个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

077ЯVorkuta—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

4 752R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vorkuta
Station Vorkuta
停靠站点 0 分
20:24周五, 01 3月
途中用时 0 分
Seyda21:54停靠站点 2 分21:56
距离62 千米
途中用时1 小时 30 分
Sivaya Maska22:53停靠站点 1 分22:54
距离110 千米
途中用时2 小时 29 分
Markov23:33停靠站点 2 分23:35
距离143 千米
途中用时3 小时 9 分
Inta01:15停靠站点 20 分01:35
距离236 千米
途中用时4 小时 51 分
Kosyu02:47停靠站点 1 分02:48
距离311 千米
途中用时6 小时 23 分
Yanyu03:22停靠站点 2 分03:24
距离341 千米
途中用时6 小时 58 分
Sienya03:46停靠站点 1 分03:47
距离362 千米
途中用时7 小时 22 分
Pechora04:27停靠站点 37 分05:04
距离406 千米
途中用时8 小时 3 分
Kozhva05:26停靠站点 1 分05:27
距离419 千米
途中用时9 小时 2 分
Chikshino05:59停靠站点 2 分06:01
距离454 千米
途中用时9 小时 35 分
Kadzherom06:36停靠站点 1 分06:37
距离489 千米
途中用时10 小时 12 分
Taliey06:52停靠站点 1 分06:53
距离500 千米
途中用时10 小时 28 分
Zelenoborsk07:20停靠站点 1 分07:21
距离523 千米
途中用时10 小时 56 分
Irael07:34停靠站点 3 分07:37
距离533 千米
途中用时11 小时 10 分
Malaya Pera08:05停靠站点 1 分08:06
距离563 千米
途中用时11 小时 41 分
Sosnogorsk09:18停靠站点 23 分09:41
距离642 千米
途中用时12 小时 54 分
Uhta09:59停靠站点 10 分10:09
距离651 千米
途中用时13 小时 35 分
Yarega10:33停靠站点 1 分10:34
距离667 千米
途中用时14 小时 9 分
Yukarka11:14停靠站点 1 分11:15
距离709 千米
途中用时14 小时 50 分
Chinyavoriek11:31停靠站点 1 分11:32
距离720 千米
途中用时15 小时 7 分
Iosser12:06停靠站点 1 分12:07
距离757 千米
途中用时15 小时 42 分
Sindor12:30停靠站点 1 分12:31
距离777 千米
途中用时16 小时 6 分
Knyazhpogost13:22停靠站点 2 分13:24
距离836 千米
途中用时16 小时 58 分
Mikun14:10停靠站点 10 分14:20
距离885 千米
途中用时17 小时 46 分
Mezheg15:00停靠站点 2 分15:02
距离930 千米
途中用时18 小时 36 分
Urdoma15:56停靠站点 2 分15:58
距离989 千米
途中用时19 小时 32 分
Viled16:53停靠站点 1 分16:54
距离1062 千米
途中用时20 小时 29 分
Nizovka17:19停靠站点 4 分17:23
距离1086 千米
途中用时20 小时 55 分
Solviechegodsk17:44停靠站点 2 分17:46
距离1098 千米
途中用时21 小时 20 分
Kotlas18:12停靠站点1 小时 4 分19:16
距离1111 千米
途中用时21 小时 48 分
Yadriha20:20停靠站点 2 分20:22
距离1120 千米
途中用时23 小时 56 分
Udima20:59停靠站点 1 分21:00
距离1152 千米
途中用时1 日 35 分
Lomovatka21:24停靠站点 1 分21:25
距离1174 千米
途中用时1 日 1 小时 0 分
Kizema21:58停靠站点 2 分22:00
距离1210 千米
途中用时1 日 1 小时 34 分
Loyga22:16停靠站点 3 分22:19
距离1223 千米
途中用时1 日 1 小时 52 分
Ileza22:53停靠站点 1 分22:54
距离1261 千米
途中用时1 日 2 小时 29 分
Kostielevo23:25停靠站点 3 分23:28
距离1297 千米
途中用时1 日 3 小时 1 分
Kokshenga23:50停靠站点 1 分23:51
距离1318 千米
途中用时1 日 3 小时 26 分
Kuloy00:15停靠站点 13 分00:28
距离1337 千米
途中用时1 日 3 小时 51 分
Velsk00:53停靠站点 4 分00:57
距离1359 千米
途中用时1 日 4 小时 29 分
Kelareva Gorka01:30停靠站点 1 分01:31
距离1392 千米
途中用时1 日 5 小时 6 分
Platforma 62 Km01:42停靠站点 1 分01:43
距离1399 千米
途中用时1 日 5 小时 18 分
Mozhuga02:09停靠站点 1 分02:10
距离1425 千米
途中用时1 日 5 小时 45 分
Konosha02:52停靠站点 30 分03:22
距离1459 千米
