088АSmolensk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

837R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SmolenskStation Smolensk
停靠站点 0 分
17:29周四, 24 10月
途中用时 0 分
Yartsevo18:24停靠站点 2 分18:26
距离50 千米
途中用时 55 分
Safonovo18:52停靠站点 2 分18:54
距离88 千米
途中用时1 小时 21 分
Vyazma19:43停靠站点 26 分20:09
距离157 千米
途中用时2 小时 10 分
Novoduginskaya21:05停靠站点 2 分21:07
距离205 千米
途中用时3 小时 6 分
Siechevka21:30停靠站点 2 分21:32
距离229 千米
途中用时3 小时 29 分
Osuga21:53停靠站点 2 分21:55
距离250 千米
途中用时3 小时 50 分
Rzhev22:28停靠站点 42 分23:10
距离273 千米
途中用时4 小时 23 分
Melihovo23:17停靠站点 1 分23:18
距离275 千米
途中用时4 小时 30 分
Rzhev23:24停靠站点 3 分23:27
距离278 千米
途中用时4 小时 36 分
Staritsa00:19停靠站点 3 分00:22
距离319 千米
途中用时5 小时 28 分
Viesokoe00:44停靠站点 2 分00:46
距离338 千米
途中用时5 小时 50 分
Torzhok01:30停靠站点 3 分01:33
距离377 千米
途中用时6 小时 34 分
Vyshny Volochok02:51停靠站点 1 分02:52
距离444 千米
途中用时7 小时 52 分
Bologoe-Moskovskoe03:22停靠站点 59 分04:21
距离488 千米
途中用时8 小时 22 分
Uglovka05:34停靠站点 1 分05:35
距离538 千米
途中用时9 小时 35 分
Okulovka05:52停靠站点 2 分05:54
距离558 千米
途中用时9 小时 52 分
M Vishera07:13停靠站点 1 分07:14
距离640 千米
途中用时11 小时 11 分
St Petersburg
10:06周五, 25 10月
停靠站点 0 分
距离800 千米
途中用时14 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表088А Smolensk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车088А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车088АSmolensk-St Peterburg

如果您计划从Smolensk前往St Peterburg,可以预订088А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表088АSmolensk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.