091ИSeverobaykalsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

6 602R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
停靠站点 0 分
12:25周二, 07 7月
途中用时 0 分
Ulkan15:05停靠站点 2 分15:07
距离101 千米
途中用时2 小时 40 分
Kirenga15:46停靠站点 3 分15:49
距离138 千米
途中用时3 小时 19 分
Nebel16:31停靠站点 1 分16:32
距离170 千米
途中用时4 小时 1 分
Niya16:58停靠站点 1 分16:59
距离196 千米
途中用时4 小时 27 分
Zvezdnaya17:34停靠站点 1 分17:35
距离224 千米
途中用时5 小时 2 分
Lena18:51停靠站点 30 分19:21
距离270 千米
途中用时6 小时 18 分
Yantal20:07停靠站点 1 分20:08
距离303 千米
途中用时7 小时 4 分
Ruchey20:20停靠站点 1 分20:21
距离312 千米
途中用时7 小时 16 分
Korshunikha-Angarsk22:07停靠站点 13 分22:20
距离378 千米
途中用时9 小时 2 分
Vidim23:48停靠站点 1 分23:49
距离443 千米
途中用时10 小时 30 分
Rechushka00:16停靠站点 1 分00:17
距离463 千米
途中用时10 小时 57 分
Kezhemskaya00:52停靠站点 1 分00:53
距离490 千米
途中用时11 小时 32 分
Gidrostroitel01:52停靠站点 3 分01:55
距离536 千米
途中用时12 小时 31 分
Padunskiye Porogi02:18停靠站点 10 分02:28
距离547 千米
途中用时12 小时 54 分
Anzebi03:07停靠站点 5 分03:12
距离570 千米
途中用时13 小时 33 分
Vihorevka03:44停靠站点 24 分04:08
距离589 千米
途中用时14 小时 5 分
Chuna06:08停靠站点 2 分06:10
距离684 千米
途中用时16 小时 5 分
Sosnoviee Rodniki06:27停靠站点 2 分06:29
距离696 千米
途中用时16 小时 22 分
Novochunka06:45停靠站点 2 分06:47
距离708 千米
途中用时16 小时 38 分
Tayshet08:36停靠站点 30 分09:06
距离790 千米
途中用时18 小时 27 分
Reshotie10:03停靠站点 1 分10:04
距离845 千米
途中用时19 小时 24 分
Ingashskaya10:46停靠站点 1 分10:47
距离888 千米
途中用时20 小时 6 分
Ilanskaya11:17停靠站点 22 分11:39
距离916 千米
途中用时20 小时 36 分
Kansk-Eniseyskiy12:09停靠站点 2 分12:11
距离939 千米
途中用时21 小时 6 分
Zaozernaya13:17停靠站点 1 分13:18
距离1007 千米
途中用时22 小时 12 分
Uyar13:54停靠站点 1 分13:55
距离1036 千米
途中用时22 小时 48 分
Krasnoyarsk15:55停靠站点 45 分16:40
距离1132 千米
途中用时1 日 48 分
Achinsk19:28停靠站点 27 分19:55
距离1279 千米
途中用时1 日 3 小时 36 分
Bogotol20:54停靠站点 2 分20:56
距离1341 千米
途中用时1 日 4 小时 35 分
Tyazhin21:57停靠站点 1 分21:58
距离1404 千米
途中用时1 日 5 小时 36 分
Mariinsk22:45停靠站点 27 分23:12
距离1454 千米
途中用时1 日 6 小时 23 分
Anzherskaya00:50停靠站点 2 分00:52
距离1560 千米
途中用时1 日 8 小时 1 分
Tayga01:19停靠站点 3 分01:22
距离1586 千米
途中用时1 日 8 小时 28 分
Yurga02:21停靠站点 2 分02:23
距离1649 千米
途中用时1 日 9 小时 27 分
Novosibirsk04:45停靠站点 50 分05:35
距离1793 千米
途中用时1 日 11 小时 49 分
Ob05:57停靠站点 2 分05:59
距离1805 千米
途中用时1 日 12 小时 11 分
Barabinsk09:20停靠站点 30 分09:50
距离2086 千米
途中用时1 日 15 小时 32 分
Tatarskaya11:50停靠站点 2 分11:52
距离2238 千米
途中用时1 日 17 小时 32 分
Kalachinskaya13:00停靠站点 2 分13:02
距离2328 千米
途中用时1 日 18 小时 40 分
Omsk13:58停靠站点 17 分14:15
距离2405 千米
途中用时1 日 19 小时 36 分
Nazievaevskaya16:01停靠站点 2 分16:03
距离2552 千米
途中用时1 日 21 小时 22 分
Ishim17:42停靠站点 15 分17:57
距离2682 千米
途中用时1 日 23 小时 1 分
Tyumen21:36停靠站点 20 分21:56
距离2952 千米
途中用时2 日 2 小时 40 分
Ekaterinburg02:56停靠站点 28 分03:24
距离3252 千米
途中用时2 日 7 小时 40 分
Perm09:10停靠站点 25 分09:35
距离3546 千米
途中用时2 日 13 小时 26 分
Balezino13:25停靠站点 26 分13:51
距离3733 千米
途中用时2 日 17 小时 16 分
Glazov14:17停靠站点 2 分14:19
距离3759 千米
途中用时2 日 17 小时 42 分
Yar14:50停靠站点 1 分14:51
距离3794 千米
途中用时2 日 18 小时 13 分
Zuevka15:40停靠站点 2 分15:42
距离3854 千米
途中用时2 日 19 小时 2 分
Kirov17:02停靠站点 38 分17:40
距离3942 千米
途中用时2 日 20 小时 22 分
Kotelnich18:46停靠站点 2 分18:48
距离4024 千米
途中用时2 日 21 小时 28 分
Shahunya20:21停靠站点 2 分20:23
距离4148 千米
途中用时2 日 23 小时 1 分
Uren21:05停靠站点 2 分21:07
距离4202 千米
途中用时2 日 23 小时 43 分
Nizhny Novgorod23:14停靠站点 12 分23:26
距离4371 千米
途中用时3 日 1 小时 50 分
Dzerzhinsk23:54停靠站点 2 分23:56
距离4403 千米
途中用时3 日 2 小时 18 分
Kovrov 101:25停靠站点 2 分01:27
距离4537 千米
途中用时3 日 3 小时 47 分
Vladimir02:07停靠站点 31 分02:38
距离4598 千米
途中用时3 日 4 小时 27 分
Moscow
05:52周六, 11 7月
停靠站点 0 分
距离4775 千米
途中用时3 日 7 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表091И Severobaykalsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车091И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车091ИSeverobaykalsk-Moscow

如果您计划从Severobaykalsk前往Moscow,可以预订091И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表091ИSeverobaykalsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.