089АSt Peterburg—Volgograd列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

608R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
20:32周五, 20 9月
途中用时 0 分
M Vishera22:51停靠站点 1 分22:52
距离160 千米
途中用时2 小时 19 分
Okulovka23:43停靠站点 1 分23:44
距离242 千米
途中用时3 小时 10 分
Bologoe-Moskovskoe00:29停靠站点 1 分00:30
距离312 千米
途中用时3 小时 55 分
Tver02:08停靠站点 1 分02:09
距离472 千米
途中用时5 小时 33 分
Moscow04:12停靠站点 41 分04:53
距离634 千米
途中用时7 小时 36 分
Ozherele06:48停靠站点 26 分07:14
距离747 千米
途中用时9 小时 31 分
Venev08:14停靠站点 2 分08:16
距离797 千米
途中用时10 小时 31 分
Uzlovaya09:04停靠站点 4 分09:08
距离839 千米
途中用时11 小时 19 分
Zhdanka09:34停靠站点 2 分09:36
距离861 千米
途中用时11 小时 45 分
Volovo10:15停靠站点 2 分10:17
距离887 千米
途中用时12 小时 24 分
Efremov11:31停靠站点 2 分11:33
距离933 千米
途中用时13 小时 38 分
Stanovaya12:31停靠站点 2 分12:33
距离979 千米
途中用时14 小时 36 分
Yelets13:05停靠站点 31 分13:36
距离1001 千米
途中用时15 小时 8 分
Lipetsk14:51停靠站点 10 分15:01
距离1071 千米
途中用时16 小时 23 分
Gryazi-Voronezhskie15:55停靠站点 30 分16:25
距离1100 千米
途中用时17 小时 17 分
Plavitsa17:12停靠站点 2 分17:14
距离1139 千米
途中用时18 小时 4 分
Dobrinka17:32停靠站点 8 分17:40
距离1151 千米
途中用时18 小时 22 分
Oborona18:08停靠站点 8 分18:16
距离1174 千米
途中用时18 小时 50 分
Tokarevka18:43停靠站点 2 分18:45
距离1201 千米
途中用时19 小时 17 分
Zherdevka19:13停靠站点 5 分19:18
距离1229 千米
途中用时19 小时 45 分
Ternovka19:45停靠站点 2 分19:47
距离1248 千米
途中用时20 小时 12 分
Narodnaya20:11停靠站点 2 分20:13
距离1266 千米
途中用时20 小时 36 分
Gribanovka20:35停靠站点 5 分20:40
距离1284 千米
途中用时20 小时 58 分
Borisoglebsk21:05停靠站点 5 分21:10
距离1299 千米
途中用时21 小时 23 分
Povorino21:50停靠站点 40 分22:30
距离1320 千米
途中用时22 小时 3 分
Aleksikovo23:06停靠站点 3 分23:09
距离1347 千米
途中用时22 小时 39 分
Filonovo23:59停靠站点 4 分00:03
距离1400 千米
途中用时23 小时 29 分
Sebryakovo01:16停靠站点 2 分01:18
距离1466 千米
途中用时1 日 42 分
Archeda02:15停靠站点 3 分02:18
距离1511 千米
途中用时1 日 1 小时 39 分
Ilovlya03:21停靠站点 3 分03:24
距离1567 千米
途中用时1 日 2 小时 42 分
VolgogradStation Volgograd
04:58周日, 22 9月
停靠站点 0 分
距离1644 千米
途中用时1 日 4 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表089А St Peterburg - Volgograd,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车089А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车089АSt Peterburg-Volgograd

如果您计划从St Peterburg前往Volgograd,可以预订089А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表089АSt Peterburg-Volgograd以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.