列车时刻表 092А Moscow Murmansk

承运人: ФПК

列车评分:
8

1 050R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MOSCOWLeningradskiy station
停靠站点
19:50周一, 25 3月
途中用时 0 分
TVER21:37停靠站点 2 分21:39途中用时1 小时 47 分
VYSHNY VOLOCHOK23:10停靠站点 1 分23:11途中用时3 小时 18 分
BOLOGOE-MOSKOVSKOE23:42停靠站点 12 分23:54途中用时3 小时 49 分
OKULOVKA00:42停靠站点 1 分00:43途中用时4 小时 37 分
M VISHERA01:33停靠站点 1 分01:34途中用时5 小时 27 分
IRSA03:12停靠站点 2 分03:14途中用时7 小时 5 分
VOLHOVSTROY04:13停靠站点 2 分04:15途中用时8 小时 4 分
LODEYNOE POLE05:46停靠站点 27 分06:13途中用时9 小时 35 分
PODPOROZHE06:44停靠站点 2 分06:46途中用时10 小时 6 分
SVIR07:00停靠站点 34 分07:34途中用时10 小时 20 分
DEREVYANKA08:49停靠站点 1 分08:50途中用时11 小时 35 分
PETROZAVODSK09:18停靠站点 25 分09:43途中用时12 小时 3 分
KONDOPOGA10:38停靠站点 10 分10:48途中用时12 小时 58 分
KEDROZERO11:18停靠站点 2 分11:20途中用时13 小时 28 分
KYAPPESELGA12:04停靠站点 1 分12:05途中用时14 小时 12 分
MEDVEZHYA GORA12:46停靠站点 25 分13:11途中用时14 小时 53 分
SEGEZHA15:24停靠站点 25 分15:49途中用时17 小时 6 分
NADVOITSIE16:13停靠站点 19 分16:32途中用时17 小时 30 分
KOCHKOMA17:01停靠站点 1 分17:02途中用时17 小时 59 分
IDEL17:14停靠站点 3 分17:17途中用时18 小时 11 分
TUNGUDA17:29停靠站点 1 分17:30途中用时18 小时 23 分
LETNIY17:41停靠站点 2 分17:43途中用时18 小时 34 分
SOSNOVETS17:58停靠站点 2 分18:00途中用时18 小时 49 分
UDA18:11停靠站点 1 分18:12途中用时19 小时 0 分
BELOMORSK18:31停靠站点 10 分18:41途中用时19 小时 19 分
SHUERETSKAYA19:14停靠站点 1 分19:15途中用时19 小时 52 分
KEM19:49停靠站点 15 分20:04途中用时20 小时 26 分
KUZEMA21:05停靠站点 18 分21:23途中用时21 小时 27 分
SIG21:48停靠站点 1 分21:49途中用时21 小时 52 分
EINGOZERO22:16停靠站点 3 分22:19途中用时22 小时 19 分
AMBARNIEY22:36停靠站点 3 分22:39途中用时22 小时 36 分
LOUHI23:12停靠站点 5 分23:17途中用时23 小时 9 分
CHUPA23:43停靠站点 3 分23:46途中用时23 小时 35 分
POLYARNIEY KRUG00:10停靠站点 1 分00:11途中用时23 小时 59 分
POYAKONDA00:30停靠站点 1 分00:31途中用时1 日 18 分
KOVDA00:55停靠站点 1 分00:56途中用时1 日 42 分
KNYAZHAYA01:19停靠站点 10 分01:29途中用时1 日 1 小时 5 分
KANDALAKSHA02:25停靠站点 25 分02:50途中用时1 日 2 小时 1 分
POLYARNIEE ZORI03:20停靠站点 3 分03:23途中用时1 日 2 小时 31 分
AFRIKANDA03:45停靠站点 1 分03:46途中用时1 日 2 小时 53 分
APATITY04:25停靠站点 15 分04:40途中用时1 日 3 小时 32 分
HIBINIE04:59停靠站点 1 分05:00途中用时1 日 3 小时 51 分
NEFELINOVIEE PESKI05:13停靠站点 1 分05:14途中用时1 日 4 小时 4 分
IMANDRA05:28停靠站点 1 分05:29途中用时1 日 4 小时 18 分
OLENEGORSK06:15停靠站点 20 分06:35途中用时1 日 5 小时 4 分
PULOZERO07:04停靠站点 1 分07:05途中用时1 日 5 小时 33 分
LOPARSKAYA07:49停靠站点 1 分07:50途中用时1 日 6 小时 17 分
KOLA08:38停靠站点 5 分08:43途中用时1 日 7 小时 5 分
MURMANSKStation Murmansk
09:03周三, 27 3月
停靠站点
途中用时1 日 7 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表092А MOSCOW - MURMANSK,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车092А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车092АMOSCOW-MURMANSK

如果您计划从MOSCOW前往MURMANSK,可以预订092А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表092АMOSCOW-MURMANSK以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.