092АМосква—Мурманск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
19:53周日, 27 9月
途中用时 0 分
Tver21:38停靠站点 2 分21:40途中用时1 小时 45 分
Vyshny Volochok23:10停靠站点 1 分23:11途中用时3 小时 15 分
Bologoe-Moskovskoe23:42停靠站点 12 分23:54途中用时3 小时 46 分
Okulovka00:42停靠站点 1 分00:43途中用时4 小时 34 分
M Vishera01:33停靠站点 1 分01:34途中用时5 小时 24 分
Irsa03:12停靠站点 2 分03:14途中用时7 小时 2 分
Volhovstroy04:11停靠站点 2 分04:13途中用时7 小时 59 分
Lodeynoe Pole05:45停靠站点 2 分05:47途中用时9 小时 31 分
Podporozhe06:18停靠站点 2 分06:20途中用时10 小时 2 分
Svir06:34停靠站点1 小时 0 分07:34途中用时10 小时 16 分
Derevyanka08:49停靠站点 1 分08:50途中用时11 小时 31 分
Petrozavodsk09:18停靠站点 25 分09:43途中用时11 小时 59 分
Kondopoga10:38停靠站点 10 分10:48途中用时12 小时 54 分
Kedrozero11:18停靠站点 2 分11:20途中用时13 小时 24 分
Kyappeselga12:04停靠站点 1 分12:05途中用时14 小时 8 分
Medvezhya Gora12:46停靠站点 25 分13:11途中用时14 小时 49 分
Segezha15:23停靠站点 25 分15:48途中用时17 小时 1 分
Nadvoitsie16:12停靠站点 20 分16:32途中用时17 小时 25 分
Kochkoma17:01停靠站点 1 分17:02途中用时17 小时 54 分
Idel17:15停靠站点 3 分17:18途中用时18 小时 7 分
Tunguda17:30停靠站点 1 分17:31途中用时18 小时 19 分
Letniy17:42停靠站点 2 分17:44途中用时18 小时 30 分
Sosnovets17:59停靠站点 2 分18:01途中用时18 小时 45 分
Uda18:12停靠站点 1 分18:13途中用时18 小时 56 分
Belomorsk18:33停靠站点 10 分18:43途中用时19 小时 16 分
Shueretskaya19:11停靠站点 1 分19:12途中用时19 小时 44 分
Kem19:46停靠站点 15 分20:01途中用时20 小时 18 分
Kuzema21:02停靠站点 21 分21:23途中用时21 小时 19 分
Sig21:49停靠站点 1 分21:50途中用时21 小时 45 分
Eingozero22:14停靠站点 3 分22:17途中用时22 小时 9 分
Ambarniey22:33停靠站点 3 分22:36途中用时22 小时 25 分
Louhi23:12停靠站点 5 分23:17途中用时23 小时 1 分
Chupa23:43停靠站点 3 分23:46途中用时23 小时 27 分
Polyarniey Krug00:10停靠站点 1 分00:11途中用时 -9 分
Poyakonda00:30停靠站点 1 分00:31途中用时 10 分
Kovda00:55停靠站点 1 分00:56途中用时 34 分
Knyazhaya01:19停靠站点 10 分01:29途中用时 57 分
Kandalaksha02:25停靠站点 25 分02:50途中用时1 小时 53 分
Polyarniee Zori03:20停靠站点 3 分03:23途中用时2 小时 23 分
Afrikanda03:45停靠站点 1 分03:46途中用时2 小时 45 分
Apatity04:25停靠站点 15 分04:40途中用时3 小时 24 分
Hibinie04:59停靠站点 1 分05:00途中用时3 小时 43 分
Nefelinoviee Peski05:13停靠站点 1 分05:14途中用时3 小时 56 分
Imandra05:28停靠站点 1 分05:29途中用时4 小时 10 分
Olenegorsk06:15停靠站点 20 分06:35途中用时4 小时 56 分
Pulozero07:04停靠站点 1 分07:05途中用时5 小时 25 分
Loparskaya07:49停靠站点 1 分07:50途中用时6 小时 9 分
Kola08:38停靠站点 5 分08:43途中用时6 小时 57 分
MurmanskStation Murmansk
09:03周一, 28 9月
停靠站点
途中用时7 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表092А Москва - Мурманск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车092А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车092АМосква-Мурманск

如果您计划从Москва前往Мурманск,可以预订092А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表092АМосква-Мурманск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.