085ВMoscow—Makhachkala列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

1 689R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
19:27周日, 09 8月
途中用时 0 分
Ryazan00:15停靠站点 28 分00:43
距离179 千米
途中用时4 小时 48 分
Bogoyavlensk02:39停靠站点 2 分02:41
距离337 千米
途中用时6 小时 44 分
Michurinsk-Uralskiy03:18停靠站点 44 分04:02
距离379 千米
途中用时7 小时 21 分
Tambov05:07停靠站点 27 分05:34
距离445 千米
途中用时8 小时 26 分
Kirsanov06:57停靠站点 3 分07:00
距离533 千米
途中用时9 小时 49 分
Umet07:21停靠站点 2 分07:23
距离551 千米
途中用时10 小时 10 分
Tamala07:44停靠站点 2 分07:46
距离570 千米
途中用时10 小时 31 分
Vertunovskaya08:08停靠站点 2 分08:10
距离594 千米
途中用时10 小时 53 分
Rtishchevo08:40停靠站点 30 分09:10
距离619 千米
途中用时11 小时 23 分
Atkarsk10:37停靠站点 2 分10:39
距离713 千米
途中用时12 小时 50 分
Tatishchevo11:18停靠站点 2 分11:20
距离759 千米
途中用时13 小时 29 分
Saratov12:03停靠站点 39 分12:42
距离790 千米
途中用时14 小时 12 分
Urbah14:27停靠站点 2 分14:29
距离866 千米
途中用时15 小时 57 分
Krasniey Kut15:09停靠站点 4 分15:13
距离897 千米
途中用时16 小时 37 分
Gmelinskaya16:36停靠站点 2 分16:38
距离962 千米
途中用时18 小时 0 分
Pallasovka17:07停靠站点 5 分17:12
距离999 千米
途中用时18 小时 29 分
Kaysatskaya17:44停靠站点 2 分17:46
距离1033 千米
途中用时19 小时 1 分
Eilton18:39停靠站点 2 分18:41
距离1101 千米
途中用时19 小时 54 分
Verhniy Baskunchak19:59停靠站点 19 分20:18
距离1202 千米
途中用时21 小时 12 分
Harabalinskaya21:43停靠站点 5 分21:48
距离1302 千米
途中用时22 小时 37 分
Astrakhan23:55停靠站点 50 分00:45
距离1433 千米
途中用时1 日 44 分
Zenzeli02:39停靠站点 2 分02:41
距离1524 千米
途中用时1 日 2 小时 38 分
Ulan-Holl03:40停靠站点 18 分03:58
距离1581 千米
途中用时1 日 3 小时 37 分
Beloe Ozero04:22停靠站点 11 分04:33
距离1607 千米
途中用时1 日 4 小时 1 分
Artezian05:00停靠站点1 小时 13 分06:13
距离1637 千米
途中用时1 日 4 小时 28 分
Kutan06:45停靠站点 5 分06:50
距离1668 千米
途中用时1 日 5 小时 0 分
Kochubey07:22停靠站点 5 分07:27
距离1700 千米
途中用时1 日 5 小时 32 分
Kara-Baglie08:00停靠站点 5 分08:05
距离1733 千米
途中用时1 日 6 小时 5 分
Kizlyar08:35停靠站点 25 分09:00
距离1761 千米
途中用时1 日 6 小时 35 分
Germenchik09:37停靠站点 5 分09:42
距离1794 千米
途中用时1 日 7 小时 12 分
Kurush10:10停靠站点 5 分10:15
距离1815 千米
途中用时1 日 7 小时 40 分
Kizilyurt10:45停靠站点 30 分11:15
距离1835 千米
途中用时1 日 8 小时 10 分
Shamhal11:58停靠站点 2 分12:00
距离1876 千米
途中用时1 日 8 小时 53 分
Mahachkala-Sort12:16停靠站点 3 分12:19
距离1876 千米
途中用时1 日 9 小时 9 分
MakhachkalaStation Mahachkala
12:35周二, 11 8月
停靠站点 0 分
距离1876 千米
途中用时1 日 9 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表085В Moscow - Makhachkala,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车085В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车085ВMoscow-Makhachkala

如果您计划从Moscow前往Makhachkala,可以预订085В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表085ВMoscow-Makhachkala以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.