个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

093ЕNizhnevartovsk—Barnaul列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

5 694R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhnevartovsk
停靠站点 0 分
02:03周六, 02 3月
途中用时 0 分
Megion02:50停靠站点 3 分02:53
距离39 千米
途中用时 47 分
Langepasovskiy03:47停靠站点 3 分03:50
距离85 千米
途中用时1 小时 44 分
Ult Yagun04:50停靠站点 5 分04:55
距离143 千米
途中用时2 小时 47 分
Surgut07:43停靠站点 43 分08:26
距离195 千米
途中用时5 小时 40 分
Ust-Yugan10:39停靠站点 2 分10:41
距离238 千米
途中用时8 小时 36 分
Pyt-Yah11:11停靠站点 7 分11:18
距离261 千米
途中用时9 小时 8 分
Kut-Yah12:25停靠站点 2 分12:27
距离326 千米
途中用时10 小时 22 分
Saliem13:11停靠站点 2 分13:13
距离369 千米
途中用时11 小时 8 分
Demyanka14:43停靠站点 16 分14:59
距离470 千米
途中用时12 小时 40 分
Yunost-Komsomolskaya16:28停靠站点 2 分16:30
距离555 千米
途中用时14 小时 25 分
Tobolsk17:51停靠站点 5 分17:56
距离640 千米
途中用时15 小时 48 分
Tyumen21:17停靠站点 30 分21:47
距离849 千米
途中用时19 小时 14 分
Yalutorovsk22:57停靠站点 2 分22:59
距离921 千米
途中用时20 小时 54 分
Zavodoukovskaya23:20停靠站点 2 分23:22
距离943 千米
途中用时21 小时 17 分
Omutinskaya00:22停靠站点 2 分00:24
距离1012 千米
途中用时22 小时 19 分
Golieshmanovo01:01停靠站点 2 分01:03
距离1056 千米
途中用时22 小时 58 分
Ishim02:09停靠站点 5 分02:14
距离1133 千米
途中用时1 日 6 分
Maslyanskaya02:58停靠站点 2 分03:00
距离1177 千米
途中用时1 日 55 分
Mangut03:40停靠站点 1 分03:41
距离1220 千米
途中用时1 日 1 小时 37 分
Nazievaevskaya04:21停靠站点 2 分04:23
距离1264 千米
途中用时1 日 2 小时 18 分
Lyubinskaya05:42停靠站点 2 分05:44
距离1360 千米
途中用时1 日 3 小时 39 分
Omsk06:24停靠站点 58 分07:22
距离1410 千米
途中用时1 日 4 小时 21 分
Kalachinskaya08:21停靠站点 2 分08:23
距离1487 千米
途中用时1 日 6 小时 18 分
Tatarskaya09:25停靠站点1 小时 5 分10:30
距离1577 千米
途中用时1 日 7 小时 22 分
Ost.Punkt 22 Km10:52停靠站点 1 分10:53
距离1598 千米
途中用时1 日 8 小时 49 分
Tabulga11:12停靠站点 5 分11:17
距离1620 千米
途中用时1 日 9 小时 9 分
Ost.Punkt 56 Km11:29停靠站点 1 分11:30
距离1631 千米
途中用时1 日 9 小时 26 分
Chistoozernaya11:45停靠站点 10 分11:55
距离1646 千米
途中用时1 日 9 小时 42 分
Shipitsieno12:21停靠站点 5 分12:26
距离1673 千米
途中用时1 日 10 小时 18 分
Kupino12:56停靠站点 10 分13:06
距离1707 千米
途中用时1 日 10 小时 53 分
Bagan13:40停靠站点 15 分13:55
距离1745 千米
途中用时1 日 11 小时 37 分
Savkino14:15停靠站点 1 分14:16
距离1772 千米
途中用时1 日 12 小时 12 分
Osolodino14:31停靠站点 2 分14:33
距离1786 千米
途中用时1 日 12 小时 28 分
Karasuk14:45停靠站点 32 分15:17
距离1794 千米
途中用时1 日 12 小时 42 分
Chumanskiy15:44停靠站点 1 分15:45
距离1819 千米
途中用时1 日 13 小时 41 分
Burla16:03停靠站点 5 分16:08
距离1843 千米
途中用时1 日 14 小时 0 分
Krasniey Dol16:33停靠站点 1 分16:34
距离1868 千米
途中用时1 日 14 小时 30 分
Slavgorod16:53停靠站点 12 分17:05
距离1887 千米
途中用时1 日 14 小时 50 分
Tabunie17:30停靠站点 6 分17:36
距离1912 千米
途中用时1 日 15 小时 27 分
Kulunda18:01停靠站点 24 分18:25
距离1936 千米
途中用时1 日 15 小时 58 分
Kiltie18:43停靠站点 1 分18:44
距离1950 千米
途中用时1 日 16 小时 40 分
Ost.Punkt 24 Km18:54停靠站点 1 分18:55
距离1959 千米
途中用时1 日 16 小时 51 分
Yagotinskaya19:20停靠站点 2 分19:22
距离1979 千米
途中用时1 日 17 小时 17 分
Ost.Punkt 51 Km19:31停靠站点 1 分19:32
距离1986 千米
途中用时1 日 17 小时 28 分
Novoblagoveshchenka19:57停靠站点 5 分20:02
距离2007 千米
途中用时1 日 17 小时 54 分
Lenki20:38停靠站点 5 分20:43
距离2047 千米
途中用时1 日 18 小时 35 分
Gilevka21:09停靠站点 7 分21:16
距离2071 千米
途中用时1 日 19 小时 6 分
Ovechkino21:40停靠站点 2 分21:42
距离2100 千米
途中用时1 日 19 小时 37 分
Korchino22:06停靠站点 5 分22:11
距离2124 千米
途中用时1 日 20 小时 3 分
Podstepniey22:29停靠站点 1 分22:30
距离2144 千米
途中用时1 日 20 小时 26 分
Panovo22:45停靠站点 2 分22:47
距离2158 千米
途中用时1 日 20 小时 42 分
Rebriha22:59停靠站点 10 分23:09
距离2170 千米
途中用时1 日 20 小时 56 分
Sarayskiy00:31停靠站点 8 分00:39
距离2235 千米
途中用时1 日 22 小时 28 分
Shtabka00:54停靠站点 2 分00:56
距离2250 千米
途中用时1 日 22 小时 51 分
Barnaul
Station Barnaul
01:20周一, 04 3月
停靠站点 0 分
距离2275 千米
途中用时1 日 23 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表093Е Nizhnevartovsk - Barnaul,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车093Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车093ЕNizhnevartovsk-Barnaul

如果您计划从Nizhnevartovsk前往Barnaul,可以预订093Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表093ЕNizhnevartovsk-Barnaul以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.