092АMoscow—Murmansk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

1 019R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
19:50周一, 26 8月
途中用时 0 分
Tver21:37停靠站点 2 分21:39
距离160 千米
途中用时1 小时 47 分
Vyshny Volochok23:10停靠站点 1 分23:11
距离437 千米
途中用时3 小时 18 分
Bologoe-Moskovskoe23:42停靠站点 12 分23:54
距离758 千米
途中用时3 小时 49 分
Okulovka00:42停靠站点 1 分00:43
距离1149 千米
途中用时4 小时 37 分
M Vishera01:33停靠站点 1 分01:34
距离1621 千米
途中用时5 小时 27 分
Irsa03:12停靠站点 2 分03:14
距离2154 千米
途中用时7 小时 5 分
Volhovstroy04:13停靠站点 2 分04:15
距离2711 千米
途中用时8 小时 4 分
Lodeynoe Pole05:46停靠站点 27 分06:13
距离3312 千米
途中用时9 小时 35 分
Podporozhe06:44停靠站点 2 分06:46
距离3919 千米
途中用时10 小时 6 分
Svir07:00停靠站点 34 分07:34
距离4531 千米
途中用时10 小时 20 分
Derevyanka08:49停靠站点 1 分08:50
距离5201 千米
途中用时11 小时 35 分
Petrozavodsk09:18停靠站点 25 分09:43
距离5896 千米
途中用时12 小时 3 分
Kondopoga10:38停靠站点 10 分10:48
距离6637 千米
途中用时12 小时 58 分
Kedrozero11:18停靠站点 2 分11:20
距离7392 千米
途中用时13 小时 28 分
Kyappeselga12:04停靠站点 1 分12:05
距离8183 千米
途中用时14 小时 12 分
Medvezhya Gora12:46停靠站点 25 分13:11
距离8997 千米
途中用时14 小时 53 分
Segezha15:24停靠站点 25 分15:49
距离9903 千米
途中用时17 小时 6 分
Nadvoitsie16:13停靠站点 19 分16:32
距离10825 千米
途中用时17 小时 30 分
Kochkoma17:01停靠站点 1 分17:02
距离11763 千米
途中用时17 小时 59 分
Idel17:14停靠站点 3 分17:17
距离12712 千米
途中用时18 小时 11 分
Tunguda17:29停靠站点 1 分17:30
距离13670 千米
途中用时18 小时 23 分
Letniy17:41停靠站点 2 分17:43
距离14635 千米
途中用时18 小时 34 分
Sosnovets17:58停靠站点 2 分18:00
距离15614 千米
途中用时18 小时 49 分
Uda18:11停靠站点 1 分18:12
距离16598 千米
途中用时19 小时 0 分
Belomorsk18:31停靠站点 10 分18:41
距离17586 千米
途中用时19 小时 19 分
Shueretskaya19:14停靠站点 1 分19:15
距离18596 千米
途中用时19 小时 52 分
Kem19:49停靠站点 15 分20:04
距离19631 千米
途中用时20 小时 26 分
Kuzema21:05停靠站点 18 分21:23
距离20712 千米
途中用时21 小时 27 分
Sig21:48停靠站点 1 分21:49
距离21818 千米
途中用时21 小时 52 分
Eingozero22:16停靠站点 3 分22:19
距离22950 千米
途中用时22 小时 19 分
Ambarniey22:36停靠站点 3 分22:39
距离24096 千米
途中用时22 小时 36 分
Louhi23:12停靠站点 5 分23:17
距离25268 千米
途中用时23 小时 9 分
Chupa23:43停靠站点 3 分23:46
距离26461 千米
途中用时23 小时 35 分
Polyarniey Krug00:10停靠站点 1 分00:11
距离27674 千米
途中用时23 小时 59 分
Poyakonda00:30停靠站点 1 分00:31
距离28904 千米
途中用时1 日 18 分
Kovda00:55停靠站点 1 分00:56
距离30149 千米
途中用时1 日 42 分
Knyazhaya01:19停靠站点 10 分01:29
距离31409 千米
途中用时1 日 1 小时 5 分
Kandalaksha02:25停靠站点 25 分02:50
距离32705 千米
途中用时1 日 2 小时 1 分
Polyarniee Zori03:20停靠站点 3 分03:23
距离34023 千米
途中用时1 日 2 小时 31 分
Afrikanda03:45停靠站点 1 分03:46
距离35346 千米
途中用时1 日 2 小时 53 分
Apatity04:25停靠站点 15 分04:40
距离36676 千米
途中用时1 日 3 小时 32 分
Hibinie04:59停靠站点 1 分05:00
距离38020 千米
途中用时1 日 3 小时 51 分
Nefelinoviee Peski05:13停靠站点 1 分05:14
距离39374 千米
途中用时1 日 4 小时 4 分
Imandra05:28停靠站点 1 分05:29
距离40737 千米
途中用时1 日 4 小时 18 分
Olenegorsk06:15停靠站点 20 分06:35
距离42130 千米
途中用时1 日 5 小时 4 分
Pulozero07:04停靠站点 1 分07:05
距离43548 千米
途中用时1 日 5 小时 33 分
Loparskaya07:49停靠站点 1 分07:50
距离44996 千米
途中用时1 日 6 小时 17 分
Kola08:38停靠站点 5 分08:43
距离46473 千米
途中用时1 日 7 小时 5 分
MurmanskStation Murmansk
09:03周三, 28 8月
停靠站点 0 分
距离47959 千米
途中用时1 日 7 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表092А Moscow - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车092А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车092АMoscow-Murmansk

如果您计划从Moscow前往Murmansk,可以预订092А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表092АMoscow-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.