个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

090ГNizhny Novgorod—Vorkuta列车时刻表

承运人: ТКС,ФПК

列车评分:
7.1

4 277R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhny Novgorod
停靠站点 0 分
17:00周日, 21 4月
途中用时 0 分
Semenov17:49停靠站点 2 分17:51
距离62 千米
途中用时 49 分
Uren19:05停靠站点 2 分19:07
距离171 千米
途中用时2 小时 5 分
Shahunya19:48停靠站点 2 分19:50
距离225 千米
途中用时2 小时 48 分
Pizhma20:16停靠站点 1 分20:17
距离261 千米
途中用时3 小时 16 分
Burepolom20:31停靠站点 1 分20:32
距离279 千米
途中用时3 小时 31 分
Kotelnich21:41停靠站点 16 分21:57
距离350 千米
途中用时4 小时 41 分
Maradiekovskiy22:12停靠站点 1 分22:13
距离367 千米
途中用时5 小时 12 分
Orichi22:33停靠站点 1 分22:34
距离393 千米
途中用时5 小时 33 分
Lyangasovo23:00停靠站点 1 分23:01
距离420 千米
途中用时6 小时 0 分
Kirov23:19停靠站点 45 分00:04
距离433 千米
途中用时6 小时 19 分
Yurya01:12停靠站点 2 分01:14
距离489 千米
途中用时8 小时 12 分
Murashi02:31停靠站点 5 分02:36
距离532 千米
途中用时9 小时 31 分
Oparino04:07停靠站点 2 分04:09
距离596 千米
途中用时11 小时 7 分
Pinyug05:06停靠站点 20 分05:26
距离648 千米
途中用时12 小时 6 分
Luza06:25停靠站点 2 分06:27
距离699 千米
途中用时13 小时 25 分
Susolovka07:03停靠站点 1 分07:04
距离723 千米
途中用时14 小时 3 分
Savvatiya07:35停靠站点 2 分07:37
距离748 千米
途中用时14 小时 35 分
Kotlas08:16停靠站点1 小时 8 分09:24
距离778 千米
途中用时15 小时 16 分
Solviechegodsk09:51停靠站点 2 分09:53
距离791 千米
途中用时16 小时 51 分
Nizovka10:12停靠站点 2 分10:14
距离803 千米
途中用时17 小时 12 分
Urdoma11:27停靠站点 2 分11:29
距离897 千米
途中用时18 小时 27 分
Mezheg12:20停靠站点 2 分12:22
距离956 千米
途中用时19 小时 20 分
Mikun12:59停靠站点 32 分13:31
距离1001 千米
途中用时19 小时 59 分
Knyazhpogost14:19停靠站点 3 分14:22
距离1050 千米
途中用时21 小时 19 分
Sindor15:14停靠站点 1 分15:15
距离1109 千米
途中用时22 小时 14 分
Yarega17:05停靠站点 1 分17:06
距离1216 千米
途中用时1 日 5 分
Uhta17:25停靠站点 10 分17:35
距离1232 千米
途中用时1 日 25 分
Sosnogorsk17:57停靠站点 40 分18:37
距离1241 千米
途中用时1 日 57 分
Malaya Pera20:08停靠站点 1 分20:09
距离1320 千米
途中用时1 日 3 小时 8 分
Irael20:36停靠站点 2 分20:38
距离1350 千米
途中用时1 日 3 小时 36 分
Zelenoborsk20:50停靠站点 1 分20:51
距离1360 千米
途中用时1 日 3 小时 50 分
Taliey21:12停靠站点 1 分21:13
距离1383 千米
途中用时1 日 4 小时 12 分
Kadzherom21:27停靠站点 1 分21:28
距离1394 千米
途中用时1 日 4 小时 27 分
Chikshino22:01停靠站点 2 分22:03
距离1429 千米
途中用时1 日 5 小时 1 分
Kozhva22:39停靠站点 1 分22:40
距离1464 千米
途中用时1 日 5 小时 39 分
Pechora23:00停靠站点 48 分23:48
距离1477 千米
途中用时1 日 6 小时 0 分
Sienya00:37停靠站点 1 分00:38
距离1521 千米
途中用时1 日 7 小时 37 分
Yanyu01:02停靠站点 4 分01:06
距离1542 千米
途中用时1 日 8 小时 2 分
Kosyu01:37停靠站点 1 分01:38
距离1572 千米
途中用时1 日 8 小时 37 分
Inta02:48停靠站点 23 分03:11
距离1647 千米
途中用时1 日 9 小时 48 分
Markov05:04停靠站点 2 分05:06
距离1740 千米
途中用时1 日 12 小时 4 分
Sivaya Maska05:46停靠站点 1 分05:47
距离1773 千米
途中用时1 日 12 小时 46 分
Seyda06:49停靠站点 2 分06:51
距离1821 千米
途中用时1 日 13 小时 49 分
Vorkuta
Station Vorkuta
08:30周二, 23 4月
停靠站点 0 分
距离1883 千米
途中用时1 日 15 小时 30 分
Pechora
Station Pechora
23:00周日, 21 4月
停靠站点2 小时 43 分
01:43周日, 21 4月
途中用时 0 分
Aranets02:17停靠站点 1 分02:18
距离23 千米
途中用时3 小时 17 分
Sienya02:44停靠站点 6 分02:50
距离45 千米
途中用时3 小时 44 分
Yukost03:50停靠站点 8 分03:58
距离94 千米
途中用时4 小时 50 分
Usinsk
Station Usinsk
05:00周日, 21 4月
停靠站点 0 分
距离127 千米
途中用时6 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表090Г Nizhny Novgorod - Vorkuta,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车090Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车090ГNizhny Novgorod-Vorkuta

如果您计划从Nizhny Novgorod前往Vorkuta,可以预订090Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表090ГNizhny Novgorod-Vorkuta以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.