077ЯVorkuta—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

1 995R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VorkutaStation Vorkuta
停靠站点 0 分
20:27周日, 20 10月
途中用时 0 分
Seyda21:47停靠站点 2 分21:49
距离62 千米
途中用时1 小时 20 分
Sivaya Maska22:46停靠站点 1 分22:47
距离110 千米
途中用时2 小时 17 分
Markov23:19停靠站点 1 分23:20
距离143 千米
途中用时2 小时 49 分
Inta01:03停靠站点 16 分01:19
距离236 千米
途中用时4 小时 32 分
Yanyu03:22停靠站点 1 分03:23
距离341 千米
途中用时6 小时 35 分
Pechora04:25停靠站点 22 分04:47
距离406 千米
途中用时7 小时 37 分
Kozhva05:05停靠站点 1 分05:06
距离419 千米
途中用时7 小时 55 分
Chikshino05:40停靠站点 1 分05:41
距离454 千米
途中用时8 小时 29 分
Kadzherom06:19停靠站点 1 分06:20
距离489 千米
途中用时9 小时 7 分
Taliey06:36停靠站点 1 分06:37
距离500 千米
途中用时9 小时 23 分
Zelenoborsk07:02停靠站点 1 分07:03
距离523 千米
途中用时9 小时 48 分
Irael07:16停靠站点 3 分07:19
距离533 千米
途中用时10 小时 1 分
Malaya Pera07:49停靠站点 1 分07:50
距离563 千米
途中用时10 小时 31 分
Sosnogorsk09:05停靠站点 24 分09:29
距离642 千米
途中用时11 小时 46 分
Uhta09:48停靠站点 10 分09:58
距离651 千米
途中用时12 小时 5 分
Yarega10:23停靠站点 2 分10:25
距离667 千米
途中用时12 小时 30 分
Yukarka11:07停靠站点 1 分11:08
距离709 千米
途中用时13 小时 12 分
Chinyavoriek11:25停靠站点 2 分11:27
距离720 千米
途中用时13 小时 29 分
Iosser11:58停靠站点 1 分11:59
距离757 千米
途中用时14 小时 0 分
Sindor12:21停靠站点 1 分12:22
距离777 千米
途中用时14 小时 22 分
Knyazhpogost13:13停靠站点 2 分13:15
距离836 千米
途中用时15 小时 13 分
Mikun14:09停靠站点 19 分14:28
距离885 千米
途中用时16 小时 7 分
Mezheg15:06停靠站点 2 分15:08
距离930 千米
途中用时16 小时 45 分
Madmas15:21停靠站点 1 分15:22
距离939 千米
途中用时16 小时 58 分
Urdoma16:10停靠站点 2 分16:12
距离989 千米
途中用时17 小时 46 分
Viled17:09停靠站点 2 分17:11
距离1062 千米
途中用时18 小时 43 分
Nizovka17:38停靠站点 2 分17:40
距离1086 千米
途中用时19 小时 10 分
Solviechegodsk18:01停靠站点 2 分18:03
距离1098 千米
途中用时19 小时 31 分
Kotlas18:27停靠站点 54 分19:21
距离1111 千米
途中用时19 小时 55 分
Kotlas19:36停靠站点 10 分19:46
距离1116 千米
途中用时20 小时 10 分
Yadriha20:24停靠站点 2 分20:26
距离1124 千米
途中用时20 小时 48 分
Udima21:03停靠站点 1 分21:04
距离1156 千米
途中用时21 小时 25 分
Lomovatka21:30停靠站点 1 分21:31
距离1178 千米
途中用时21 小时 51 分
Kizema22:08停靠站点 2 分22:10
距离1214 千米
途中用时22 小时 28 分
Loyga22:26停靠站点 1 分22:27
距离1227 千米
途中用时22 小时 44 分
Ileza23:05停靠站点 1 分23:06
距离1265 千米
途中用时23 小时 22 分
Kostielevo23:39停靠站点 3 分23:42
距离1301 千米
途中用时23 小时 55 分
Kokshenga00:03停靠站点 1 分00:04
距离1322 千米
途中用时1 日 16 分
Kuloy00:26停靠站点 14 分00:40
距离1341 千米
途中用时1 日 38 分
Velsk01:06停靠站点 4 分01:10
距离1363 千米
途中用时1 日 1 小时 4 分
Kelareva Gorka01:43停靠站点 1 分01:44
距离1396 千米
途中用时1 日 1 小时 37 分
Platforma 62 Km01:54停靠站点 1 分01:55
距离1403 千米
途中用时1 日 1 小时 47 分
Mozhuga02:20停靠站点 1 分02:21
距离1429 千米
途中用时1 日 2 小时 12 分
Konosha03:03停靠站点 33 分03:36
距离1463 千米
途中用时1 日 2 小时 54 分
Ertsevo03:57停靠站点 1 分03:58
距离1484 千米
途中用时1 日 3 小时 15 分
Vozhega04:29停靠站点 2 分04:31
距离1520 千米
途中用时1 日 3 小时 46 分
Kadnikovskiy04:47停靠站点 1 分04:48
距离1538 千米
途中用时1 日 4 小时 2 分
Harovskaya05:21停靠站点 2 分05:23
距离1579 千米
途中用时1 日 4 小时 35 分
Suhona06:05停靠站点 2 分06:07
距离1634 千米
途中用时1 日 5 小时 17 分
Kipelovo07:24停靠站点 2 分07:26
距离1693 千米
途中用时1 日 6 小时 34 分
Chebsara07:45停靠站点 2 分07:47
距离1711 千米
途中用时1 日 6 小时 53 分
Sheksna08:03停靠站点 5 分08:08
距离1729 千米
途中用时1 日 7 小时 9 分
Cherepovets08:42停靠站点 29 分09:11
距离1764 千米
途中用时1 日 7 小时 43 分
Suda09:49停靠站点 2 分09:51
距离1785 千米
途中用时1 日 8 小时 21 分
Kaduy10:18停靠站点 2 分10:20
距离1808 千米
途中用时1 日 8 小时 48 分
Babaevo11:38停靠站点 34 分12:12
距离1879 千米
途中用时1 日 10 小时 6 分
Verhnevolskiy12:52停靠站点 2 分12:54
距离1911 千米
途中用时1 日 10 小时 46 分
Zabore13:08停靠站点 2 分13:10
距离1923 千米
途中用时1 日 11 小时 0 分
Podborove13:23停靠站点 2 分13:25
距离1933 千米
途中用时1 日 11 小时 13 分
Efimovskaya13:45停靠站点 2 分13:47
距离1954 千米
途中用时1 日 11 小时 33 分
Pikalevo14:28停靠站点 2 分14:30
距离1988 千米
途中用时1 日 12 小时 14 分
Tihvin15:04停靠站点 5 分15:09
距离2022 千米
途中用时1 日 12 小时 48 分
Volhovstroy16:14停靠站点 13 分16:27
距离2097 千米
途中用时1 日 13 小时 53 分
St Petersburg
18:45周二, 22 10月
停靠站点 0 分
距离2201 千米
途中用时1 日 16 小时 11 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表077Я Vorkuta - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车077Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车077ЯVorkuta-St Peterburg

如果您计划从Vorkuta前往St Peterburg,可以预订077Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表077ЯVorkuta-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.