Расписание поезда (zh) 081А St Peterburg Belgorod

承运人: ФПК

列车评分:
5.9

615R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ST PETERSBURGMoskovskiy station
停靠站点 0 分
20:06周四, 21 3月
途中用时 0 分
M VISHERA22:30停靠站点 1 分22:31
距离160 千米
途中用时2 小时 24 分
OKULOVKA23:22停靠站点 1 分23:23
距离401 千米
途中用时3 小时 15 分
BOLOGOE-MOSKOVSKOE00:07停靠站点 1 分00:08
距离712 千米
途中用时3 小时 59 分
TVER01:38停靠站点 1 分01:39
距离1184 千米
途中用时5 小时 29 分
MOSCOW03:27停靠站点 15 分03:42
距离1818 千米
途中用时7 小时 17 分
TULA05:52停靠站点 3 分05:55
距离2590 千米
途中用时9 小时 27 分
OREL07:38停靠站点 4 分07:42
距离3440 千米
途中用时11 小时 10 分
KURSK09:11停靠站点 4 分09:15
距离4420 千米
途中用时12 小时 39 分
RZHAVA10:17停靠站点 2 分10:19
距离5466 千米
途中用时13 小时 41 分
PROHOROVKA10:37停靠站点 3 分10:40
距离6533 千米
途中用时13 小时 59 分
BELGORODStation Belgorod
11:30周五, 22 3月
停靠站点 0 分
距离7644 千米
途中用时14 小时 49 分

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 081А ST PETERBURG - BELGOROD, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 081А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (zh)

Как купить жд билеты? (zh)

  • Укажите дату поездки. (zh)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (zh)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (zh)
  • Получите электронный билет. (zh)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 081А ST PETERBURG - BELGOROD (zh)

Если вы планируете поездку по маршруту ST PETERBURG в BELGOROD, то можете заказать жд билет на поезд 081А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (zh)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 081А ST PETERBURG - BELGOROD и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (zh)

Стоимость мест (zh)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (zh)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (zh)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (zh)

Как получить бумажный билет? (zh)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (zh)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (zh);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (zh).