Личный кабинет (zh)

093ЕNizhnevartovsk—Barnaul列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

3 311R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhnevartovsk
停靠站点 0 分
02:09Mon, 18 Oct
途中用时 0 分
Megion02:54停靠站点 3 分02:57
距离39 千米
途中用时 45 分
Langepasovskiy03:46停靠站点 3 分03:49
距离85 千米
途中用时1 小时 34 分
Ult Yagun04:49停靠站点 5 分04:54
距离143 千米
途中用时2 小时 34 分
Surgut07:35停靠站点 55 分08:30
距离195 千米
途中用时5 小时 15 分
Ust-Yugan09:24停靠站点 2 分09:26
距离238 千米
途中用时6 小时 9 分
Pyt-Yah09:53停靠站点 10 分10:03
距离261 千米
途中用时6 小时 36 分
Kut-Yah11:17停靠站点 2 分11:19
距离326 千米
途中用时7 小时 50 分
Saliem12:04停靠站点 2 分12:06
距离369 千米
途中用时8 小时 35 分
Demyanka13:51停靠站点 16 分14:07
距离470 千米
途中用时10 小时 20 分
Yunost-Komsomolskaya15:34停靠站点 4 分15:38
距离555 千米
途中用时11 小时 47 分
Tobolsk17:02停靠站点 8 分17:10
距离640 千米
途中用时13 小时 11 分
Tyumen21:50停靠站点 32 分22:22
距离849 千米
途中用时17 小时 51 分
Yalutorovsk23:24停靠站点 2 分23:26
距离921 千米
途中用时18 小时 53 分
Zavodoukovskaya23:46停靠站点 2 分23:48
距离943 千米
途中用时19 小时 13 分
Omutinskaya00:39停靠站点 2 分00:41
距离1012 千米
途中用时20 小时 4 分
Golieshmanovo01:14停靠站点 2 分01:16
距离1056 千米
途中用时20 小时 37 分
Ishim02:20停靠站点 15 分02:35
距离1133 千米
途中用时21 小时 41 分
Maslyanskaya03:21停靠站点 2 分03:23
距离1177 千米
途中用时22 小时 27 分
Mangut03:59停靠站点 1 分04:00
距离1220 千米
途中用时23 小时 3 分
Nazievaevskaya04:38停靠站点 2 分04:40
距离1264 千米
途中用时23 小时 41 分
Lyubinskaya05:44停靠站点 2 分05:46
距离1360 千米
途中用时1 日 45 分
Omsk06:25停靠站点 42 分07:07
距离1410 千米
途中用时1 日 1 小时 24 分
Kalachinskaya08:10停靠站点 2 分08:12
距离1487 千米
途中用时1 日 2 小时 27 分
Tatarskaya09:15停靠站点 55 分10:10
距离1577 千米
途中用时1 日 3 小时 30 分
Ost.Punkt 4 Km10:15停靠站点 1 分10:16
距离1580 千米
途中用时1 日 3 小时 35 分
Ost.Punkt 22 Km10:34停靠站点 1 分10:35
距离2819 千米
途中用时1 日 3 小时 53 分
Tabulga10:58停靠站点 2 分11:00
距离4083 千米
途中用时1 日 4 小时 16 分
Ost.Punkt 56 Km11:13停靠站点 1 分11:14
距离4094 千米
途中用时1 日 4 小时 29 分
Chistoozernaya11:30停靠站点 10 分11:40
距离4109 千米
途中用时1 日 4 小时 45 分
Shipitsieno12:07停靠站点 3 分12:10
距离4136 千米
途中用时1 日 5 小时 12 分
Kupino12:40停靠站点 15 分12:55
距离4170 千米
途中用时1 日 5 小时 42 分
Ost.Punkt 142 Km13:05停靠站点 1 分13:06
距离4180 千米
途中用时1 日 5 小时 52 分
Raz'ezd 151 Km13:16停靠站点 1 分13:17
距离4189 千米
途中用时1 日 6 小时 2 分
Bagan13:39停靠站点 14 分13:53
距离4208 千米
途中用时1 日 6 小时 24 分
Savkino14:13停靠站点 1 分14:14
距离4235 千米
途中用时1 日 6 小时 44 分
Ozernoe Privole14:26停靠站点 1 分14:27
距离4246 千米
途中用时1 日 6 小时 56 分
Osolodino14:33停靠站点 2 分14:35
距离4249 千米
途中用时1 日 7 小时 2 分
Karasuk14:47停靠站点 30 分15:17
距离4257 千米
途中用时1 日 7 小时 14 分
Chumanskiy15:41停靠站点 1 分15:42
距离4282 千米
途中用时1 日 7 小时 38 分
Burla16:06停靠站点 5 分16:11
距离4306 千米
途中用时1 日 8 小时 2 分
Krasniey Dol16:35停靠站点 1 分16:36
距离4331 千米
途中用时1 日 8 小时 26 分
Slavgorod16:55停靠站点 12 分17:07
距离4350 千米
途中用时1 日 8 小时 45 分
Tabunie17:32停靠站点 6 分17:38
距离4375 千米
途中用时1 日 9 小时 10 分
Kulunda18:03停靠站点 24 分18:27
距离4399 千米
途中用时1 日 9 小时 35 分
Kiltie18:45停靠站点 1 分18:46
距离4413 千米
途中用时1 日 9 小时 53 分
Ost.Punkt 24 Km18:56停靠站点 1 分18:57
距离4422 千米
途中用时1 日 10 小时 3 分
Yagotinskaya19:22停靠站点 2 分19:24
距离4442 千米
途中用时1 日 10 小时 28 分
Ost.Punkt 51 Km19:34停靠站点 1 分19:35
距离4449 千米
途中用时1 日 10 小时 38 分
Novoblagoveshchenka19:59停靠站点 5 分20:04
距离4470 千米
途中用时1 日 11 小时 2 分
Lenki20:43停靠站点 4 分20:47
距离4510 千米
途中用时1 日 11 小时 41 分
Gilevka21:11停靠站点 7 分21:18
距离4534 千米
途中用时1 日 12 小时 5 分
Ovechkino21:42停靠站点 2 分21:44
距离4563 千米
途中用时1 日 12 小时 29 分
Korchino22:08停靠站点 3 分22:11
距离4587 千米
途中用时1 日 12 小时 53 分
Podstepniey22:31停靠站点 1 分22:32
距离4607 千米
途中用时1 日 13 小时 13 分
Panovo22:48停靠站点 2 分22:50
距离4621 千米
途中用时1 日 13 小时 29 分
Rebriha23:02停靠站点 11 分23:13
距离4633 千米
途中用时1 日 13 小时 41 分
Sarayskiy00:32停靠站点 11 分00:43
距离4698 千米
途中用时1 日 15 小时 0 分
Shtabka00:58停靠站点 12 分01:10
距离4713 千米
途中用时1 日 15 小时 15 分
BarnaulStation Barnaul
01:35Wed, 20 Oct
停靠站点 0 分
距离4738 千米
途中用时1 日 15 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表093Е Nizhnevartovsk - Barnaul,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车093Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车093ЕNizhnevartovsk-Barnaul

如果您计划从Nizhnevartovsk前往Barnaul,可以预订093Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表093ЕNizhnevartovsk-Barnaul以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.