,
,

081ИUlan-Udei—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

7 546R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Ulan-UdeiStation Ulan-Ude
停靠站点 0 分
10:55周四, 18 7月
途中用时 0 分
Talovka11:48停靠站点 1 分11:49
距离43 千米
途中用时 53 分
Selenga12:07停靠站点 1 分12:08
距离96 千米
途中用时1 小时 11 分
Timlyuy12:25停靠站点 1 分12:26
距离165 千米
途中用时1 小时 28 分
Miesovaya13:22停靠站点 2 分13:24
距离284 千米
途中用时2 小时 24 分
Viedrino14:43停靠站点 2 分14:45
距离492 千米
途中用时3 小时 43 分
Baykalsk15:13停靠站点 2 分15:15
距离727 千米
途中用时4 小时 11 分
Slyudyanka15:58停靠站点 2 分16:00
距离994 千米
途中用时4 小时 54 分
Goncharovo17:44停靠站点 1 分17:45
距离1235 千米
途中用时6 小时 38 分
Irkutsk18:10停靠站点 50 分19:00
距离1468 千米
途中用时7 小时 3 分
Irkutsk19:14停靠站点 2 分19:16
距离1705 千米
途中用时7 小时 17 分
Angarsk19:54停靠站点 5 分19:59
距离1967 千米
途中用时7 小时 55 分
Usole-Sibirskoe20:26停靠站点 3 分20:29
距离2252 千米
途中用时8 小时 22 分
Cheremhovo21:27停靠站点 2 分21:29
距离2590 千米
途中用时9 小时 20 分
Kutulik22:03停靠站点 2 分22:05
距离2957 千米
途中用时9 小时 54 分
Zalari22:36停靠站点 2 分22:38
距离3349 千米
途中用时10 小时 25 分
Zima23:39停靠站点 30 分00:09
距离3787 千米
途中用时11 小时 26 分
Kuytun01:06停靠站点 2 分01:08
距离4278 千米
途中用时12 小时 23 分
Tulun02:12停靠站点 7 分02:19
距离4838 千米
途中用时13 小时 27 分
Nizhneudinsk03:54停靠站点 13 分04:07
距离5499 千米
途中用时15 小时 2 分
Alzamay05:30停靠站点 2 分05:32
距离6216 千米
途中用时16 小时 25 分
Tayshet06:41停靠站点 3 分06:44
距离6991 千米
途中用时17 小时 34 分
Reshotie07:41停靠站点 1 分07:42
距离7821 千米
途中用时18 小时 31 分
Ilanskaya08:48停靠站点 17 分09:05
距离8717 千米
途中用时19 小时 37 分
Kansk-Eniseyskiy09:36停靠站点 3 分09:39
距离9631 千米
途中用时20 小时 8 分
Zaozernaya10:46停靠站点 1 分10:47
距离10589 千米
途中用时21 小时 15 分
Uyar11:22停靠站点 1 分11:23
距离11563 千米
途中用时21 小时 50 分
Krasnoyarsk13:24停靠站点 40 分14:04
距离12632 千米
途中用时23 小时 51 分
Achinsk17:00停靠站点 5 分17:05
距离13848 千米
途中用时1 日 2 小时 47 分
Bogotol18:09停靠站点 2 分18:11
距离15120 千米
途中用时1 日 3 小时 51 分
Mariinsk19:59停靠站点 27 分20:26
距离16499 千米
途中用时1 日 5 小时 39 分
Tayga22:37停靠站点 4 分22:41
距离18004 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分
Yurga23:44停靠站点 2 分23:46
距离19552 千米
途中用时1 日 8 小时 53 分
Novosibirsk02:12停靠站点 50 分03:02
距离21217 千米
途中用时1 日 11 小时 19 分
Chuliemskaya05:04停靠站点 2 分05:06
距离23005 千米
途中用时1 日 13 小时 21 分
Barabinsk07:10停靠站点 30 分07:40
距离24960 千米
途中用时1 日 15 小时 25 分
Ozero-Karachinskoe08:37停靠站点 4 分08:41
距离27004 千米
途中用时1 日 16 小时 22 分
Tatarskaya09:28停靠站点 2 分09:30
距离29111 千米
途中用时1 日 17 小时 9 分
Omsk11:23停靠站点 24 分11:47
距离31383 千米
途中用时1 日 19 小时 2 分
Ishim15:09停靠站点 15 分15:24
距离33886 千米
途中用时1 日 22 小时 24 分
Tyumen19:17停靠站点 20 分19:37
距离36621 千米
途中用时2 日 2 小时 17 分
Ekaterinburg00:51停靠站点 28 分01:19
距离39656 千米
途中用时2 日 7 小时 31 分
Druzhinino02:46停靠站点 40 分03:26
距离42758 千米
途中用时2 日 8 小时 58 分
Krasnoufimsk05:42停靠站点 2 分05:44
距离45969 千米
途中用时2 日 11 小时 14 分
Chernushka07:56停靠站点 2 分07:58
距离49283 千米
途中用时2 日 13 小时 26 分
Yanaul08:52停靠站点 2 分08:54
距离52672 千米
途中用时2 日 14 小时 20 分
Sarapul10:13停靠站点 2 分10:15
距离56125 千米
途中用时2 日 15 小时 39 分
Agryz11:09停靠站点 15 分11:24
距离59621 千米
途中用时2 日 16 小时 33 分
Mozhga12:15停靠站点 3 分12:18
距离63167 千米
途中用时2 日 17 小时 24 分
Vyatskiye Polyana13:50停靠站点 1 分13:51
距离66789 千米
途中用时2 日 18 小时 56 分
Vosstanie16:10停靠站点 5 分16:15
距离70540 千米
途中用时2 日 21 小时 15 分
Canas18:40停靠站点 15 分18:55
距离74398 千米
途中用时2 日 23 小时 40 分
Pilna20:31停靠站点 2 分20:33
距离78347 千米
途中用时3 日 1 小时 16 分
Arzamas22:46停靠站点 2 分22:48
距离82423 千米
途中用时3 日 3 小时 29 分
Moore00:28停靠站点 3 分00:31
距离86600 千米
途中用时3 日 5 小时 9 分
Moscow
04:57周一, 22 7月
停靠站点 0 分
距离91018 千米
途中用时3 日 9 小时 35 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表081И Ulan-Udei - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车081И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车081ИUlan-Udei-Moscow

如果您计划从Ulan-Udei前往Moscow,可以预订081И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表081ИUlan-Udei-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.