Личный кабинет (zh)

090ГNizhny Novgorod—Vorkuta列车时刻表

承运人: ТКС,ФПК

列车评分:
8.1

2 249R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Нижний Новгород МосковStation Gorkiy-Moskovskiy
停靠站点 0 分
16:10Sat, 08 May
途中用时 0 分
Семенов17:05停靠站点 2 分17:07
距离62 千米
途中用时 55 分
Урень18:27停靠站点 2 分18:29
距离171 千米
途中用时2 小时 15 分
Шахунья19:14停靠站点 2 分19:16
距离225 千米
途中用时3 小时 0 分
Пижма19:44停靠站点 2 分19:46
距离261 千米
途中用时3 小时 28 分
Буреполом20:01停靠站点 2 分20:03
距离279 千米
途中用时3 小时 43 分
Котельнич 121:05停靠站点 2 分21:07
距离350 千米
途中用时4 小时 45 分
Марадыковский21:22停靠站点 1 分21:23
距离367 千米
途中用时5 小时 0 分
Оричи21:48停靠站点 1 分21:49
距离393 千米
途中用时5 小时 25 分
Лянгасово22:18停靠站点 1 分22:19
距离420 千米
途中用时5 小时 54 分
Киров Пасс22:38停靠站点1 小时 18 分23:56
距离433 千米
途中用时6 小时 13 分
Юрья01:23停靠站点 9 分01:32
距离489 千米
途中用时7 小时 40 分
Мураши02:31停靠站点 15 分02:46
距离532 千米
途中用时8 小时 39 分
Опарино03:54停靠站点 9 分04:03
距离596 千米
途中用时9 小时 47 分
Пинюг05:03停靠站点 22 分05:25
距离648 千米
途中用时10 小时 47 分
Луза06:27停靠站点 2 分06:29
距离699 千米
途中用时11 小时 49 分
Сусоловка07:02停靠站点 2 分07:04
距离723 千米
途中用时12 小时 22 分
Савватия07:33停靠站点 2 分07:35
距离748 千米
途中用时12 小时 51 分
Котлас Южный08:08停靠站点 55 分09:03
距离778 千米
途中用时13 小时 24 分
Сольвычегодск09:46停靠站点 2 分09:48
距离791 千米
途中用时14 小时 7 分
Низовка10:07停靠站点 2 分10:09
距离803 千米
途中用时14 小时 26 分
Урдома11:38停靠站点 2 分11:40
距离897 千米
途中用时15 小时 55 分
Межег12:49停靠站点 2 分12:51
距离956 千米
途中用时17 小时 4 分
Микунь13:31停靠站点 19 分13:50
距离1001 千米
途中用时17 小时 44 分
Чуб14:06停靠站点 1 分14:07
距离1013 千米
途中用时18 小时 0 分
Княжпогост14:43停靠站点 2 分14:45
距离1051 千米
途中用时18 小时 36 分
Синдор15:47停靠站点 2 分15:49
距离1110 千米
途中用时19 小时 38 分
Ярега17:23停靠站点 1 分17:24
距离1217 千米
途中用时21 小时 12 分
Ухта17:44停靠站点 10 分17:54
距离1233 千米
途中用时21 小时 32 分
Сосногорск18:15停靠站点 20 分18:35
距离1242 千米
途中用时21 小时 53 分
Малая Пера20:03停靠站点 2 分20:05
距离1321 千米
途中用时23 小时 21 分
Ираель20:37停靠站点 2 分20:39
距离1351 千米
途中用时23 小时 53 分
Зеленоборск20:53停靠站点 1 分20:54
距离1361 千米
途中用时1 日 7 分
Рыбница21:08停靠站点 1 分21:09
距离1372 千米
途中用时1 日 21 分
Талый21:26停靠站点 1 分21:27
距离1385 千米
途中用时1 日 38 分
Каджером21:40停靠站点 1 分21:41
距离1396 千米
途中用时1 日 51 分
Чикшино22:13停靠站点 2 分22:15
距离1431 千米
途中用时1 日 1 小时 23 分
Кожва 122:49停靠站点 2 分22:51
距离1466 千米
途中用时1 日 1 小时 57 分
Печора23:08停靠站点 50 分23:58
距离1479 千米
途中用时1 日 2 小时 14 分
Янью01:07停靠站点 3 分01:10
距离1544 千米
途中用时1 日 3 小时 23 分
Косью01:40停靠站点 1 分01:41
距离1574 千米
途中用时1 日 3 小时 53 分
Инта 102:44停靠站点 21 分03:05
距离1649 千米
途中用时1 日 4 小时 56 分
Марков04:52停靠站点 3 分04:55
距离1742 千米
途中用时1 日 6 小时 43 分
Сивая Маска05:31停靠站点 1 分05:32
距离1775 千米
途中用时1 日 7 小时 19 分
Пышор06:09停靠站点 1 分06:10
距离1803 千米
途中用时1 日 7 小时 56 分
Сейда06:37停靠站点 8 分06:45
距离1823 千米
途中用时1 日 8 小时 23 分
ВоркутаStation Vorkuta
08:20Mon, 10 May
停靠站点 0 分
距离1885 千米
途中用时1 日 9 小时 58 分
ПечораStation Pechora
23:08Sat, 08 May
停靠站点2 小时 26 分
01:34Sat, 08 May
距离1215 千米
途中用时 0 分
Аранец02:10停靠站点 1 分02:11
距离1238 千米
途中用时 36 分
Сыня02:39停靠站点 6 分02:45
距离1260 千米
途中用时1 小时 4 分
Юкост03:50停靠站点 8 分03:58
距离1309 千米
途中用时2 小时 9 分
УсинскStation Usinsk
05:05Sat, 08 May
停靠站点 0 分
距离1342 千米
途中用时3 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表090Г Nizhny Novgorod - Vorkuta,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车090Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车090ГNizhny Novgorod-Vorkuta

如果您计划从Nizhny Novgorod前往Vorkuta,可以预订090Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表090ГNizhny Novgorod-Vorkuta以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.