途中用时1 日 6 小时 28 分
Ertsevo03:45停靠站点 1 分03:46
距离1480 千米
途中用时1 日 7 小时 21 分
Vozhega04:17停靠站点 2 分04:19
距离1516 千米
途中用时1 日 7 小时 53 分
Kadnikovskiy04:36停靠站点 1 分04:37
距离1534 千米
途中用时1 日 8 小时 12 分
Harovskaya05:06停靠站点 2 分05:08
距离1575 千米
途中用时1 日 8 小时 42 分
Suhona05:52停靠站点 1 分05:53
距离1630 千米
途中用时1 日 9 小时 28 分
Kipelovo07:10停靠站点 2 分07:12
距离1689 千米
途中用时1 日 10 小时 46 分
Chebsara07:34停靠站点 2 分07:36
距离1707 千米
途中用时1 日 11 小时 10 分
Sheksna07:56停靠站点 2 分07:58
距离1725 千米
途中用时1 日 11 小时 32 分
Cherepovets08:46停靠站点 28 分09:14
距离1760 千米
途中用时1 日 12 小时 22 分
Suda09:48停靠站点 2 分09:50
距离1781 千米
途中用时1 日 13 小时 24 分
Kaduy10:15停靠站点 2 分10:17
距离1804 千米
途中用时1 日 13 小时 51 分
Babaevo11:38停靠站点 34 分12:12
距离1875 千米
途中用时1 日 15 小时 14 分
Verhnevolskiy12:52停靠站点 2 分12:54
距离1907 千米
途中用时1 日 16 小时 28 分
Zabore13:09停靠站点 2 分13:11
距离1919 千米
途中用时1 日 16 小时 45 分
Podborove13:24停靠站点 2 分13:26
距离1929 千米
途中用时1 日 17 小时 0 分
Efimovskaya13:46停靠站点 2 分13:48
距离1950 千米
途中用时1 日 17 小时 22 分
Pikalevo14:28停靠站点 2 分14:30
距离1984 千米
途中用时1 日 18 小时 4 分
Tihvin15:02停靠站点 3 分15:05
距离2018 千米
途中用时1 日 18 小时 38 分
Volhovstroy16:19停靠站点 13 分16:32
距离2093 千米
途中用时1 日 19 小时 55 分
St Petersburg
18:40周日, 03 3月
停靠站点 0 分
距离2197 千米
途中用时1 日 22 小时 16 分
Kotlas
18:12周五, 01 3月
停靠站点1 小时 25 分
19:37周五, 01 3月
距离1080 千米
途中用时 0 分
Savvatiya20:08停靠站点 1 分20:09
距离1110 千米
途中用时1 小时 56 分
Susolovka20:35停靠站点 2 分20:37
距离1135 千米
途中用时2 小时 23 分
Luza21:06停靠站点 4 分21:10
距离1159 千米
途中用时2 小时 54 分
Pinyug22:17停靠站点 2 分22:19
距离1210 千米
途中用时4 小时 5 分
Oparino23:23停靠站点 7 分23:30
距离1262 千米
途中用时5 小时 11 分
Murashi00:43停靠站点 5 分00:48
距离1326 千米
途中用时6 小时 31 分
Yurya01:54停靠站点 2 分01:56
距离1369 千米
途中用时7 小时 42 分
Kirov03:10停靠站点 34 分03:44
距离1425 千米
途中用时8 小时 58 分
Lyangasovo04:02停靠站点 1 分04:03
距离1438 千米
途中用时9 小时 50 分
Orichi04:26停靠站点 1 分04:27
距离1465 千米
途中用时10 小时 14 分
Maradiekovskiy04:48停靠站点 1 分04:49
距离1491 千米
途中用时10 小时 36 分
Kotelnich05:06停靠站点 15 分05:21
距离1508 千米
途中用时10 小时 54 分
Burepolom06:14停靠站点 1 分06:15
距离1579 千米
途中用时12 小时 2 分
Pizhma06:29停靠站点 1 分06:30
距离1597 千米
途中用时12 小时 17 分
Shahunya06:56停靠站点 2 分06:58
距离1633 千米
途中用时12 小时 44 分
Uren07:40停靠站点 2 分07:42
距离1687 千米
途中用时13 小时 28 分
Semenov09:00停靠站点 2 分09:02
距离1796 千米
途中用时14 小时 48 分
Nizhny Novgorod
09:53周六, 02 3月
停靠站点 0 分
距离1858 千米
途中用时15 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表077Я Vorkuta - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车077Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车077ЯVorkuta-St Peterburg

如果您计划从Vorkuta前往St Peterburg,可以预订077Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表077ЯVorkuta-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.