088САдлер—Нижний Новгород列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.5

2 867R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АдлерВокзал Адлер
停靠站点 0 分
14:50Mon, 26 Oct
途中用时 0 分
Хоста15:02停靠站点 2 分15:04
距离8 千米
途中用时 12 分
Сочи15:24停靠站点 10 分15:34
距离22 千米
途中用时 32 分
Лоо15:59停靠站点 4 分16:03
距离39 千米
途中用时 57 分
Лазаревская16:53停靠站点 3 分16:56
距离71 千米
途中用时1 小时 47 分
Туапсе-Пасс17:43停靠站点 16 分17:59
距离99 千米
途中用时2 小时 34 分
Горячий Ключ19:34停靠站点 42 分20:16
距离160 千米
途中用时4 小时 9 分
Краснодар 121:53停靠站点 27 分22:20
距离203 千米
途中用时5 小时 46 分
Брюховецкая00:21停靠站点 2 分00:23
距离290 千米
途中用时7 小时 47 分
Каневская00:52停靠站点 2 分00:54
距离322 千米
途中用时8 小时 16 分
Староминская-Тимашевск02:10停靠站点 2 分02:12
距离370 千米
途中用时9 小时 32 分
Ростов-Главный03:57停靠站点 18 分04:15
距离462 千米
途中用时11 小时 17 分
Новочеркасск05:15停靠站点 2 分05:17
距离500 千米
途中用时12 小时 17 分
Шахтная06:00停靠站点 2 分06:02
距离536 千米
途中用时13 小时 0 分
Каменская08:02停靠站点 2 分08:04
距离603 千米
途中用时15 小时 0 分
Миллерово08:53停靠站点 2 分08:55
距离670 千米
途中用时15 小时 49 分
Россошь11:12停靠站点 14 分11:26
距离822 千米
途中用时18 小时 6 分
Евдаково12:24停靠站点 2 分12:26
距离882 千米
途中用时19 小时 4 分
Лиски13:02停靠站点 3 分13:05
距离913 千米
途中用时19 小时 40 分
Придача14:22停靠站点 5 分14:27
距离989 千米
途中用时20 小时 57 分
Грязи-Воронежские16:23停靠站点 5 分16:28
距离1095 千米
途中用时22 小时 53 分
Мичуринск-Уральский17:38停靠站点 53 分18:31
距离1153 千米
途中用时1 日 3 分
Богоявленск19:09停靠站点 2 分19:11
距离1195 千米
途中用时1 日 41 分
Рязань 220:56停靠站点 12 分21:08
距离1353 千米
途中用时1 日 2 小时 26 分
Владимир Пасс04:08停靠站点 12 分04:20
距离1526 千米
途中用时1 日 9 小时 26 分
Ковров 105:10停靠站点 4 分05:14
距离1587 千米
途中用时1 日 10 小时 16 分
Вязники05:52停靠站点 2 分05:54
距离1643 千米
途中用时1 日 10 小时 54 分
Ильино06:33停靠站点 2 分06:35
距离1689 千米
途中用时1 日 11 小时 33 分
Дзержинск07:00停靠站点 4 分07:04
距离1722 千米
途中用时1 日 11 小时 58 分
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
07:42Wed, 28 Oct
停靠站点 0 分
距离1754 千米
途中用时1 日 12 小时 36 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表088С Адлер - Нижний Новгород,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车088С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车088САдлер-Нижний Новгород

如果您计划从Адлер前往Нижний Новгород,可以预订088С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表088САдлер-Нижний Новгород以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.