,
,

080СAdler—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8

4 204R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
19:12周六, 20 7月
途中用时 0 分
Hosta19:23停靠站点 2 分19:25
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi19:45停靠站点 10 分19:55
距离29 千米
途中用时 31 分
Looe20:19停靠站点 3 分20:22
距离67 千米
途中用时 55 分
Lazarevskaya21:10停靠站点 8 分21:18
距离137 千米
途中用时1 小时 43 分
Tuapse22:06停靠站点 5 分22:11
距离235 千米
途中用时2 小时 31 分
Hadiezhenskaya23:45停靠站点 7 分23:52
距离350 千米
途中用时4 小时 5 分
Belorechenskaya01:22停靠站点 36 分01:58
距离495 千米
途中用时5 小时 35 分
Kurgannaya03:28停靠站点 9 分03:37
距离667 千米
途中用时7 小时 5 分
Armavir04:15停靠站点 3 分04:18
距离864 千米
途中用时7 小时 43 分
Kavkazskaya05:13停靠站点 32 分05:45
距离1092 千米
途中用时8 小时 38 分
Tihoretskaya06:50停靠站点 5 分06:55
距离1360 千米
途中用时9 小时 43 分
Pervomayskaya10:25停靠站点 21 分10:46
距离1778 千米
途中用时13 小时 13 分
Novocherkassk12:12停靠站点 2 分12:14
距离2219 千米
途中用时14 小时 39 分
Shahtnaya13:00停靠站点 2 分13:02
距离2696 千米
途中用时15 小时 25 分
Sulin13:40停靠站点 2 分13:42
距离3190 千米
途中用时16 小时 3 分
Zverevo14:04停靠站点 2 分14:06
距离3699 千米
途中用时16 小时 25 分
Lihai14:34停靠站点 51 分15:25
距离4224 千米
途中用时16 小时 53 分
Kamenskaya15:59停靠站点 4 分16:03
距离4768 千米
途中用时17 小时 27 分
Millerovo17:12停靠站点 4 分17:16
距离5378 千米
途中用时18 小时 36 分
Kuteynikovo18:09停靠站点 2 分18:11
距离6044 千米
途中用时19 小时 29 分
Rossosh19:47停靠站点 15 分20:02
距离6794 千米
途中用时21 小时 5 分
Liski21:42停靠站点 27 分22:09
距离7633 千米
途中用时22 小时 45 分
Pridacha23:11停靠站点 5 分23:16
距离8546 千米
途中用时23 小时 47 分
Gryazi-Voronezhskie01:24停靠站点 3 分01:27
距离9553 千米
途中用时1 日 1 小时 55 分
Michurinsk-Uralskiy02:25停靠站点 42 分03:07
距离10606 千米
途中用时1 日 2 小时 53 分
Ryazan05:39停靠站点 27 分06:06
距离11851 千米
途中用时1 日 5 小时 25 分
Aleksandrov12:08停靠站点 2 分12:10
距离13295 千米
途中用时1 日 11 小时 27 分
Rostov-Yaroslavskiy13:57停靠站点 2 分13:59
距离14826 千米
途中用时1 日 13 小时 14 分
Yaroslavl14:58停靠站点 30 分15:28
距离16404 千米
途中用时1 日 14 小时 13 分
Danilov16:29停靠站点 34 分17:03
距离18045 千米
途中用时1 日 15 小时 14 分
Gryazovets18:36停靠站点 5 分18:41
距离19763 千米
途中用时1 日 16 小时 47 分
Vologda19:31停靠站点 44 分20:15
距离21517 千米
途中用时1 日 17 小时 37 分
Suhona20:46停靠站点 2 分20:48
距离23299 千米
途中用时1 日 18 小时 8 分
Vozhega22:08停靠站点 2 分22:10
距离25194 千米
途中用时1 日 19 小时 28 分
Konosha22:55停靠站点 15 分23:10
距离27145 千米
途中用时1 日 20 小时 13 分
Nyandoma00:36停靠站点 17 分00:53
距离29172 千米
途中用时1 日 21 小时 39 分
Shalakusha01:47停靠站点 2 分01:49
距离31262 千米
途中用时1 日 22 小时 33 分
Plesetskaya02:30停靠站点 6 分02:36
距离33406 千米
途中用时1 日 23 小时 14 分
Sheleksa02:52停靠站点 2 分02:54
距离35571 千米
途中用时1 日 23 小时 30 分
Emtsa03:11停靠站点 2 分03:13
距离37756 千米
途中用时1 日 23 小时 47 分
Obozerskaya03:46停靠站点 30 分04:16
距离39982 千米
途中用时2 日 20 分
Permilovo04:36停靠站点 2 分04:38
距离42225 千米
途中用时2 日 40 分
Isakogorka06:24停靠站点 5 分06:29
距离44561 千米
途中用时2 日 2 小时 26 分
ArkhangelskStation Arhangelsk
06:53周二, 23 7月
停靠站点 0 分
距离46910 千米
途中用时2 日 2 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表080С Adler - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车080С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车080СAdler-Arkhangelsk

如果您计划从Adler前往Arkhangelsk,可以预订080С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表080СAdler-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.