Расписание поезда (zh) 091И Severobaykalsk Moscow

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

3 802R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SEVEROBAYKALSKStation Severobaykalsk
停靠站点 0 分
12:18周五, 22 3月
途中用时 0 分
ULKAN14:35停靠站点 3 分14:38
距离101 千米
途中用时2 小时 17 分
KIRENGA15:16停靠站点 3 分15:19
距离233 千米
途中用时2 小时 55 分
NEBEL16:01停靠站点 1 分16:02
距离397 千米
途中用时3 小时 37 分
NIYA16:31停靠站点 2 分16:33
距离585 千米
途中用时4 小时 6 分
ZVEZDNAYA17:19停靠站点 2 分17:21
距离800 千米
途中用时4 小时 52 分
LENA18:45停靠站点 30 分19:15
距离1057 千米
途中用时6 小时 16 分
YANTAL20:05停靠站点 2 分20:07
距离1346 千米
途中用时7 小时 6 分
RUCHEY20:21停靠站点 1 分20:22
距离1643 千米
途中用时7 小时 20 分
KORSHUNIKHA-ANGARSK22:13停靠站点 13 分22:26
距离1983 千米
途中用时9 小时 11 分
VIDIM23:59停靠站点 2 分00:01
距离2380 千米
途中用时10 小时 44 分
RECHUSHKA00:31停靠站点 2 分00:33
距离2794 千米
途中用时11 小时 14 分
KEZHEMSKAYA01:08停靠站点 1 分01:09
距离3235 千米
途中用时11 小时 49 分
GIDROSTROITEL02:08停靠站点 5 分02:13
距离3704 千米
途中用时12 小时 48 分
PADUNSKIYE POROGI02:35停靠站点 10 分02:45
距离4184 千米
途中用时13 小时 10 分
ANZEBI03:20停靠站点 5 分03:25
距离4678 千米
途中用时13 小时 45 分
VIHOREVKA03:54停靠站点 24 分04:18
距离5191 千米
途中用时14 小时 14 分
CHUNA06:17停靠站点 2 分06:19
距离5799 千米
途中用时16 小时 13 分
SOSNOVIEE RODNIKI06:33停靠站点 2 分06:35
距离6419 千米
途中用时16 小时 27 分
NOVOCHUNKA06:53停靠站点 2 分06:55
距离7049 千米
途中用时16 小时 45 分
TAYSHET08:41停靠站点 30 分09:11
距离7759 千米
途中用时18 小时 31 分
RESHOTIE10:08停靠站点 1 分10:09
距离8518 千米
途中用时19 小时 28 分
INGASHSKAYA10:51停靠站点 1 分10:52
距离9319 千米
途中用时20 小时 10 分
ILANSKAYA11:20停靠站点 17 分11:37
距离10148 千米
途中用时20 小时 38 分
KANSK-ENISEYSKIY12:09停靠站点 2 分12:11
距离10999 千米
途中用时21 小时 10 分
ZAOZERNAYA13:19停靠站点 2 分13:21
距离11914 千米
途中用时22 小时 18 分
UYAR13:55停靠站点 2 分13:57
距离12853 千米
途中用时22 小时 52 分
KRASNOYARSK15:55停靠站点 35 分16:30
距离13884 千米
途中用时1 日 50 分
ACHINSK19:33停靠站点 20 分19:53
距离15055 千米
途中用时1 日 3 小时 53 分
BOGOTOL21:01停靠站点 2 分21:03
距离16288 千米
途中用时1 日 5 小时 1 分
TYAZHIN22:09停靠站点 1 分22:10
距离17584 千米
途中用时1 日 6 小时 7 分
MARIINSK23:00停靠站点 27 分23:27
距离18927 千米
途中用时1 日 6 小时 57 分
ANZHERSKAYA01:01停靠站点 2 分01:03
距离20376 千米
途中用时1 日 8 小时 31 分
TAYGA01:31停靠站点 3 分01:34
距离21851 千米
途中用时1 日 8 小时 59 分
YURGA02:32停靠站点 2 分02:34
距离23381 千米
途中用时1 日 9 小时 57 分
NOVOSIBIRSK04:39停靠站点 45 分05:24
距离25046 千米
途中用时1 日 12 小时 2 分
OB05:44停靠站点 2 分05:46
距离26723 千米
途中用时1 日 12 小时 22 分
BARABINSK09:17停靠站点 30 分09:47
距离28661 千米
途中用时1 日 15 小时 53 分
TATARSKAYA11:54停靠站点 2 分11:56
距离30750 千米
途中用时1 日 18 小时 0 分
KALACHINSKAYA12:50停靠站点 2 分12:52
距离32928 千米
途中用时1 日 18 小时 54 分
