Личный кабинет (zh)

076ХKqzqlorda—Petropavlovsk列车时刻表

承运人: АРЛАН

1 538R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kqzqlorda
停靠站点 0 分
21:05Sun, 17 Oct
途中用时 0 分
Sulutobe21:55停靠站点 2 分21:57
距离50 千米
途中用时 50 分
Baygakum22:40停靠站点 2 分22:42
距离99 千米
途中用时1 小时 33 分
Shieli23:08停靠站点 27 分23:35
距离125 千米
途中用时1 小时 59 分
Tomenarqk00:05停靠站点 3 分00:08
距离153 千米
途中用时2 小时 29 分
Yanie-Kurgan00:29停靠站点 10 分00:39
距离176 千米
途中用时2 小时 50 分
Talap01:14停靠站点 2 分01:16
距离212 千米
途中用时3 小时 25 分
Besarqk01:29停靠站点 2 分01:31
距离224 千米
途中用时3 小时 38 分
Turkestan02:17停靠站点 23 分02:40
距离281 千米
途中用时4 小时 24 分
Timur03:33停靠站点 9 分03:42
距离335 千米
途中用时5 小时 17 分
Op Arqs 204:35停靠站点 25 分05:00
距离387 千米
途中用时6 小时 10 分
Shqmkent06:11停靠站点 20 分06:31
距离455 千米
途中用时7 小时 21 分
Mankent07:01停靠站点 3 分07:04
距离478 千米
途中用时7 小时 51 分
Tyulkubas08:12停靠站点 10 分08:22
距离517 千米
途中用时8 小时 59 分
Borandq09:27停靠站点 2 分09:29
距离559 千米
途中用时10 小时 4 分
Taraz10:48停靠站点 20 分11:08
距离616 千米
途中用时11 小时 23 分
Lugovaya12:45停靠站点 10 分12:55
距离728 千米
途中用时13 小时 0 分
Shu14:38停靠站点 20 分14:58
距离838 千米
途中用时14 小时 43 分
Shqganak17:18停靠站点 5 分17:23
距离1007 千米
途中用时17 小时 3 分
Sarie-Shagan19:15停靠站点 25 分19:40
距离1123 千米
途中用时18 小时 55 分
Moyientie21:15停靠站点 7 分21:22
距离1247 千米
途中用时20 小时 30 分
Akadier23:00停靠站点 16 分23:16
距离1369 千米
途中用时22 小时 8 分
Zhariek00:13停靠站点 4 分00:17
距离1435 千米
途中用时23 小时 5 分
Karagandie Pass02:20停靠站点 53 分03:13
距离1541 千米
途中用时1 日 1 小时 8 分
Karagandie Sort03:38停靠站点 15 分03:53
距离1563 千米
途中用时1 日 1 小时 33 分
Mierza04:25停靠站点 2 分04:27
距离1591 千米
途中用时1 日 2 小时 5 分
Sarqbel05:24停靠站点 2 分05:26
距离1645 千米
途中用时1 日 3 小时 2 分
Anar05:40停靠站点 1 分05:41
距离1662 千米
途中用时1 日 3 小时 16 分
Nur-Sultan 106:54停靠站点 26 分07:20
距离1752 千米
途中用时1 日 4 小时 29 分
Shortandie08:15停靠站点 27 分08:42
距离1815 千米
途中用时1 日 5 小时 24 分
Ak-Kul09:15停靠站点 4 分09:19
距离1850 千米
途中用时1 日 5 小时 57 分
Makinka10:20停靠站点 3 分10:23
距离1928 千米
途中用时1 日 6 小时 58 分
Kurort-Borovoe10:57停靠站点 13 分11:10
距离1963 千米
途中用时1 日 7 小时 32 分
Kokshetau12:15停靠站点 20 分12:35
距离2028 千米
途中用时1 日 8 小时 37 分
Tayncha13:43停靠站点 7 分13:50
距离2093 千米
途中用时1 日 9 小时 45 分
Smirnovo14:50停靠站点 6 分14:56
距离2171 千米
途中用时1 日 10 小时 45 分
Petropavlovsk
13:05Tue, 19 Oct
停靠站点 0 分
13:05Tue, 19 Oct
距离2212 千米
途中用时1 日 8 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表076Х Kqzqlorda - Petropavlovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车076Х火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车076ХKqzqlorda-Petropavlovsk

如果您计划从Kqzqlorda前往Petropavlovsk,可以预订076Х车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表076ХKqzqlorda-Petropavlovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.