Личный кабинет (zh)

077ЛКиев—Ковель列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Киев-Пассажирский
停靠站点
04:48Tue, 19 Jan
途中用时 0 分
Коростень06:52停靠站点 2 分06:54途中用时2 小时 4 分
Новоград-Волынский 108:05停靠站点 16 分08:21途中用时3 小时 15 分
Шепетовка09:34停靠站点 2 分09:36途中用时4 小时 28 分
Славута 109:58停靠站点 2 分10:00途中用时4 小时 50 分
Кривин10:13停靠站点 2 分10:15途中用时5 小时 3 分
Острог10:32停靠站点 2 分10:34途中用时5 小时 20 分
Здолбунов10:56停靠站点 3 分10:59途中用时5 小时 42 分
Ровно11:13停靠站点 6 分11:19途中用时5 小时 56 分
Киверцы12:10停靠站点 2 分12:12途中用时6 小时 47 分
Луцк12:28停靠站点 23 分12:51途中用时7 小时 3 分
Киверцы13:08停靠站点 22 分13:30途中用时7 小时 20 分
Рожище13:47停靠站点 2 分13:49途中用时7 小时 37 分
Ковель
14:45Tue, 19 Jan
停靠站点
途中用时8 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表077Л Киев - Ковель,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车077Л火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车077ЛКиев-Ковель

如果您计划从Киев前往Ковель,可以预订077Л车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表077ЛКиев-Ковель以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.