个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

074ЕSt Peterburg—Tyumen列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8

1 639R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
13:45周一, 26 2月
途中用时 0 分
Volhovstroy15:42停靠站点 3 分15:45
距离104 千米
途中用时1 小时 57 分
Tihvin17:05停靠站点 5 分17:10
距离179 千米
途中用时3 小时 20 分
Babaevo19:39停靠站点 30 分20:09
距离320 千米
途中用时5 小时 54 分
Suda21:33停靠站点 1 分21:34
距离415 千米
途中用时7 小时 48 分
Cherepovets22:11停靠站点 14 分22:25
距离436 千米
途中用时8 小时 26 分
Sheksna23:05停靠站点 2 分23:07
距离471 千米
途中用时9 小时 20 分
Vologda00:43停靠站点 15 分00:58
距离548 千米
途中用时10 小时 58 分
Buy02:30停靠站点 15 分02:45
距离674 千米
途中用时12 小时 45 分
Galich03:27停靠站点 5 分03:32
距离722 千米
途中用时13 小时 42 分
Antropovo04:08停靠站点 1 分04:09
距离761 千米
途中用时14 小时 23 分
Nikolo-Poloma04:31停靠站点 2 分04:33
距离785 千米
途中用时14 小时 46 分
Neya04:59停靠站点 2 分05:01
距离813 千米
途中用时15 小时 14 分
Brantovka05:23停靠站点 1 分05:24
距离840 千米
途中用时15 小时 38 分
Manturovo05:45停靠站点 2 分05:47
距离865 千米
途中用时16 小时 0 分
Sharya06:28停靠站点 14 分06:42
距离910 千米
途中用时16 小时 43 分
Ponazierevo07:17停靠站点 1 分07:18
距离956 千米
途中用时17 小时 32 分
Shabalino07:51停靠站点 2 分07:53
距离1003 千米
途中用时18 小时 6 分
Kotelnich08:58停靠站点 2 分09:00
距离1075 千米
途中用时19 小时 13 分
Kirov10:20停靠站点 15 分10:35
距离1157 千米
途中用时20 小时 35 分
Glazov13:33停靠站点 2 分13:35
距离1340 千米
途中用时23 小时 48 分
Balezino14:14停靠站点 28 分14:42
距离1366 千米
途中用时1 日 29 分
Vereshchagino16:26停靠站点 2 分16:28
距离1464 千米
途中用时1 日 2 小时 41 分
Perm18:13停靠站点 20 分18:33
距离1554 千米
途中用时1 日 4 小时 28 分
Kungur20:01停靠站点 2 分20:03
距离1635 千米
途中用时1 日 6 小时 16 分
Pervouralsk23:16停靠站点 2 分23:18
距离1824 千米
途中用时1 日 9 小时 31 分
Ekaterinburg00:01停靠站点 44 分00:45
距离1862 千米
途中用时1 日 10 小时 16 分
Kamieshlov02:37停靠站点 2 分02:39
距离1991 千米
途中用时1 日 12 小时 52 分
Oshchepkovo03:11停靠站点 2 分03:13
距离2028 千米
途中用时1 日 13 小时 26 分
Talitsa03:37停靠站点 2 分03:39
距离2058 千米
途中用时1 日 13 小时 52 分
Tyumen
Volzal Tyumen
05:05周三, 28 2月
停靠站点 0 分
距离2166 千米
途中用时1 日 15 小时 20 分
Tyumen
Volzal Tyumen
05:05周一, 26 2月
停靠站点1 小时 5 分
06:10周一, 26 2月
距离2036 千米
途中用时 0 分
Tobolsk09:40停靠站点 5 分09:45
距离2245 千米
途中用时4 小时 35 分
Yunost-Komsomolskaya11:07停靠站点 4 分11:11
距离2330 千米
途中用时6 小时 2 分
Demyanka12:31停靠站点 16 分12:47
距离2415 千米
途中用时7 小时 26 分
Saliem14:19停靠站点 3 分14:22
距离2516 千米
途中用时9 小时 14 分
Kut-Yah15:09停靠站点 2 分15:11
距离2559 千米
途中用时10 小时 4 分
Pyt-Yah16:14停靠站点 5 分16:19
距离2624 千米
途中用时11 小时 9 分
Ust-Yugan16:44停靠站点 2 分16:46
距离2647 千米
途中用时11 小时 39 分
Surgut18:47停靠站点 40 分19:27
距离2690 千米
途中用时13 小时 42 分
Ult Yagun20:40停靠站点 2 分20:42
距离2742 千米
途中用时15 小时 35 分
Kogalym22:24停靠站点 3 分22:27
距离2828 千米
途中用时17 小时 19 分
Noyabrsk01:03停靠站点 5 分01:08
距离2932 千米
途中用时19 小时 58 分
Noyabrsk01:27停靠站点 10 分01:37
距离2943 千米
途中用时20 小时 22 分
Haniemey03:05停靠站点 2 分03:07
距离3006 千米
途中用时22 小时 0 分
Purpe04:53停靠站点 17 分05:10
距离3098 千米
途中用时23 小时 48 分
Purovsk06:24停靠站点 5 分06:29
距离3163 千米
途中用时1 日 1 小时 19 分
Sievdarma07:22停靠站点 2 分07:24
距离3200 千米
途中用时1 日 2 小时 17 分
Korotchaevo09:00停靠站点 10 分09:10
距离3277 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
Noviey Urengoy
11:35周二, 27 2月
停靠站点 0 分
距离3347 千米
途中用时1 日 6 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表074Е St Peterburg - Tyumen,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车074Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车074ЕSt Peterburg-Tyumen

如果您计划从St Peterburg前往Tyumen,可以预订074Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表074ЕSt Peterburg-Tyumen以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.