个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

081ИUlan-Udei—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

8 636R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Ulan-Udei
Station Ulan-Ude
停靠站点 0 分
08:48周三, 28 2月
途中用时 0 分
Talovka09:46停靠站点 1 分09:47
距离43 千米
途中用时 58 分
Selenga10:04停靠站点 1 分10:05
距离63 千米
途中用时1 小时 16 分
Timlyuy10:22停靠站点 1 分10:23
距离81 千米
途中用时1 小时 34 分
Miesovaya11:21停靠站点 2 分11:23
距离142 千米
途中用时2 小时 33 分
Viedrino12:52停靠站点 2 分12:54
距离232 千米
途中用时4 小时 4 分
Baykalsk13:22停靠站点 2 分13:24
距离262 千米
途中用时4 小时 34 分
Slyudyanka14:09停靠站点 2 分14:11
距离301 千米
途中用时5 小时 21 分
Goncharovo16:30停靠站点 1 分16:31
距离367 千米
途中用时7 小时 42 分
Irkutsk16:53停靠站点 47 分17:40
距离381 千米
途中用时8 小时 5 分
Irkutsk17:52停靠站点 2 分17:54
距离388 千米
途中用时9 小时 4 分
Angarsk18:29停靠站点 5 分18:34
距离419 千米
途中用时9 小时 41 分
Usole-Sibirskoe18:58停靠站点 3 分19:01
距离446 千米
途中用时10 小时 10 分
Cheremhovo20:02停靠站点 2 分20:04
距离506 千米
途中用时11 小时 14 分
Kutulik20:35停靠站点 2 分20:37
距离538 千米
途中用时11 小时 47 分
Zalari21:05停靠站点 2 分21:07
距离566 千米
途中用时12 小时 17 分
Tieret21:27停靠站点 2 分21:29
距离584 千米
途中用时12 小时 39 分
Zima22:01停靠站点 22 分22:23
距离617 千米
途中用时13 小时 13 分
Kuytun23:24停靠站点 2 分23:26
距离674 千米
途中用时14 小时 36 分
Tulun00:33停靠站点 2 分00:35
距离743 千米
途中用时15 小时 45 分
Nizhneudinsk02:19停靠站点 13 分02:32
距离845 千米
途中用时17 小时 31 分
Alzamay04:07停靠站点 2 分04:09
距离922 千米
途中用时19 小时 19 分
Tayshet05:34停靠站点 3 分05:37
距离982 千米
途中用时20 小时 46 分
Reshotie06:36停靠站点 1 分06:37
距离1037 千米
途中用时21 小时 48 分
Ingashskaya07:17停靠站点 1 分07:18
距离1080 千米
途中用时22 小时 29 分
Ilanskaya07:46停靠站点 17 分08:03
距离1108 千米
途中用时22 小时 58 分
Kansk-Eniseyskiy08:30停靠站点 4 分08:34
距离1131 千米
途中用时23 小时 42 分
Zaozernaya09:44停靠站点 3 分09:47
距离1199 千米
途中用时1 日 56 分
Uyar10:21停靠站点 1 分10:22
距离1228 千米
途中用时1 日 1 小时 33 分
Krasnoyarsk12:22停靠站点1 小时 18 分13:40
距离1324 千米
途中用时1 日 3 小时 34 分
Achinsk16:31停靠站点 2 分16:33
距离1471 千米
途中用时1 日 7 小时 43 分
Bogotol17:34停靠站点 2 分17:36
距离1533 千米
途中用时1 日 8 小时 46 分
Mariinsk19:28停靠站点 27 分19:55
距离1644 千米
途中用时1 日 10 小时 40 分
Anzherskaya21:31停靠站点 2 分21:33
距离1750 千米
途中用时1 日 12 小时 43 分
Tayga22:03停靠站点 2 分22:05
距离1776 千米
途中用时1 日 13 小时 15 分
Yurga23:09停靠站点 2 分23:11
距离1839 千米
途中用时1 日 14 小时 21 分
Novosibirsk01:23停靠站点 49 分02:12
距离1983 千米
途中用时1 日 16 小时 35 分
Chuliemskaya03:57停靠站点 2 分03:59
距离2106 千米
途中用时1 日 19 小时 9 分
Kargat04:33停靠站点 2 分04:35
距离2151 千米
途中用时1 日 19 小时 45 分
Ubinskaya05:04停靠站点 2 分05:06
距离2192 千米
途中用时1 日 20 小时 16 分
Barabinsk06:08停靠站点 30 分06:38
距离2275 千米
