Личный кабинет (zh)

076ЦPetropavlovsk—Kqzqlorda列车时刻表

承运人: АРЛАН

1 538R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Petropavlovsk
14:46Sun, 17 Oct
停靠站点 0 分
14:46Sun, 17 Oct
途中用时 0 分
Smirnovo18:32停靠站点 2 分18:34
距离41 千米
途中用时3 小时 46 分
Tayncha19:38停靠站点 2 分19:40
距离119 千米
途中用时4 小时 50 分
Kokshetau20:58停靠站点 20 分21:18
距离184 千米
途中用时6 小时 8 分
Kurort-Borovoe22:20停靠站点 10 分22:30
距离249 千米
途中用时7 小时 10 分
Makinka23:07停靠站点 3 分23:10
距离284 千米
途中用时7 小时 47 分
Ak-Kul00:17停靠站点 2 分00:19
距离362 千米
途中用时8 小时 54 分
Shortandie00:51停靠站点 2 分00:53
距离397 千米
途中用时9 小时 26 分
Nur-Sultan 101:48停靠站点 28 分02:16
距离460 千米
途中用时10 小时 21 分
Anar03:31停靠站点 1 分03:32
距离550 千米
途中用时11 小时 36 分
Sarqbel03:47停靠站点 1 分03:48
距离567 千米
途中用时11 小时 51 分
Mierza04:45停靠站点 1 分04:46
距离621 千米
途中用时12 小时 48 分
Karagandie Sort05:16停靠站点 15 分05:31
距离649 千米
途中用时13 小时 18 分
Karagandie Pass05:54停靠站点 24 分06:18
距离671 千米
途中用时13 小时 41 分
Zhariek08:20停靠站点 2 分08:22
距离777 千米
途中用时15 小时 43 分
Akadier09:18停靠站点 15 分09:33
距离843 千米
途中用时16 小时 39 分
Moyientie11:27停靠站点 4 分11:31
距离965 千米
途中用时18 小时 33 分
Sarie-Shagan12:57停靠站点 16 分13:13
距离1089 千米
途中用时19 小时 59 分
Shqganak14:53停靠站点 10 分15:03
距离1205 千米
途中用时21 小时 39 分
Shu17:17停靠站点 20 分17:37
距离1374 千米
途中用时23 小时 53 分
Lugovaya19:21停靠站点 10 分19:31
距离1484 千米
途中用时1 日 1 小时 37 分
Taraz21:10停靠站点 20 分21:30
距离1596 千米
途中用时1 日 3 小时 16 分
Borandq22:45停靠站点 2 分22:47
距离1653 千米
途中用时1 日 4 小时 31 分
Tyulkubas23:35停靠站点 12 分23:47
距离1695 千米
途中用时1 日 5 小时 19 分
Mankent00:50停靠站点 2 分00:52
距离1734 千米
途中用时1 日 6 小时 22 分
Shqmkent01:26停靠站点 18 分01:44
距离1757 千米
途中用时1 日 6 小时 56 分
Op Arqs 202:59停靠站点 20 分03:19
距离1825 千米
途中用时1 日 8 小时 11 分
Timur04:11停靠站点 2 分04:13
距离1877 千米
途中用时1 日 9 小时 3 分
Turkestan05:05停靠站点 20 分05:25
距离1931 千米
途中用时1 日 9 小时 55 分
Besarqk06:16停靠站点 3 分06:19
距离1988 千米
途中用时1 日 10 小时 46 分
Talap06:32停靠站点 20 分06:52
距离2000 千米
途中用时1 日 10 小时 59 分
Yanie-Kurgan07:24停靠站点 5 分07:29
距离2036 千米
途中用时1 日 11 小时 31 分
Tomenarqk07:59停靠站点 5 分08:04
距离2059 千米
途中用时1 日 12 小时 1 分
Shieli08:43停靠站点 20 分09:03
距离2087 千米
途中用时1 日 12 小时 40 分
Baygakum09:31停靠站点 1 分09:32
距离2113 千米
途中用时1 日 13 小时 8 分
Sulutobe10:15停靠站点 1 分10:16
距离2162 千米
途中用时1 日 13 小时 51 分
Kqzqlorda
11:10Tue, 19 Oct
停靠站点 0 分
距离2212 千米
途中用时1 日 14 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表076Ц Petropavlovsk - Kqzqlorda,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车076Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车076ЦPetropavlovsk-Kqzqlorda

如果您计划从Petropavlovsk前往Kqzqlorda,可以预订076Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表076ЦPetropavlovsk-Kqzqlorda以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.