,
,

076ЦPetropavlovsk—Kqzqlorda列车时刻表

承运人: АРЛАН,КТЖ

7 463R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Petropavlovsk
15:06周三, 21 8月
停靠站点 0 分
15:06周三, 21 8月
途中用时 0 分
Smirnovo19:09停靠站点 16 分19:25
距离41 千米
途中用时4 小时 3 分
Tayncha20:46停靠站点 2 分20:48
距离160 千米
途中用时5 小时 24 分
Kokshetau21:56停靠站点 20 分22:16
距离335 千米
途中用时6 小时 32 分
Kurort-Borovoe23:18停靠站点 12 分23:30
距离560 千米
途中用时7 小时 34 分
Makinka00:05停靠站点 2 分00:07
距离820 千米
途中用时8 小时 9 分
Ak-Kul01:13停靠站点 2 分01:15
距离1157 千米
途中用时9 小时 15 分
Shortandie01:47停靠站点 2 分01:49
距离1528 千米
途中用时9 小时 47 分
Nur-Sultan 102:43停靠站点 27 分03:10
距离1962 千米
途中用时10 小时 41 分
Anar04:27停靠站点 1 分04:28
距离2476 千米
途中用时11 小时 58 分
Sarqbel04:43停靠站点 1 分04:44
距离3006 千米
途中用时12 小时 13 分
Mierza05:41停靠站点 2 分05:43
距离3587 千米
途中用时13 小时 10 分
Karagandie Sort06:13停靠站点 15 分06:28
距离4196 千米
途中用时13 小时 40 分
Karagandie Pass06:51停靠站点 29 分07:20
距离4819 千米
途中用时14 小时 3 分
Zhariek09:22停靠站点 2 分09:24
距离5532 千米
途中用时16 小时 5 分
Akadier10:20停靠站点 20 分10:40
距离6309 千米
途中用时17 小时 1 分
Moyientie12:18停靠站点 5 分12:23
距离7208 千米
途中用时18 小时 39 分
Sarie-Shagan13:49停靠站点 15 分14:04
距离8229 千米
途中用时20 小时 5 分
Shqganak15:45停靠站点 5 分15:50
距离9366 千米
途中用时21 小时 46 分
Shu18:03停靠站点 20 分18:23
距离10662 千米
途中用时23 小时 59 分
Lugovaya19:57停靠站点 10 分20:07
距离12013 千米
途中用时1 日 1 小时 33 分
Taraz21:45停靠站点 20 分22:05
距离13357 千米
途中用时1 日 3 小时 11 分
Borandq23:12停靠站点 5 分23:17
距离14724 千米
途中用时1 日 4 小时 18 分
Tyulkubas00:04停靠站点 15 分00:19
距离16103 千米
途中用时1 日 5 小时 5 分
Mankent01:23停靠站点 2 分01:25
距离17487 千米
途中用时1 日 6 小时 9 分
Shqmkent02:00停靠站点 15 分02:15
距离18885 千米
途中用时1 日 6 小时 44 分
Op Arqs 203:31停靠站点 25 分03:56
距离20267 千米
途中用时1 日 8 小时 0 分
Timur04:50停靠站点 8 分04:58
距离21607 千米
途中用时1 日 8 小时 54 分
Turkestan05:50停靠站点 15 分06:05
距离22897 千米
途中用时1 日 9 小时 46 分
Besarqk06:51停靠站点 2 分06:53
距离24156 千米
途中用时1 日 10 小时 32 分
Talap07:05停靠站点 2 分07:07
距离25409 千米
途中用时1 日 10 小时 44 分
Yanie-Kurgan08:20停靠站点 8 分08:28
距离26636 千米
途中用时1 日 11 小时 57 分
Tomenarqk08:59停靠站点 2 分09:01
距离27851 千米
途中用时1 日 12 小时 28 分
Shieli09:44停靠站点 23 分10:07
距离29053 千米
途中用时1 日 13 小时 11 分
Baygakum10:35停靠站点 2 分10:37
距离30242 千米
途中用时1 日 13 小时 39 分
Sulutobe11:20停靠站点 2 分11:22
距离31401 千米
途中用时1 日 14 小时 22 分
Kqzqlorda
12:27周五, 23 8月
停靠站点 0 分
距离32544 千米
途中用时1 日 15 小时 27 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表076Ц Petropavlovsk - Kqzqlorda,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车076Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车076ЦPetropavlovsk-Kqzqlorda

如果您计划从Petropavlovsk前往Kqzqlorda,可以预订076Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表076ЦPetropavlovsk-Kqzqlorda以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.