,
,

087ЫUst-Ilimsk—Irkutsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.2

1 285R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Ust-IlimskStation Ust-Ilim
停靠站点 0 分
02:30周一, 19 8月
途中用时 0 分
Diabazoviey03:03停靠站点 1 分03:04
距离26 千米
途中用时 33 分
Tubinskaya03:28停靠站点 1 分03:29
距离68 千米
途中用时 57 分
Tushama03:53停靠站点 2 分03:55
距离122 千米
途中用时1 小时 21 分
Rudnogorsk04:35停靠站点 3 分04:38
距离214 千米
途中用时2 小时 1 分
Igirma05:01停靠站点 3 分05:04
距离324 千米
途中用时2 小时 24 分
Balarihta05:33停靠站点 1 分05:34
距离451 千米
途中用时2 小时 53 分
Nachalniey05:56停靠站点 1 分05:57
距离598 千米
途中用时3 小时 15 分
Hrebtovaya06:19停靠站点 1 分06:20
距离758 千米
途中用时3 小时 37 分
Korshunikha-Angarsk06:49停靠站点 20 分07:09
距离928 千米
途中用时4 小时 6 分
Sredneilimskaya07:33停靠站点 2 分07:35
距离1102 千米
途中用时4 小时 30 分
Vidim08:40停靠站点 2 分08:42
距离1271 千米
途中用时5 小时 35 分
Rechushka09:10停靠站点 2 分09:12
距离1425 千米
途中用时6 小时 3 分
Kezhemskaya09:44停靠站点 3 分09:47
距离1576 千米
途中用时6 小时 35 分
Zyaba10:21停靠站点 2 分10:23
距离1751 千米
途中用时7 小时 9 分
Gidrostroitel10:46停靠站点 25 分11:11
距离1941 千米
途中用时7 小时 32 分
Padunskiye Porogi11:31停靠站点 3 分11:34
距离2130 千米
途中用时7 小时 52 分
Anzebi12:07停靠站点 5 分12:12
距离2341 千米
途中用时8 小时 25 分
Vihorevka12:40停靠站点 52 分13:32
距离2563 千米
途中用时8 小时 53 分
Turma13:58停靠站点 2 分14:00
距离2786 千米
途中用时9 小时 19 分
Targiz15:16停靠站点 1 分15:17
距离3045 千米
途中用时10 小时 35 分
Chuna15:40停靠站点 13 分15:53
距离3323 千米
途中用时10 小时 58 分
Sosnoviee Rodniki16:06停靠站点 1 分16:07
距离3611 千米
途中用时11 小时 11 分
Novochunka16:23停靠站点 1 分16:24
距离3902 千米
途中用时11 小时 27 分
Parchum16:44停靠站点 1 分16:45
距离4201 千米
途中用时11 小时 47 分
Nevelskaya17:16停靠站点 1 分17:17
距离4526 千米
途中用时12 小时 18 分
Tayshet18:09停靠站点1 小时 15 分19:24
距离4890 千米
途中用时13 小时 10 分
Alzamay20:34停靠站点 2 分20:36
距离5253 千米
途中用时14 小时 20 分
Zamzor20:55停靠站点 1 分20:56
距离5632 千米
途中用时14 小时 39 分
Kamieshet21:17停靠站点 1 分21:18
距离6019 千米
途中用时15 小时 0 分
Uk21:38停靠站点 1 分21:39
距离6415 千米
途中用时15 小时 20 分
Nizhneudinsk22:11停靠站点 13 分22:24
距离6822 千米
途中用时15 小时 52 分
Hudoelanskaya23:12停靠站点 1 分23:13
距离7228 千米
途中用时16 小时 40 分
Sheberta23:29停靠站点 1 分23:30
距离7636 千米
途中用时16 小时 56 分
Tulun00:12停靠站点 3 分00:15
距离8030 千米
途中用时17 小时 38 分
Kuytun01:22停靠站点 2 分01:24
距离8437 千米
途中用时18 小时 45 分
Harik01:37停靠站点 2 分01:39
距离8851 千米
途中用时18 小时 58 分
Zima02:21停靠站点 20 分02:41
距离9297 千米