OMSK14:05停靠站点 40 分14:45
距离35183 千米
途中用时1 日 20 小时 7 分
NAZIEVAEVSKAYA16:35停靠站点 2 分16:37
距离37541 千米
途中用时1 日 21 小时 57 分
ISHIM18:19停靠站点 15 分18:34
距离39994 千米
途中用时1 日 23 小时 39 分
TYUMEN22:04停靠站点 20 分22:24
距离42652 千米
途中用时2 日 3 小时 9 分
EKATERINBURG02:52停靠站点 32 分03:24
距离45605 千米
途中用时2 日 7 小时 37 分
PERM09:13停靠站点 20 分09:33
距离48769 千米
途中用时2 日 13 小时 26 分
BALEZINO13:23停靠站点 26 分13:49
距离52111 千米
途中用时2 日 17 小时 16 分
GLAZOV14:16停靠站点 2 分14:18
距离55466 千米
途中用时2 日 17 小时 43 分
YAR14:50停靠站点 1 分14:51
距离58847 千米
途中用时2 日 18 小时 15 分
ZUEVKA15:41停靠站点 2 分15:43
距离62276 千米
途中用时2 日 19 小时 5 分
KIROV17:11停靠站点 15 分17:26
距离65778 千米
途中用时2 日 20 小时 33 分
KOTELNICH18:46停靠站点 2 分18:48
距离69362 千米
途中用时2 日 21 小时 53 分
SHAHUNYA20:20停靠站点 2 分20:22
距离73068 千米
途中用时2 日 23 小时 25 分
UREN21:04停靠站点 2 分21:06
距离76828 千米
途中用时3 日 7 分
NIZHNY NOVGOROD23:12停靠站点 12 分23:24
距离80744 千米
途中用时3 日 2 小时 13 分
DZERZHINSK23:52停靠站点 2 分23:54
距离84692 千米
途中用时3 日 2 小时 41 分
KOVROV 101:26停靠站点 2 分01:28
距离88750 千米
途中用时3 日 4 小时 13 分
VLADIMIR02:14停靠站点 26 分02:40
距离92869 千米
途中用时3 日 4 小时 59 分
MOSCOWYaroslavskiy station
05:52周二, 26 3月
停靠站点 0 分
距离97157 千米
途中用时3 日 8 小时 11 分

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 091И SEVEROBAYKALSK - MOSCOW, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 091И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД. (zh)

Как купить жд билеты? (zh)

  • Укажите дату поездки. (zh)
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона. (zh)
  • Оплатите покупку любым удобным способом. (zh)
  • Получите электронный билет. (zh)
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 091И SEVEROBAYKALSK - MOSCOW (zh)

Если вы планируете поездку по маршруту SEVEROBAYKALSK в MOSCOW, то можете заказать жд билет на поезд 091И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату. (zh)

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 091И SEVEROBAYKALSK - MOSCOW и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать. (zh)

Стоимость мест (zh)

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация (zh)

Что такое электронный билет и электронная регистрация? (zh)

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции. (zh)

Как получить бумажный билет? (zh)

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами: (zh)

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета (zh);

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации (zh).