个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

089ГVorkuta—Nizhny Novgorod列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

3 776R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vorkuta
Station Vorkuta
停靠站点 0 分
20:24周二, 23 4月
途中用时 0 分
Seyda21:54停靠站点 2 分21:56
距离62 千米
途中用时1 小时 30 分
Sivaya Maska22:53停靠站点 1 分22:54
距离110 千米
途中用时2 小时 29 分
Markov23:33停靠站点 2 分23:35
距离143 千米
途中用时3 小时 9 分
Inta01:15停靠站点 20 分01:35
距离236 千米
途中用时4 小时 51 分
Kosyu02:47停靠站点 1 分02:48
距离311 千米
途中用时6 小时 23 分
Yanyu03:22停靠站点 2 分03:24
距离341 千米
途中用时6 小时 58 分
Sienya03:46停靠站点 1 分03:47
距离362 千米
途中用时7 小时 22 分
Pechora04:27停靠站点 37 分05:04
距离406 千米
途中用时8 小时 3 分
Kozhva05:26停靠站点 1 分05:27
距离419 千米
途中用时9 小时 2 分
Chikshino05:59停靠站点 2 分06:01
距离454 千米
途中用时9 小时 35 分
Kadzherom06:36停靠站点 1 分06:37
距离489 千米
途中用时10 小时 12 分
Taliey06:52停靠站点 1 分06:53
距离500 千米
途中用时10 小时 28 分
Zelenoborsk07:20停靠站点 1 分07:21
距离523 千米
途中用时10 小时 56 分
Irael07:34停靠站点 3 分07:37
距离533 千米
途中用时11 小时 10 分
Malaya Pera08:05停靠站点 1 分08:06
距离563 千米
途中用时11 小时 41 分
Sosnogorsk09:18停靠站点 23 分09:41
距离642 千米
途中用时12 小时 54 分
Uhta09:59停靠站点 10 分10:09
距离651 千米
途中用时13 小时 35 分
Yarega10:33停靠站点 1 分10:34
距离667 千米
途中用时14 小时 9 分
Sindor12:30停靠站点 1 分12:31
距离774 千米
途中用时16 小时 6 分
Knyazhpogost13:22停靠站点 2 分13:24
距离833 千米
途中用时16 小时 58 分
Mikun14:10停靠站点 23 分14:33
距离882 千米
途中用时17 小时 46 分
Mezheg15:15停靠站点 2 分15:17
距离927 千米
途中用时18 小时 51 分
Urdoma16:18停靠站点 2 分16:20
距离986 千米
途中用时19 小时 54 分
Nizovka17:43停靠站点 5 分17:48
距离1080 千米
途中用时21 小时 19 分
Solviechegodsk18:08停靠站点 2 分18:10
距离1092 千米
途中用时21 小时 44 分
Kotlas18:35停靠站点1 小时 2 分19:37
距离1105 千米
途中用时22 小时 11 分
Savvatiya20:08停靠站点 1 分20:09
距离1135 千米
途中用时23 小时 44 分
Susolovka20:35停靠站点 2 分20:37
距离1160 千米
途中用时1 日 11 分
Luza21:06停靠站点 4 分21:10
距离1184 千米
途中用时1 日 42 分
Pinyug22:17停靠站点 2 分22:19
距离1235 千米
途中用时1 日 1 小时 53 分
Oparino23:23停靠站点 7 分23:30
距离1287 千米
途中用时1 日 2 小时 59 分
Murashi00:43停靠站点 5 分00:48
距离1351 千米
途中用时1 日 4 小时 19 分
Yurya01:54停靠站点 2 分01:56
距离1394 千米
途中用时1 日 5 小时 30 分
Kirov03:10停靠站点 34 分03:44
距离1450 千米
途中用时1 日 6 小时 46 分
Lyangasovo04:02停靠站点 1 分04:03
距离1463 千米
途中用时1 日 7 小时 38 分
Orichi04:26停靠站点 1 分04:27
距离1490 千米
途中用时1 日 8 小时 2 分
Maradiekovskiy04:48停靠站点 1 分04:49
距离1516 千米
途中用时1 日 8 小时 24 分
Kotelnich05:06停靠站点 15 分05:21
距离1533 千米
途中用时1 日 8 小时 42 分
Burepolom06:13停靠站点 1 分06:14
距离1604 千米
途中用时1 日 9 小时 49 分
Pizhma06:28停靠站点 1 分06:29
距离1622 千米
途中用时1 日 10 小时 4 分
Shahunya06:55停靠站点 2 分06:57
距离1658 千米
途中用时1 日 10 小时 31 分
Uren07:39停靠站点 2 分07:41
距离1712 千米
途中用时1 日 11 小时 15 分
Semenov09:04停靠站点 2 分09:06
距离1821 千米
途中用时1 日 12 小时 40 分
Nizhny Novgorod
09:53周四, 25 4月
停靠站点 0 分
距离1883 千米
途中用时1 日 13 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表089Г Vorkuta - Nizhny Novgorod,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车089Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车089ГVorkuta-Nizhny Novgorod

如果您计划从Vorkuta前往Nizhny Novgorod,可以预订089Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表089ГVorkuta-Nizhny Novgorod以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.