Личный кабинет (zh)

075НTAVRIYAOmsk—SimferoP P列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
10

5 583R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
OmskStation Omsk
停靠站点 0 分
07:49Wed, 28 Jul
途中用时 0 分
Ishim11:20停靠站点 15 分11:35
距离277 千米
途中用时3 小时 31 分
Tyumen14:56停靠站点 28 分15:24
距离547 千米
途中用时6 小时 52 分
Ekaterinburg20:58停靠站点1 小时 37 分22:35
距离847 千米
途中用时12 小时 26 分
Druzhinino00:11停靠站点1 小时 29 分01:40
距离913 千米
途中用时14 小时 2 分
Krasnoufimsk05:10停靠站点 2 分05:12
距离1023 千米
途中用时17 小时 32 分
Chernushka07:30停靠站点 2 分07:32
距离1127 千米
途中用时19 小时 50 分
Yanaul08:29停靠站点 2 分08:31
距离1202 千米
途中用时20 小时 47 分
Sarapul09:43停靠站点 2 分09:45
距离1275 千米
途中用时21 小时 59 分
Agryz10:35停靠站点 15 分10:50
距离1323 千米
途中用时22 小时 49 分
Vyatskiye Polyana12:54停靠站点 2 分12:56
距离1449 千米
途中用时1 日 53 分
Vosstanie15:22停靠站点 43 分16:05
距离1578 千米
途中用时1 日 3 小时 19 分
Zeleny Dol17:02停靠站点 2 分17:04
距离1610 千米
途中用时1 日 4 小时 16 分
Canas18:40停靠站点 35 分19:15
距离1687 千米
途中用时1 日 5 小时 52 分
Alatier22:01停靠站点 2 分22:03
距离1780 千米
途中用时1 日 8 小时 38 分
Krasniey Uzel00:20停靠站点 30 分00:50
距离1873 千米
途中用时1 日 10 小时 55 分
Saransk01:22停靠站点 5 分01:27
距离1899 千米
途中用时1 日 11 小时 27 分
Penza05:01停靠站点 36 分05:37
距离2010 千米
途中用时1 日 15 小时 1 分
Serdobsk07:18停靠站点 2 分07:20
距离2109 千米
途中用时1 日 16 小时 42 分
Rtishchevo08:10停靠站点 14 分08:24
距离2145 千米
途中用时1 日 17 小时 32 分
Arkadak09:16停靠站点 2 分09:18
距离2186 千米
途中用时1 日 18 小时 24 分
Balashov10:13停靠站点 26 分10:39
距离2237 千米
途中用时1 日 19 小时 19 分
Povorino12:19停靠站点 15 分12:34
距离2309 千米
途中用时1 日 20 小时 59 分
Novohopersk13:27停靠站点 2 分13:29
距离2358 千米
途中用时1 日 21 小时 52 分
Talovaya14:32停靠站点 2 分14:34
距离2417 千米
途中用时1 日 22 小时 55 分
Liski16:25停靠站点 17 分16:42
距离2504 千米
途中用时2 日 46 分
Rossosh18:20停靠站点 15 分18:35
距离2593 千米
途中用时2 日 2 小时 24 分
Kuteynikovo20:30停靠站点 2 分20:32
距离2696 千米
途中用时2 日 4 小时 19 分
Shahtnaya00:07停靠站点 2 分00:09
距离2885 千米
途中用时2 日 7 小时 54 分
Rostov02:04停靠站点 15 分02:19
距离2953 千米
途中用时2 日 9 小时 49 分
Timashevskaya05:12停靠站点 2 分05:14
距离3139 千米
途中用时2 日 12 小时 42 分
Taman10:03停靠站点 12 分10:15
距离3296 千米
途中用时2 日 17 小时 31 分
Kerch-Iuzhnaia Novyi P10:42停靠站点 5 分10:47
距离3341 千米
途中用时2 日 17 小时 58 分
Bagerovo11:04停靠站点 5 分11:09
距离3352 千米
途中用时2 日 18 小时 15 分
S Kolodez12:00停靠站点 5 分12:05
距离3394 千米
途中用时2 日 19 小时 6 分
Vladislav12:36停靠站点 5 分12:41
距离3428 千米
途中用时2 日 19 小时 37 分
Djankoi14:00停靠站点 25 分14:25
距离3526 千米
途中用时2 日 20 小时 56 分
SimferoP P
15:40Sat, 31 Jul
停靠站点 0 分
距离3612 千米
途中用时2 日 22 小时 11 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表075Н Omsk - SimferoP P,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车075Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车075НOmsk-SimferoP P

如果您计划从Omsk前往SimferoP P,可以预订075Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表075НOmsk-SimferoP P以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.