087ЫUst-Ilimsk—Irkutsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

1 275R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Усть-ИлимскStation Ust-Ilim
停靠站点 0 分
02:30Sat, 05 Dec
途中用时 0 分
Диабазовый03:03停靠站点 1 分03:04
距离26 千米
途中用时 33 分
Тубинская03:28停靠站点 1 分03:29
距离45 千米
途中用时 57 分
Тушама03:53停靠站点 2 分03:55
距离56 千米
途中用时1 小时 21 分
Рудногорск04:35停靠站点 3 分04:38
距离95 千米
途中用时2 小时 1 分
Игирма05:01停靠站点 3 分05:04
距离113 千米
途中用时2 小时 24 分
Баларихта05:33停靠站点 1 分05:34
距离130 千米
途中用时2 小时 53 分
Начальный05:56停靠站点 1 分05:57
距离151 千米
途中用时3 小时 15 分
Хребтовая06:19停靠站点 1 分06:20
距离167 千米
途中用时3 小时 37 分
Коршуниха-Ангарская06:49停靠站点 20 分07:09
距离184 千米
途中用时4 小时 6 分
Среднеилимская07:32停靠站点 2 分07:34
距离198 千米
途中用时4 小时 29 分
Видим08:41停靠站点 2 分08:43
距离251 千米
途中用时5 小时 36 分
Речушка09:12停靠站点 2 分09:14
距离271 千米
途中用时6 小时 5 分
Кежемская09:46停靠站点 3 分09:49
距离298 千米
途中用时6 小时 37 分
Зяба10:24停靠站点 2 分10:26
距离326 千米
途中用时7 小时 12 分
Гидростроитель10:49停靠站点 25 分11:14
距离344 千米
途中用时7 小时 35 分
Падунские Пороги11:32停靠站点 3 分11:35
距离355 千米
途中用时7 小时 53 分
Анзеби12:05停靠站点 5 分12:10
距离378 千米
途中用时8 小时 23 分
Вихоревка12:38停靠站点 52 分13:30
距离397 千米
途中用时8 小时 51 分
Турма13:56停靠站点 1 分13:57
距离417 千米
途中用时9 小时 17 分
Торея14:36停靠站点 1 分14:37
距离446 千米
途中用时9 小时 56 分
Таргиз15:19停靠站点 1 分15:20
距离477 千米
途中用时10 小时 38 分
Чуна15:43停靠站点 13 分15:56
距离498 千米
途中用时11 小时 1 分
Сосновые Родники16:09停靠站点 1 分16:10
距离510 千米
途中用时11 小时 14 分
Новочунка16:26停靠站点 1 分16:27
距离522 千米
途中用时11 小时 30 分
Парчум16:47停靠站点 1 分16:48
距离538 千米
途中用时11 小时 50 分
Невельская17:20停靠站点 1 分17:21
距离569 千米
途中用时12 小时 22 分
Тайшет18:14停靠站点1 小时 12 分19:26
距离608 千米
途中用时13 小时 15 分
Байроновка20:04停靠站点 1 分20:05
距离628 千米
途中用时13 小时 53 分
Алзамай20:47停靠站点 2 分20:49
距离668 千米
途中用时14 小时 35 分
Замзор21:07停靠站点 1 分21:08
距离688 千米
途中用时14 小时 53 分
Камышет21:27停靠站点 1 分21:28
距离709 千米
途中用时15 小时 12 分
Ук21:48停靠站点 1 分21:49
距离723 千米
途中用时15 小时 32 分
Нижнеудинск22:20停靠站点 13 分22:33
距离746 千米
途中用时16 小时 3 分
Худоеланская23:18停靠站点 1 分23:19
距离790 千米
途中用时16 小时 48 分
Шеберта23:34停靠站点 1 分23:35
距离806 千米
途中用时17 小时 3 分
Тулун00:16停靠站点 3 分00:19
距离851 千米
途中用时17 小时 44 分
Куйтун01:24停靠站点 2 分01:26
距离920 千米
途中用时18 小时 49 分
Харик01:39停靠站点 2 分01:41
距离933 千米
途中用时19 小时 2 分
Зима02:23停靠站点 22 分02:45
距离977 千米
途中用时19 小时 44 分
Тыреть03:19停靠站点 2 分03:21
距离1010 千米
途中用时20 小时 18 分
Залари03:40停靠站点 2 分03:42
距离1028 千米
途中用时20 小时 37 分
Черемхово04:50停靠站点 2 分04:52
距离1088 千米
途中用时21 小时 45 分
Половина05:15停靠站点 2 分05:17
距离1113 千米
途中用时22 小时 8 分
Усолье-Сибирское05:46停靠站点 3 分05:49
距离1148 千米
途中用时22 小时 37 分
Ангарск06:12停靠站点 3 分06:15
距离1175 千米
途中用时23 小时 0 分
Иркутск-Сорт06:47停靠站点 2 分06:49
距离1206 千米
途中用时23 小时 32 分
Иркутск Пассажирский
07:03Sun, 06 Dec
停靠站点 0 分
距离1213 千米
途中用时23 小时 46 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表087Ы Ust-Ilimsk - Irkutsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车087Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车087ЫUst-Ilimsk-Irkutsk

如果您计划从Ust-Ilimsk前往Irkutsk,可以预订087Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表087ЫUst-Ilimsk-Irkutsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.