090ГNizhny Novgorod—Vorkuta列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

2 124R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
停靠站点 0 分
16:10周六, 12 12月
途中用时 0 分
Semenov17:05停靠站点 2 分17:07
距离62 千米
途中用时 55 分
Uren18:27停靠站点 2 分18:29
距离171 千米
途中用时2 小时 15 分
Shahunya19:14停靠站点 2 分19:16
距离225 千米
途中用时3 小时 0 分
Pizhma19:44停靠站点 2 分19:46
距离261 千米
途中用时3 小时 28 分
Burepolom20:01停靠站点 2 分20:03
距离279 千米
途中用时3 小时 43 分
Kotelnich21:03停靠站点 2 分21:05
距离350 千米
途中用时4 小时 43 分
Orichi21:49停靠站点 1 分21:50
距离393 千米
途中用时5 小时 27 分
Lyangasovo22:20停靠站点 1 分22:21
距离420 千米
途中用时5 小时 57 分
Kirov22:38停靠站点1 小时 18 分23:56
距离433 千米
途中用时6 小时 14 分
Yurya01:22停靠站点 10 分01:32
距离489 千米
途中用时7 小时 40 分
Murashi02:31停靠站点 15 分02:46
距离532 千米
途中用时8 小时 39 分
Oparino03:55停靠站点 11 分04:06
距离596 千米
途中用时9 小时 48 分
Pinyug05:04停靠站点 22 分05:26
距离648 千米
途中用时10 小时 46 分
Luza06:27停靠站点 2 分06:29
距离699 千米
途中用时11 小时 47 分
Susolovka07:02停靠站点 2 分07:04
距离723 千米
途中用时12 小时 20 分
Savvatiya07:33停靠站点 2 分07:35
距离748 千米
途中用时12 小时 49 分
Kotlas08:08停靠站点 55 分09:03
距离778 千米
途中用时13 小时 22 分
Solviechegodsk09:39停靠站点 2 分09:41
距离791 千米
途中用时13 小时 58 分
Nizovka10:00停靠站点 2 分10:02
距离803 千米
途中用时14 小时 17 分
Urdoma11:31停靠站点 2 分11:33
距离897 千米
途中用时15 小时 46 分
Mezheg12:31停靠站点 2 分12:33
距离956 千米
途中用时16 小时 44 分
Mikun13:12停靠站点 19 分13:31
距离1001 千米
途中用时17 小时 23 分
Knyazhpogost14:29停靠站点 2 分14:31
距离1050 千米
途中用时18 小时 21 分
Sindor15:31停靠站点 2 分15:33
距离1109 千米
途中用时19 小时 21 分
Yarega17:17停靠站点 1 分17:18
距离1216 千米
途中用时21 小时 5 分
Uhta17:38停靠站点 10 分17:48
距离1232 千米
途中用时21 小时 25 分
Sosnogorsk18:09停靠站点 20 分18:29
距离1241 千米
途中用时21 小时 46 分
Malaya Pera20:03停靠站点 2 分20:05
距离1320 千米
途中用时23 小时 20 分
Irael20:37停靠站点 2 分20:39
距离1350 千米
途中用时23 小时 52 分
Zelenoborsk20:53停靠站点 1 分20:54
距离1360 千米
途中用时1 日 6 分
Riebnitsa21:08停靠站点 1 分21:09
距离1371 千米
途中用时1 日 20 分
Taliey21:26停靠站点 1 分21:27
距离1384 千米
途中用时1 日 37 分
Kadzherom21:40停靠站点 1 分21:41
距离1395 千米
途中用时1 日 50 分
Chikshino22:13停靠站点 2 分22:15
距离1430 千米
途中用时1 日 1 小时 22 分
Kozhva22:49停靠站点 2 分22:51
距离1465 千米
途中用时1 日 1 小时 56 分
Pechora23:08停靠站点 35 分23:43
距离1478 千米
途中用时1 日 2 小时 13 分
Yanyu00:59停靠站点 3 分01:02
距离1543 千米
途中用时1 日 3 小时 29 分
Kosyu01:37停靠站点 1 分01:38
距离1573 千米
途中用时1 日 4 小时 4 分
Inta02:44停靠站点 21 分03:05
距离1648 千米
途中用时1 日 5 小时 10 分
Markov04:52停靠站点 3 分04:55
距离1741 千米
途中用时1 日 6 小时 57 分
Sivaya Maska05:31停靠站点 1 分05:32
距离1774 千米
途中用时1 日 7 小时 33 分
Pieshor06:09停靠站点 1 分06:10
距离1802 千米
途中用时1 日 8 小时 10 分
Seyda06:37停靠站点 8 分06:45
距离1822 千米
途中用时1 日 8 小时 37 分
VorkutaStation Vorkuta
08:20周一, 14 12月
停靠站点 0 分
距离1884 千米
途中用时1 日 10 小时 12 分
PechoraStation Pechora
23:08周六, 12 12月
停靠站点2 小时 26 分
01:34周六, 12 12月
距离1215 千米
途中用时 0 分
Aranets02:10停靠站点 1 分02:11
距离1238 千米
途中用时 36 分
Sienya02:39停靠站点 6 分02:45
距离1260 千米
途中用时1 小时 4 分
Yukost03:50停靠站点 8 分03:58
距离1309 千米
途中用时2 小时 9 分
UsinskStation Usinsk
05:05周六, 12 12月
停靠站点 0 分
距离1342 千米
途中用时3 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表090Г Nizhny Novgorod - Vorkuta,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车090Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车090ГNizhny Novgorod-Vorkuta

如果您计划从Nizhny Novgorod前往Vorkuta,可以预订090Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表090ГNizhny Novgorod-Vorkuta以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.