Личный кабинет (zh)

085СMakhachkala—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.5

4 142R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
МахачкалаStation Mahachkala
停靠站点 0 分
15:11Sat, 08 May
途中用时 0 分
Махачкала-Сорт15:26停靠站点 3 分15:29途中用时 15 分
Шамхал15:47停靠站点 2 分15:49途中用时 33 分
Кизилюрт16:32停靠站点 3 分16:35
距离41 千米
途中用时1 小时 16 分
Куруш17:01停靠站点 2 分17:03
距离61 千米
途中用时1 小时 42 分
Герменчик17:32停靠站点 3 分17:35
距离82 千米
途中用时2 小时 11 分
Кизляр18:11停靠站点 24 分18:35
距离115 千米
途中用时2 小时 47 分
Кара-Баглы19:05停靠站点 2 分19:07
距离143 千米
途中用时3 小时 17 分
Кочубей19:37停靠站点 5 分19:42
距离176 千米
途中用时3 小时 47 分
Кутан20:12停靠站点 4 分20:16
距离208 千米
途中用时4 小时 17 分
Артезиан20:50停靠站点 20 分21:10
距离239 千米
途中用时4 小时 51 分
Белое Озеро21:41停靠站点 3 分21:44
距离269 千米
途中用时5 小时 22 分
Улан-Холл22:08停靠站点 5 分22:13
距离295 千米
途中用时5 小时 46 分
Зензели23:12停靠站点 2 分23:14
距离352 千米
途中用时6 小时 45 分
Астрахань01:03停靠站点 50 分01:53
距离443 千米
途中用时8 小时 34 分
Харабалинская04:02停靠站点 2 分04:04
距离574 千米
途中用时10 小时 43 分
Верхний Баскунчак05:34停靠站点 20 分05:54
距离674 千米
途中用时12 小时 13 分
Эльтон07:21停靠站点 2 分07:23
距离775 千米
途中用时13 小时 40 分
Кайсацкая08:20停靠站点 2 分08:22
距离843 千米
途中用时14 小时 37 分
Палласовка08:54停靠站点 2 分08:56
距离877 千米
途中用时15 小时 9 分
Гмелинская09:31停靠站点 2 分09:33
距离914 千米
途中用时15 小时 44 分
Красный Кут10:28停靠站点 4 分10:32
距离979 千米
途中用时16 小时 39 分
Урбах11:14停靠站点 2 分11:16
距离1010 千米
途中用时17 小时 21 分
Саратов 1 Пасс12:59停靠站点 43 分13:42
距离1086 千米
途中用时19 小时 4 分
Татищево14:30停靠站点 2 分14:32
距离1117 千米
途中用时19 小时 52 分
Аткарск15:14停靠站点 2 分15:16
距离1163 千米
途中用时20 小时 34 分
Ртищево 116:51停靠站点 30 分17:21
距离1257 千米
途中用时22 小时 9 分
Вертуновская17:48停靠站点 2 分17:50
距离1282 千米
途中用时22 小时 36 分
Тамала18:18停靠站点 2 分18:20
距离1306 千米
途中用时23 小时 4 分
Умет18:40停靠站点 2 分18:42
距离1325 千米
途中用时23 小时 24 分
Кирсанов19:00停靠站点 5 分19:05
距离1343 千米
途中用时23 小时 42 分
Тамбов 120:31停靠站点 10 分20:41
距离1431 千米
途中用时1 日 1 小时 8 分
Мичуринск-Уральский21:55停靠站点 47 分22:42
距离1497 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Богоявленск23:29停靠站点 2 分23:31
距离1539 千米
途中用时1 日 3 小时 9 分
Рязань 201:38停靠站点 26 分02:04
距离1697 千米
途中用时1 日 5 小时 16 分
Москва Павелецкая
07:00Mon, 10 May
停靠站点 0 分
距离1876 千米
途中用时1 日 10 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表085С Makhachkala - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车085С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车085СMakhachkala-Moscow

如果您计划从Makhachkala前往Moscow,可以预订085С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表085СMakhachkala-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.