个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

092ИMoscow—Severobaykalsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

1 554R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
16:50周三, 21 2月
途中用时 0 分
Vladimir19:33停靠站点 26 分19:59
距离177 千米
途中用时2 小时 43 分
Kovrov 120:59停靠站点 2 分21:01
距离238 千米
途中用时4 小时 9 分
Ilino22:10停靠站点 2 分22:12
距离339 千米
途中用时5 小时 20 分
Dzerzhinsk22:35停靠站点 2 分22:37
距离372 千米
途中用时5 小时 45 分
Nizhny Novgorod23:07停靠站点 12 分23:19
距离404 千米
途中用时6 小时 17 分
Uren01:24停靠站点 2 分01:26
距离573 千米
途中用时8 小时 34 分
Shahunya02:07停靠站点 2 分02:09
距离627 千米
途中用时9 小时 17 分
Kotelnich03:39停靠站点 2 分03:41
距离751 千米
途中用时10 小时 49 分
Kirov04:55停靠站点 25 分05:20
距离833 千米
途中用时12 小时 5 分
Zuevka06:48停靠站点 2 分06:50
距离921 千米
途中用时13 小时 58 分
Yar07:45停靠站点 2 分07:47
距离981 千米
途中用时14 小时 55 分
Glazov08:21停靠站点 2 分08:23
距离1016 千米
途中用时15 小时 31 分
Balezino08:51停靠站点 28 分09:19
距离1042 千米
途中用时16 小时 1 分
Perm12:56停靠站点 24 分13:20
距离1229 千米
途中用时20 小时 6 分
Ekaterinburg18:58停靠站点 36 分19:34
距离1523 千米
途中用时1 日 2 小时 8 分
Tyumen00:10停靠站点 19 分00:29
距离1823 千米
途中用时1 日 7 小时 20 分
Ishim03:51停靠站点 5 分03:56
距离2093 千米
途中用时1 日 11 小时 1 分
Omsk06:54停靠站点 16 分07:10
距离2370 千米
途中用时1 日 14 小时 4 分
Ozero-Karachinskoe09:37停靠站点 5 分09:42
距离2600 千米
途中用时1 日 16 小时 47 分
Barabinsk10:37停靠站点 30 分11:07
距离2689 千米
途中用时1 日 17 小时 47 分
Ob14:06停靠站点 3 分14:09
距离2970 千米
途中用时1 日 21 小时 16 分
Novosibirsk14:37停靠站点 57 分15:34
距离2982 千米
途中用时1 日 21 小时 47 分
Yurga17:34停靠站点 2 分17:36
距离3126 千米
途中用时2 日 44 分
Tayga18:31停靠站点 2 分18:33
距离3189 千米
途中用时2 日 1 小时 41 分
Anzherskaya18:59停靠站点 2 分19:01
距离3215 千米
途中用时2 日 2 小时 9 分
Yaya19:22停靠站点 2 分19:24
距离3242 千米
途中用时2 日 2 小时 32 分
Izhmorskaya19:40停靠站点 2 分19:42
距离3255 千米
途中用时2 日 2 小时 50 分
Mariinsk20:42停靠站点 27 分21:09
距离3323 千米
途中用时2 日 3 小时 52 分
Bogotol23:06停靠站点 2 分23:08
距离3434 千米
途中用时2 日 6 小时 16 分
Achinsk00:10停靠站点 2 分00:12
距离3496 千米
途中用时2 日 7 小时 20 分
Krasnoyarsk03:21停靠站点 51 分04:12
距离3643 千米
途中用时2 日 10 小时 31 分
Uyar06:29停靠站点 2 分06:31
距离3739 千米
途中用时2 日 13 小时 39 分
Zaozernaya07:04停靠站点 2 分07:06
距离3768 千米
途中用时2 日 14 小时 14 分
Kansk-Eniseyskiy08:12停靠站点 3 分08:15
距离3836 千米
途中用时2 日 15 小时 22 分
Ilanskaya08:43停靠站点 17 分09:00
距离3859 千米
途中用时2 日 15 小时 53 分
Ingashskaya09:30停靠站点 1 分09:31
距离3887 千米
途中用时2 日 16 小时 40 分
Reshotie10:09停靠站点 1 分10:10
距离3930 千米
途中用时2 日 17 小时 19 分
Tayshet11:16停靠站点 3 分11:19
距离3985 千米
途中用时2 日 18 小时 26 分
Novochunka13:05停靠站点 2 分13:07
距离4067 千米
途中用时2 日 20 小时 15 分
Sosnoviee Rodniki13:21停靠站点 2 分13:23
距离4079 千米
途中用时2 日 20 小时 31 分
Chuna13:39停靠站点 2 分13:41
距离4091 千米
途中用时2 日 20 小时 49 分
Vihorevka15:51停靠站点 26 分16:17
距离4186 千米
途中用时2 日 23 小时 1 分
Anzebi16:42停靠站点 15 分16:57
距离4205 千米
途中用时2 日 23 小时 52 分
Padunskiye Porogi17:36停靠站点 8 分17:44
距离4228 千米
途中用时3 日 46 分
Gidrostroitel18:02停靠站点 5 分18:07
距离4239 千米
途中用时3 日 1 小时 12 分
Kezhemskaya19:20停靠站点 1 分19:21
距离4285 千米
途中用时3 日 2 小时 30 分
Rechushka19:56停靠站点 2 分19:58
距离4312 千米
途中用时3 日 3 小时 6 分
Vidim20:25停靠站点 2 分20:27
距离4332 千米
途中用时3 日 3 小时 35 分
Korshunikha-Angarsk21:55停靠站点 13 分22:08
距离4397 千米
途中用时3 日 5 小时 5 分
Ruchey23:51停靠站点 1 分23:52
距离4463 千米
途中用时3 日 7 小时 1 分
Yantal00:04停靠站点 2 分00:06
距离4472 千米
途中用时3 日 7 小时 14 分
Lena00:52停靠站点 30 分01:22
距离4505 千米
途中用时3 日 8 小时 2 分
Zvezdnaya02:41停靠站点 2 分02:43
距离4551 千米
途中用时3 日 9 小时 51 分
Niya03:27停靠站点 1 分03:28
距离4579 千米
途中用时3 日 10 小时 37 分
Nebel04:02停靠站点 2 分04:04
距离4605 千米
途中用时3 日 11 小时 12 分
Kirenga04:42停靠站点 15 分04:57
距离4637 千米
途中用时3 日 11 小时 52 分
Ulkan05:36停靠站点 20 分05:56
距离4674 千米
途中用时3 日 12 小时 46 分
Severobaykalsk
Station Severobaykalsk
08:03周日, 25 2月
停靠站点 0 分
距离4775 千米
途中用时3 日 15 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表092И Moscow - Severobaykalsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车092И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车092ИMoscow-Severobaykalsk

如果您计划从Moscow前往Severobaykalsk,可以预订092И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表092ИMoscow-Severobaykalsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.