088СAdler—Nizhny Novgorod列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

2 770R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
15:05周一, 21 10月
途中用时 0 分
Hosta15:16停靠站点 2 分15:18
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi15:38停靠站点 9 分15:47
距离22 千米
途中用时 31 分
Looe16:11停靠站点 5 分16:16
距离39 千米
途中用时 55 分
Lazarevskaya16:59停靠站点 2 分17:01
距离71 千米
途中用时1 小时 38 分
Tuapse17:39停靠站点 10 分17:49
距离99 千米
途中用时2 小时 16 分
Goryachiy Klyuch19:30停靠站点 27 分19:57
距离160 千米
途中用时3 小时 57 分
Krasnodar21:24停靠站点 6 分21:30
距离203 千米
途中用时5 小时 24 分
Bryuhovetskaya23:28停靠站点 2 分23:30
距离290 千米
途中用时7 小时 22 分
Kanevskaya23:53停靠站点 19 分00:12
距离322 千米
途中用时7 小时 45 分
Starominskaya-Timashevsk00:51停靠站点 2 分00:53
距离370 千米
途中用时8 小时 24 分
Rostov02:22停靠站点1 小时 49 分04:11
距离462 千米
途中用时9 小时 53 分
Novocherkassk05:01停靠站点 2 分05:03
距离500 千米
途中用时10 小时 43 分
Shahtnaya05:40停靠站点 2 分05:42
距离536 千米
途中用时11 小时 20 分
Kamenskaya07:48停靠站点 2 分07:50
距离603 千米
途中用时13 小时 26 分
Millerovo08:46停靠站点 2 分08:48
距离670 千米
途中用时14 小时 22 分
Rossosh11:12停靠站点 13 分11:25
距离822 千米
途中用时16 小时 46 分
Evdakovo12:21停靠站点 2 分12:23
距离882 千米
途中用时17 小时 42 分
Liski12:59停靠站点 3 分13:02
距离913 千米
途中用时18 小时 18 分
Pridacha14:18停靠站点 5 分14:23
距离989 千米
途中用时19 小时 34 分
Gryazi-Voronezhskie16:28停靠站点 5 分16:33
距离1095 千米
途中用时21 小时 39 分
Michurinsk-Uralskiy17:38停靠站点 53 分18:31
距离1153 千米
途中用时22 小时 44 分
Bogoyavlensk19:13停靠站点 2 分19:15
距离1195 千米
途中用时23 小时 26 分
Ryazan21:15停靠站点 12 分21:27
距离1353 千米
途中用时1 日 1 小时 26 分
Vladimir03:51停靠站点 15 分04:06
距离1526 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分
Kovrov 104:49停靠站点 4 分04:53
距离1587 千米
途中用时1 日 8 小时 33 分
Vyazniki05:33停靠站点 2 分05:35
距离1643 千米
途中用时1 日 9 小时 13 分
Ilino06:13停靠站点 2 分06:15
距离1689 千米
途中用时1 日 9 小时 51 分
Dzerzhinsk06:38停靠站点 2 分06:40
距离1722 千米
途中用时1 日 10 小时 14 分
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
07:16周三, 23 10月
停靠站点 0 分
距离1754 千米
途中用时1 日 10 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表088С Adler - Nizhny Novgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车088С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车088СAdler-Nizhny Novgorod

如果您计划从Adler前往Nizhny Novgorod,可以预订088С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表088СAdler-Nizhny Novgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.