082ВBelgorod—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

834R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
BelgorodStation Belgorod
停靠站点 0 分
18:55周日, 15 9月
途中用时 0 分
Prohorovka19:42停靠站点 2 分19:44
距离50 千米
途中用时 47 分
Rzhava20:04停靠站点 2 分20:06
距离122 千米
途中用时1 小时 7 分
Kursk21:04停靠站点 5 分21:09
距离253 千米
途中用时2 小时 5 分
Orel22:36停靠站点 4 分22:40
距离521 千米
途中用时3 小时 32 分
Tula00:25停靠站点 4 分00:29
距离928 千米
途中用时5 小时 17 分
Moscow02:33停靠站点 15 分02:48
距离1507 千米
途中用时7 小时 21 分
Tver04:34停靠站点 1 分04:35
距离2203 千米
途中用时9 小时 7 分
Bologoe-Moskovskoe06:03停靠站点 12 分06:15
距离3031 千米
途中用时10 小时 35 分
Okulovka06:59停靠站点 1 分07:00
距离3922 千米
途中用时11 小时 19 分
M Vishera08:10停靠站点 2 分08:12
距离4882 千米
途中用时12 小时 29 分
St Petersburg
10:40周一, 16 9月
停靠站点 0 分
距离5993 千米
途中用时14 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表082В Belgorod - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车082В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车082ВBelgorod-St Peterburg

如果您计划从Belgorod前往St Peterburg,可以预订082В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表082ВBelgorod-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.