个人中心

076ЦPetropavlovsk—Kqzqlorda列车时刻表

承运人: АРЛАН

1 560R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Petropavlovsk
14:46Thu, 27 Jan
停靠站点 0 分
14:46Thu, 27 Jan
途中用时 0 分
Smirnovo18:30停靠站点 3 分18:33
距离41 千米
途中用时3 小时 44 分
Tayncha19:35停靠站点 6 分19:41
距离119 千米
途中用时4 小时 46 分
Kokshetau20:53停靠站点 20 分21:13
距离184 千米
途中用时5 小时 58 分
Kurort-Borovoe22:12停靠站点 10 分22:22
距离249 千米
途中用时6 小时 57 分
Makinka22:58停靠站点 3 分23:01
距离284 千米
途中用时7 小时 33 分
Ak-Kul00:09停靠站点 3 分00:12
距离362 千米
途中用时8 小时 41 分
Shortandie00:43停靠站点 2 分00:45
距离397 千米
途中用时9 小时 12 分
Nur-Sultan 101:41停靠站点 25 分02:06
距离460 千米
途中用时10 小时 8 分
Anar03:31停靠站点 1 分03:32
距离550 千米
途中用时11 小时 33 分
Sarqbel03:47停靠站点 1 分03:48
距离567 千米
途中用时11 小时 48 分
Mierza04:45停靠站点 1 分04:46
距离621 千米
途中用时12 小时 45 分
Karagandie Sort05:22停靠站点 15 分05:37
距离649 千米
途中用时13 小时 21 分
Karagandie Pass06:01停靠站点 32 分06:33
距离671 千米
途中用时13 小时 45 分
Zhariek08:43停靠站点 2 分08:45
距离777 千米
途中用时15 小时 55 分
Akadier09:45停靠站点 15 分10:00
距离843 千米
途中用时16 小时 55 分
Moyientie11:41停靠站点 3 分11:44
距离965 千米
途中用时18 小时 36 分
Sarie-Shagan13:12停靠站点 15 分13:27
距离1089 千米
途中用时20 小时 4 分
Shqganak15:07停靠站点 5 分15:12
距离1205 千米
途中用时21 小时 44 分
Shu17:30停靠站点 20 分17:50
距离1374 千米
途中用时1 日 2 分
Lugovaya19:30停靠站点 14 分19:44
距离1484 千米
途中用时1 日 1 小时 42 分
Taraz21:25停靠站点 20 分21:45
距离1596 千米
途中用时1 日 3 小时 23 分
Borandq23:01停靠站点 2 分23:03
距离1653 千米
途中用时1 日 4 小时 39 分
Tyulkubas23:53停靠站点 5 分23:58
距离1695 千米
途中用时1 日 5 小时 29 分
Mankent01:01停靠站点 3 分01:04
距离1734 千米
途中用时1 日 6 小时 32 分
Shqmkent01:40停靠站点 17 分01:57
距离1757 千米
途中用时1 日 7 小时 8 分
Op Arqs 203:13停靠站点 20 分03:33
距离1825 千米
途中用时1 日 8 小时 24 分
Timur04:25停靠站点 2 分04:27
距离1877 千米
途中用时1 日 9 小时 16 分
Turkestan05:20停靠站点 18 分05:38
距离1931 千米
途中用时1 日 10 小时 9 分
Besarqk06:28停靠站点 2 分06:30
距离1988 千米
途中用时1 日 10 小时 59 分
Talap06:43停靠站点 22 分07:05
距离2000 千米
途中用时1 日 11 小时 12 分
Yanie-Kurgan07:45停靠站点 5 分07:50
距离2036 千米
途中用时1 日 11 小时 52 分
Tomenarqk08:12停靠站点 12 分08:24
距离2059 千米
途中用时1 日 12 小时 14 分
Shieli08:51停靠站点 20 分09:11
距离2087 千米
途中用时1 日 12 小时 41 分
Baygakum09:49停靠站点 2 分09:51
距离2113 千米
途中用时1 日 13 小时 19 分
Sulutobe10:30停靠站点 2 分10:32
距离2162 千米
途中用时1 日 13 小时 58 分
Kqzqlorda
11:38Sat, 29 Jan
停靠站点 0 分
距离2212 千米
途中用时1 日 15 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表076Ц Petropavlovsk - Kqzqlorda,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车076Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车076ЦPetropavlovsk-Kqzqlorda

如果您计划从Petropavlovsk前往Kqzqlorda,可以预订076Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表076ЦPetropavlovsk-Kqzqlorda以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.