Личный кабинет (zh)

092АMoscow—Murmansk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

1 470R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
19:53Sun, 26 Sep
途中用时 0 分
Tver21:37停靠站点 1 分21:38
距离160 千米
途中用时1 小时 44 分
Vyshny Volochok23:10停靠站点 1 分23:11
距离277 千米
途中用时3 小时 16 分
Bologoe-Moskovskoe23:42停靠站点 12 分23:54
距离321 千米
途中用时3 小时 47 分
Okulovka00:42停靠站点 1 分00:43
距离391 千米
途中用时4 小时 35 分
M Vishera01:31停靠站点 1 分01:32
距离473 千米
途中用时5 小时 23 分
Irsa03:29停靠站点 2 分03:31
距离543 千米
途中用时7 小时 20 分
Volhovstroy04:28停靠站点 2 分04:30
距离601 千米
途中用时8 小时 17 分
Lodeynoe Pole06:12停靠站点 2 分06:14
距离713 千米
途中用时9 小时 59 分
Podporozhe06:44停靠站点 2 分06:46
距离747 千米
途中用时10 小时 29 分
Svir07:00停靠站点 34 分07:34
距离752 千米
途中用时10 小时 43 分
Derevyanka08:49停靠站点 1 分08:50
距离823 千米
途中用时11 小时 58 分
Petrozavodsk09:18停靠站点 25 分09:43
距离848 千米
途中用时12 小时 26 分
Kondopoga10:40停靠站点 10 分10:50
距离895 千米
途中用时13 小时 23 分
Kedrozero11:19停靠站点 2 分11:21
距离915 千米
途中用时13 小时 52 分
Kyappeselga12:05停靠站点 2 分12:07
距离951 千米
途中用时14 小时 36 分
Medvezhya Gora12:46停靠站点 25 分13:11
距离979 千米
途中用时15 小时 15 分
Segezha15:23停靠站点 25 分15:48
距离1072 千米
途中用时17 小时 27 分
Nadvoitsie16:12停靠站点 20 分16:32
距离1089 千米
途中用时17 小时 51 分
Kochkoma17:01停靠站点 1 分17:02
距离1105 千米
途中用时18 小时 20 分
Idel17:15停靠站点 3 分17:18
距离1116 千米
途中用时18 小时 33 分
Tunguda17:30停靠站点 1 分17:31
距离1127 千米
途中用时18 小时 45 分
Letniy17:42停靠站点 2 分17:44
距离1137 千米
途中用时18 小时 56 分
Sosnovets17:59停靠站点 2 分18:01
距离1151 千米
途中用时19 小时 11 分
Uda18:12停靠站点 1 分18:13
距离1160 千米
途中用时19 小时 22 分
Belomorsk18:33停靠站点 20 分18:53
距离1171 千米
途中用时19 小时 42 分
Shueretskaya19:20停靠站点 1 分19:21
距离1193 千米
途中用时20 小时 9 分
Kem19:55停靠站点 15 分20:10
距离1218 千米
途中用时20 小时 43 分
Kuzema21:11停靠站点 17 分21:28
距离1265 千米
途中用时21 小时 44 分
Sig21:54停靠站点 2 分21:56
距离1290 千米
途中用时22 小时 10 分
Eingozero22:20停靠站点 2 分22:22
距离1317 千米
途中用时22 小时 34 分
Ambarniey22:39停靠站点 2 分22:41
距离1333 千米
途中用时22 小时 51 分
Louhi23:16停靠站点 5 分23:21
距离1368 千米
途中用时23 小时 26 分
Chupa23:46停靠站点 3 分23:49
距离1390 千米
途中用时23 小时 51 分
Polyarniey Krug00:13停靠站点 1 分00:14
距离1410 千米
途中用时1 日 15 分
Poyakonda00:33停靠站点 1 分00:34
距离1427 千米
途中用时1 日 34 分
Kovda00:59停靠站点 1 分01:00
距离1443 千米
途中用时1 日 59 分
Knyazhaya01:21停靠站点 10 分01:31
距离1460 千米
途中用时1 日 1 小时 20 分
Kandalaksha02:27停靠站点 25 分02:52
距离1498 千米
途中用时1 日 2 小时 16 分
Polyarniee Zori03:21停靠站点 3 分03:24
距离1522 千米
途中用时1 日 2 小时 45 分
Afrikanda03:46停靠站点 1 分03:47
距离1537 千米
途中用时1 日 3 小时 7 分
Apatity04:26停靠站点 15 分04:41
距离1566 千米
途中用时1 日 3 小时 46 分
Hibinie05:00停靠站点 1 分05:01
距离1580 千米
途中用时1 日 4 小时 5 分
Nefelinoviee Peski05:14停靠站点 1 分05:15
距离1590 千米
途中用时1 日 4 小时 18 分
Imandra05:29停靠站点 1 分05:30
距离1600 千米
途中用时1 日 4 小时 32 分
Olenegorsk06:16停靠站点 20 分06:36
距离1632 千米
途中用时1 日 5 小时 18 分
Pulozero07:04停靠站点 1 分07:05
距离1657 千米
途中用时1 日 5 小时 46 分
Loparskaya07:49停靠站点 1 分07:50
距离1688 千米
途中用时1 日 6 小时 30 分
Kola08:38停靠站点 10 分08:48
距离1717 千米
途中用时1 日 7 小时 18 分
MurmanskStation Murmansk
09:03Tue, 28 Sep
停靠站点
距离1726 千米
途中用时1 日 7 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表092А Moscow - Murmansk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车092А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车092АMoscow-Murmansk

如果您计划从Moscow前往Murmansk,可以预订092А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表092АMoscow-Murmansk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.