,
,

079ЯArkhangelsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.2

5 105R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ArkhangelskStation Arhangelsk
停靠站点
23:33周日, 21 7月
途中用时 0 分
Isakogorka23:58停靠站点 15 分00:13途中用时 25 分
Permilovo02:03停靠站点 2 分02:05途中用时2 小时 15 分
Obozerskaya02:26停靠站点 30 分02:56途中用时2 小时 36 分
Emtsa03:32停靠站点 5 分03:37途中用时3 小时 12 分
Sheleksa03:57停靠站点 5 分04:02途中用时3 小时 32 分
Plesetskaya04:23停靠站点 8 分04:31途中用时3 小时 53 分
Shalakusha05:08停靠站点 2 分05:10途中用时4 小时 30 分
Nyandoma06:03停靠站点 18 分06:21途中用时5 小时 23 分
Konosha07:46停靠站点 30 分08:16途中用时6 小时 48 分
Vozhega09:06停靠站点 2 分09:08途中用时7 小时 38 分
Suhona10:33停靠站点 2 分10:35途中用时9 小时 3 分
Vologda11:02停靠站点 40 分11:42途中用时9 小时 30 分
Gryazovets12:25停靠站点 2 分12:27途中用时10 小时 13 分
Danilov13:45停靠站点 34 分14:19途中用时11 小时 31 分
Yaroslavl15:39停靠站点 30 分16:09途中用时12 小时 51 分
Rostov-Yaroslavskiy17:07停靠站点 2 分17:09途中用时13 小时 49 分
Aleksandrov19:04停靠站点 2 分19:06途中用时15 小时 44 分
Ryazan00:05停靠站点 27 分00:32途中用时20 小时 43 分
Michurinsk-Uralskiy02:58停靠站点 38 分03:36途中用时23 小时 9 分
Gryazi-Voronezhskie04:38停靠站点 3 分04:41途中用时1 日 11 分
Pridacha06:43停靠站点 8 分06:51途中用时1 日 2 小时 13 分
Liski09:00停靠站点 5 分09:05途中用时1 日 4 小时 22 分
Rossosh11:15停靠站点 13 分11:28途中用时1 日 6 小时 32 分
Kuteynikovo14:05停靠站点 2 分14:07途中用时1 日 9 小时 9 分
Millerovo14:52停靠站点 2 分14:54途中用时1 日 9 小时 54 分
Kamenskaya16:00停靠站点 2 分16:02途中用时1 日 11 小时 0 分
Lihai16:28停靠站点 22 分16:50途中用时1 日 11 小时 26 分
Zverevo17:24停靠站点 2 分17:26途中用时1 日 12 小时 0 分
Sulin17:46停靠站点 2 分17:48途中用时1 日 12 小时 20 分
Shahtnaya18:26停靠站点 2 分18:28途中用时1 日 12 小时 58 分
Novocherkassk19:18停靠站点 2 分19:20途中用时1 日 13 小时 48 分
Pervomayskaya20:40停靠站点 20 分21:00途中用时1 日 15 小时 8 分
Tihoretskaya23:39停靠站点 10 分23:49途中用时1 日 17 小时 47 分
Kavkazskaya01:07停靠站点 32 分01:39途中用时1 日 19 小时 5 分
Armavir02:45停靠站点 2 分02:47途中用时1 日 20 小时 11 分
Kurgannaya03:20停靠站点 10 分03:30途中用时1 日 20 小时 44 分
Belorechenskaya04:25停靠站点 35 分05:00途中用时1 日 21 小时 39 分
Hadiezhenskaya06:08停靠站点 4 分06:12途中用时1 日 22 小时 47 分
Tuapse07:58停靠站点 15 分08:13途中用时2 日 33 分
Lazarevskaya09:58停靠站点 4 分10:02途中用时2 日 2 小时 18 分
Looe10:55停靠站点 5 分11:00途中用时2 日 3 小时 11 分
Sochi11:23停靠站点 10 分11:33途中用时2 日 3 小时 34 分
Hosta11:51停靠站点 2 分11:53途中用时2 日 3 小时 52 分
AdlerStation Adler
12:04周三, 24 7月
停靠站点
途中用时2 日 4 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表079Я Arkhangelsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车079Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车079ЯArkhangelsk-Adler

如果您计划从Arkhangelsk前往Adler,可以预订079Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表079ЯArkhangelsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.