Личный кабинет (zh)

083ЦKaraganda—Moscow列车时刻表

承运人: КТЖ,ФПК

列车评分:
5.6

8 942R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Караганды Пасс
停靠站点
06:22Sat, 23 Jan
途中用时 0 分
Караганды Сорт06:48停靠站点 5 分06:53
距离22 千米
途中用时 26 分
Нура07:17停靠站点 3 分07:20
距离42 千米
途中用时 50 分
Мырза07:31停靠站点 1 分07:32
距离51 千米
途中用时1 小时 1 分
Сарыбел08:31停靠站点 1 分08:32
距离105 千米
途中用时2 小时 0 分
Анар08:47停靠站点 2 分08:49
距离122 千米
途中用时2 小时 15 分
Аршалы09:11停靠站点 3 分09:14
距离149 千米
途中用时2 小时 37 分
Нур-Султан 110:09停靠站点 49 分10:58
距离213 千米
途中用时3 小时 32 分
Шортанды11:53停靠站点 4 分11:57
距离276 千米
途中用时4 小时 27 分
Ак-Куль12:30停靠站点 5 分12:35
距离311 千米
途中用时5 小时 0 分
Макинка13:36停靠站点 4 分13:40
距离389 千米
途中用时6 小时 1 分
Курорт-Боровое14:14停靠站点 12 分14:26
距离424 千米
途中用时6 小时 35 分
Кокшетау 115:31停靠站点 23 分15:54
距离489 千米
途中用时7 小时 40 分
Тайнча17:26停靠站点 5 分17:31
距离554 千米
途中用时9 小时 12 分
Смирново18:31停靠站点 5 分18:36
距离632 千米
途中用时10 小时 12 分
Петропавловск16:25停靠站点1 小时 20 分17:45
距离673 千米
途中用时8 小时 1 分
Петухово19:00停靠站点1 小时 0 分20:00
距离758 千米
途中用时9 小时 16 分
Макушино20:34停靠站点 2 分20:36
距离804 千米
途中用时9 小时 50 分
Курган22:11停靠站点 15 分22:26
距离927 千米
途中用时11 小时 25 分
Шумиха00:05停靠站点 2 分00:07
距离1058 千米
途中用时13 小时 4 分
Челябинск01:43停靠站点 55 分02:38
距离1177 千米
途中用时14 小时 40 分
Миасс 104:23停靠站点 2 分04:25
距离1260 千米
途中用时16 小时 25 分
Златоуст05:36停靠站点 2 分05:38
距离1293 千米
途中用时17 小时 36 分
Бердяуш06:41停靠站点 2 分06:43
距离1330 千米
途中用时18 小时 39 分
Сулея07:12停靠站点 2 分07:14
距离1347 千米
途中用时19 小时 8 分
Вязовая08:05停靠站点 1 分08:06
距离1390 千米
途中用时19 小时 59 分
Кропачево08:52停靠站点 23 分09:15
距离1416 千米
途中用时20 小时 45 分
Аша10:16停靠站点 2 分10:18
距离1462 千米
途中用时21 小时 46 分
Уфа12:05停靠站点 36 分12:41
距离1551 千米
途中用时23 小时 33 分
Аксаково16:27停靠站点 3 分16:30
距离1693 千米
途中用时1 日 3 小时 19 分
Абдулино17:25停靠站点 2 分17:27
距离1743 千米
途中用时1 日 4 小时 14 分
Бугуруслан18:53停靠站点 2 分18:55
距离1824 千米
途中用时1 日 5 小时 40 分
Похвистнево19:12停靠站点 2 分19:14
距离1843 千米
途中用时1 日 5 小时 57 分
Толкай19:50停靠站点 2 分19:52
距离1888 千米
途中用时1 日 6 小时 33 分
Новоотрадная20:09停靠站点 2 分20:11
距离1904 千米
途中用时1 日 6 小时 50 分
Кинель20:55停靠站点 2 分20:57
距离1954 千米
途中用时1 日 7 小时 34 分
Самара21:37停靠站点1 小时 2 分22:39
距离1989 千米
途中用时1 日 8 小时 14 分
Чапаевск23:24停靠站点 4 分23:28
距离2025 千米
途中用时1 日 8 小时 59 分
Безенчук00:06停靠站点 2 分00:08
距离2043 千米
途中用时1 日 9 小时 37 分
Сызрань 101:06停靠站点 23 分01:29
距离2110 千米
途中用时1 日 10 小时 35 分
Рузаевка05:43停靠站点 22 分06:05
距离2363 千米
途中用时1 日 14 小时 49 分
Ковылкино07:13停靠站点 2 分07:15
距离2431 千米
途中用时1 日 15 小时 57 分
Потьма08:08停靠站点 15 分08:23
距离2497 千米
途中用时1 日 16 小时 50 分
Зубова Поляна08:33停靠站点 2 分08:35
距离2503 千米
途中用时1 日 17 小时 0 分
Сасово09:35停靠站点 5 分09:40
距离2569 千米
途中用时1 日 18 小时 0 分
Шилово10:43停靠站点 16 分10:59
距离2637 千米
途中用时1 日 19 小时 3 分
Рязань 112:38停靠站点 12 分12:50
距离2721 千米
途中用时1 日 20 小时 42 分
Москва Казанская
15:57Mon, 25 Jan
停靠站点
距离2903 千米
途中用时1 日 23 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表083Ц Karaganda - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车083Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车083ЦKaraganda-Moscow

如果您计划从Karaganda前往Moscow,可以预订083Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表083ЦKaraganda-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.