Личный кабинет (zh)

091АMurmansk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

2 979R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
МурманскStation Murmansk
停靠站点 0 分
21:08Sat, 14 Aug
途中用时 0 分
Кола21:28停靠站点 5 分21:33
距离9 千米
途中用时 20 分
Лопарская22:19停靠站点 1 分22:20
距离38 千米
途中用时1 小时 6 分
Пулозеро23:04停靠站点 1 分23:05
距离69 千米
途中用时1 小时 50 分
Оленегорск23:34停靠站点 15 分23:49
距离94 千米
途中用时2 小时 19 分
Имандра00:32停靠站点 1 分00:33
距离126 千米
途中用时3 小时 2 分
Нефелиновые Пески00:47停靠站点 1 分00:48
距离136 千米
途中用时3 小时 16 分
Хибины01:00停靠站点 1 分01:01
距离146 千米
途中用时3 小时 28 分
Апатиты 101:23停靠站点 20 分01:43
距离160 千米
途中用时3 小时 50 分
Африканда02:17停靠站点 1 分02:18
距离189 千米
途中用时4 小时 24 分
Полярные Зори02:42停靠站点 3 分02:45
距离204 千米
途中用时4 小时 48 分
Кандалакша03:17停靠站点 25 分03:42
距离228 千米
途中用时5 小时 20 分
Княжая04:40停靠站点 10 分04:50
距离266 千米
途中用时6 小时 18 分
Ковда05:15停靠站点 1 分05:16
距离283 千米
途中用时6 小时 43 分
Пояконда05:36停靠站点 1 分05:37
距离299 千米
途中用时7 小时 3 分
Полярный Круг05:59停靠站点 1 分06:00
距离316 千米
途中用时7 小时 25 分
Чупа06:25停靠站点 3 分06:28
距离336 千米
途中用时7 小时 50 分
Лоухи06:56停靠站点 15 分07:11
距离358 千米
途中用时8 小时 18 分
Амбарный07:48停靠站点 3 分07:51
距离393 千米
途中用时8 小时 55 分
Энгозеро08:06停靠站点 3 分08:09
距离409 千米
途中用时9 小时 10 分
Сиг08:35停靠站点 1 分08:36
距离436 千米
途中用时9 小时 36 分
Кузема08:59停靠站点 2 分09:01
距离461 千米
途中用时9 小时 59 分
Кемь09:55停靠站点 15 分10:10
距离508 千米
途中用时10 小时 53 分
Шуерецкая10:52停靠站点 1 分10:53
距离533 千米
途中用时11 小时 35 分
Беломорск11:18停靠站点 10 分11:28
距离555 千米
途中用时12 小时 0 分
Уда11:47停靠站点 1 分11:48
距离566 千米
途中用时12 小时 19 分
Сосновец11:57停靠站点 2 分11:59
距离575 千米
途中用时12 小时 28 分
Летний12:14停靠站点 2 分12:16
距离589 千米
途中用时12 小时 43 分
Тунгуда12:27停靠站点 1 分12:28
距离599 千米
途中用时12 小时 54 分
Идель12:41停靠站点 3 分12:44
距离610 千米
途中用时13 小时 7 分
Кочкома12:57停靠站点 1 分12:58
距离621 千米
途中用时13 小时 20 分
Надвоицы13:25停靠站点 15 分13:40
距离637 千米
途中用时13 小时 47 分
Сегежа14:05停靠站点 25 分14:30
距离654 千米
途中用时14 小时 12 分
Медвежья Гора16:54停靠站点 25 分17:19
距离747 千米
途中用时16 小时 36 分
Кяппесельга18:04停靠站点 1 分18:05
距离775 千米
途中用时17 小时 21 分
Кедрозеро18:56停靠站点 2 分18:58
距离811 千米
途中用时18 小时 12 分
Кондопога19:29停靠站点 10 分19:39
距离831 千米
途中用时18 小时 43 分
Петрозаводск-Пасс20:45停靠站点 25 分21:10
距离878 千米
途中用时19 小时 49 分
Деревянка21:39停靠站点 1 分21:40
距离903 千米
途中用时20 小时 18 分
Свирь22:49停靠站点 34 分23:23
距离974 千米
途中用时21 小时 27 分
Подпорожье23:38停靠站点 2 分23:40
距离979 千米
途中用时21 小时 42 分
Лодейное Поле00:13停靠站点 2 分00:15
距离1013 千米
途中用时22 小时 15 分
Волховстрой 201:41停靠站点 2 分01:43
距离1125 千米
途中用时23 小时 41 分
Ирса02:40停靠站点 22 分03:02
距离1183 千米
途中用时1 日 38 分
Малая Вишера04:15停靠站点 2 分04:17
距离1253 千米
途中用时1 日 1 小时 51 分
Окуловка05:15停靠站点 2 分05:17
距离1335 千米
途中用时1 日 2 小时 49 分
Бологое-Московское06:02停靠站点 12 分06:14
距离1405 千米
途中用时1 日 3 小时 34 分
Вышний Волочек06:49停靠站点 3 分06:52
距离1449 千米
途中用时1 日 4 小时 9 分
Тверь08:45停靠站点 2 分08:47
距离1566 千米
途中用时1 日 6 小时 2 分
Москва Октябрьская
10:36Mon, 16 Aug
停靠站点 0 分
距离1726 千米
途中用时1 日 7 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表091А Murmansk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车091А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车091АMurmansk-Moscow

如果您计划从Murmansk前往Moscow,可以预订091А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表091АMurmansk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.