个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

076ЦPetropavlovsk—Kqzqlorda列车时刻表

承运人: АРЛАН

2 235R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Petropavlovsk
16:00周三, 21 2月
停靠站点 0 分
16:00周三, 21 2月
途中用时 0 分
Smirnovo19:50停靠站点 3 分19:53
距离41 千米
途中用时3 小时 50 分
Tayncha20:55停靠站点 3 分20:58
距离119 千米
途中用时4 小时 55 分
Kokshetau22:04停靠站点 21 分22:25
距离184 千米
途中用时6 小时 4 分
Kurort-Borovoe23:24停靠站点 21 分23:45
距离249 千米
途中用时7 小时 24 分
Makinka00:22停靠站点 5 分00:27
距离284 千米
途中用时8 小时 22 分
Ak-Kul01:36停靠站点 5 分01:41
距离362 千米
途中用时9 小时 36 分
Shortandie02:12停靠站点 4 分02:16
距离397 千米
途中用时10 小时 12 分
Nur-Sultan 103:14停靠站点 36 分03:50
距离460 千米
途中用时11 小时 14 分
Arshalq04:47停靠站点 2 分04:49
距离524 千米
途中用时12 小时 47 分
Anar05:11停靠站点 2 分05:13
距离551 千米
途中用时13 小时 11 分
Sarqbel05:28停靠站点 2 分05:30
距离568 千米
途中用时13 小时 28 分
Mierza06:36停靠站点 2 分06:38
距离622 千米
途中用时14 小时 36 分
Karagandie Sort07:07停靠站点 15 分07:22
距离650 千米
途中用时15 小时 7 分
Karagandie Pass07:47停靠站点 20 分08:07
距离672 千米
途中用时15 小时 47 分
Zhariek09:37停靠站点 5 分09:42
距离778 千米
途中用时17 小时 37 分
Akadier10:39停靠站点 15 分10:54
距离844 千米
途中用时18 小时 39 分
Moyientie12:39停靠站点 5 分12:44
距离966 千米
途中用时20 小时 39 分
Sarie-Shagan14:17停靠站点 20 分14:37
距离1090 千米
途中用时22 小时 17 分
Shqganak16:21停靠站点 35 分16:56
距离1206 千米
途中用时1 日 21 分
Shu19:15停靠站点 20 分19:35
距离1375 千米
途中用时1 日 3 小时 15 分
Lugovaya21:15停靠站点 10 分21:25
距离1485 千米
途中用时1 日 5 小时 15 分
Taraz23:03停靠站点 25 分23:28
距离1597 千米
途中用时1 日 7 小时 3 分
Borandq00:45停靠站点 2 分00:47
距离1654 千米
途中用时1 日 8 小时 45 分
Tyulkubas01:35停靠站点 9 分01:44
距离1696 千米
途中用时1 日 9 小时 35 分
Mankent02:51停靠站点 2 分02:53
距离1735 千米
途中用时1 日 10 小时 51 分
Shqmkent03:27停靠站点 15 分03:42
距离1758 千米
途中用时1 日 11 小时 27 分
Op Arqs 204:52停靠站点 25 分05:17
距离1826 千米
途中用时1 日 12 小时 52 分
Timur06:10停靠站点 7 分06:17
距离1878 千米
途中用时1 日 14 小时 10 分
Turkestan07:12停靠站点 17 分07:29
距离1932 千米
途中用时1 日 15 小时 12 分
Besarqk08:18停靠站点 2 分08:20
距离1989 千米
途中用时1 日 16 小时 18 分
Talap08:32停靠站点 2 分08:34
距离2001 千米
途中用时1 日 16 小时 32 分
Yanie-Kurgan09:08停靠站点 5 分09:13
距离2037 千米
途中用时1 日 17 小时 8 分
Tomenarqk09:34停靠站点 2 分09:36
距离2060 千米
途中用时1 日 17 小时 34 分
Shieli10:02停靠站点 16 分10:18
距离2088 千米
途中用时1 日 18 小时 2 分
Baygakum10:48停靠站点 1 分10:49
距离2114 千米
途中用时1 日 18 小时 48 分
Sulutobe11:25停靠站点 1 分11:26
距离2163 千米
途中用时1 日 19 小时 25 分
Kqzqlorda
12:25周五, 23 2月
停靠站点 0 分
距离2213 千米
途中用时1 日 20 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表076Ц Petropavlovsk - Kqzqlorda,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车076Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车076ЦPetropavlovsk-Kqzqlorda

如果您计划从Petropavlovsk前往Kqzqlorda,可以预订076Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表076ЦPetropavlovsk-Kqzqlorda以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.