092ИMoscow—Severobaykalsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

700R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
16:20周五, 18 10月
途中用时 0 分
Vladimir19:30停靠站点 26 分19:56
距离177 千米
途中用时3 小时 10 分
Kovrov 121:00停靠站点 2 分21:02
距离238 千米
途中用时4 小时 14 分
Dzerzhinsk22:31停靠站点 2 分22:33
距离372 千米
途中用时5 小时 43 分
Nizhny Novgorod23:00停靠站点 12 分23:12
距离404 千米
途中用时6 小时 10 分
Uren01:25停靠站点 2 分01:27
距离573 千米
途中用时8 小时 23 分
Shahunya02:14停靠站点 2 分02:16
距离627 千米
途中用时9 小时 10 分
Kotelnich03:46停靠站点 2 分03:48
距离751 千米
途中用时10 小时 40 分
Kirov04:59停靠站点 15 分05:14
距离833 千米
途中用时11 小时 51 分
Zuevka06:43停靠站点 2 分06:45
距离921 千米
途中用时13 小时 20 分
Yar07:39停靠站点 2 分07:41
距离981 千米
途中用时14 小时 14 分
Glazov08:11停靠站点 2 分08:13
距离1016 千米
途中用时14 小时 44 分
Balezino08:42停靠站点 26 分09:08
距离1042 千米
途中用时15 小时 13 分
Perm13:18停靠站点 30 分13:48
距离1229 千米
途中用时19 小时 23 分
Ekaterinburg19:12停靠站点 28 分19:40
距离1523 千米
途中用时1 日 47 分
Tyumen00:21停靠站点 20 分00:41
距离1823 千米
途中用时1 日 5 小时 28 分
Karasulskaya03:45停靠站点 2 分03:47
距离2052 千米
途中用时1 日 8 小时 32 分
Ishim04:21停靠站点 15 分04:36
距离2093 千米
途中用时1 日 9 小时 6 分
Nazievaevskaya06:13停靠站点 2 分06:15
距离2223 千米
途中用时1 日 10 小时 43 分
Omsk07:46停靠站点 16 分08:02
距离2370 千米
途中用时1 日 12 小时 14 分
Kalachinskaya09:08停靠站点 2 分09:10
距离2447 千米
途中用时1 日 13 小时 20 分
Tatarskaya10:07停靠站点 2 分10:09
距离2537 千米
途中用时1 日 14 小时 17 分
Barabinsk11:44停靠站点 30 分12:14
距离2689 千米
途中用时1 日 15 小时 52 分
Ob15:28停靠站点 2 分15:30
距离2970 千米
途中用时1 日 19 小时 6 分
Novosibirsk15:51停靠站点 55 分16:46
距离2982 千米
途中用时1 日 19 小时 27 分
Yurga19:11停靠站点 2 分19:13
距离3126 千米
途中用时1 日 21 小时 52 分
Tayga20:17停靠站点 2 分20:19
距离3189 千米
途中用时1 日 22 小时 56 分
Anzherskaya20:48停靠站点 2 分20:50
距离3215 千米
途中用时1 日 23 小时 25 分
Yaya21:12停靠站点 2 分21:14
距离3242 千米
途中用时1 日 23 小时 47 分
Izhmorskaya21:30停靠站点 2 分21:32
距离3255 千米
途中用时2 日 3 分
Mariinsk22:29停靠站点 33 分23:02
距离3323 千米
途中用时2 日 1 小时 0 分
Tyazhin23:52停靠站点 1 分23:53
距离3373 千米
途中用时2 日 1 小时 50 分
Bogotol00:53停靠站点 2 分00:55
距离3436 千米
途中用时2 日 2 小时 50 分
Achinsk01:50停靠站点 5 分01:55
距离3498 千米
途中用时2 日 3 小时 45 分
Krasnoyarsk04:45停靠站点 42 分05:27
距离3645 千米
途中用时2 日 6 小时 35 分
Uyar07:35停靠站点 1 分07:36
距离3741 千米
途中用时2 日 8 小时 43 分
Zaozernaya08:12停靠站点 1 分08:13
距离3770 千米
途中用时2 日 9 小时 19 分
Kansk-Eniseyskiy09:28停靠站点 2 分09:30
距离3838 千米
途中用时2 日 10 小时 34 分
Ilanskaya10:06停靠站点 17 分10:23
距离3861 千米
途中用时2 日 11 小时 10 分
Ingashskaya10:51停靠站点 1 分10:52
距离3889 千米
途中用时2 日 11 小时 38 分
Reshotie11:31停靠站点 1 分11:32
距离3932 千米
途中用时2 日 12 小时 17 分
Tayshet12:31停靠站点 30 分13:01
距离3987 千米
途中用时2 日 13 小时 16 分
Novochunka14:41停靠站点 2 分14:43
距离4069 千米
途中用时2 日 14 小时 56 分
Sosnoviee Rodniki14:56停靠站点 2 分14:58
距离4081 千米
途中用时2 日 15 小时 9 分
Chuna15:14停靠站点 2 分15:16
距离4093 千米
途中用时2 日 15 小时 25 分
Vihorevka17:14停靠站点 24 分17:38
距离4188 千米
途中用时2 日 17 小时 23 分
Anzebi18:06停靠站点 5 分18:11
距离4207 千米
途中用时2 日 17 小时 51 分
Padunskiye Porogi18:49停靠站点 10 分18:59
距离4230 千米
途中用时2 日 18 小时 29 分
Gidrostroitel19:18停靠站点 5 分19:23
距离4241 千米
途中用时2 日 18 小时 48 分
Kezhemskaya20:24停靠站点 1 分20:25
距离4287 千米
途中用时2 日 19 小时 49 分
Rechushka20:56停靠站点 2 分20:58
距离4314 千米
途中用时2 日 20 小时 20 分
Vidim21:25停靠站点 2 分21:27
距离4334 千米
途中用时2 日 20 小时 47 分
Korshunikha-Angarsk22:54停靠站点 13 分23:07
距离4399 千米
途中用时2 日 22 小时 14 分
Ruchey00:52停靠站点 1 分00:53
距离4465 千米
途中用时2 日 23 小时 59 分
Yantal01:06停靠站点 2 分01:08
距离4474 千米
途中用时3 日 12 分
Lena01:56停靠站点 40 分02:36
距离4507 千米
途中用时3 日 1 小时 0 分
Zvezdnaya03:54停靠站点 2 分03:56
距离4553 千米
途中用时3 日 2 小时 18 分
Niya04:35停靠站点 2 分04:37
距离4581 千米
途中用时3 日 2 小时 57 分
Nebel05:11停靠站点 2 分05:13
距离4607 千米
途中用时3 日 3 小时 31 分
Kirenga05:52停靠站点 5 分05:57
距离4639 千米
途中用时3 日 4 小时 10 分
Ulkan06:59停靠站点 2 分07:01
距离4676 千米
途中用时3 日 5 小时 12 分
SeverobaykalskStation Severobaykalsk
09:10周二, 22 10月
停靠站点 0 分
距离4777 千米
途中用时3 日 7 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表092И Moscow - Severobaykalsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车092И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车092ИMoscow-Severobaykalsk

如果您计划从Moscow前往Severobaykalsk,可以预订092И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表092ИMoscow-Severobaykalsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.