个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

091ИSeverobaykalsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

8 885R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Severobaykalsk
Station Severobaykalsk
停靠站点 0 分
12:30周三, 21 2月
途中用时 0 分
Ulkan15:07停靠站点 5 分15:12
距离101 千米
途中用时2 小时 37 分
Kirenga15:57停靠站点 10 分16:07
距离138 千米
途中用时3 小时 27 分
Nebel16:52停靠站点 1 分16:53
距离170 千米
途中用时4 小时 22 分
Niya17:20停靠站点 1 分17:21
距离196 千米
途中用时4 小时 50 分
Zvezdnaya18:00停靠站点 1 分18:01
距离224 千米
途中用时5 小时 30 分
Lena19:21停靠站点 35 分19:56
距离270 千米
途中用时6 小时 51 分
Yantal20:41停靠站点 1 分20:42
距离303 千米
途中用时8 小时 11 分
Ruchey20:55停靠站点 1 分20:56
距离312 千米
途中用时8 小时 25 分
Korshunikha-Angarsk22:46停靠站点 13 分22:59
距离378 千米
途中用时10 小时 16 分
Vidim00:39停靠站点 1 分00:40
距离443 千米
途中用时12 小时 9 分
Rechushka01:08停靠站点 1 分01:09
距离463 千米
途中用时12 小时 38 分
Kezhemskaya01:44停靠站点 1 分01:45
距离490 千米
途中用时13 小时 14 分
Gidrostroitel02:42停靠站点 3 分02:45
距离536 千米
途中用时14 小时 12 分
Padunskiye Porogi03:05停靠站点 10 分03:15
距离547 千米
途中用时14 小时 35 分
Anzebi03:47停靠站点 5 分03:52
距离570 千米
途中用时15 小时 17 分
Vihorevka04:18停靠站点 26 分04:44
距离589 千米
途中用时15 小时 48 分
Chuna06:48停靠站点 2 分06:50
距离684 千米
途中用时18 小时 18 分
Sosnoviee Rodniki07:06停靠站点 2 分07:08
距离696 千米
途中用时18 小时 36 分
Novochunka07:23停靠站点 2 分07:25
距离708 千米
途中用时18 小时 53 分
Tayshet09:15停靠站点 3 分09:18
距离790 千米
途中用时20 小时 45 分
Reshotie10:17停靠站点 1 分10:18
距离845 千米
途中用时21 小时 47 分
Ingashskaya10:58停靠站点 1 分10:59
距离888 千米
途中用时22 小时 28 分
Ilanskaya11:27停靠站点 17 分11:44
距离916 千米
途中用时22 小时 57 分
Kansk-Eniseyskiy12:11停靠站点 3 分12:14
距离939 千米
途中用时23 小时 41 分
Zaozernaya13:24停靠站点 2 分13:26
距离1007 千米
途中用时1 日 54 分
Uyar14:00停靠站点 1 分14:01
距离1036 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分
Krasnoyarsk16:01停靠站点 59 分17:00
距离1132 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Achinsk19:46停靠站点 2 分19:48
距离1279 千米
途中用时1 日 7 小时 16 分
Bogotol20:49停靠站点 2 分20:51
距离1341 千米
途中用时1 日 8 小时 19 分
Mariinsk22:37停靠站点 27 分23:04
距离1452 千米
途中用时1 日 10 小时 7 分
Anzherskaya00:38停靠站点 2 分00:40
距离1558 千米
途中用时1 日 12 小时 8 分
Tayga01:11停靠站点 5 分01:16
距离1584 千米
途中用时1 日 12 小时 41 分
Yurga02:16停靠站点 2 分02:18
距离1647 千米
途中用时1 日 13 小时 46 分
Novosibirsk04:39停靠站点 51 分05:30
距离1791 千米
途中用时1 日 16 小时 9 分
Ob05:53停靠站点 2 分05:55
距离1803 千米
途中用时1 日 17 小时 23 分
Barabinsk09:07停靠站点 30 分09:37
距离2084 千米
途中用时1 日 20 小时 37 分
Tatarskaya11:40停靠站点 2 分11:42
距离2236 千米
途中用时1 日 23 小时 10 分
Kalachinskaya12:45停靠站点 2 分12:47
距离2326 千米
途中用时2 日 15 分
Omsk13:51停靠站点 24 分14:15
距离2403 千米
途中用时2 日 1 小时 21 分
Ishim17:32停靠站点 5 分17:37
距离2680 千米
途中用时2 日 5 小时 2 分
Tyumen21:26停靠站点 27 分21:53
距离2950 千米
途中用时2 日 8 小时 56 分
Talitsa23:30停靠站点 2 分23:32
距离3058 千米
途中用时2 日 11 小时 0 分
Ekaterinburg02:46停靠站点 36 分03:22
距离3250 千米
途中用时2 日 14 小时 16 分
Pervouralsk04:05停靠站点 2 分04:07
距离3288 千米
途中用时2 日 15 小时 35 分
Kungur07:32停靠站点 2 分07:34
距离3477 千米
途中用时2 日 19 小时 2 分
Perm08:56停靠站点 27 分09:23
距离3558 千米
途中用时2 日 20 小时 26 分
Vereshchagino11:08停靠站点 2 分11:10
距离3648 千米
途中用时2 日 22 小时 38 分
Balezino13:00停靠站点 28 分13:28
距离3746 千米
途中用时3 日 30 分
Glazov13:59停靠站点 2 分14:01
距离3772 千米
途中用时3 日 1 小时 29 分
Yar14:39停靠站点 1 分14:40
距离3807 千米
途中用时3 日 2 小时 9 分
Zuevka15:30停靠站点 2 分15:32
距离3867 千米
途中用时3 日 3 小时 0 分
Kirov17:03停靠站点 17 分17:20
距离3955 千米
途中用时3 日 4 小时 33 分
Kotelnich18:48停靠站点 2 分18:50
距离4037 千米
途中用时3 日 6 小时 18 分
Shahunya20:29停靠站点 2 分20:31
距离4161 千米
途中用时3 日 7 小时 59 分
Uren21:13停靠站点 2 分21:15
距离4215 千米
途中用时3 日 8 小时 43 分
Nizhny Novgorod23:18停靠站点 12 分23:30
距离4384 千米
途中用时3 日 10 小时 48 分
Dzerzhinsk00:01停靠站点 2 分00:03
距离4416 千米
途中用时3 日 11 小时 31 分
Ilino00:26停靠站点 2 分00:28
距离4449 千米
途中用时3 日 11 小时 56 分
Kovrov 102:11停靠站点 2 分02:13
距离4550 千米
途中用时3 日 13 小时 41 分
Vladimir02:57停靠站点 28 分03:25
距离4611 千米
途中用时3 日 14 小时 27 分
Moscow
06:28周日, 25 2月
停靠站点 0 分
距离4788 千米
途中用时3 日 17 小时 58 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表091И Severobaykalsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车091И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车091ИSeverobaykalsk-Moscow

如果您计划从Severobaykalsk前往Moscow,可以预订091И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表091ИSeverobaykalsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.