,
,

091ИSeverobaykalsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

6 379R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
停靠站点 0 分
12:18周二, 16 7月
途中用时 0 分
Ulkan14:35停靠站点 3 分14:38
距离101 千米
途中用时2 小时 17 分
Kirenga15:16停靠站点 3 分15:19
距离233 千米
途中用时2 小时 55 分
Nebel16:01停靠站点 1 分16:02
距离397 千米
途中用时3 小时 37 分
Niya16:31停靠站点 2 分16:33
距离585 千米
途中用时4 小时 6 分
Zvezdnaya17:19停靠站点 2 分17:21
距离800 千米
途中用时4 小时 52 分
Lena18:45停靠站点 30 分19:15
距离1057 千米
途中用时6 小时 16 分
Yantal20:05停靠站点 2 分20:07
距离1346 千米
途中用时7 小时 6 分
Ruchey20:21停靠站点 1 分20:22
距离1643 千米
途中用时7 小时 20 分
Korshunikha-Angarsk22:13停靠站点 13 分22:26
距离1983 千米
途中用时9 小时 11 分
Vidim23:59停靠站点 2 分00:01
距离2380 千米
途中用时10 小时 44 分
Rechushka00:31停靠站点 2 分00:33
距离2794 千米
途中用时11 小时 14 分
Kezhemskaya01:08停靠站点 1 分01:09
距离3235 千米
途中用时11 小时 49 分
Gidrostroitel02:08停靠站点 5 分02:13
距离3704 千米
途中用时12 小时 48 分
Padunskiye Porogi02:35停靠站点 10 分02:45
距离4184 千米
途中用时13 小时 10 分
Anzebi03:20停靠站点 5 分03:25
距离4678 千米
途中用时13 小时 45 分
Vihorevka03:54停靠站点 24 分04:18
距离5191 千米
途中用时14 小时 14 分
Chuna06:17停靠站点 2 分06:19
距离5799 千米
途中用时16 小时 13 分
Sosnoviee Rodniki06:33停靠站点 2 分06:35
距离6419 千米
途中用时16 小时 27 分
Novochunka06:53停靠站点 2 分06:55
距离7049 千米
途中用时16 小时 45 分
Tayshet08:41停靠站点 30 分09:11
距离7759 千米
途中用时18 小时 31 分
Reshotie10:08停靠站点 1 分10:09
距离8518 千米
途中用时19 小时 28 分
Ingashskaya10:51停靠站点 1 分10:52
距离9319 千米
途中用时20 小时 10 分
Ilanskaya11:20停靠站点 19 分11:39
距离10148 千米
途中用时20 小时 38 分
Kansk-Eniseyskiy12:11停靠站点 2 分12:13
距离10999 千米
途中用时21 小时 10 分
Zaozernaya13:21停靠站点 2 分13:23
距离11914 千米
途中用时22 小时 18 分
Uyar13:55停靠站点 2 分13:57
距离12853 千米
途中用时22 小时 50 分
Krasnoyarsk15:55停靠站点 35 分16:30
距离13884 千米
途中用时1 日 48 分
Achinsk19:33停靠站点 20 分19:53
距离15055 千米
途中用时1 日 3 小时 51 分
Bogotol21:01停靠站点 2 分21:03
距离16288 千米
途中用时1 日 4 小时 59 分
Tyazhin22:09停靠站点 1 分22:10
距离17584 千米
途中用时1 日 6 小时 5 分
Mariinsk23:00停靠站点 27 分23:27
距离18927 千米
途中用时1 日 6 小时 55 分
Anzherskaya01:01停靠站点 2 分01:03
距离20376 千米
途中用时1 日 8 小时 29 分
Tayga01:31停靠站点 3 分01:34
距离21851 千米
途中用时1 日 8 小时 57 分
Yurga02:32停靠站点 2 分02:34
距离23381 千米
途中用时1 日 9 小时 55 分
Novosibirsk04:39停靠站点 45 分05:24
距离25046 千米
途中用时1 日 12 小时 0 分
Ob05:44停靠站点 2 分05:46
距离26723 千米
途中用时1 日 12 小时 20 分
Barabinsk09:17停靠站点 30 分09:47
距离28661 千米
途中用时1 日 15 小时 51 分
Tatarskaya11:54停靠站点 2 分11:56
距离30750 千米
途中用时1 日 17 小时 58 分
Kalachinskaya12:50停靠站点 2 分12:52
距离32928 千米
途中用时1 日 18 小时 52 分
Omsk14:05停靠站点 40 分14:45
距离35183 千米
途中用时1 日 20 小时 5 分
Nazievaevskaya16:35停靠站点 2 分16:37
距离37541 千米
途中用时1 日 21 小时 55 分
Ishim18:19停靠站点 15 分18:34
距离39994 千米
途中用时1 日 23 小时 37 分
Tyumen22:04停靠站点 20 分22:24
距离42652 千米
途中用时2 日 3 小时 7 分
Ekaterinburg02:56停靠站点 28 分03:24
距离45605 千米
途中用时2 日 7 小时 39 分
Perm09:13停靠站点 20 分09:33
距离48769 千米
途中用时2 日 13 小时 28 分
Balezino13:23停靠站点 26 分13:49
距离52111 千米
途中用时2 日 17 小时 18 分
Glazov14:22停靠站点 2 分14:24
距离55466 千米
途中用时2 日 17 小时 51 分
Yar14:52停靠站点 1 分14:53
距离58847 千米
途中用时2 日 18 小时 19 分
Zuevka15:41停靠站点 2 分15:43
距离62276 千米
途中用时2 日 19 小时 7 分
Kirov17:11停靠站点 15 分17:26
距离65778 千米
途中用时2 日 20 小时 35 分
Kotelnich18:46停靠站点 2 分18:48
距离69362 千米
途中用时2 日 21 小时 55 分
Shahunya20:20停靠站点 2 分20:22
距离73068 千米
途中用时2 日 23 小时 27 分
Uren21:04停靠站点 2 分21:06
距离76828 千米
途中用时3 日 9 分
Nizhny Novgorod23:12停靠站点 12 分23:24
距离80744 千米
途中用时3 日 2 小时 15 分
Dzerzhinsk23:52停靠站点 2 分23:54
距离84692 千米
途中用时3 日 2 小时 43 分
Kovrov 101:26停靠站点 2 分01:28
距离88750 千米
途中用时3 日 4 小时 15 分
Vladimir02:14停靠站点 26 分02:40
距离92869 千米
途中用时3 日 5 小时 1 分
Moscow
05:52周六, 20 7月
停靠站点 0 分
距离97157 千米
途中用时3 日 8 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表091И Severobaykalsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车091И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车091ИSeverobaykalsk-Moscow

如果您计划从Severobaykalsk前往Moscow,可以预订091И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表091ИSeverobaykalsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.