089ГVorkuta—Nizhny Novgorod列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

666R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VorkutaStation Vorkuta
停靠站点 0 分
19:05周日, 20 10月
途中用时 0 分
Seyda20:44停靠站点 2 分20:46
距离62 千米
途中用时1 小时 39 分
Sivaya Maska21:51停靠站点 1 分21:52
距离110 千米
途中用时2 小时 44 分
Markov22:26停靠站点 3 分22:29
距离143 千米
途中用时3 小时 18 分
Inta00:31停靠站点 21 分00:52
距离236 千米
途中用时5 小时 20 分
Kosyu02:06停靠站点 1 分02:07
距离311 千米
途中用时6 小时 34 分
Yanyu02:45停靠站点 2 分02:47
距离341 千米
途中用时7 小时 12 分
Pechora03:56停靠站点 30 分04:26
距离406 千米
途中用时8 小时 21 分
Kozhva04:45停靠站点 2 分04:47
距离419 千米
途中用时8 小时 40 分
Chikshino05:21停靠站点 2 分05:23
距离454 千米
途中用时9 小时 14 分
Kadzherom06:00停靠站点 2 分06:02
距离489 千米
途中用时9 小时 51 分
Irael06:47停靠站点 2 分06:49
距离534 千米
途中用时10 小时 36 分
Malaya Pera07:19停靠站点 2 分07:21
距离564 千米
途中用时11 小时 6 分
Sosnogorsk08:34停靠站点 20 分08:54
距离643 千米
途中用时12 小时 19 分
Uhta09:11停靠站点 10 分09:21
距离652 千米
途中用时12 小时 36 分
Yarega09:47停靠站点 1 分09:48
距离668 千米
途中用时13 小时 2 分
Sindor11:28停靠站点 2 分11:30
距离775 千米
途中用时14 小时 42 分
Knyazhpogost12:22停靠站点 2 分12:24
距离834 千米
途中用时15 小时 34 分
Mikun13:18停靠站点 19 分13:37
距离883 千米
途中用时16 小时 28 分
Mezheg14:16停靠站点 2 分14:18
距离928 千米
途中用时17 小时 7 分
Urdoma15:14停靠站点 2 分15:16
距离987 千米
途中用时18 小时 3 分
Nizovka16:34停靠站点 2 分16:36
距离1081 千米
途中用时19 小时 21 分
Solviechegodsk16:57停靠站点 3 分17:00
距离1093 千米
途中用时19 小时 42 分
Kotlas17:25停靠站点 51 分18:16
距离1106 千米
途中用时20 小时 7 分
Savvatiya18:47停靠站点 1 分18:48
距离1136 千米
途中用时20 小时 38 分
Susolovka19:15停靠站点 2 分19:17
距离1161 千米
途中用时21 小时 5 分
Luza19:49停靠站点 3 分19:52
距离1185 千米
途中用时21 小时 37 分
Pinyug20:52停靠站点 2 分20:54
距离1236 千米
途中用时22 小时 37 分
Oparino21:48停靠站点 10 分21:58
距离1288 千米
途中用时23 小时 31 分
Murashi23:07停靠站点 15 分23:22
距离1352 千米
途中用时1 日 40 分
Yurya00:21停靠站点 2 分00:23
距离1395 千米
途中用时1 日 1 小时 39 分
Kirov01:40停靠站点1 小时 36 分03:16
距离1451 千米
途中用时1 日 2 小时 56 分
Lyangasovo03:35停靠站点 1 分03:36
距离1464 千米
途中用时1 日 3 小时 15 分
Orichi03:59停靠站点 1 分04:00
距离1491 千米
途中用时1 日 3 小时 38 分
Maradiekovskiy04:28停靠站点 1 分04:29
距离1517 千米
途中用时1 日 4 小时 6 分
Kotelnich04:49停靠站点 2 分04:51
距离1534 千米
途中用时1 日 4 小时 26 分
Pizhma05:54停靠站点 2 分05:56
距离1623 千米
途中用时1 日 5 小时 29 分
Shahunya06:24停靠站点 2 分06:26
距离1659 千米
途中用时1 日 5 小时 57 分
Uren07:04停靠站点 2 分07:06
距离1713 千米
途中用时1 日 6 小时 35 分
Semenov08:21停靠站点 2 分08:23
距离1822 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
09:15周二, 22 10月
停靠站点 0 分
距离1884 千米
途中用时1 日 8 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表089Г Vorkuta - Nizhny Novgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车089Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车089ГVorkuta-Nizhny Novgorod

如果您计划从Vorkuta前往Nizhny Novgorod,可以预订089Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表089ГVorkuta-Nizhny Novgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.