092ИMoscow—Severobaykalsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

1 107R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Ярославская
停靠站点 0 分
16:50Fri, 04 Dec
途中用时 0 分
Владимир Пасс19:32停靠站点 26 分19:58
距离177 千米
途中用时2 小时 42 分
Ковров 121:01停靠站点 2 分21:03
距离238 千米
途中用时3 小时 45 分
Дзержинск22:33停靠站点 2 分22:35
距离372 千米
途中用时5 小时 15 分
Нижний Новгород Москов23:03停靠站点 12 分23:15
距离404 千米
途中用时5 小时 43 分
Урень01:29停靠站点 2 分01:31
距离573 千米
途中用时7 小时 57 分
Шахунья02:20停靠站点 2 分02:22
距离627 千米
途中用时8 小时 46 分
Котельнич 103:56停靠站点 2 分03:58
距离751 千米
途中用时10 小时 20 分
Киров Пасс05:13停靠站点 25 分05:38
距离833 千米
途中用时11 小时 35 分
Зуевка07:05停靠站点 2 分07:07
距离921 千米
途中用时13 小时 2 分
Яр08:02停靠站点 2 分08:04
距离981 千米
途中用时13 小时 57 分
Глазов08:36停靠站点 2 分08:38
距离1016 千米
途中用时14 小时 29 分
Балезино09:09停靠站点 26 分09:35
距离1042 千米
途中用时15 小时 0 分
Пермь 213:23停靠站点 23 分13:46
距离1229 千米
途中用时18 小时 48 分
Екатеринбург Пассажирский19:10停靠站点 32 分19:42
距离1523 千米
途中用时1 日 12 分
Тюмень00:40停靠站点 20 分01:00
距离1823 千米
途中用时1 日 5 小时 10 分
Вагай02:50停靠站点 2 分02:52
距离1955 千米
途中用时1 日 7 小时 0 分
Карасульская04:04停靠站点 1 分04:05
距离2057 千米
途中用时1 日 8 小时 12 分
Ишим04:41停靠站点 15 分04:56
距离2098 千米
途中用时1 日 8 小时 48 分
Называевская06:32停靠站点 2 分06:34
距离2228 千米
途中用时1 日 10 小时 24 分
Омск08:04停靠站点 16 分08:20
距离2375 千米
途中用时1 日 11 小时 54 分
Калачинская09:16停靠站点 2 分09:18
距离2452 千米
途中用时1 日 12 小时 50 分
Татарская10:14停靠站点 2 分10:16
距离2542 千米
途中用时1 日 13 小时 46 分
Барабинск11:59停靠站点 30 分12:29
距离2694 千米
途中用时1 日 15 小时 29 分
Обь15:30停靠站点 2 分15:32
距离2975 千米
途中用时1 日 18 小时 30 分
Новосибирск-Главный15:52停靠站点 51 分16:43
距离2987 千米
途中用时1 日 18 小时 50 分
Юрга 119:02停靠站点 2 分19:04
距离3131 千米
途中用时1 日 21 小时 9 分
Тайга20:14停靠站点 3 分20:17
距离3194 千米
途中用时1 日 22 小时 19 分
Анжерская20:44停靠站点 2 分20:46
距离3220 千米
途中用时1 日 22 小时 46 分
Яя21:09停靠站点 2 分21:11
距离3247 千米
途中用时1 日 23 小时 9 分
Ижморская21:26停靠站点 2 分21:28
距离3260 千米
途中用时1 日 23 小时 24 分
Мариинск22:27停靠站点 27 分22:54
距离3328 千米
途中用时2 日 23 分
Тяжин23:44停靠站点 1 分23:45
距离3378 千米
途中用时2 日 1 小时 13 分
Боготол00:55停靠站点 2 分00:57
距离3441 千米
途中用时2 日 2 小时 23 分
Ачинск 101:54停靠站点 2 分01:56
距离3503 千米
途中用时2 日 3 小时 20 分
Красноярск Пасс04:53停靠站点 45 分05:38
距离3650 千米
途中用时2 日 6 小时 17 分
Уяр07:40停靠站点 1 分07:41
距离3746 千米
途中用时2 日 8 小时 19 分
Заозерная08:19停靠站点 1 分08:20
距离3775 千米
途中用时2 日 8 小时 57 分
Канск-Енисейский09:25停靠站点 2 分09:27
距离3843 千米
途中用时2 日 10 小时 2 分
Иланская09:58停靠站点 20 分10:18
距离3866 千米
途中用时2 日 10 小时 33 分
Ингашская10:48停靠站点 1 分10:49
距离3894 千米
途中用时2 日 11 小时 3 分
Решоты11:28停靠站点 1 分11:29
距离3937 千米
途中用时2 日 11 小时 42 分
Тайшет12:26停靠站点 30 分12:56
距离3992 千米
途中用时2 日 12 小时 39 分
Новочунка14:41停靠站点 2 分14:43
距离4074 千米
途中用时2 日 14 小时 24 分
Сосновые Родники14:57停靠站点 2 分14:59
距离4086 千米
途中用时2 日 14 小时 38 分
Чуна15:16停靠站点 2 分15:18
距离4098 千米
途中用时2 日 14 小时 55 分
Вихоревка17:29停靠站点 24 分17:53
距离4193 千米
途中用时2 日 17 小时 6 分
Анзеби18:20停靠站点 5 分18:25
距离4212 千米
途中用时2 日 17 小时 33 分
Падунские Пороги19:01停靠站点 8 分19:09
距离4235 千米
途中用时2 日 18 小时 9 分
Гидростроитель19:26停靠站点 5 分19:31
距离4246 千米
途中用时2 日 18 小时 26 分
Кежемская20:33停靠站点 1 分20:34
距离4292 千米
途中用时2 日 19 小时 28 分
Речушка21:05停靠站点 2 分21:07
距离4319 千米
途中用时2 日 19 小时 59 分
Видим21:32停靠站点 2 分21:34
距离4339 千米
途中用时2 日 20 小时 24 分
Коршуниха-Ангарская23:01停靠站点 13 分23:14
距离4404 千米
途中用时2 日 21 小时 51 分
Ручей00:59停靠站点 1 分01:00
距离4470 千米
途中用时2 日 23 小时 36 分
Янталь01:12停靠站点 2 分01:14
距离4479 千米
途中用时2 日 23 小时 48 分
Лена02:01停靠站点 40 分02:41
距离4512 千米
途中用时3 日 35 分
Звездная03:55停靠站点 2 分03:57
距离4558 千米
途中用时3 日 1 小时 49 分
Ния04:34停靠站点 1 分04:35
距离4586 千米
途中用时3 日 2 小时 26 分
Небель05:08停靠站点 2 分05:10
距离4612 千米
途中用时3 日 2 小时 59 分
Киренга05:49停靠站点 5 分05:54
距离4644 千米
途中用时3 日 3 小时 38 分
Улькан06:42停靠站点 1 分06:43
距离4681 千米
途中用时3 日 4 小时 26 分
СеверобайкальскStation Severobaykalsk
08:50Tue, 08 Dec
停靠站点 0 分
距离4782 千米
途中用时3 日 6 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表092И Moscow - Severobaykalsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车092И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车092ИMoscow-Severobaykalsk

如果您计划从Moscow前往Severobaykalsk,可以预订092И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表092ИMoscow-Severobaykalsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.