个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

079ЯArkhangelsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.4

4 250R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
停靠站点 0 分
06:15周一, 04 3月
途中用时 0 分
Isakogorka06:40停靠站点 5 分06:45
距离14 千米
途中用时 25 分
Permilovo08:36停靠站点 1 分08:37
距离106 千米
途中用时2 小时 21 分
Obozerskaya08:57停靠站点 30 分09:27
距离125 千米
途中用时2 小时 42 分
Emtsa10:00停靠站点 2 分10:02
距离167 千米
途中用时3 小时 45 分
Sheleksa10:20停靠站点 2 分10:22
距离187 千米
途中用时4 小时 5 分
Plesetskaya10:39停靠站点 6 分10:45
距离208 千米
途中用时4 小时 24 分
Shalakusha11:21停靠站点 2 分11:23
距离262 千米
途中用时5 小时 6 分
Nyandoma12:17停靠站点 15 分12:32
距离325 千米
途中用时6 小时 2 分
Konosha14:00停靠站点 5 分14:05
距离402 千米
途中用时7 小时 45 分
Vozhega14:55停靠站点 2 分14:57
距离458 千米
途中用时8 小时 40 分
Harovskaya15:39停靠站点 2 分15:41
距离516 千米
途中用时9 小时 24 分
Suhona16:22停靠站点 2 分16:24
距离571 千米
途中用时10 小时 7 分
Vologda16:49停靠站点 20 分17:09
距离601 千米
途中用时10 小时 34 分
Gryazovets17:53停靠站点 2 分17:55
距离642 千米
途中用时11 小时 38 分
Danilov19:14停靠站点 34 分19:48
距离720 千米
途中用时12 小时 59 分
Yaroslavl20:50停靠站点 14 分21:04
距离786 千米
途中用时14 小时 35 分
Rostov-Yaroslavskiy22:02停靠站点 2 分22:04
距离840 千米
途中用时15 小时 47 分
Aleksandrov23:51停靠站点 2 分23:53
距离939 千米
途中用时17 小时 36 分
Ryazan03:55停靠站点 27 分04:22
距离1146 千米
途中用时21 小时 40 分
Bogoyavlensk06:08停靠站点 2 分06:10
距离1304 千米
途中用时23 小时 53 分
Michurinsk-Uralskiy06:50停靠站点 41 分07:31
距离1346 千米
途中用时1 日 35 分
Gryazi-Voronezhskie08:31停靠站点 3 分08:34
距离1404 千米
途中用时1 日 2 小时 16 分
Pridacha10:34停靠站点 5 分10:39
距离1510 千米
途中用时1 日 4 小时 19 分
Kolodeznaya11:09停靠站点 2 分11:11
距离1542 千米
途中用时1 日 4 小时 54 分
Liski11:52停靠站点 7 分11:59
距离1586 千米
途中用时1 日 5 小时 37 分
Rossosh13:38停靠站点 16 分13:54
距离1675 千米
途中用时1 日 7 小时 23 分
Kuteynikovo15:55停靠站点 2 分15:57
距离1778 千米
途中用时1 日 9 小时 40 分
Millerovo16:50停靠站点 2 分16:52
距离1834 千米
途中用时1 日 10 小时 35 分
Kamenskaya17:59停靠站点 14 分18:13
距离1901 千米
途中用时1 日 11 小时 44 分
Lihai18:39停靠站点 14 分18:53
距离1921 千米
途中用时1 日 12 小时 24 分
Sulin19:33停靠站点 2 分19:35
距离1952 千米
途中用时1 日 13 小时 18 分
Shahtnaya20:11停靠站点 2 分20:13
距离1971 千米
途中用时1 日 13 小时 56 分
Novocherkassk21:36停靠站点 2 分21:38
距离2007 千米
途中用时1 日 15 小时 21 分
Rostov22:38停靠站点 21 分22:59
距离2045 千米
途中用时1 日 16 小时 23 分
Starominskaya-Timashevsk01:34停靠站点 2 分01:36
距离2137 千米
途中用时1 日 19 小时 19 分
Kanevskaya02:15停靠站点 2 分02:17
距离2185 千米
途中用时1 日 20 小时 0 分
Bryuhovetskaya02:45停靠站点 2 分02:47
距离2217 千米
途中用时1 日 20 小时 30 分
Krasnodar04:28停靠站点 6 分04:34
距离2304 千米
途中用时1 日 22 小时 13 分
Goryachiy Klyuch07:01停靠站点 39 分07:40
距离2347 千米
途中用时2 日 46 分
Tuapse09:34停靠站点 8 分09:42
距离2408 千米
途中用时2 日 3 小时 19 分
Lazarevskaya10:38停靠站点 6 分10:44
距离2436 千米
途中用时2 日 4 小时 23 分
Looe11:26停靠站点 7 分11:33
距离2468 千米
途中用时2 日 5 小时 11 分
Sochi11:56停靠站点 14 分12:10
距离2485 千米
途中用时2 日 5 小时 41 分
Hosta12:29停靠站点 2 分12:31
距离2499 千米
途中用时2 日 6 小时 14 分
Adler
Station Adler
12:42周三, 06 3月
停靠站点 0 分
距离2507 千米
途中用时2 日 6 小时 27 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表079Я Arkhangelsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车079Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车079ЯArkhangelsk-Adler

如果您计划从Arkhangelsk前往Adler,可以预订079Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表079ЯArkhangelsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.