093ЕNizhnevartovsk—Omsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

1 019R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhnevartovsk
停靠站点 0 分
06:16周一, 21 10月
途中用时 0 分
Megion07:05停靠站点 10 分07:15
距离39 千米
途中用时 49 分
Langepasovskiy08:42停靠站点 5 分08:47
距离85 千米
途中用时2 小时 16 分
Ult Yagun10:26停靠站点 2 分10:28
距离143 千米
途中用时3 小时 55 分
Surgut12:25停靠站点 49 分13:14
距离195 千米
途中用时5 小时 52 分
Ust-Yugan14:19停靠站点 2 分14:21
距离238 千米
途中用时6 小时 57 分
Pyt-Yah14:50停靠站点 10 分15:00
距离261 千米
途中用时7 小时 26 分
Kut-Yah16:26停靠站点 2 分16:28
距离326 千米
途中用时8 小时 52 分
Saliem17:29停靠站点 5 分17:34
距离369 千米
途中用时9 小时 53 分
Demyanka19:26停靠站点 16 分19:42
距离470 千米
途中用时11 小时 45 分
Yunost-Komsomolskaya21:15停靠站点 2 分21:17
距离555 千米
途中用时13 小时 18 分
Tobolsk22:59停靠站点 15 分23:14
距离640 千米
途中用时15 小时 0 分
Tyumen02:55停靠站点 36 分03:31
距离849 千米
途中用时18 小时 41 分
Yalutorovsk04:43停靠站点 2 分04:45
距离921 千米
途中用时19 小时 53 分
Zavodoukovskaya05:06停靠站点 2 分05:08
距离943 千米
途中用时20 小时 14 分
Omutinskaya06:09停靠站点 2 分06:11
距离1012 千米
途中用时21 小时 15 分
Ishim07:47停靠站点 15 分08:02
距离1132 千米
途中用时22 小时 51 分
Maslyanskaya08:41停靠站点 31 分09:12
距离1176 千米
途中用时23 小时 30 分
Nazievaevskaya10:17停靠站点 2 分10:19
距离1262 千米
途中用时1 日 35 分
Lyubinskaya11:18停靠站点 2 分11:20
距离1358 千米
途中用时1 日 1 小时 34 分
OmskStation Omsk
12:05周二, 22 10月
停靠站点 0 分
距离1408 千米
途中用时1 日 2 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表093Е Nizhnevartovsk - Omsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车093Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车093ЕNizhnevartovsk-Omsk

如果您计划从Nizhnevartovsk前往Omsk,可以预订093Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表093ЕNizhnevartovsk-Omsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.