个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

083МMoscow—Adler列车时刻表

列车评分:
8.1

4 421R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
19:45周三, 06 3月
途中用时 0 分
Obninskoe21:20停靠站点 2 分21:22
距离94 千米
途中用时1 小时 35 分
Maloyaroslavets21:36停靠站点 2 分21:38
距离107 千米
途中用时1 小时 51 分
Kaluga22:30停靠站点 35 分23:05
距离161 千米
途中用时2 小时 45 分
Aleksin00:13停靠站点 2 分00:15
距离213 千米
途中用时4 小时 28 分
Tula01:29停靠站点 56 分02:25
距离260 千米
途中用时5 小时 44 分
Orel04:26停靠站点 5 分04:31
距离427 千米
途中用时8 小时 41 分
Kursk06:09停靠站点1 小时 3 分07:12
距离564 千米
途中用时10 小时 24 分
Cheremisinovo09:47停靠站点 6 分09:53
距离636 千米
途中用时14 小时 2 分
Kastornaya-Kurskaya10:50停靠站点 5 分10:55
距离694 千米
途中用时15 小时 5 分
Voronez12:42停靠站点 40 分13:22
距离772 千米
途中用时16 小时 57 分
Liski15:11停靠站点 5 分15:16
距离853 千米
途中用时19 小时 26 分
Evdakovo15:54停靠站点 2 分15:56
距离884 千米
途中用时20 小时 9 分
Rossosh16:58停靠站点 15 分17:13
距离944 千米
途中用时21 小时 13 分
Kuteynikovo19:05停靠站点 1 分19:06
距离1047 千米
途中用时23 小时 20 分
Millerovo19:55停靠站点 2 分19:57
距离1103 千米
途中用时1 日 10 分
Kamenskaya20:53停靠站点 2 分20:55
距离1170 千米
途中用时1 日 1 小时 8 分
Lihai21:19停靠站点 27 分21:46
距离1190 千米
途中用时1 日 1 小时 34 分
Zverevo22:13停靠站点 1 分22:14
距离1206 千米
途中用时1 日 2 小时 28 分
Sulin22:32停靠站点 2 分22:34
距离1222 千米
途中用时1 日 2 小时 47 分
Shahtnaya23:02停靠站点 2 分23:04
距离1241 千米
途中用时1 日 3 小时 17 分
Novocherkassk23:47停靠站点 2 分23:49
距离1277 千米
途中用时1 日 4 小时 2 分
Rostov00:47停靠站点 20 分01:07
距离1315 千米
途中用时1 日 5 小时 2 分
Krasnodar04:59停靠站点 7 分05:06
距离1566 千米
途中用时1 日 9 小时 14 分
Goryachiy Klyuch05:59停靠站点 41 分06:40
距离1609 千米
途中用时1 日 10 小时 14 分
Tuapse08:08停靠站点 5 分08:13
距离1670 千米
途中用时1 日 12 小时 23 分
Lazarevskaya08:52停靠站点 3 分08:55
距离1698 千米
途中用时1 日 13 小时 7 分
Looe09:38停靠站点 5 分09:43
距离1730 千米
途中用时1 日 13 小时 53 分
Sochi10:06停靠站点 18 分10:24
距离1747 千米
途中用时1 日 14 小时 21 分
Hosta10:43停靠站点 2 分10:45
距离1761 千米
途中用时1 日 14 小时 58 分
Adler
Station Adler
10:56周五, 08 3月
停靠站点 0 分
距离1769 千米
途中用时1 日 15 小时 11 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表083М Moscow - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车083М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车083МMoscow-Adler

如果您计划从Moscow前往Adler,可以预订083М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表083МMoscow-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.