个人中心

077ГКиров—Москва列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
KirovВокзал Киров
停靠站点 0 分
01:30Sat, 29 Jan
途中用时 0 分
Kotelnich02:40停靠站点 2 分02:42途中用时1 小时 10 分
Svecha03:20停靠站点 2 分03:22途中用时1 小时 48 分
Sharya04:51停靠站点 14 分05:05途中用时3 小时 17 分
Manturovo05:47停靠站点 1 分05:48途中用时3 小时 59 分
Brantovka06:11停靠站点 1 分06:12途中用时4 小时 22 分
Neya06:35停靠站点 1 分06:36途中用时4 小时 45 分
Nomzha06:52停靠站点 1 分06:53途中用时5 小时 1 分
Nikolo-Poloma07:07停靠站点 1 分07:08途中用时5 小时 15 分
Antropovo07:30停靠站点 1 分07:31途中用时5 小时 37 分
Loparevo07:51停靠站点 1 分07:52途中用时5 小时 57 分
Galich08:13停靠站点 2 分08:15途中用时6 小时 18 分
Rossolovo08:33停靠站点 1 分08:34途中用时6 小时 36 分
Buy09:05停靠站点 5 分09:10途中用时7 小时 7 分
Lyubim10:02停靠站点 1 分10:03途中用时7 小时 59 分
Danilov10:44停靠站点 34 分11:18途中用时8 小时 40 分
Yaroslavl12:21停靠站点 10 分12:31途中用时9 小时 43 分
Moscow
16:58Sat, 29 Jan
停靠站点 0 分
途中用时14 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表077Г Киров - Москва,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车077Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车077ГКиров-Москва

如果您计划从Киров前往Москва,可以预订077Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表077ГКиров-Москва以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.