Личный кабинет (zh)

074ЕSt Peterburg—Tyumen列车时刻表

列车评分:
8.1

1 044R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
15:30Mon, 25 Oct
途中用时 0 分
Volhovstroy17:29停靠站点 3 分17:32
距离104 千米
途中用时1 小时 59 分
Tihvin18:51停靠站点 2 分18:53
距离179 千米
途中用时3 小时 18 分
Babaevo21:26停靠站点 30 分21:56
距离320 千米
途中用时5 小时 51 分
Suda23:19停靠站点 1 分23:20
距离415 千米
途中用时7 小时 14 分
Cherepovets23:53停靠站点 14 分00:07
距离436 千米
途中用时7 小时 47 分
Sheksna00:47停靠站点 6 分00:53
距离471 千米
途中用时8 小时 27 分
Vologda02:18停靠站点 21 分02:39
距离548 千米
途中用时9 小时 52 分
Buy04:30停靠站点 12 分04:42
距离674 千米
途中用时11 小时 43 分
Galich05:23停靠站点 8 分05:31
距离722 千米
途中用时12 小时 24 分
Antropovo06:07停靠站点 1 分06:08
距离761 千米
途中用时13 小时 0 分
Nikolo-Poloma06:29停靠站点 2 分06:31
距离785 千米
途中用时13 小时 21 分
Neya07:00停靠站点 2 分07:02
距离813 千米
途中用时13 小时 50 分
Brantovka07:24停靠站点 1 分07:25
距离840 千米
途中用时14 小时 12 分
Manturovo07:53停靠站点 3 分07:56
距离865 千米
途中用时14 小时 40 分
Sharya08:33停靠站点 14 分08:47
距离910 千米
途中用时15 小时 17 分
Ponazierevo09:23停靠站点 1 分09:24
距离956 千米
途中用时15 小时 53 分
Shabalino09:55停靠站点 1 分09:56
距离1003 千米
途中用时16 小时 24 分
Kotelnich10:54停靠站点 2 分10:56
距离1075 千米
途中用时17 小时 22 分
Kirov12:05停靠站点 28 分12:33
距离1157 千米
途中用时18 小时 31 分
Glazov15:39停靠站点 2 分15:41
距离1340 千米
途中用时21 小时 37 分
Balezino16:05停靠站点 28 分16:33
距离1366 千米
途中用时22 小时 1 分
Vereshchagino18:17停靠站点 2 分18:19
距离1464 千米
途中用时23 小时 45 分
Perm20:13停靠站点 23 分20:36
距离1554 千米
途中用时1 日 1 小时 39 分
Kungur21:59停靠站点 2 分22:01
距离1635 千米
途中用时1 日 3 小时 2 分
Pervouralsk01:08停靠站点 2 分01:10
距离1824 千米
途中用时1 日 6 小时 9 分
Ekaterinburg01:51停靠站点 22 分02:13
距离1862 千米
途中用时1 日 6 小时 50 分
Kamieshlov04:16停靠站点 2 分04:18
距离1991 千米
途中用时1 日 8 小时 53 分
Talitsa05:13停靠站点 2 分05:15
距离2058 千米
途中用时1 日 9 小时 48 分
TyumenVolzal Tyumen
06:33Wed, 27 Oct
停靠站点 0 分
距离2166 千米
途中用时1 日 11 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表074Е St Peterburg - Tyumen,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车074Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车074ЕSt Peterburg-Tyumen

如果您计划从St Peterburg前往Tyumen,可以预订074Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表074ЕSt Peterburg-Tyumen以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.