Личный кабинет (zh)

093НBarnaul—Nizhnevartovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

2 797R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
BarnaulStation Barnaul
停靠站点
17:55Sun, 17 Oct
途中用时 0 分
Rebriha19:40停靠站点 3 分19:43
距离104 千米
途中用时1 小时 45 分
Korchino20:24停靠站点 3 分20:27
距离150 千米
途中用时2 小时 26 分
Lenki21:38停靠站点 3 分21:41
距离228 千米
途中用时3 小时 37 分
Novoblagoveshchenka22:24停靠站点 15 分22:39
距离268 千米
途中用时4 小时 20 分
Kulunda00:02停靠站点 15 分00:17
距离339 千米
途中用时5 小时 43 分
Tabunie00:43停靠站点 2 分00:45
距离363 千米
途中用时6 小时 9 分
Slavgorod01:09停靠站点 5 分01:14
距离388 千米
途中用时6 小时 33 分
Burla01:54停靠站点 2 分01:56
距离432 千米
途中用时7 小时 13 分
Karasuk02:37停靠站点 30 分03:07
距离480 千米
途中用时7 小时 54 分
Osolodino03:21停靠站点 1 分03:22
距离488 千米
途中用时8 小时 8 分
Ozernoe Privole03:28停靠站点 1 分03:29
距离491 千米
途中用时8 小时 14 分
Savkino03:41停靠站点 1 分03:42
距离502 千米
途中用时8 小时 26 分
Bagan04:04停靠站点 3 分04:07
距离529 千米
途中用时8 小时 48 分
Raz'ezd 151 Km04:28停靠站点 1 分04:29
距离548 千米
途中用时9 小时 9 分
Ost.Punkt 142 Km04:39停靠站点 1 分04:40
距离557 千米
途中用时9 小时 19 分
Kupino04:52停靠站点 10 分05:02
距离567 千米
途中用时9 小时 31 分
Shipitsieno05:35停靠站点 3 分05:38
距离601 千米
途中用时10 小时 4 分
Chistoozernaya06:07停靠站点 10 分06:17
距离628 千米
途中用时10 小时 33 分
Ost.Punkt 56 Km06:32停靠站点 1 分06:33
距离643 千米
途中用时10 小时 48 分
Tabulga06:46停靠站点 3 分06:49
距离654 千米
途中用时11 小时 1 分
Ost.Punkt 22 Km07:12停靠站点 1 分07:13
距离1918 千米
途中用时11 小时 24 分
Ost.Punkt 4 Km07:32停靠站点 1 分07:33
距离3157 千米
途中用时11 小时 43 分
Tatarskaya07:41停靠站点 31 分08:12
距离3160 千米
途中用时11 小时 51 分
Kalachinskaya09:23停靠站点 2 分09:25
距离3250 千米
途中用时13 小时 2 分
Omsk10:33停靠站点1 小时 30 分12:03
距离3327 千米
途中用时14 小时 10 分
Lyubinskaya12:42停靠站点 2 分12:44
距离3377 千米
途中用时14 小时 49 分
Nazievaevskaya13:47停靠站点 2 分13:49
距离3473 千米
途中用时15 小时 52 分
Maslyanskaya14:46停靠站点 2 分14:48
距离3559 千米
途中用时16 小时 49 分
Ishim15:27停靠站点 15 分15:42
距离3603 千米
途中用时17 小时 28 分
Golieshmanovo16:44停靠站点 2 分16:46
距离3680 千米
途中用时18 小时 30 分
Omutinskaya17:17停靠站点 2 分17:19
距离3724 千米
途中用时19 小时 1 分
Zavodoukovskaya18:26停靠站点 2 分18:28
距离3793 千米
途中用时20 小时 8 分
Yalutorovsk18:51停靠站点 2 分18:53
距离3815 千米
途中用时20 小时 31 分
Tyumen19:59停靠站点 32 分20:31
距离3887 千米
途中用时21 小时 37 分
Tobolsk00:23停靠站点 10 分00:33
距离4096 千米
途中用时1 日 1 小时 29 分
Yunost-Komsomolskaya01:59停靠站点 5 分02:04
距离4181 千米
途中用时1 日 2 小时 55 分
Demyanka03:23停靠站点 16 分03:39
距离4266 千米
途中用时1 日 4 小时 14 分
Saliem05:28停靠站点 5 分05:33
距离4367 千米
途中用时1 日 6 小时 3 分
Kut-Yah06:19停靠站点 2 分06:21
距离4410 千米
途中用时1 日 6 小时 49 分
Pyt-Yah07:26停靠站点 7 分07:33
距离4475 千米
途中用时1 日 7 小时 54 分
Surgut09:34停靠站点 40 分10:14
距离4540 千米
途中用时1 日 9 小时 55 分
Ult Yagun11:15停靠站点 2 分11:17
距离4592 千米
途中用时1 日 10 小时 56 分
Langepasovskiy12:24停靠站点 24 分12:48
距离4650 千米
途中用时1 日 12 小时 3 分
Megion13:40停靠站点 5 分13:45
距离4696 千米
途中用时1 日 12 小时 55 分
Nizhnevartovsk
14:32Tue, 19 Oct
停靠站点
距离4735 千米
途中用时1 日 13 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表093Н Barnaul - Nizhnevartovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车093Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车093НBarnaul-Nizhnevartovsk

如果您计划从Barnaul前往Nizhnevartovsk,可以预订093Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表093НBarnaul-Nizhnevartovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.