个人中心

092ИMoscow—Severobaykalsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

1 218R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
16:50Thu, 20 Jan
途中用时 0 分
Vladimir19:32停靠站点 26 分19:58
距离177 千米
途中用时2 小时 42 分
Kovrov 121:00停靠站点 2 分21:02
距离238 千米
途中用时3 小时 44 分
Dzerzhinsk22:33停靠站点 2 分22:35
距离372 千米
途中用时5 小时 15 分
Nizhny Novgorod23:04停靠站点 12 分23:16
距离404 千米
途中用时5 小时 44 分
Uren01:18停靠站点 2 分01:20
距离573 千米
途中用时7 小时 46 分
Shahunya02:03停靠站点 2 分02:05
距离627 千米
途中用时8 小时 29 分
Kotelnich03:35停靠站点 2 分03:37
距离751 千米
途中用时9 小时 59 分
Kirov04:50停靠站点 25 分05:15
距离833 千米
途中用时11 小时 12 分
Zuevka06:43停靠站点 2 分06:45
距离921 千米
途中用时12 小时 40 分
Yar07:40停靠站点 2 分07:42
距离981 千米
途中用时13 小时 35 分
Glazov08:16停靠站点 2 分08:18
距离1016 千米
途中用时14 小时 9 分
Balezino08:45停靠站点 28 分09:13
距离1042 千米
途中用时14 小时 36 分
Perm12:49停靠站点 24 分13:13
距离1229 千米
途中用时18 小时 12 分
Ekaterinburg18:46停靠站点 34 分19:20
距离1523 千米
途中用时23 小时 45 分
Tyumen23:59停靠站点 20 分00:19
距离1823 千米
途中用时1 日 4 小时 24 分
Ishim03:46停靠站点 5 分03:51
距离2093 千米
途中用时1 日 7 小时 51 分
Nazievaevskaya05:30停靠站点 2 分05:32
距离2223 千米
途中用时1 日 9 小时 30 分
Omsk07:01停靠站点 16 分07:17
距离2370 千米
途中用时1 日 10 小时 59 分
Kalachinskaya08:12停靠站点 2 分08:14
距离2447 千米
途中用时1 日 11 小时 54 分
Tatarskaya09:08停靠站点 2 分09:10
距离2537 千米
途中用时1 日 12 小时 48 分
Barabinsk10:44停靠站点 30 分11:14
距离2689 千米
途中用时1 日 14 小时 22 分
Ob14:08停靠站点 2 分14:10
距离2970 千米
途中用时1 日 17 小时 16 分
Novosibirsk14:32停靠站点 38 分15:10
距离2982 千米
途中用时1 日 17 小时 38 分
Yurga17:35停靠站点 2 分17:37
距离3126 千米
途中用时1 日 20 小时 3 分
Tayga18:39停靠站点 2 分18:41
距离3189 千米
途中用时1 日 21 小时 5 分
Anzherskaya19:09停靠站点 2 分19:11
距离3215 千米
途中用时1 日 21 小时 33 分
Yaya19:34停靠站点 2 分19:36
距离3242 千米
途中用时1 日 21 小时 56 分
Izhmorskaya19:52停靠站点 2 分19:54
距离3255 千米
途中用时1 日 22 小时 12 分
Mariinsk20:51停靠站点 27 分21:18
距离3323 千米
途中用时1 日 23 小时 9 分
Tyazhin22:11停靠站点 1 分22:12
距离3373 千米
途中用时2 日 2 分
Bogotol23:14停靠站点 2 分23:16
距离3436 千米
途中用时2 日 1 小时 4 分
Achinsk00:16停靠站点 7 分00:23
距离3498 千米
途中用时2 日 2 小时 4 分
Krasnoyarsk03:43停靠站点 45 分04:28
距离3645 千米
途中用时2 日 5 小时 24 分
Uyar06:35停靠站点 1 分06:36
距离3741 千米
途中用时2 日 7 小时 31 分
Zaozernaya07:08停靠站点 1 分07:09
距离3770 千米
途中用时2 日 8 小时 3 分
Kansk-Eniseyskiy08:17停靠站点 2 分08:19
距离3838 千米
途中用时2 日 9 小时 11 分
Ilanskaya08:48停靠站点 17 分09:05
距离3861 千米
途中用时2 日 9 小时 40 分
Ingashskaya09:34停靠站点 1 分09:35
距离3889 千米
途中用时2 日 10 小时 9 分
Reshotie10:15停靠站点 1 分10:16
距离3932 千米
途中用时2 日 10 小时 49 分
Tayshet11:25停靠站点 13 分11:38
距离3987 千米
途中用时2 日 11 小时 58 分
Novochunka13:24停靠站点 2 分13:26
距离4069 千米
途中用时2 日 13 小时 44 分
Sosnoviee Rodniki13:39停靠站点 2 分13:41
距离4081 千米
途中用时2 日 13 小时 57 分
Chuna13:58停靠站点 2 分14:00
距离4093 千米
途中用时2 日 14 小时 14 分
Vihorevka16:02停靠站点 47 分16:49
距离4188 千米
途中用时2 日 16 小时 16 分
Anzebi17:15停靠站点 5 分17:20
距离4207 千米
途中用时2 日 16 小时 42 分
Padunskiye Porogi17:56停靠站点 8 分18:04
距离4230 千米
途中用时2 日 17 小时 18 分
Gidrostroitel18:21停靠站点 5 分18:26
距离4241 千米
途中用时2 日 17 小时 35 分
Kezhemskaya19:27停靠站点 1 分19:28
距离4287 千米
途中用时2 日 18 小时 36 分
Rechushka20:00停靠站点 2 分20:02
距离4314 千米
途中用时2 日 19 小时 8 分
Vidim20:29停靠站点 2 分20:31
距离4334 千米
途中用时2 日 19 小时 35 分
Korshunikha-Angarsk21:58停靠站点 30 分22:28
距离4399 千米
途中用时2 日 21 小时 2 分
Ruchey00:25停靠站点 1 分00:26
距离4465 千米
途中用时2 日 22 小时 59 分
Yantal00:40停靠站点 2 分00:42
距离4474 千米
途中用时2 日 23 小时 13 分
Lena01:35停靠站点 40 分02:15
距离4507 千米
途中用时3 日 6 分
Zvezdnaya03:33停靠站点 3 分03:36
距离4553 千米
途中用时3 日 1 小时 24 分
Niya04:13停靠站点 4 分04:17
距离4581 千米
途中用时3 日 2 小时 1 分
Nebel04:50停靠站点 2 分04:52
距离4607 千米
途中用时3 日 2 小时 34 分
Kirenga05:29停靠站点 15 分05:44
距离4639 千米
途中用时3 日 3 小时 11 分
Ulkan06:24停靠站点 25 分06:49
距离4676 千米
途中用时3 日 3 小时 51 分
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
09:02Mon, 24 Jan
停靠站点 0 分
距离4777 千米
途中用时3 日 6 小时 4 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表092И Moscow - Severobaykalsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车092И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车092ИMoscow-Severobaykalsk

如果您计划从Moscow前往Severobaykalsk,可以预订092И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表092ИMoscow-Severobaykalsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.