077ЯVorkuta—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

2 463R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VorkutaStation Vorkuta
停靠站点
20:27周五, 11 12月
途中用时 0 分
Seyda21:47停靠站点 2 分21:49
距离62 千米
途中用时1 小时 20 分
Sivaya Maska22:46停靠站点 1 分22:47
距离110 千米
途中用时2 小时 17 分
Markov23:19停靠站点 1 分23:20
距离143 千米
途中用时2 小时 49 分
Inta01:03停靠站点 16 分01:19
距离236 千米
途中用时4 小时 32 分
Yanyu03:25停靠站点 1 分03:26
距离341 千米
途中用时6 小时 38 分
Pechora04:27停靠站点 22 分04:49
距离406 千米
途中用时7 小时 39 分
Kozhva05:07停靠站点 1 分05:08
距离419 千米
途中用时7 小时 57 分
Chikshino05:41停靠站点 1 分05:42
距离454 千米
途中用时8 小时 30 分
Kadzherom06:19停靠站点 1 分06:20
距离489 千米
途中用时9 小时 7 分
Zelenoborsk07:05停靠站点 1 分07:06
距离524 千米
途中用时9 小时 52 分
Irael07:19停靠站点 3 分07:22
距离534 千米
途中用时10 小时 5 分
Malaya Pera07:51停靠站点 1 分07:52
距离564 千米
途中用时10 小时 34 分
Sosnogorsk09:06停靠站点 24 分09:30
距离643 千米
途中用时11 小时 48 分
Uhta09:48停靠站点 10 分09:58
距离652 千米
途中用时12 小时 6 分
Yarega10:23停靠站点 2 分10:25
距离668 千米
途中用时12 小时 31 分
Yukarka11:08停靠站点 1 分11:09
距离710 千米
途中用时13 小时 14 分
Chinyavoriek11:25停靠站点 1 分11:26
距离721 千米
途中用时13 小时 30 分
Iosser11:57停靠站点 1 分11:58
距离758 千米
途中用时14 小时 1 分
Sindor12:20停靠站点 1 分12:21
距离778 千米
途中用时14 小时 23 分
Knyazhpogost13:14停靠站点 2 分13:16
距离837 千米
途中用时15 小时 16 分
Mikun14:09停靠站点 19 分14:28
距离886 千米
途中用时16 小时 9 分
Mezheg15:06停靠站点 2 分15:08
距离931 千米
途中用时16 小时 47 分
Urdoma16:06停靠站点 2 分16:08
距离990 千米
途中用时17 小时 45 分
Viled17:07停靠站点 2 分17:09
距离1063 千米
途中用时18 小时 44 分
Nizovka17:36停靠站点 2 分17:38
距离1087 千米
途中用时19 小时 11 分
Solviechegodsk18:01停靠站点 2 分18:03
距离1099 千米
途中用时19 小时 34 分
Kotlas18:27停靠站点 54 分19:21
距离1112 千米
途中用时19 小时 58 分
Yadriha20:24停靠站点 2 分20:26
距离1121 千米
途中用时21 小时 1 分
Udima21:04停靠站点 1 分21:05
距离1153 千米
途中用时21 小时 39 分
Lomovatka21:32停靠站点 1 分21:33
距离1175 千米
途中用时22 小时 6 分
Kizema22:06停靠站点 2 分22:08
距离1211 千米
途中用时22 小时 39 分
Loyga22:25停靠站点 1 分22:26
距离1224 千米
途中用时22 小时 56 分
Ileza23:05停靠站点 1 分23:06
距离1262 千米
途中用时23 小时 35 分
Kostielevo23:39停靠站点 3 分23:42
距离1298 千米
途中用时1 日 8 分
Kokshenga00:03停靠站点 1 分00:04
距离1319 千米
途中用时1 日 29 分
Kuloy00:26停靠站点 14 分00:40
距离1338 千米
途中用时1 日 51 分
Velsk01:07停靠站点 4 分01:11
距离1360 千米
途中用时1 日 1 小时 18 分
Kelareva Gorka01:45停靠站点 1 分01:46
距离1393 千米
途中用时1 日 1 小时 52 分
Platforma 62 Km01:56停靠站点 1 分01:57
距离1400 千米
途中用时1 日 2 小时 2 分
Mozhuga02:23停靠站点 1 分02:24
距离1426 千米
途中用时1 日 2 小时 28 分
Konosha03:06停靠站点 30 分03:36
距离1460 千米
途中用时1 日 3 小时 10 分
Ertsevo03:57停靠站点 1 分03:58
距离1481 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Vozhega04:27停靠站点 1 分04:28
距离1517 千米
途中用时1 日 4 小时 0 分
Kadnikovskiy04:45停靠站点 1 分04:46
距离1535 千米
途中用时1 日 4 小时 17 分
Harovskaya05:21停靠站点 2 分05:23
距离1576 千米
途中用时1 日 4 小时 52 分
Suhona06:07停靠站点 1 分06:08
距离1631 千米
途中用时1 日 5 小时 36 分
Kipelovo07:24停靠站点 2 分07:26
距离1690 千米
途中用时1 日 6 小时 52 分
Sheksna08:05停靠站点 2 分08:07
距离1725 千米
途中用时1 日 7 小时 31 分
Cherepovets08:43停靠站点 29 分09:12
距离1760 千米
途中用时1 日 8 小时 7 分
Suda09:47停靠站点 2 分09:49
距离1781 千米
途中用时1 日 8 小时 42 分
Kaduy10:17停靠站点 2 分10:19
距离1804 千米
途中用时1 日 9 小时 10 分
Babaevo11:38停靠站点 34 分12:12
距离1875 千米
途中用时1 日 10 小时 29 分
Verhnevolskiy12:51停靠站点 2 分12:53
距离1907 千米
途中用时1 日 11 小时 8 分
Zabore13:07停靠站点 2 分13:09
距离1919 千米
途中用时1 日 11 小时 22 分
Podborove13:22停靠站点 2 分13:24
距离1929 千米
途中用时1 日 11 小时 35 分
Efimovskaya13:44停靠站点 2 分13:46
距离1950 千米
途中用时1 日 11 小时 55 分
Pikalevo14:27停靠站点 2 分14:29
距离1984 千米
途中用时1 日 12 小时 36 分
Tihvin15:02停靠站点 3 分15:05
距离2018 千米
途中用时1 日 13 小时 9 分
Volhovstroy16:14停靠站点 13 分16:27
距离2093 千米
途中用时1 日 14 小时 18 分
St Petersburg
18:45周日, 13 12月
停靠站点
距离2197 千米
途中用时1 日 16 小时 36 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表077Я Vorkuta - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车077Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车077ЯVorkuta-St Peterburg

如果您计划从Vorkuta前往St Peterburg,可以预订077Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表077ЯVorkuta-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.