Личный кабинет (zh)

081ИUlan-Udei—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

4 539R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Улан-Удэ ПассStation Ulan-Ude
停靠站点 0 分
09:24Sun, 07 Mar
途中用时 0 分
Таловка10:15停靠站点 1 分10:16
距离43 千米
途中用时 51 分
Селенга10:33停靠站点 1 分10:34
距离63 千米
途中用时1 小时 8 分
Тимлюй10:51停靠站点 1 分10:52
距离81 千米
途中用时1 小时 25 分
Мысовая11:47停靠站点 2 分11:49
距离142 千米
途中用时2 小时 20 分
Выдрино13:05停靠站点 2 分13:07
距离232 千米
途中用时3 小时 36 分
Байкальск13:35停靠站点 2 分13:37
距离262 千米
途中用时4 小时 4 分
Слюдянка 114:20停靠站点 2 分14:22
距离301 千米
途中用时4 小时 47 分
Гончарово16:31停靠站点 1 分16:32
距离367 千米
途中用时6 小时 56 分
Иркутск Пассажирский16:56停靠站点 49 分17:45
距离381 千米
途中用时7 小时 20 分
Иркутск-Сорт17:59停靠站点 2 分18:01
距离388 千米
途中用时7 小时 34 分
Ангарск18:38停靠站点 5 分18:43
距离419 千米
途中用时8 小时 11 分
Усолье-Сибирское19:08停靠站点 3 分19:11
距离446 千米
途中用时8 小时 36 分
Черемхово20:13停靠站点 2 分20:15
距离506 千米
途中用时9 小时 38 分
Кутулик20:43停靠站点 2 分20:45
距离538 千米
途中用时10 小时 6 分
Залари21:11停靠站点 2 分21:13
距离566 千米
途中用时10 小时 32 分
Зима22:03停靠站点 41 分22:44
距离616 千米
途中用时11 小时 22 分
Куйтун23:56停靠站点 2 分23:58
距离673 千米
途中用时12 小时 34 分
Тулун01:14停靠站点 2 分01:16
距离742 千米
途中用时13 小时 50 分
Нижнеудинск02:57停靠站点 33 分03:30
距离844 千米
途中用时15 小时 31 分
Алзамай04:53停靠站点 2 分04:55
距离921 千米
途中用时16 小时 54 分
Тайшет06:05停靠站点 40 分06:45
距离981 千米
途中用时18 小时 4 分
Решоты07:42停靠站点 1 分07:43
距离1036 千米
途中用时19 小时 1 分
Ингашская08:26停靠站点 1 分08:27
距离1079 千米
途中用时19 小时 44 分
Иланская09:00停靠站点 17 分09:17
距离1107 千米
途中用时20 小时 17 分
Канск-Енисейский09:47停靠站点 4 分09:51
距离1130 千米
途中用时20 小时 47 分
Заозерная10:59停靠站点 1 分11:00
距离1198 千米
途中用时21 小时 55 分
Уяр11:37停靠站点 1 分11:38
距离1227 千米
途中用时22 小时 32 分
Красноярск Пасс13:42停靠站点 38 分14:20
距离1323 千米
途中用时1 日 36 分
Ачинск 117:18停靠站点 5 分17:23
距离1470 千米
途中用时1 日 3 小时 34 分
Боготол18:23停靠站点 2 分18:25
距离1532 千米
途中用时1 日 4 小时 34 分
Мариинск20:09停靠站点 29 分20:38
距离1643 千米
途中用时1 日 6 小时 18 分
Тайга22:37停靠站点 3 分22:40
距离1775 千米
途中用时1 日 8 小时 17 分
Юрга 123:43停靠站点 2 分23:45
距离1838 千米
途中用时1 日 9 小时 20 分
Новосибирск-Главный02:10停靠站点 51 分03:01
距离1982 千米
途中用时1 日 11 小时 45 分
Чулымская04:57停靠站点 2 分04:59
距离2105 千米
途中用时1 日 13 小时 41 分
Барабинск07:19停靠站点 30 分07:49
距离2274 千米
途中用时1 日 16 小时 1 分
Озеро-Карачинское08:47停靠站点 4 分08:51
距离2363 千米
途中用时1 日 16 小时 59 分
Татарская09:40停靠站点 2 分09:42
距离2427 千米
途中用时1 日 17 小时 48 分
Калачинская10:34停靠站点 2 分10:36
距离2517 千米
途中用时1 日 18 小时 40 分
Омск11:37停靠站点 16 分11:53
距离2594 千米
途中用时1 日 19 小时 41 分
Ишим15:11停靠站点 5 分15:16
距离2871 千米
途中用时1 日 22 小时 59 分
Тюмень19:16停靠站点 29 分19:45
距离3141 千米
途中用时2 日 2 小时 59 分
Екатеринбург Пассажирский00:55停靠站点 53 分01:48
距离3441 千米
途中用时2 日 8 小时 9 分
Ревда02:38停靠站点 2 分02:40
距离3482 千米
途中用时2 日 8 小时 59 分
Дружинино03:26停靠站点 30 分03:56
距离3507 千米
途中用时2 日 9 小时 45 分
Красноуфимск05:47停靠站点 2 分05:49
距离3617 千米
途中用时2 日 11 小时 36 分
Чад06:50停靠站点 1 分06:51
距离3652 千米
途中用时2 日 12 小时 37 分
Чернушка07:50停靠站点 2 分07:52
距离3721 千米
途中用时2 日 13 小时 36 分
Янаул08:51停靠站点 4 分08:55
距离3796 千米
途中用时2 日 14 小时 35 分
Сарапул10:11停靠站点 2 分10:13
距离3869 千米
途中用时2 日 15 小时 51 分
Агрыз11:15停靠站点 15 分11:30
距离3917 千米
途中用时2 日 16 小时 53 分
Можга12:17停靠站点 2 分12:19
距离3968 千米