途中用时19 小时 40 分
Tieret03:18停靠站点 2 分03:20
距离9769 千米
途中用时20 小时 17 分
Zalari03:39停靠站点 2 分03:41
距离10253 千米
途中用时20 小时 36 分
Cheremhovo04:35停靠站点 2 分04:37
距离10783 千米
途中用时21 小时 30 分
Polovina05:02停靠站点 2 分05:04
距离11335 千米
途中用时21 小时 55 分
Usole-Sibirskoe05:36停靠站点 3 分05:39
距离11914 千米
途中用时22 小时 27 分
Angarsk06:03停靠站点 3 分06:06
距离12515 千米
途中用时22 小时 51 分
Irkutsk06:39停靠站点 2 分06:41
距离13142 千米
途中用时23 小时 24 分
Irkutsk
06:55周二, 20 8月
停靠站点 0 分
距离13775 千米
途中用时23 小时 38 分
TayshetStation Tayshet
18:09周一, 19 8月
停靠站点2 小时 13 分
20:22周一, 19 8月
距离364 千米
途中用时 0 分
Tagul20:39停靠站点 2 分20:41
距离735 千米
途中用时 17 分
Zapan20:58停靠站点 3 分21:01
距离1116 千米
途中用时 34 分
Tumanshet21:18停靠站点 1 分21:19
距离1512 千米
途中用时 51 分
Saranchet21:37停靠站点 3 分21:40
距离1922 千米
途中用时1 小时 9 分
Tarbinskiy21:56停靠站点 2 分21:58
距离2343 千米
途中用时1 小时 25 分
Kvartsit22:12停靠站点 2 分22:14
距离2773 千米
途中用时1 小时 39 分
Hayruzovka22:29停靠站点 15 分22:44
距离3216 千米
途中用时1 小时 54 分
Elnik22:58停靠站点 2 分23:00
距离3671 千米
途中用时2 小时 8 分
Abakumovka23:18停靠站点 2 分23:20
距离4136 千米
途中用时2 小时 26 分
Berezh23:34停靠站点 1 分23:35
距离4610 千米
途中用时2 小时 40 分
Agul23:51停靠站点 4 分23:55
距离5096 千米
途中用时2 小时 56 分
Korostelevo00:15停靠站点 2 分00:17
距离5599 千米
途中用时3 小时 16 分
Irbeyskaya00:33停靠站点 2 分00:35
距离6115 千米
途中用时3 小时 32 分
Koziela00:52停靠站点 1 分00:53
距离6645 千米
途中用时3 小时 49 分
Eliseevka01:01停靠站点 1 分01:02
距离7180 千米
途中用时3 小时 57 分
Unerchik01:12停靠站点 1 分01:13
距离7723 千米
途中用时4 小时 7 分
Sayanskaya01:28停靠站点 40 分02:08
距离8281 千米
途中用时4 小时 22 分
Avda02:35停靠站点 1 分02:36
距离8829 千米
途中用时4 小时 49 分
Uyar03:05停靠站点 2 分03:07
距离9393 千米
途中用时5 小时 18 分
Kamarchaga03:56停靠站点 1 分03:57
距离9993 千米
途中用时6 小时 7 分
Bazaiha05:04停靠站点 2 分05:06
距离10618 千米
途中用时7 小时 14 分
Zlobino05:18停靠站点 2 分05:20
距离11250 千米
途中用时7 小时 26 分
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
05:36周二, 20 8月
停靠站点 0 分
距离11889 千米
途中用时7 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表087Ы Ust-Ilimsk - Irkutsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车087Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车087ЫUst-Ilimsk-Irkutsk

如果您计划从Ust-Ilimsk前往Irkutsk,可以预订087Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表087ЫUst-Ilimsk-Irkutsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.