登陆
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

092АMoscow—Murmansk列车时刻表

承运人: РЖДТУР,ФПК

列车评分:
8.8

2 256R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
20:10周一, 22 4月
途中用时 0 分
Tver23:00停靠站点 1 分23:01
距离160 千米
途中用时2 小时 50 分
Vyshny Volochok00:13停靠站点 1 分00:14
距离277 千米
途中用时4 小时 3 分
Bologoe-Moskovskoe00:43停靠站点 12 分00:55
距离321 千米
途中用时4 小时 33 分
Okulovka01:41停靠站点 1 分01:42
距离391 千米
途中用时5 小时 31 分
M Vishera02:31停靠站点 1 分02:32
距离473 千米
途中用时6 小时 21 分
Irsa04:17停靠站点 1 分04:18
距离543 千米
途中用时8 小时 7 分
Volhovstroy05:14停靠站点 2 分05:16
距离601 千米
途中用时9 小时 4 分
Lodeynoe Pole07:01停靠站点 2 分07:03
距离713 千米
途中用时10 小时 51 分
Podporozhe07:33停靠站点 2 分07:35
距离747 千米
途中用时11 小时 23 分
Svir07:48停靠站点 34 分08:22
距离752 千米
途中用时11 小时 38 分
Derevyanka09:30停靠站点 1 分09:31
距离823 千米
途中用时13 小时 20 分
Petrozavodsk09:59停靠站点 30 分10:29
距离848 千米
途中用时13 小时 49 分
Kondopoga11:22停靠站点 10 分11:32
距离895 千米
途中用时15 小时 12 分
Kedrozero12:06停靠站点 1 分12:07
距离915 千米
途中用时15 小时 56 分
Kyappeselga12:51停靠站点 2 分12:53
距离951 千米
途中用时16 小时 41 分
Medvezhya Gora13:31停靠站点 25 分13:56
距离979 千米
途中用时17 小时 21 分
Segezha16:11停靠站点 25 分16:36
距离1072 千米
途中用时20 小时 1 分
Nadvoitsie17:02停靠站点 15 分17:17
距离1089 千米
途中用时20 小时 52 分
Kochkoma17:45停靠站点 2 分17:47
距离1105 千米
途中用时21 小时 35 分
Idel17:59停靠站点 3 分18:02
距离1116 千米
途中用时21 小时 49 分
Tunguda18:15停靠站点 1 分18:16
距离1127 千米
途中用时22 小时 5 分
Letniy18:27停靠站点 2 分18:29
距离1137 千米
途中用时22 小时 17 分
Sosnovets18:46停靠站点 2 分18:48
距离1151 千米
途中用时22 小时 36 分
Uda18:59停靠站点 1 分19:00
距离1160 千米
途中用时22 小时 49 分
Belomorsk19:20停靠站点 15 分19:35
距离1171 千米
途中用时23 小时 10 分
Shueretskaya20:05停靠站点 9 分20:14
距离1193 千米
途中用时23 小时 55 分
Kem20:55停靠站点 15 分21:10
距离1218 千米
途中用时1 日 45 分
Kuzema22:12停靠站点 20 分22:32
距离1265 千米
途中用时1 日 2 小时 2 分
Sig22:55停靠站点 2 分22:57
距离1290 千米
途中用时1 日 2 小时 45 分
Eingozero23:23停靠站点 2 分23:25
距离1317 千米
途中用时1 日 3 小时 13 分
Ambarniey23:41停靠站点 2 分23:43
距离1333 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Louhi00:17停靠站点 5 分00:22
距离1368 千米
途中用时1 日 4 小时 7 分
Chupa00:46停靠站点 3 分00:49
距离1390 千米
途中用时1 日 4 小时 36 分
Polyarniey Krug01:12停靠站点 1 分01:13
距离1410 千米
途中用时1 日 5 小时 2 分
Poyakonda01:31停靠站点 1 分01:32
距离1427 千米
途中用时1 日 5 小时 21 分
Kovda01:52停靠站点 1 分01:53
距离1443 千米
途中用时1 日 5 小时 42 分
Knyazhaya02:13停靠站点 10 分02:23
距离1460 千米
途中用时1 日 6 小时 3 分
Kandalaksha03:13停靠站点 25 分03:38
距离1498 千米
途中用时1 日 7 小时 3 分
Polyarniee Zori04:07停靠站点 2 分04:09
距离1522 千米
途中用时1 日 7 小时 57 分
Afrikanda04:27停靠站点 1 分04:28
距离1537 千米
途中用时1 日 8 小时 17 分
Apatity05:02停靠站点 15 分05:17
距离1566 千米
途中用时1 日 8 小时 52 分
Hibinie05:32停靠站点 1 分05:33
距离1580 千米
途中用时1 日 9 小时 22 分
Nefelinoviee Peski05:45停靠站点 1 分05:46
距离1590 千米
途中用时1 日 9 小时 35 分
Imandra06:00停靠站点 1 分06:01
距离1600 千米
途中用时1 日 9 小时 50 分
Olenegorsk06:38停靠站点 15 分06:53
距离1632 千米
途中用时1 日 10 小时 28 分
Pulozero07:24停靠站点 1 分07:25
距离1657 千米
途中用时1 日 11 小时 14 分
Kola08:43停靠站点 3 分08:46
距离1717 千米
途中用时1 日 12 小时 33 分
Murmansk
Station Murmansk
09:03周三, 24 4月
停靠站点
距离1726 千米
途中用时1 日 12 小时 53 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表092А Moscow - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车092А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车092АMoscow-Murmansk

如果您计划从Moscow前往Murmansk,可以预订092А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表092АMoscow-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.