途中用时2 日 17 小时 40 分
Кизнер13:07停靠站点 2 分13:09
距离4014 千米
途中用时2 日 18 小时 28 分
Вятские Поляны13:48停靠站点 1 分13:49
距离4044 千米
途中用时2 日 19 小时 7 分
Восстание Пассажирская16:07停靠站点 10 分16:17
距离4173 千米
途中用时2 日 21 小时 25 分
Канаш18:50停靠站点 15 分19:05
距离4280 千米
途中用时2 日 23 小时 58 分
Шумерля20:09停靠站点 2 分20:11
距离4347 千米
途中用时3 日 1 小时 2 分
Пильна20:38停靠站点 2 分20:40
距离4378 千米
途中用时3 日 1 小时 29 分
Сергач21:06停靠站点 4 分21:10
距离4405 千米
途中用时3 日 1 小时 55 分
Бобыльская22:29停靠站点 2 分22:31
距离4486 千米
途中用时3 日 3 小时 14 分
Арзамас 222:56停靠站点 2 分22:58
距离4511 千米
途中用时3 日 3 小时 39 分
Навашино00:28停靠站点 2 分00:30
距离4617 千米
途中用时3 日 5 小时 9 分
Муром 100:45停靠站点 2 分00:47
距离4628 千米
途中用时3 日 5 小时 24 分
Москва Казанская
05:20Thu, 11 Mar
停靠站点 0 分
距离4903 千米
途中用时3 日 9 小时 57 分
Иркутск Пассажирский
16:56Sun, 07 Mar
停靠站点1 小时 17 分
18:13Sun, 07 Mar
距离233 千米
途中用时 0 分
Иркутск-Сорт18:27停靠站点 2 分18:29
距离240 千米
途中用时 14 分
Ангарск19:06停靠站点 3 分19:09
距离271 千米
途中用时 51 分
Усолье-Сибирское19:34停靠站点 2 分19:36
距离298 千米
途中用时1 小时 16 分
Черемхово20:33停靠站点 2 分20:35
距离358 千米
途中用时2 小时 13 分
Кутулик21:03停靠站点 2 分21:05
距离390 千米
途中用时2 小时 41 分
Залари21:31停靠站点 2 分21:33
距离418 千米
途中用时3 小时 7 分
Зима22:23停靠站点 30 分22:53
距离468 千米
途中用时3 小时 57 分
Куйтун00:06停靠站点 2 分00:08
距离525 千米
途中用时5 小时 10 分
Тулун01:24停靠站点 2 分01:26
距离594 千米
途中用时6 小时 26 分
Нижнеудинск03:07停靠站点 13 分03:20
距离696 千米
途中用时8 小时 7 分
Алзамай04:43停靠站点 2 分04:45
距离773 千米
途中用时9 小时 30 分
Тайшет05:55停靠站点 48 分06:43
距离833 千米
途中用时10 小时 40 分
Чуна08:49停靠站点 15 分09:04
距离936 千米
途中用时12 小时 46 分
Вихоревка11:15停靠站点 45 分12:00
距离1031 千米
途中用时14 小时 57 分
Анзеби12:28停靠站点 25 分12:53
距离1050 千米
途中用时15 小时 25 分
Падунские Пороги13:29停靠站点 2 分13:31
距离1073 千米
途中用时16 小时 1 分
Гидростроитель13:48停靠站点 2 分13:50
距离1084 千米
途中用时16 小时 18 分
Зяба14:16停靠站点 2 分14:18
距离1102 千米
途中用时16 小时 44 分
Кежемская14:56停靠站点 2 分14:58
距离1130 千米
途中用时17 小时 22 分
Видим15:52停靠站点 2 分15:54
距离1175 千米
途中用时18 小时 16 分
Коршуниха-Ангарская17:21停靠站点 20 分17:41
距离1240 千米
途中用时19 小时 43 分
Хребтовая18:11停靠站点 1 分18:12
距离1257 千米
途中用时20 小时 13 分
Семигорск18:50停靠站点 1 分18:51
距离1283 千米
途中用时20 小时 51 分
Ручей19:38停靠站点 1 分19:39
距离1314 千米
途中用时21 小时 38 分
Янталь19:52停靠站点 1 分19:53
距离1323 千米
途中用时21 小时 51 分
Лена20:44停靠站点1 小时 10 分21:54
距离1356 千米
途中用时22 小时 42 分
Звездная23:08停靠站点 2 分23:10
距离1402 千米
途中用时23 小时 56 分
Ния23:51停靠站点 2 分23:53
距离1430 千米
途中用时1 日 37 分
Небель00:26停靠站点 2 分00:28
距离1456 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Киренга01:07停靠站点 15 分01:22
距离1488 千米
途中用时1 日 1 小时 49 分
Улькан02:04停靠站点 17 分02:21
距离1525 千米
途中用时1 日 2 小时 31 分
Кунерма03:10停靠站点 2 分03:12
距离1569 千米
途中用时1 日 3 小时 20 分
Гоуджекит04:08停靠站点 6 分04:14
距离1608 千米
途中用时1 日 4 小时 16 分
СеверобайкальскStation Severobaykalsk
04:48Tue, 09 Mar
停靠站点 0 分
距离1627 千米
途中用时1 日 4 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表081И Ulan-Udei - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车081И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车081ИUlan-Udei-Moscow

如果您计划从Ulan-Udei前往Moscow,可以预订081И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表081ИUlan-Udei-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.