089ГVorkuta—Nizhny Novgorod列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

2 124R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VorkutaStation Vorkuta
停靠站点 0 分
19:05周六, 12 12月
途中用时 0 分
Seyda20:44停靠站点 2 分20:46
距离62 千米
途中用时1 小时 39 分
Sivaya Maska21:51停靠站点 1 分21:52
距离110 千米
途中用时2 小时 44 分
Markov22:26停靠站点 3 分22:29
距离143 千米
途中用时3 小时 18 分
Inta00:31停靠站点 21 分00:52
距离236 千米
途中用时5 小时 20 分
Kosyu02:07停靠站点 1 分02:08
距离311 千米
途中用时6 小时 35 分
Yanyu02:48停靠站点 2 分02:50
距离341 千米
途中用时7 小时 15 分
Pechora03:56停靠站点 28 分04:24
距离406 千米
途中用时8 小时 21 分
Kozhva04:43停靠站点 2 分04:45
距离419 千米
途中用时8 小时 40 分
Chikshino05:19停靠站点 2 分05:21
距离454 千米
途中用时9 小时 14 分
Kadzherom05:58停靠站点 2 分06:00
距离489 千米
途中用时9 小时 51 分
Irael06:45停靠站点 2 分06:47
距离534 千米
途中用时10 小时 36 分
Malaya Pera07:19停靠站点 2 分07:21
距离564 千米
途中用时11 小时 8 分
Sosnogorsk08:35停靠站点 20 分08:55
距离643 千米
途中用时12 小时 22 分
Uhta09:12停靠站点 10 分09:22
距离652 千米
途中用时12 小时 39 分
Yarega09:48停靠站点 1 分09:49
距离668 千米
途中用时13 小时 5 分
Sindor11:30停靠站点 2 分11:32
距离775 千米
途中用时14 小时 46 分
Knyazhpogost12:26停靠站点 2 分12:28
距离834 千米
途中用时15 小时 40 分
Mikun13:18停靠站点 19 分13:37
距离883 千米
途中用时16 小时 30 分
Mezheg14:16停靠站点 2 分14:18
距离928 千米
途中用时17 小时 9 分
Urdoma15:14停靠站点 2 分15:16
距离987 千米
途中用时18 小时 5 分
Nizovka16:34停靠站点 2 分16:36
距离1081 千米
途中用时19 小时 23 分
Solviechegodsk16:58停靠站点 2 分17:00
距离1093 千米
途中用时19 小时 45 分
Kotlas17:25停靠站点 51 分18:16
距离1106 千米
途中用时20 小时 10 分
Savvatiya18:47停靠站点 1 分18:48
距离1136 千米
途中用时20 小时 41 分
Susolovka19:15停靠站点 2 分19:17
距离1161 千米
途中用时21 小时 8 分
Luza19:49停靠站点 3 分19:52
距离1185 千米
途中用时21 小时 40 分
Pinyug20:53停靠站点 2 分20:55
距离1236 千米
途中用时22 小时 41 分
Oparino21:51停靠站点 9 分22:00
距离1288 千米
途中用时23 小时 37 分
Murashi23:08停靠站点 15 分23:23
距离1352 千米
途中用时1 日 45 分
Yurya00:21停靠站点 2 分00:23
距离1395 千米
途中用时1 日 1 小时 43 分
Kirov01:40停靠站点1 小时 36 分03:16
距离1451 千米
途中用时1 日 3 小时 0 分
Lyangasovo03:34停靠站点 1 分03:35
距离1464 千米
途中用时1 日 3 小时 18 分
Orichi03:59停靠站点 1 分04:00
距离1491 千米
途中用时1 日 3 小时 42 分
Maradiekovskiy04:27停靠站点 1 分04:28
距离1517 千米
途中用时1 日 4 小时 9 分
Kotelnich04:49停靠站点 2 分04:51
距离1534 千米
途中用时1 日 4 小时 30 分
Pizhma05:57停靠站点 2 分05:59
距离1623 千米
途中用时1 日 5 小时 36 分
Shahunya06:26停靠站点 2 分06:28
距离1659 千米
途中用时1 日 6 小时 3 分
Uren07:10停靠站点 2 分07:12
距离1713 千米
途中用时1 日 6 小时 45 分
Semenov08:31停靠站点 2 分08:33
距离1822 千米
途中用时1 日 8 小时 4 分
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
09:25周一, 14 12月
停靠站点 0 分
距离1884 千米
途中用时1 日 8 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表089Г Vorkuta - Nizhny Novgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车089Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车089ГVorkuta-Nizhny Novgorod

如果您计划从Vorkuta前往Nizhny Novgorod,可以预订089Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表089ГVorkuta-Nizhny Novgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.