076СTAVRIYASimferoP P—Ekaterinburg列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

4 401R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SimferoP P
停靠站点 0 分
00:55周三, 09 12月
途中用时 0 分
Djankoi02:13停靠站点 25 分02:38
距离86 千米
途中用时1 小时 18 分
Vladislav04:22停靠站点 9 分04:31
距离184 千米
途中用时3 小时 2 分
S Kolodez05:14停靠站点 5 分05:19
距离218 千米
途中用时3 小时 45 分
Bagerovo06:10停靠站点 5 分06:15
距离260 千米
途中用时4 小时 36 分
Taman07:28停靠站点 12 分07:40
距离315 千米
途中用时5 小时 49 分
Timashevskaya12:48停靠站点 2 分12:50
距离472 千米
途中用时10 小时 57 分
Rostov16:03停靠站点 17 分16:20
距离658 千米
途中用时14 小时 10 分
Shahtnaya18:17停靠站点 2 分18:19
距离726 千米
途中用时16 小时 7 分
Rossosh23:50停靠站点 15 分00:05
距离1003 千米
途中用时21 小时 38 分
Liski01:37停靠站点 19 分01:56
距离1092 千米
途中用时23 小时 10 分
Talovaya03:19停靠站点 2 分03:21
距离1179 千米
途中用时1 日 33 分
Novohopersk04:14停靠站点 2 分04:16
距离1238 千米
途中用时1 日 1 小时 26 分
Povorino05:04停靠站点 15 分05:19
距离1287 千米
途中用时1 日 2 小时 14 分
Balashov07:10停靠站点 25 分07:35
距离1359 千米
途中用时1 日 4 小时 5 分
Arkadak08:23停靠站点 2 分08:25
距离1410 千米
途中用时1 日 4 小时 53 分
Rtishchevo09:21停靠站点 15 分09:36
距离1451 千米
途中用时1 日 5 小时 49 分
Serdobsk10:36停靠站点 2 分10:38
距离1487 千米
途中用时1 日 6 小时 49 分
Penza12:34停靠站点 43 分13:17
距离1586 千米
途中用时1 日 8 小时 45 分
Saransk16:35停靠站点 5 分16:40
距离1697 千米
途中用时1 日 12 小时 3 分
Krasniey Uzel17:15停靠站点 30 分17:45
距离1723 千米
途中用时1 日 12 小时 38 分
Alatier21:00停靠站点 3 分21:03
距离1816 千米
途中用时1 日 15 小时 53 分
Canas23:15停靠站点 39 分23:54
距离1909 千米
途中用时1 日 18 小时 5 分
Zeleny Dol01:28停靠站点 2 分01:30
距离1986 千米
途中用时1 日 19 小时 39 分
Vosstanie02:20停靠站点 10 分02:30
距离2018 千米
途中用时1 日 20 小时 29 分
Vyatskiye Polyana04:42停靠站点 2 分04:44
距离2147 千米
途中用时1 日 22 小时 41 分
Agryz06:58停靠站点 15 分07:13
距离2273 千米
途中用时2 日 55 分
Sarapul08:04停靠站点 2 分08:06
距离2321 千米
途中用时2 日 1 小时 46 分
Yanaul09:18停靠站点 2 分09:20
距离2394 千米
途中用时2 日 2 小时 58 分
Chernushka10:18停靠站点 1 分10:19
距离2469 千米
途中用时2 日 3 小时 56 分
Krasnoufimsk12:07停靠站点 2 分12:09
距离2573 千米
途中用时2 日 5 小时 44 分
Druzhinino14:05停靠站点 28 分14:33
距离2683 千米
途中用时2 日 7 小时 40 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
16:05周五, 11 12月
停靠站点 0 分
距离2749 千米
途中用时2 日 9 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表076С SimferoP P - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车076С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车076СSimferoP P-Ekaterinburg

如果您计划从SimferoP P前往Ekaterinburg,可以预订076С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表076СSimferoP P-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.