个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

093НBarnaul—Nizhnevartovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

4 752R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Barnaul
Station Barnaul
停靠站点 0 分
17:55周日, 03 3月
途中用时 0 分
Rebriha19:42停靠站点 3 分19:45
距离104 千米
途中用时1 小时 47 分
Korchino20:26停靠站点 3 分20:29
距离150 千米
途中用时2 小时 31 分
Lenki21:38停靠站点 5 分21:43
距离228 千米
途中用时3 小时 43 分
Novoblagoveshchenka22:26停靠站点 13 分22:39
距离268 千米
途中用时4 小时 31 分
Kulunda00:02停靠站点 15 分00:17
距离339 千米
途中用时6 小时 7 分
Tabunie00:43停靠站点 2 分00:45
距离363 千米
途中用时6 小时 48 分
Slavgorod01:09停靠站点 5 分01:14
距离388 千米
途中用时7 小时 14 分
Burla01:53停靠站点 3 分01:56
距离432 千米
途中用时7 小时 58 分
Karasuk02:37停靠站点 30 分03:07
距离480 千米
途中用时8 小时 42 分
Osolodino03:21停靠站点 2 分03:23
距离488 千米
途中用时9 小时 26 分
Savkino03:40停靠站点 1 分03:41
距离502 千米
途中用时9 小时 45 分
Bagan04:02停靠站点 5 分04:07
距离529 千米
途中用时10 小时 7 分
Kupino04:45停靠站点 15 分05:00
距离567 千米
途中用时10 小时 50 分
Shipitsieno05:30停靠站点 5 分05:35
距离601 千米
途中用时11 小时 35 分
Chistoozernaya06:05停靠站点 15 分06:20
距离628 千米
途中用时12 小时 10 分
Ost.Punkt 56 Km06:36停靠站点 1 分06:37
距离643 千米
途中用时12 小时 41 分
Tabulga06:50停靠站点 8 分06:58
距离654 千米
途中用时12 小时 55 分
Ost.Punkt 22 Km07:16停靠站点 1 分07:17
距离676 千米
途中用时13 小时 21 分
Tatarskaya07:40停靠站点 32 分08:12
距离697 千米
途中用时13 小时 45 分
Kalachinskaya09:22停靠站点 2 分09:24
距离787 千米
途中用时15 小时 27 分
Omsk10:25停靠站点1 小时 24 分11:49
距离864 千米
途中用时16 小时 30 分
Lyubinskaya12:28停靠站点 2 分12:30
距离914 千米
途中用时18 小时 33 分
Nazievaevskaya13:27停靠站点 2 分13:29
距离1010 千米
途中用时19 小时 32 分
Maslyanskaya14:33停靠站点 2 分14:35
距离1096 千米
途中用时20 小时 38 分
Ishim15:30停靠站点 5 分15:35
距离1140 千米
途中用时21 小时 35 分
Golieshmanovo16:37停靠站点 2 分16:39
距离1217 千米
途中用时22 小时 42 分
Omutinskaya17:10停靠站点 1 分17:11
距离1261 千米
途中用时23 小时 15 分
Zavodoukovskaya18:21停靠站点 2 分18:23
距离1330 千米
途中用时1 日 26 分
Yalutorovsk18:47停靠站点 2 分18:49
距离1352 千米
途中用时1 日 52 分
Tyumen20:34停靠站点 31 分21:05
距离1424 千米
途中用时1 日 2 小时 39 分
Tobolsk00:21停靠站点 10 分00:31
距离1633 千米
途中用时1 日 6 小时 26 分
Yunost-Komsomolskaya01:52停靠站点 2 分01:54
距离1718 千米
途中用时1 日 7 小时 57 分
Demyanka03:14停靠站点 16 分03:30
距离1803 千米
途中用时1 日 9 小时 19 分
Saliem05:02停靠站点 2 分05:04
距离1904 千米
途中用时1 日 11 小时 7 分
Kut-Yah05:52停靠站点 2 分05:54
距离1947 千米
途中用时1 日 11 小时 57 分
Pyt-Yah06:57停靠站点 8 分07:05
距离2012 千米
途中用时1 日 13 小时 2 分
Ust-Yugan07:30停靠站点 2 分07:32
距离2035 千米
途中用时1 日 13 小时 35 分
Surgut09:08停靠站点 40 分09:48
距离2078 千米
途中用时1 日 15 小时 13 分
Ult Yagun10:47停靠站点 2 分10:49
距离2130 千米
途中用时1 日 16 小时 52 分
Langepasovskiy11:58停靠站点 2 分12:00
距离2188 千米
途中用时1 日 18 小时 3 分
Megion12:53停靠站点 8 分13:01
距离2234 千米
途中用时1 日 18 小时 58 分
Nizhnevartovsk
14:10周二, 05 3月
停靠站点 0 分
距离2273 千米
途中用时1 日 20 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表093Н Barnaul - Nizhnevartovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车093Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车093НBarnaul-Nizhnevartovsk

如果您计划从Barnaul前往Nizhnevartovsk,可以预订093Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表093НBarnaul-Nizhnevartovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.