,
,

090УMoscow—Petropavlovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

886R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
19:20周五, 19 7月
途中用时 0 分
Moore00:15停靠站点 2 分00:17
距离275 千米
途中用时4 小时 55 分
Navashino00:33停靠站点 2 分00:35
距离561 千米
途中用时5 小时 11 分
Arzamas01:52停靠站点 2 分01:54
距离952 千米
途中用时6 小时 28 分
Sergach03:23停靠站点 2 分03:25
距离1445 千米
途中用时7 小时 57 分
Shumerlya04:14停靠站点 2 分04:16
距离1996 千米
途中用时8 小时 46 分
Canas05:15停靠站点 19 分05:34
距离2613 千米
途中用时9 小时 45 分
Zeleny Dol06:56停靠站点 1 分06:57
距离3294 千米
途中用时11 小时 7 分
Vosstanie07:48停靠站点 7 分07:55
距离4008 千米
途中用时11 小时 58 分
Vyatskiye Polyana10:13停靠站点 2 分10:15
距离4841 千米
途中用时14 小时 16 分
Kizner10:50停靠站点 2 分10:52
距离5703 千米
途中用时14 小时 51 分
Mozhga11:31停靠站点 1 分11:32
距离6607 千米
途中用时15 小时 30 分
Agryz12:20停靠站点 15 分12:35
距离7561 千米
途中用时16 小时 18 分
Sarapul13:21停靠站点 2 分13:23
距离8562 千米
途中用时17 小时 4 分
Amzya14:05停靠站点 1 分14:06
距离9601 千米
途中用时17 小时 46 分
Yanaul14:33停靠站点 2 分14:35
距离10674 千米
途中用时18 小时 13 分
Chernushka15:36停靠站点 2 分15:38
距离11816 千米
途中用时19 小时 14 分
Krasnoufimsk17:18停靠站点 15 分17:33
距离13060 千米
途中用时20 小时 54 分
Druzhinino19:25停靠站点 30 分19:55
距离14409 千米
途中用时22 小时 46 分
Revda20:36停靠站点 2 分20:38
距离15783 千米
途中用时23 小时 27 分
Ekaterinburg21:24停靠站点 54 分22:18
距离17198 千米
途中用时1 日 13 分
Kamensk-Uralskiy23:43停靠站点 2 分23:45
距离18698 千米
途中用时1 日 1 小时 38 分
Kataysk00:30停靠站点 2 分00:32
距离20242 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
Dalmatovo00:48停靠站点 1 分00:49
距离21807 千米
途中用时1 日 2 小时 39 分
Shadrinsk01:28停靠站点 5 分01:33
距离23416 千米
途中用时1 日 3 小时 18 分
Kargapole02:24停靠站点 1 分02:25
距离25066 千米
途中用时1 日 4 小时 9 分
Kosobrodsk03:08停靠站点 1 分03:09
距离26758 千米
途中用时1 日 4 小时 52 分
Kurgan04:05停靠站点 25 分04:30
距离28486 千米
途中用时1 日 5 小时 48 分
Vargashi05:13停靠站点 1 分05:14
距离30246 千米
途中用时1 日 6 小时 31 分
Lebyazhya-Sibirskaya05:51停靠站点 1 分05:52
距离32050 千米
途中用时1 日 7 小时 8 分
Makushino06:26停靠站点 1 分06:27
距离33901 千米
途中用时1 日 7 小时 42 分
Petuhovo07:03停靠站点1 小时 0 分08:03
距离35797 千米
途中用时1 日 8 小时 18 分
Petropavlovsk
09:20周日, 21 7月
停靠站点 0 分
距离37778 千米
途中用时1 日 9 小时 35 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
21:24周五, 19 7月
停靠站点1 小时 41 分
23:05周五, 19 7月
距离1415 千米
途中用时 0 分
Verhniy Ufaley01:16停靠站点 20 分01:36
距离2818 千米
途中用时2 小时 11 分
Kieshtiem02:37停靠站点 3 分02:40
距离4245 千米
途中用时3 小时 12 分
Argayash03:18停靠站点 1 分03:19
距离5697 千米
途中用时3 小时 50 分
Chelyabinsk
04:23周六, 20 7月
停靠站点 0 分
距离7191 千米
途中用时4 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表090У Moscow - Petropavlovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车090У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车090УMoscow-Petropavlovsk

如果您计划从Moscow前往Petropavlovsk,可以预订090У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表090УMoscow-Petropavlovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.