停靠站点 14 分08:40
距离910 千米
途中用时14 小时 57 分
Ponazierevo09:19停靠站点 1 分09:20
距离956 千米
途中用时15 小时 36 分
Shabalino09:56停靠站点 1 分09:57
距离1003 千米
途中用时16 小时 12 分
Kotelnich10:56停靠站点 2 分10:58
距离1075 千米
途中用时17 小时 11 分
Kirov12:08停靠站点 35 分12:43
距离1157 千米
途中用时18 小时 21 分
Glazov15:33停靠站点 2 分15:35
距离1340 千米
途中用时21 小时 11 分
Balezino16:11停靠站点 26 分16:37
距离1366 千米
途中用时21 小时 47 分
Vereshchagino18:28停靠站点 2 分18:30
距离1464 千米
途中用时23 小时 38 分
Perm20:16停靠站点 25 分20:41
距离1554 千米
途中用时1 日 1 小时 24 分
Kungur22:08停靠站点 2 分22:10
距离1635 千米
途中用时1 日 2 小时 51 分
Pervouralsk01:14停靠站点 2 分01:16
距离1824 千米
途中用时1 日 5 小时 55 分
Ekaterinburg01:57停靠站点 29 分02:26
距离1862 千米
途中用时1 日 6 小时 36 分
Kamieshlov04:46停靠站点 2 分04:48
距离1991 千米
途中用时1 日 8 小时 56 分
Talitsa05:48停靠站点 2 分05:50
距离2058 千米
途中用时1 日 9 小时 56 分
TyumenVolzal Tyumen
07:20周五, 25 10月
停靠站点 0 分
距离2166 千米
途中用时1 日 11 小时 26 分
TyumenVolzal Tyumen
07:20周三, 23 10月
停靠站点1 小时 7 分
08:27周三, 23 10月
距离2036 千米
途中用时 0 分
Tobolsk11:59停靠站点 15 分12:14
距离2245 千米
途中用时3 小时 32 分
Yunost-Komsomolskaya13:39停靠站点 2 分13:41
距离2330 千米
途中用时4 小时 57 分
Demyanka15:07停靠站点 16 分15:23
距离2415 千米
途中用时6 小时 23 分
Saliem16:58停靠站点 2 分17:00
距离2516 千米
途中用时7 小时 58 分
Kut-Yah17:47停靠站点 2 分17:49
距离2559 千米
途中用时8 小时 45 分
Pyt-Yah18:56停靠站点 5 分19:01
距离2624 千米
途中用时9 小时 52 分
Ust-Yugan19:24停靠站点 2 分19:26
距离2647 千米
途中用时10 小时 15 分
Surgut20:53停靠站点 40 分21:33
距离2690 千米
途中用时11 小时 42 分
Ult Yagun22:27停靠站点 2 分22:29
距离2742 千米
途中用时12 小时 36 分
Kogalym00:02停靠站点 5 分00:07
距离2828 千米
途中用时14 小时 9 分
Noyabrsk02:15停靠站点 17 分02:32
距离2932 千米
途中用时16 小时 17 分
Noyabrsk02:49停靠站点 5 分02:54
距离2943 千米
途中用时16 小时 34 分
Haniemey04:08停靠站点 30 分04:38
距离3006 千米
途中用时17 小时 48 分
Purpe06:19停靠站点 17 分06:36
距离3098 千米
途中用时19 小时 29 分
Purovsk07:41停靠站点 5 分07:46
距离3163 千米
途中用时20 小时 34 分
Sievdarma08:33停靠站点 2 分08:35
距离3200 千米
途中用时21 小时 21 分
Korotchaevo10:45停靠站点 15 分11:00
距离3277 千米
途中用时23 小时 31 分
Noviey Urengoy
12:50周四, 24 10月
停靠站点 0 分
距离3347 千米
途中用时1 日 1 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表074Е St Peterburg - Tyumen,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车074Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车074ЕSt Peterburg-Tyumen

如果您计划从St Peterburg前往Tyumen,可以预订074Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表074ЕSt Peterburg-Tyumen以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.