081ИUlan-Udei—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

6 118R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Ulan-UdeiStation Ulan-Ude
停靠站点 0 分
10:20周二, 14 7月
途中用时 0 分
Talovka11:11停靠站点 1 分11:12
距离43 千米
途中用时 51 分
Selenga11:29停靠站点 1 分11:30
距离63 千米
途中用时1 小时 8 分
Timlyuy11:47停靠站点 1 分11:48
距离81 千米
途中用时1 小时 25 分
Miesovaya12:42停靠站点 2 分12:44
距离142 千米
途中用时2 小时 19 分
Viedrino14:03停靠站点 2 分14:05
距离232 千米
途中用时3 小时 38 分
Baykalsk14:34停靠站点 2 分14:36
距离262 千米
途中用时4 小时 7 分
Slyudyanka15:19停靠站点 2 分15:21
距离301 千米
途中用时4 小时 50 分
Goncharovo17:23停靠站点 1 分17:24
距离367 千米
途中用时6 小时 52 分
Irkutsk17:49停靠站点 46 分18:35
距离381 千米
途中用时7 小时 17 分
Irkutsk18:49停靠站点 2 分18:51
距离388 千米
途中用时7 小时 31 分
Angarsk19:28停靠站点 5 分19:33
距离419 千米
途中用时8 小时 8 分
Usole-Sibirskoe19:57停靠站点 3 分20:00
距离446 千米
途中用时8 小时 32 分
Cheremhovo20:57停靠站点 2 分20:59
距离506 千米
途中用时9 小时 29 分
Kutulik21:27停靠站点 2 分21:29
距离538 千米
途中用时9 小时 57 分
Zalari21:55停靠站点 2 分21:57
距离566 千米
途中用时10 小时 23 分
Zima22:47停靠站点 42 分23:29
距离616 千米
途中用时11 小时 13 分
Kuytun00:22停靠站点 2 分00:24
距离673 千米
途中用时12 小时 6 分
Tulun01:31停靠站点 2 分01:33
距离742 千米
途中用时13 小时 13 分
Nizhneudinsk03:17停靠站点 13 分03:30
距离844 千米
途中用时14 小时 57 分
Alzamay04:52停靠站点 2 分04:54
距离921 千米
途中用时16 小时 19 分
Tayshet06:05停靠站点 40 分06:45
距离981 千米
途中用时17 小时 30 分
Reshotie07:42停靠站点 1 分07:43
距离1036 千米
途中用时18 小时 27 分
Ingashskaya08:25停靠站点 1 分08:26
距离1079 千米
途中用时19 小时 9 分
Ilanskaya08:56停靠站点 22 分09:18
距离1107 千米
途中用时19 小时 39 分
Kansk-Eniseyskiy09:48停靠站点 4 分09:52
距离1130 千米
途中用时20 小时 9 分
Zaozernaya10:58停靠站点 1 分10:59
距离1198 千米
途中用时21 小时 15 分
Uyar11:35停靠站点 1 分11:36
距离1227 千米
途中用时21 小时 51 分
Krasnoyarsk13:36停靠站点 45 分14:21
距离1323 千米
途中用时23 小时 51 分
Achinsk17:09停靠站点 5 分17:14
距离1470 千米
途中用时1 日 2 小时 39 分
Bogotol18:13停靠站点 2 分18:15
距离1532 千米
途中用时1 日 3 小时 38 分
Mariinsk19:59停靠站点 27 分20:26
距离1643 千米
途中用时1 日 5 小时 22 分
Tayga22:25停靠站点 3 分22:28
距离1775 千米
途中用时1 日 7 小时 21 分
Yurga23:32停靠站点 2 分23:34
距离1838 千米
途中用时1 日 8 小时 25 分
Novosibirsk02:10停靠站点 51 分03:01
距离1982 千米
途中用时1 日 11 小时 1 分
Chuliemskaya04:57停靠站点 2 分04:59
距离2105 千米
途中用时1 日 12 小时 57 分
Barabinsk07:19停靠站点 30 分07:49
距离2274 千米
途中用时1 日 15 小时 17 分
Ozero-Karachinskoe08:46停靠站点 4 分08:50
距离2363 千米
途中用时1 日 16 小时 14 分
Tatarskaya09:35停靠站点 2 分09:37
距离2427 千米
途中用时1 日 16 小时 59 分
Kalachinskaya10:34停靠站点 2 分10:36
距离2517 千米
途中用时1 日 17 小时 56 分
Omsk11:39停靠站点 16 分11:55
距离2594 千米
途中用时1 日 18 小时 59 分
Ishim15:08停靠站点 15 分15:23
距离2871 千米
途中用时1 日 22 小时 12 分
Tyumen19:18停靠站点 29 分19:47
距离3141 千米
途中用时2 日 2 小时 7 分
Ekaterinburg00:57停靠站点 51 分01:48
距离3441 千米
途中用时2 日 7 小时 17 分
Revda02:40停靠站点 2 分02:42
距离3482 千米
途中用时2 日 8 小时 9 分
Druzhinino03:28停靠站点 28 分03:56
距离3507 千米
途中用时2 日 8 小时 55 分
Krasnoufimsk05:47停靠站点 2 分05:49
距离3617 千米
途中用时2 日 10 小时 46 分
Chad06:50停靠站点 1 分06:51
距离3652 千米
途中用时2 日 11 小时 47 分
Chernushka07:52停靠站点 2 分07:54
距离3721 千米
途中用时2 日 12 小时 48 分
Yanaul08:51停靠站点 4 分08:55
距离3796 千米
途中用时2 日 13 小时 45 分
Sarapul10:13停靠站点 2 分10:15
距离3869 千米
途中用时2 日 15 小时 3 分
Agryz11:10停靠站点 15 分11:25
距离3917 千米
途中用时2 日 15 小时 58 分
