081АSt Peterburg—Belgorod列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.9

599R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
19:27周二, 17 9月
途中用时 0 分
M Vishera21:38停靠站点 1 分21:39
距离160 千米
途中用时2 小时 11 分
Okulovka23:15停靠站点 2 分23:17
距离401 千米
途中用时3 小时 47 分
Bologoe-Moskovskoe00:07停靠站点 1 分00:08
距离712 千米
途中用时4 小时 37 分
Tver01:38停靠站点 1 分01:39
距离1184 千米
途中用时6 小时 7 分
Moscow03:27停靠站点 15 分03:42
距离1818 千米
途中用时7 小时 55 分
Tula05:52停靠站点 3 分05:55
距离2590 千米
途中用时10 小时 5 分
Orel07:38停靠站点 4 分07:42
距离3440 千米
途中用时11 小时 48 分
Kursk09:11停靠站点 4 分09:15
距离4420 千米
途中用时13 小时 17 分
Rzhava10:17停靠站点 2 分10:19
距离5466 千米
途中用时14 小时 19 分
Prohorovka10:37停靠站点 3 分10:40
距离6533 千米
途中用时14 小时 37 分
BelgorodStation Belgorod
11:30周三, 18 9月
停靠站点 0 分
距离7644 千米
途中用时15 小时 27 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表081А St Peterburg - Belgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车081А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车081АSt Peterburg-Belgorod

如果您计划从St Peterburg前往Belgorod,可以预订081А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表081АSt Peterburg-Belgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.