085СMakhachkala—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.5

1 724R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MakhachkalaStation Mahachkala
停靠站点 0 分
14:45周五, 20 9月
途中用时 0 分
Mahachkala-Sort15:00停靠站点 3 分15:03途中用时 15 分
Shamhal15:21停靠站点 2 分15:23途中用时 33 分
Kizilyurt16:06停靠站点 29 分16:35
距离41 千米
途中用时1 小时 16 分
Kurush17:01停靠站点 2 分17:03
距离61 千米
途中用时1 小时 42 分
Germenchik17:32停靠站点 3 分17:35
距离82 千米
途中用时2 小时 11 分
Kizlyar18:11停靠站点 24 分18:35
距离115 千米
途中用时2 小时 47 分
Kara-Baglie19:05停靠站点 2 分19:07
距离143 千米
途中用时3 小时 17 分
Kochubey19:37停靠站点 5 分19:42
距离176 千米
途中用时3 小时 47 分
Kutan20:12停靠站点 4 分20:16
距离208 千米
途中用时4 小时 17 分
Artezian20:50停靠站点 20 分21:10
距离239 千米
途中用时4 小时 51 分
Beloe Ozero21:41停靠站点 3 分21:44
距离269 千米
途中用时5 小时 22 分
Ulan-Holl22:08停靠站点 5 分22:13
距离295 千米
途中用时5 小时 46 分
Zenzeli23:12停靠站点 2 分23:14
距离352 千米
途中用时6 小时 45 分
Astrakhan00:55停靠站点 50 分01:45
距离443 千米
途中用时8 小时 26 分
Harabalinskaya03:51停靠站点 2 分03:53
距离574 千米
途中用时10 小时 32 分
Verhniy Baskunchak05:23停靠站点 22 分05:45
距离674 千米
途中用时12 小时 2 分
Eilton07:11停靠站点 2 分07:13
距离775 千米
途中用时13 小时 28 分
Pallasovka08:41停靠站点 2 分08:43
距离877 千米
途中用时14 小时 56 分
Gmelinskaya09:19停靠站点 2 分09:21
距离914 千米
途中用时15 小时 32 分
Krasniey Kut10:23停靠站点 5 分10:28
距离979 千米
途中用时16 小时 34 分
Urbah11:11停靠站点 2 分11:13
距离1010 千米
途中用时17 小时 17 分
Saratov12:58停靠站点 43 分13:41
距离1086 千米
途中用时19 小时 2 分
Tatishchevo14:28停靠站点 2 分14:30
距离1117 千米
途中用时19 小时 49 分
Atkarsk15:12停靠站点 2 分15:14
距离1163 千米
途中用时20 小时 31 分
Rtishchevo16:51停靠站点 30 分17:21
距离1257 千米
途中用时22 小时 8 分
Vertunovskaya17:48停靠站点 2 分17:50
距离1282 千米
途中用时22 小时 35 分
Tamala18:18停靠站点 2 分18:20
距离1306 千米
途中用时23 小时 3 分
Umet18:39停靠站点 2 分18:41
距离1325 千米
途中用时23 小时 22 分
Kirsanov18:59停靠站点 5 分19:04
距离1343 千米
途中用时23 小时 40 分
Tambov20:22停靠站点 10 分20:32
距离1431 千米
途中用时1 日 58 分
Michurinsk-Uralskiy21:55停靠站点 47 分22:42
距离1497 千米
途中用时1 日 2 小时 21 分
Bogoyavlensk23:29停靠站点 2 分23:31
距离1539 千米
途中用时1 日 3 小时 8 分
Ryazan01:40停靠站点 44 分02:24
距离1697 千米
途中用时1 日 5 小时 17 分
Moscow
05:30周日, 22 9月
停靠站点 0 分
距离1879 千米
途中用时1 日 8 小时 23 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表085С Makhachkala - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车085С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车085СMakhachkala-Moscow

如果您计划从Makhachkala前往Moscow,可以预订085С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表085СMakhachkala-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.