091АMurmansk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

1 692R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MurmanskStation Murmansk
停靠站点 0 分
21:08周五, 23 8月
途中用时 0 分
Kola21:30停靠站点 5 分21:35
距离9 千米
途中用时 22 分
Loparskaya22:22停靠站点 1 分22:23
距离47 千米
途中用时1 小时 9 分
Pulozero23:05停靠站点 1 分23:06
距离116 千米
途中用时1 小时 51 分
Olenegorsk23:35停靠站点 15 分23:50
距离210 千米
途中用时2 小时 20 分
Imandra00:33停靠站点 1 分00:34
距离335 千米
途中用时3 小时 3 分
Nefelinoviee Peski00:48停靠站点 1 分00:49
距离469 千米
途中用时3 小时 17 分
Hibinie01:01停靠站点 1 分01:02
距离614 千米
途中用时3 小时 29 分
Apatity01:23停靠站点 15 分01:38
距离771 千米
途中用时3 小时 50 分
Afrikanda02:15停靠站点 1 分02:16
距离942 千米
途中用时4 小时 27 分
Polyarniee Zori02:40停靠站点 3 分02:43
距离1122 千米
途中用时4 小时 51 分
Kandalaksha03:15停靠站点 25 分03:40
距离1325 千米
途中用时5 小时 23 分
Knyazhaya04:38停靠站点 10 分04:48
距离1566 千米
途中用时6 小时 21 分
Kovda05:13停靠站点 1 分05:14
距离1818 千米
途中用时6 小时 46 分
Poyakonda05:34停靠站点 1 分05:35
距离2084 千米
途中用时7 小时 6 分
Polyarniey Krug05:57停靠站点 1 分05:58
距离2366 千米
途中用时7 小时 28 分
Chupa06:25停靠站点 3 分06:28
距离2667 千米
途中用时7 小时 55 分
Louhi06:57停靠站点 15 分07:12
距离2989 千米
途中用时8 小时 24 分
Ambarniey07:47停靠站点 3 分07:50
距离3332 千米
途中用时8 小时 59 分
Eingozero08:05停靠站点 3 分08:08
距离3688 千米
途中用时9 小时 14 分
Sig08:35停靠站点 1 分08:36
距离4069 千米
途中用时9 小时 41 分
Kuzema09:00停靠站点 2 分09:02
距离4475 千米
途中用时10 小时 5 分
Kem09:55停靠站点 15 分10:10
距离4927 千米
途中用时10 小时 58 分
Shueretskaya10:51停靠站点 1 分10:52
距离5403 千米
途中用时11 小时 39 分
Belomorsk11:18停靠站点 10 分11:28
距离5902 千米
途中用时12 小时 5 分
Uda11:47停靠站点 1 分11:48
距离6405 千米
途中用时12 小时 24 分
Sosnovets11:57停靠站点 2 分11:59
距离6914 千米
途中用时12 小时 33 分
Letniy12:14停靠站点 2 分12:16
距离7437 千米
途中用时12 小时 48 分
Tunguda12:27停靠站点 1 分12:28
距离7968 千米
途中用时12 小时 59 分
Idel12:42停靠站点 3 分12:45
距离8509 千米
途中用时13 小时 13 分
Kochkoma12:58停靠站点 1 分12:59
距离9061 千米
途中用时13 小时 26 分
Nadvoitsie13:26停靠站点 15 分13:41
距离9629 千米
途中用时13 小时 53 分
Segezha14:05停靠站点 25 分14:30
距离10213 千米
途中用时14 小时 17 分
Medvezhya Gora16:54停靠站点 25 分17:19
距离10891 千米
途中用时16 小时 41 分
Kyappeselga18:04停靠站点 1 分18:05
距离11594 千米
途中用时17 小时 26 分
Kedrozero18:56停靠站点 2 分18:58
距离12332 千米
途中用时18 小时 17 分
Kondopoga19:30停靠站点 10 分19:40
距离13087 千米
途中用时18 小时 49 分
Petrozavodsk20:45停靠站点 25 分21:10
距离13889 千米
途中用时19 小时 54 分
Derevyanka21:40停靠站点 1 分21:41
距离14716 千米
途中用时20 小时 24 分
Svir22:49停靠站点 34 分23:23
距离15610 千米
途中用时21 小时 32 分
Podporozhe23:38停靠站点 2 分23:40
距离16509 千米
途中用时21 小时 47 分
Lodeynoe Pole00:12停靠站点 2 分00:14
距离17427 千米
途中用时22 小时 19 分
Volhovstroy01:40停靠站点 2 分01:42
距离18435 千米
途中用时23 小时 45 分
Irsa02:40停靠站点 2 分02:42
距离19496 千米
途中用时1 日 43 分
M Vishera04:23停靠站点 1 分04:24
距离20624 千米
途中用时1 日 2 小时 24 分
Okulovka05:16停靠站点 1 分05:17
距离21804 千米
途中用时1 日 3 小时 16 分
Bologoe-Moskovskoe06:02停靠站点 12 分06:14
距离23039 千米
途中用时1 日 4 小时 1 分
Vyshny Volochok06:50停靠站点 1 分06:51
距离24307 千米
途中用时1 日 4 小时 37 分
Tver08:46停靠站点 2 分08:48
距离25665 千米
途中用时1 日 6 小时 32 分
Moscow
10:36周日, 25 8月
停靠站点 0 分
距离27151 千米
途中用时1 日 8 小时 20 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表091А Murmansk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车091А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车091АMurmansk-Moscow

如果您计划从Murmansk前往Moscow,可以预订091А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表091АMurmansk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.