Личный кабинет (zh)

092ЩMoscow—Ekaterinburg列车时刻表

承运人: ФПК

2 710R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
16:50Wed, 16 Jun
途中用时 0 分
Vladimir19:32停靠站点 26 分19:58
距离177 千米
途中用时2 小时 42 分
Kovrov 121:01停靠站点 2 分21:03
距离238 千米
途中用时3 小时 45 分
Dzerzhinsk22:33停靠站点 2 分22:35
距离372 千米
途中用时5 小时 15 分
Nizhny Novgorod23:03停靠站点 12 分23:15
距离404 千米
途中用时5 小时 43 分
Uren01:28停靠站点 2 分01:30
距离573 千米
途中用时7 小时 56 分
Shahunya02:20停靠站点 2 分02:22
距离627 千米
途中用时8 小时 46 分
Kotelnich03:56停靠站点 2 分03:58
距离751 千米
途中用时10 小时 20 分
Kirov05:13停靠站点 25 分05:38
距离833 千米
途中用时11 小时 35 分
Zuevka07:05停靠站点 2 分07:07
距离921 千米
途中用时13 小时 2 分
Yar08:02停靠站点 2 分08:04
距离981 千米
途中用时13 小时 57 分
Glazov08:36停靠站点 2 分08:38
距离1016 千米
途中用时14 小时 29 分
Balezino09:07停靠站点 28 分09:35
距离1042 千米
途中用时14 小时 58 分
Perm13:23停靠站点 23 分13:46
距离1229 千米
途中用时18 小时 46 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
19:02Thu, 17 Jun
停靠站点
距离1523 千米
途中用时1 日 2 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表092Щ Moscow - Ekaterinburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车092Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车092ЩMoscow-Ekaterinburg

如果您计划从Moscow前往Ekaterinburg,可以预订092Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表092ЩMoscow-Ekaterinburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.