Личный кабинет (zh)

077ЯVorkuta—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

3 464R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ВоркутаStation Vorkuta
停靠站点
20:27Sat, 05 Jun
途中用时 0 分
Сейда21:46停靠站点 2 分21:48
距离62 千米
途中用时1 小时 19 分
Сивая Маска22:45停靠站点 1 分22:46
距离110 千米
途中用时2 小时 16 分
Марков23:20停靠站点 1 分23:21
距离143 千米
途中用时2 小时 50 分
Инта 101:03停靠站点 16 分01:19
距离236 千米
途中用时4 小时 32 分
Янью03:25停靠站点 1 分03:26
距离341 千米
途中用时6 小时 38 分
Печора04:27停靠站点 22 分04:49
距离406 千米
途中用时7 小时 39 分
Кожва 105:09停靠站点 1 分05:10
距离419 千米
途中用时7 小时 59 分
Чикшино05:43停靠站点 1 分05:44
距离454 千米
途中用时8 小时 32 分
Каджером06:19停靠站点 1 分06:20
距离489 千米
途中用时9 小时 7 分
Зеленоборск07:05停靠站点 1 分07:06
距离524 千米
途中用时9 小时 52 分
Ираель07:19停靠站点 3 分07:22
距离534 千米
途中用时10 小时 5 分
Малая Пера07:51停靠站点 1 分07:52
距离564 千米
途中用时10 小时 34 分
Сосногорск09:08停靠站点 24 分09:32
距离643 千米
途中用时11 小时 50 分
Ухта09:48停靠站点 10 分09:58
距离652 千米
途中用时12 小时 6 分
Ярега10:23停靠站点 2 分10:25
距离668 千米
途中用时12 小时 31 分
Юкарка11:08停靠站点 1 分11:09
距离710 千米
途中用时13 小时 14 分
Чиньяворык11:25停靠站点 1 分11:26
距离721 千米
途中用时13 小时 30 分
Иоссер11:58停靠站点 1 分11:59
距离758 千米
途中用时14 小时 2 分
Синдор12:20停靠站点 1 分12:21
距离778 千米
途中用时14 小时 23 分
Княжпогост13:15停靠站点 2 分13:17
距离837 千米
途中用时15 小时 17 分
Микунь14:09停靠站点 19 分14:28
距离886 千米
途中用时16 小时 9 分
Межег15:08停靠站点 2 分15:10
距离931 千米
途中用时16 小时 49 分
Урдома16:06停靠站点 2 分16:08
距离990 千米
途中用时17 小时 45 分
Виледь17:07停靠站点 2 分17:09
距离1063 千米
途中用时18 小时 44 分
Низовка17:36停靠站点 2 分17:38
距离1087 千米
途中用时19 小时 11 分
Сольвычегодск18:01停靠站点 2 分18:03
距离1099 千米
途中用时19 小时 34 分
Котлас Южный18:27停靠站点 54 分19:21
距离1112 千米
途中用时19 小时 58 分
Ядриха20:24停靠站点 2 分20:26
距离1121 千米
途中用时21 小时 1 分
Удима21:05停靠站点 1 分21:06
距离1153 千米
途中用时21 小时 40 分
Ломоватка21:32停靠站点 1 分21:33
距离1175 千米
途中用时22 小时 6 分
Кизема22:06停靠站点 2 分22:08
距离1211 千米
途中用时22 小时 39 分
Лойга22:25停靠站点 1 分22:26
距离1224 千米
途中用时22 小时 56 分
Илеза23:05停靠站点 1 分23:06
距离1262 千米
途中用时23 小时 35 分
Костылево23:39停靠站点 3 分23:42
距离1298 千米
途中用时1 日 8 分
Кокшеньга00:03停靠站点 1 分00:04
距离1319 千米
途中用时1 日 29 分
Кулой00:26停靠站点 14 分00:40
距离1338 千米
途中用时1 日 51 分
Вельск01:07停靠站点 4 分01:11
距离1360 千米
途中用时1 日 1 小时 18 分
Келарева Горка01:44停靠站点 1 分01:45
距离1393 千米
途中用时1 日 1 小时 51 分
Платформа 62 км01:56停靠站点 1 分01:57
距离1400 千米
途中用时1 日 2 小时 2 分
Можуга02:23停靠站点 1 分02:24
距离1426 千米
途中用时1 日 2 小时 28 分
Коноша 103:06停靠站点 30 分03:36
距离1460 千米
途中用时1 日 3 小时 10 分
Ерцево03:57停靠站点 1 分03:58
距离1481 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Вожега04:26停靠站点 1 分04:27
距离1517 千米
途中用时1 日 3 小时 59 分
Кадниковский04:45停靠站点 1 分04:46
距离1535 千米
途中用时1 日 4 小时 17 分
Харовская05:20停靠站点 2 分05:22
距离1576 千米
途中用时1 日 4 小时 51 分
Сухона06:06停靠站点 1 分06:07
距离1631 千米
途中用时1 日 5 小时 35 分
Кипелово07:17停靠站点 2 分07:19
距离1690 千米
途中用时1 日 6 小时 45 分
Шексна07:58停靠站点 2 分08:00
距离1725 千米
途中用时1 日 7 小时 24 分
Череповец 108:40停靠站点 31 分09:11
距离1760 千米
途中用时1 日 8 小时 4 分
Суда09:49停靠站点 2 分09:51
距离1781 千米
途中用时1 日 8 小时 42 分
Кадуй10:18停靠站点 2 分10:20
距离1804 千米
途中用时1 日 9 小时 9 分
Бабаево11:38停靠站点 34 分12:12
距离1875 千米
途中用时1 日 10 小时 27 分
Верхневольский12:51停靠站点 2 分12:53
距离1907 千米
途中用时1 日 11 小时 6 分
Заборье13:09停靠站点 2 分13:11
距离1919 千米
途中用时1 日 11 小时 22 分
Подборовье13:24停靠站点 2 分13:26
距离1929 千米
途中用时1 日 11 小时 35 分
Ефимовская13:46停靠站点 2 分13:48
距离1950 千米
途中用时1 日 11 小时 55 分
Пикалево 114:28停靠站点 2 分14:30
距离1984 千米
途中用时1 日 12 小时 35 分
Тихвин15:02停靠站点 3 分15:05
距离2018 千米
途中用时1 日 13 小时 7 分
Волховстрой 116:14停靠站点 13 分16:27
距离2093 千米
途中用时1 日 14 小时 16 分
Санкт-Петербург Ладож.
18:45Mon, 07 Jun
停靠站点
距离2197 千米
途中用时1 日 16 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表077Я Vorkuta - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车077Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车077ЯVorkuta-St Peterburg

如果您计划从Vorkuta前往St Peterburg,可以预订077Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表077ЯVorkuta-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.