083АSt Peterburg—Gomel列车时刻表

承运人: БЧ,ЛДЗ,ФПК

列车评分:
8.4

2 054R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
17:20周四, 24 10月
途中用时 0 分
Soltsie20:19停靠站点 2 分20:21
距离199 千米
途中用时2 小时 59 分
Dno20:55停靠站点 2 分20:57
距离237 千米
途中用时3 小时 33 分
Dedovichi21:26停靠站点 2 分21:28
距离267 千米
途中用时4 小时 2 分
Sushchevo22:18停靠站点 2 分22:20
距离328 千米
途中用时4 小时 52 分
Loknya22:45停靠站点 2 分22:47
距离352 千米
途中用时5 小时 17 分
Novosokolniki23:34停靠站点 29 分00:03
距离406 千米
途中用时6 小时 4 分
Nevel' 200:52停靠站点 2 分00:54
距离444 千米
途中用时6 小时 53 分
Vitebsk02:11停靠站点 16 分02:27
距离444 千米
途中用时8 小时 10 分
Orsha03:44停靠站点 22 分04:06
距离520 千米
途中用时9 小时 27 分
Shklov04:42停靠站点 2 分04:44
距离554 千米
途中用时10 小时 3 分
Mogilev05:19停靠站点 25 分05:44
距离587 千米
途中用时10 小时 38 分
Biehov06:27停靠站点 2 分06:29
距离633 千米
途中用时11 小时 21 分
Rogachev07:05停靠站点 2 分07:07
距离681 千米
途中用时11 小时 57 分
Zhlobin07:36停靠站点 2 分07:38
距离704 千米
途中用时12 小时 26 分
Buda-Koshelevskaya08:09停靠站点 2 分08:11
距离745 千米
途中用时12 小时 57 分
Gomel
08:58周五, 25 10月
停靠站点 0 分
距离787 千米
途中用时13 小时 44 分
Novosokolniki
23:34周四, 24 10月
停靠站点2 小时 1 分
01:35周四, 24 10月
距离398 千米
途中用时 0 分
Pustoshka02:24停靠站点 2 分02:26
距离446 千米
途中用时 49 分
Idritsa02:52停靠站点 2 分02:54
距离476 千米
途中用时1 小时 15 分
Sebezh03:25停靠站点 50 分04:15
距离502 千米
途中用时1 小时 46 分
Zilupe04:42停靠站点 45 分05:27
距离502 千米
途中用时2 小时 13 分
Rezekne 206:17停靠站点 10 分06:27
距离552 千米
途中用时3 小时 3 分
Krustpils07:37停靠站点 2 分07:39
距离643 千米
途中用时4 小时 13 分
Riga-Pasazhieru
09:11周四, 24 10月
停靠站点 0 分
距离759 千米
途中用时5 小时 45 分
Vitebsk
02:11周四, 24 10月
停靠站点4 小时 4 分
06:15周四, 24 10月
距离526 千米
途中用时 0 分
Lettsie06:37停靠站点 1 分06:38
距离543 千米
途中用时 22 分
Shumilino06:59停靠站点 2 分07:01
距离565 千米
途中用时 43 分
Polotsk
08:02周四, 24 10月
停靠站点 0 分
距离622 千米
途中用时1 小时 44 分
Mogilev
05:19周四, 24 10月
停靠站点1 小时 17 分
06:36周四, 24 10月
距离667 千米
途中用时 0 分
Biehov07:20停靠站点 2 分07:22
距离713 千米
途中用时 44 分
Rogachev08:06停靠站点 2 分08:08
距离761 千米
途中用时1 小时 28 分
Krasniey Bereg08:44停靠站点 1 分08:45
距离785 千米
途中用时2 小时 4 分
Bobruysk09:18停靠站点 3 分09:21
距离830 千米
途中用时2 小时 37 分
Osipovichi09:54停靠站点 22 分10:16
距离871 千米
途中用时3 小时 10 分
Daraganovo10:40停靠站点 1 分10:41
距离888 千米
途中用时3 小时 34 分
Stariee Dorogi11:02停靠站点 1 分11:03
距离909 千米
途中用时3 小时 55 分
Ureche11:32停靠站点 2 分11:34
距离935 千米
途中用时4 小时 24 分
Nekrashi11:50停靠站点 1 分11:51
距离950 千米
途中用时4 小时 40 分
Slutsk12:06停靠站点 2 分12:08
距离962 千米
途中用时4 小时 55 分
Kaliy12:32停靠站点 1 分12:33
距离979 千米
途中用时5 小时 19 分
Soligorsk
12:45周四, 24 10月
停靠站点 0 分
距离987 千米
途中用时5 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表083А St Peterburg - Gomel,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车083А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车083АSt Peterburg-Gomel

如果您计划从St Peterburg前往Gomel,可以预订083А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表083АSt Peterburg-Gomel以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.