Mozhga12:17停靠站点 3 分12:20
距离3968 千米
途中用时2 日 16 小时 50 分
Kizner13:05停靠站点 3 分13:08
距离4014 千米
途中用时2 日 17 小时 35 分
Vyatskiye Polyana13:48停靠站点 2 分13:50
距离4044 千米
途中用时2 日 18 小时 15 分
Vosstanie16:10停靠站点 8 分16:18
距离4173 千米
途中用时2 日 20 小时 35 分
Canas18:50停靠站点 15 分19:05
距离4280 千米
途中用时2 日 23 小时 7 分
Shumerlya20:09停靠站点 2 分20:11
距离4347 千米
途中用时3 日 11 分
Pilna20:38停靠站点 2 分20:40
距离4378 千米
途中用时3 日 38 分
Sergach21:06停靠站点 4 分21:10
距离4405 千米
途中用时3 日 1 小时 4 分
Bobielskaya22:27停靠站点 2 分22:29
距离4486 千米
途中用时3 日 2 小时 21 分
Arzamas22:58停靠站点 2 分23:00
距离4511 千米
途中用时3 日 2 小时 50 分
Moore00:44停靠站点 2 分00:46
距离4628 千米
途中用时3 日 4 小时 34 分
Moscow
05:28周六, 18 7月
停靠站点 0 分
距离4903 千米
途中用时3 日 9 小时 16 分
Irkutsk
17:49周二, 14 7月
停靠站点1 小时 6 分
18:55周二, 14 7月
距离233 千米
途中用时 0 分
Irkutsk19:09停靠站点 2 分19:11
距离240 千米
途中用时 14 分
Angarsk19:48停靠站点 3 分19:51
距离271 千米
途中用时 51 分
Usole-Sibirskoe20:15停靠站点 2 分20:17
距离298 千米
途中用时1 小时 15 分
Cheremhovo21:09停靠站点 2 分21:11
距离358 千米
途中用时2 小时 7 分
Kutulik21:39停靠站点 1 分21:40
距离390 千米
途中用时2 小时 35 分
Zalari22:06停靠站点 1 分22:07
距离418 千米
途中用时3 小时 1 分
Zima22:57停靠站点 22 分23:19
距离468 千米
途中用时3 小时 51 分
Kuytun00:12停靠站点 2 分00:14
距离525 千米
途中用时4 小时 44 分
Tulun01:21停靠站点 2 分01:23
距离594 千米
途中用时5 小时 51 分
Nizhneudinsk03:07停靠站点 13 分03:20
距离696 千米
途中用时7 小时 35 分
Alzamay04:42停靠站点 2 分04:44
距离773 千米
途中用时8 小时 57 分
Tayshet05:55停靠站点 45 分06:40
距离833 千米
途中用时10 小时 8 分
Chuna08:46停靠站点 2 分08:48
距离936 千米
途中用时12 小时 14 分
Vihorevka10:52停靠站点 25 分11:17
距离1031 千米
途中用时14 小时 18 分
Anzebi11:44停靠站点 5 分11:49
距离1050 千米
途中用时14 小时 45 分
Padunskiye Porogi12:25停靠站点 23 分12:48
距离1073 千米
途中用时15 小时 21 分
Gidrostroitel13:05停靠站点 2 分13:07
距离1084 千米
途中用时15 小时 38 分
Zyaba13:35停靠站点 2 分13:37
距离1102 千米
途中用时16 小时 6 分
Kezhemskaya14:23停靠站点 2 分14:25
距离1130 千米
途中用时16 小时 52 分
Vidim15:26停靠站点 2 分15:28
距离1175 千米
途中用时17 小时 53 分
Korshunikha-Angarsk17:11停靠站点 30 分17:41
距离1240 千米
途中用时19 小时 36 分
Hrebtovaya18:13停靠站点 1 分18:14
距离1257 千米
途中用时20 小时 8 分
Semigorsk18:53停靠站点 1 分18:54
距离1283 千米
途中用时20 小时 47 分
Ruchey19:40停靠站点 1 分19:41
距离1314 千米
途中用时21 小时 33 分
Yantal19:54停靠站点 1 分19:55
距离1323 千米
途中用时21 小时 46 分
Lena20:44停靠站点1 小时 10 分21:54
距离1356 千米
途中用时22 小时 35 分
Zvezdnaya23:08停靠站点 2 分23:10
距离1402 千米
途中用时23 小时 49 分
Niya23:51停靠站点 2 分23:53
距离1430 千米
途中用时1 日 30 分
Nebel00:26停靠站点 2 分00:28
距离1456 千米
途中用时1 日 1 小时 3 分
Kirenga01:07停靠站点 15 分01:22
距离1488 千米
途中用时1 日 1 小时 42 分
Ulkan02:01停靠站点 20 分02:21
距离1525 千米
途中用时1 日 2 小时 21 分
Kunerma03:10停靠站点 2 分03:12
距离1569 千米
途中用时1 日 3 小时 10 分
Goudzhekit04:08停靠站点 6 分04:14
距离1608 千米
途中用时1 日 4 小时 6 分
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
04:48周四, 16 7月
停靠站点 0 分
距离1627 千米
途中用时1 日 4 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表081И Ulan-Udei - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车081И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车081ИUlan-Udei-Moscow

如果您计划从Ulan-Udei前往Moscow,可以预订081И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表081ИUlan-Udei-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.