Личный кабинет (zh)

076СTAVRIYASimferoP P—Omsk列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

5 583R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SimferoP P
停靠站点 0 分
01:15Wed, 20 Oct
途中用时 0 分
Djankoi02:34停靠站点 25 分02:59
距离86 千米
途中用时1 小时 19 分
Vladislav04:23停靠站点 5 分04:28
距离184 千米
途中用时2 小时 43 分
S Kolodez05:10停靠站点 5 分05:15
距离218 千米
途中用时3 小时 25 分
Bagerovo06:30停靠站点 8 分06:38
距离260 千米
途中用时4 小时 40 分
Kerch-Iuzhnaia Novyi P06:58停靠站点 5 分07:03
距离271 千米
途中用时5 小时 0 分
Taman07:29停靠站点 14 分07:43
距离316 千米
途中用时5 小时 26 分
Timashevskaya12:48停靠站点 2 分12:50
距离473 千米
途中用时10 小时 31 分
Rostov16:03停靠站点 17 分16:20
距离659 千米
途中用时13 小时 44 分
Shahtnaya18:17停靠站点 2 分18:19
距离727 千米
途中用时15 小时 41 分
Kuteynikovo22:16停靠站点 2 分22:18
距离916 千米
途中用时19 小时 38 分
Rossosh23:52停靠站点 15 分00:07
距离1019 千米
途中用时21 小时 12 分
Liski01:39停靠站点 19 分01:58
距离1108 千米
途中用时22 小时 44 分
Talovaya03:21停靠站点 2 分03:23
距离1195 千米
途中用时1 日 7 分
Novohopersk04:17停靠站点 2 分04:19
距离1254 千米
途中用时1 日 1 小时 1 分
Povorino05:09停靠站点 15 分05:24
距离1303 千米
途中用时1 日 1 小时 51 分
Balashov07:10停靠站点 25 分07:35
距离1375 千米
途中用时1 日 3 小时 37 分
Arkadak08:24停靠站点 2 分08:26
距离1426 千米
途中用时1 日 4 小时 26 分
Rtishchevo09:21停靠站点 15 分09:36
距离1467 千米
途中用时1 日 5 小时 21 分
Serdobsk10:36停靠站点 2 分10:38
距离1503 千米
途中用时1 日 6 小时 21 分
Penza12:34停靠站点 43 分13:17
距离1602 千米
途中用时1 日 8 小时 17 分
Saransk16:45停靠站点 5 分16:50
距离1713 千米
途中用时1 日 11 小时 45 分
Krasniey Uzel17:20停靠站点 30 分17:50
距离1739 千米
途中用时1 日 12 小时 15 分
Alatier21:00停靠站点 2 分21:02
距离1832 千米
途中用时1 日 15 小时 25 分
Canas23:15停靠站点 39 分23:54
距离1925 千米
途中用时1 日 17 小时 38 分
Zeleny Dol01:27停靠站点 1 分01:28
距离2002 千米
途中用时1 日 19 小时 11 分
Vosstanie02:20停靠站点 10 分02:30
距离2034 千米
途中用时1 日 20 小时 3 分
Vyatskiye Polyana04:42停靠站点 2 分04:44
距离2163 千米
途中用时1 日 22 小时 15 分
Agryz06:58停靠站点 15 分07:13
距离2289 千米
途中用时2 日 29 分
Sarapul08:04停靠站点 2 分08:06
距离2337 千米
途中用时2 日 1 小时 20 分
Yanaul09:18停靠站点 2 分09:20
距离2410 千米
途中用时2 日 2 小时 32 分
Chernushka10:18停靠站点 1 分10:19
距离2485 千米
途中用时2 日 3 小时 30 分
Krasnoufimsk12:07停靠站点 2 分12:09
距离2589 千米
途中用时2 日 5 小时 18 分
Druzhinino14:05停靠站点 30 分14:35
距离2699 千米
途中用时2 日 7 小时 14 分
Ekaterinburg15:53停靠站点 32 分16:25
距离2765 千米
途中用时2 日 8 小时 32 分
Tyumen21:34停靠站点 19 分21:53
距离3065 千米
途中用时2 日 13 小时 41 分
Ishim01:12停靠站点 5 分01:17
距离3335 千米
途中用时2 日 17 小时 0 分
OmskStation Omsk
04:25Sat, 23 Oct
停靠站点 0 分
距离3612 千米
途中用时2 日 20 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表076С SimferoP P - Omsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车076С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车076СSimferoP P-Omsk

如果您计划从SimferoP P前往Omsk,可以预订076С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表076СSimferoP P-Omsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.