途中用时1 日 21 小时 20 分
Ozero-Karachinskoe07:41停靠站点 5 分07:46
距离2364 千米
途中用时1 日 22 小时 53 分
Chanie08:00停靠站点 2 分08:02
距离2376 千米
途中用时1 日 23 小时 12 分
Tatarskaya08:40停靠站点 2 分08:42
距离2428 千米
途中用时1 日 23 小时 52 分
Kalachinskaya09:48停靠站点 2 分09:50
距离2518 千米
途中用时2 日 1 小时 0 分
Omsk11:00停靠站点 21 分11:21
距离2595 千米
途中用时2 日 2 小时 12 分
Ishim14:29停靠站点 5 分14:34
距离2872 千米
途中用时2 日 5 小时 41 分
Tyumen18:53停靠站点 19 分19:12
距离3142 千米
途中用时2 日 10 小时 5 分
Yushala20:13停靠站点 2 分20:15
距离3218 千米
途中用时2 日 11 小时 25 分
Talitsa20:41停靠站点 2 分20:43
距离3250 千米
途中用时2 日 11 小时 53 分
Kamieshlov21:44停靠站点 4 分21:48
距离3317 千米
途中用时2 日 12 小时 56 分
Elanskiy22:05停靠站点 2 分22:07
距离3331 千米
途中用时2 日 13 小时 17 分
Bogdanovich22:31停靠站点 2 分22:33
距离3358 千米
途中用时2 日 13 小时 43 分
Ekaterinburg00:10停靠站点1 小时 42 分01:52
距离3447 千米
途中用时2 日 15 小时 22 分
Revda02:52停靠站点 2 分02:54
距离3488 千米
途中用时2 日 18 小时 4 分
Druzhinino03:36停靠站点 30 分04:06
距离3513 千米
途中用时2 日 18 小时 48 分
Krasnoufimsk06:00停靠站点 2 分06:02
距离3623 千米
途中用时2 日 21 小时 12 分
Chad07:03停靠站点 1 分07:04
距离3658 千米
途中用时2 日 22 小时 15 分
Chernushka08:03停靠站点 2 分08:05
距离3727 千米
途中用时2 日 23 小时 15 分
Yanaul09:06停靠站点 4 分09:10
距离3802 千米
途中用时3 日 18 分
Sarapul10:28停靠站点 2 分10:30
距离3875 千米
途中用时3 日 1 小时 40 分
Agryz11:25停靠站点 15 分11:40
距离3923 千米
途中用时3 日 2 小时 37 分
Mozhga12:29停靠站点 2 分12:31
距离3974 千米
途中用时3 日 3 小时 41 分
Kizner13:17停靠站点 2 分13:19
距离4020 千米
途中用时3 日 4 小时 29 分
Vyatskiye Polyana14:00停靠站点 2 分14:02
距离4050 千米
途中用时3 日 5 小时 12 分
Vosstanie16:17停靠站点 19 分16:36
距离4179 千米
途中用时3 日 7 小时 29 分
Canas19:24停靠站点 14 分19:38
距离4286 千米
途中用时3 日 10 小时 36 分
Vurnarie20:10停靠站点 2 分20:12
距离4319 千米
途中用时3 日 11 小时 22 分
Shumerlya20:41停靠站点 2 分20:43
距离4353 千米
途中用时3 日 11 小时 53 分
Pilna21:08停靠站点 2 分21:10
距离4384 千米
途中用时3 日 12 小时 20 分
Sergach21:37停靠站点 3 分21:40
距离4411 千米
途中用时3 日 12 小时 49 分
Bobielskaya22:44停靠站点 2 分22:46
距离4492 千米
途中用时3 日 13 小时 56 分
Arzamas23:12停靠站点 2 分23:14
距离4517 千米
途中用时3 日 14 小时 24 分
Navashino00:39停靠站点 2 分00:41
距离4623 千米
途中用时3 日 15 小时 51 分
Moore00:59停靠站点 2 分01:01
距离4634 千米
途中用时3 日 16 小时 11 分
Moscow
05:30周日, 03 3月
停靠站点 0 分
距离4909 千米
途中用时3 日 20 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表081И Ulan-Udei - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车081И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车081ИUlan-Udei-Moscow

如果您计划从Ulan-Udei前往Moscow,可以预订081И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表081ИUlan-Udei-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.