个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

083ЦKaraganda—Samara列车时刻表

承运人: КТЖ,ФПК

列车评分:
5.6

13 226R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Karagandie Pass
停靠站点 0 分
19:56周四, 22 2月
途中用时 0 分
Karagandie Sort20:23停靠站点 4 分20:27
距离22 千米
途中用时 27 分
Nura20:50停靠站点 2 分20:52
距离42 千米
途中用时 54 分
Mierza21:03停靠站点 2 分21:05
距离51 千米
途中用时1 小时 7 分
Sarqbel22:08停靠站点 2 分22:10
距离105 千米
途中用时2 小时 12 分
Anar22:24停靠站点 2 分22:26
距离122 千米
途中用时2 小时 28 分
Arshalq22:48停靠站点 2 分22:50
距离149 千米
途中用时2 小时 52 分
Nur-Sultan-Nurlq-Zhol23:42停靠站点 48 分00:30
距离213 千米
途中用时3 小时 46 分
Shortandie01:59停靠站点 2 分02:01
距离276 千米
途中用时6 小时 3 分
Ak-Kul02:34停靠站点 3 分02:37
距离311 千米
途中用时6 小时 38 分
Makinka03:38停靠站点 4 分03:42
距离389 千米
途中用时7 小时 42 分
Kurort-Borovoe04:16停靠站点 14 分04:30
距离424 千米
途中用时8 小时 20 分
Kokshetau05:38停靠站点 20 分05:58
距离489 千米
途中用时9 小时 42 分
Tayncha07:06停靠站点 2 分07:08
距离554 千米
途中用时11 小时 10 分
Smirnovo08:11停靠站点 2 分08:13
距离632 千米
途中用时12 小时 15 分
Petropavlovsk06:08停靠站点1 小时 30 分07:38
距离673 千米
途中用时10 小时 12 分
Petuhovo08:53停靠站点1 小时 20 分10:13
距离758 千米
途中用时12 小时 57 分
Makushino10:47停靠站点 2 分10:49
距离804 千米
途中用时14 小时 51 分
Kurgan12:19停靠站点 5 分12:24
距离927 千米
途中用时16 小时 23 分
Shumiha14:12停靠站点 2 分14:14
距离1058 千米
途中用时18 小时 16 分
Chelyabinsk16:02停靠站点 38 分16:40
距离1177 千米
途中用时20 小时 6 分
Chebarkul17:49停靠站点 2 分17:51
距离1246 千米
途中用时21 小时 53 分
Miass18:13停靠站点 2 分18:15
距离1261 千米
途中用时22 小时 17 分
Zlatoust19:21停靠站点 2 分19:23
距离1294 千米
途中用时23 小时 25 分
Berdyaush20:23停靠站点 1 分20:24
距离1331 千米
途中用时1 日 27 分
Suleya20:52停靠站点 2 分20:54
距离1348 千米
途中用时1 日 56 分
Vyazovaya21:44停靠站点 2 分21:46
距离1391 千米
途中用时1 日 1 小时 48 分
Ust-Katav22:02停靠站点 2 分22:04
距离1402 千米
途中用时1 日 2 小时 6 分
Kropachevo22:31停靠站点 22 分22:53
距离1417 千米
途中用时1 日 2 小时 35 分
Simskaya23:18停靠站点 2 分23:20
距离1435 千米
途中用时1 日 3 小时 22 分
Minyar23:39停靠站点 2 分23:41
距离1447 千米
途中用时1 日 3 小时 43 分
Asha00:02停靠站点 2 分00:04
距离1464 千米
途中用时1 日 4 小时 6 分
Ufa01:33停靠站点 42 分02:15
距离1553 千米
途中用时1 日 5 小时 37 分
Davlekanovo04:13停靠站点 2 分04:15
距离1637 千米
途中用时1 日 8 小时 17 分
Raevka04:34停靠站点 2 分04:36
距离1655 千米
途中用时1 日 8 小时 38 分
Aksenovo05:11停靠站点 2 分05:13
距离1682 千米
途中用时1 日 9 小时 15 分
Aksakovo05:48停靠站点 2 分05:50
距离1714 千米
途中用时1 日 9 小时 52 分
Priyutovo06:09停靠站点 2 分06:11
距离1734 千米
途中用时1 日 10 小时 13 分
Abdulino06:43停靠站点 7 分06:50
距离1764 千米
途中用时1 日 10 小时 47 分
Buguruslan08:03停靠站点 2 分08:05
距离1845 千米
途中用时1 日 12 小时 7 分
Pohvistnevo08:24停靠站点 2 分08:26
距离1864 千米
途中用时1 日 12 小时 28 分
Tolkay09:02停靠站点 2 分09:04
距离1909 千米
途中用时1 日 13 小时 6 分
Novootradnaya09:18停靠站点 2 分09:20
距离1925 千米
途中用时1 日 13 小时 22 分
Kinel10:00停靠站点 2 分10:02
距离1975 千米
途中用时1 日 14 小时 4 分
Samara
Station Samara
10:43周六, 24 2月
停靠站点 0 分
距离2010 千米
途中用时1 日 14 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表083Ц Karaganda - Samara,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车083Ц火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车083ЦKaraganda-Samara

如果您计划从Karaganda前往Samara,可以预订083Ц车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表083ЦKaraganda-Samara以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.