079ЯArkhangelsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.2

4 071R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ArkhangelskStation Arhangelsk
停靠站点 0 分
23:33周日, 05 7月
途中用时 0 分
Isakogorka23:58停靠站点 5 分00:03
距离14 千米
途中用时 25 分
Permilovo01:56停靠站点 2 分01:58
距离106 千米
途中用时2 小时 18 分
Obozerskaya02:25停靠站点 30 分02:55
距离125 千米
途中用时2 小时 45 分
Emtsa03:31停靠站点 2 分03:33
距离167 千米
途中用时3 小时 21 分
Sheleksa03:52停靠站点 2 分03:54
距离187 千米
途中用时3 小时 40 分
Plesetskaya04:16停靠站点 6 分04:22
距离208 千米
途中用时4 小时 2 分
Shalakusha05:05停靠站点 2 分05:07
距离262 千米
途中用时4 小时 45 分
Nyandoma06:07停靠站点 15 分06:22
距离325 千米
途中用时5 小时 45 分
Konosha07:50停靠站点 39 分08:29
距离402 千米
途中用时7 小时 13 分
Vozhega09:18停靠站点 2 分09:20
距离458 千米
途中用时8 小时 2 分
Suhona10:53停靠站点 2 分10:55
距离571 千米
途中用时9 小时 35 分
Vologda11:23停靠站点 31 分11:54
距离601 千米
途中用时10 小时 3 分
Gryazovets12:38停靠站点 2 分12:40
距离642 千米
途中用时10 小时 47 分
Danilov14:05停靠站点 34 分14:39
距离720 千米
途中用时12 小时 12 分
Yaroslavl16:00停靠站点 15 分16:15
距离786 千米
途中用时13 小时 33 分
Rostov-Yaroslavskiy17:09停靠站点 2 分17:11
距离840 千米
途中用时14 小时 27 分
Aleksandrov19:04停靠站点 2 分19:06
距离939 千米
途中用时16 小时 20 分
Ryazan00:05停靠站点 27 分00:32
距离1146 千米
途中用时21 小时 19 分
Michurinsk-Uralskiy02:59停靠站点 37 分03:36
距离1346 千米
途中用时23 小时 46 分
Gryazi-Voronezhskie04:34停靠站点 3 分04:37
距离1404 千米
途中用时1 日 44 分
Pridacha06:43停靠站点 5 分06:48
距离1510 千米
途中用时1 日 2 小时 50 分
Liski09:00停靠站点 5 分09:05
距离1586 千米
途中用时1 日 5 小时 2 分
Rossosh12:03停靠站点 15 分12:18
距离1675 千米
途中用时1 日 8 小时 0 分
Zaytsevka13:28停靠站点 2 分13:30
距离1740 千米
途中用时1 日 9 小时 10 分
Kuteynikovo14:11停靠站点 2 分14:13
距离1778 千米
途中用时1 日 9 小时 51 分
Millerovo15:11停靠站点 2 分15:13
距离1834 千米
途中用时1 日 10 小时 49 分
Kamenskaya16:05停靠站点 2 分16:07
距离1901 千米
途中用时1 日 11 小时 41 分
Lihai16:30停靠站点 14 分16:44
距离1921 千米
途中用时1 日 12 小时 4 分
Zverevo17:12停靠站点 2 分17:14
距离1937 千米
途中用时1 日 12 小时 32 分
Sulin17:41停靠站点 2 分17:43
距离1953 千米
途中用时1 日 12 小时 59 分
Shahtnaya18:39停靠站点 2 分18:41
距离1972 千米
途中用时1 日 13 小时 55 分
Novocherkassk19:20停靠站点 2 分19:22
距离2008 千米
途中用时1 日 14 小时 34 分
Pervomayskaya20:43停靠站点 18 分21:01
距离2053 千米
途中用时1 日 15 小时 55 分
Tihoretskaya23:43停靠站点 2 分23:45
距离2208 千米
途中用时1 日 18 小时 37 分
Kavkazskaya00:39停靠站点 34 分01:13
距离2266 千米
途中用时1 日 19 小时 31 分
Armavir02:18停靠站点 2 分02:20
距离2329 千米
途中用时1 日 20 小时 36 分
Kurgannaya03:14停靠站点 3 分03:17
距离2369 千米
途中用时1 日 21 小时 30 分
Belorechenskaya04:15停靠站点 39 分04:54
距离2427 千米
途中用时1 日 22 小时 28 分
Hadiezhenskaya06:05停靠站点 5 分06:10
距离2475 千米
途中用时1 日 23 小时 39 分
Tuapse08:43停靠站点 19 分09:02
距离2524 千米
途中用时2 日 2 小时 12 分
Lazarevskaya09:42停靠站点 6 分09:48
距离2552 千米
途中用时2 日 2 小时 52 分
Sochi11:00停靠站点 8 分11:08
距离2601 千米
途中用时2 日 4 小时 4 分
AdlerStation Adler
11:40周三, 08 7月
停靠站点 0 分
距离2622 千米
途中用时2 日 4 小时 36 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表079Я Arkhangelsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车079Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车079ЯArkhangelsk-Adler

如果您计划从Arkhangelsk前往Adler,可以预订079Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表079ЯArkhangelsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.