093ЙPenza—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

767R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
PenzaStation Penza-1
停靠站点 0 分
16:31周一, 23 9月
途中用时 0 分
Belinskaya17:49停靠站点 5 分17:54
距离66 千米
途中用时1 小时 18 分
Titovo18:25停靠站点 1 分18:26
距离92 千米
途中用时1 小时 49 分
Pachelma18:52停靠站点 3 分18:55
距离116 千米
途中用时2 小时 15 分
Bashmakovo19:27停靠站点 5 分19:32
距离139 千米
途中用时2 小时 47 分
Sosedka19:58停靠站点 2 分20:00
距离164 千米
途中用时3 小时 13 分
Vernadovka20:22停靠站点 3 分20:25
距离184 千米
途中用时3 小时 35 分
Morshansk21:08停靠站点 16 分21:24
距离228 千米
途中用时4 小时 18 分
Raksha21:41停靠站点 1 分21:42
距离244 千米
途中用时4 小时 35 分
Remizovo22:15停靠站点 1 分22:16
距离276 千米
途中用时5 小时 8 分
Verda22:28停靠站点 2 分22:30
距离287 千米
途中用时5 小时 20 分
Ryazhsk23:27停靠站点 32 分23:59
距离345 千米
途中用时6 小时 17 分
Korablino00:20停靠站点 2 分00:22
距离369 千米
途中用时6 小时 38 分
Ryazan01:32停靠站点 5 分01:37
距离450 千米
途中用时7 小时 48 分
Moscow
05:02周二, 24 9月
停靠站点 0 分
距离632 千米
途中用时11 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表093Й Penza - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车093Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车093ЙPenza-Moscow

如果您计划从Penza前往Moscow,可以预订093Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表093ЙPenza-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.