093НOmsk—Nizhnevartovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.8

1 356R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
OmskStation Omsk
停靠站点 0 分
17:30周六, 19 10月
途中用时 0 分
Lyubinskaya18:13停靠站点 2 分18:15
距离50 千米
途中用时 43 分
Nazievaevskaya19:14停靠站点 2 分19:16
距离146 千米
途中用时1 小时 42 分
Maslyanskaya20:20停靠站点 2 分20:22
距离232 千米
途中用时2 小时 46 分
Ishim21:06停靠站点 15 分21:21
距离276 千米
途中用时3 小时 30 分
Golieshmanovo22:20停靠站点 3 分22:23
距离353 千米
途中用时4 小时 29 分
Omutinskaya22:57停靠站点 2 分22:59
距离397 千米
途中用时5 小时 3 分
Zavodoukovskaya23:52停靠站点 3 分23:55
距离466 千米
途中用时5 小时 56 分
Yalutorovsk00:16停靠站点 3 分00:19
距离488 千米
途中用时6 小时 17 分
Tyumen01:20停靠站点 33 分01:53
距离560 千米
途中用时7 小时 18 分
Tobolsk05:28停靠站点 15 分05:43
距离769 千米
途中用时10 小时 53 分
Yunost-Komsomolskaya07:13停靠站点 2 分07:15
距离854 千米
途中用时12 小时 23 分
Demyanka08:39停靠站点 16 分08:55
距离939 千米
途中用时13 小时 47 分
Saliem10:37停靠站点 2 分10:39
距离1040 千米
途中用时15 小时 29 分
Kut-Yah11:25停靠站点 2 分11:27
距离1083 千米
途中用时16 小时 15 分
Pyt-Yah12:35停靠站点 5 分12:40
距离1148 千米
途中用时17 小时 23 分
Surgut13:56停靠站点 40 分14:36
距离1213 千米
途中用时18 小时 39 分
Ult Yagun15:48停靠站点 5 分15:53
距离1265 千米
途中用时19 小时 51 分
Langepasovskiy16:59停靠站点 11 分17:10
距离1323 千米
途中用时20 小时 57 分
Megion18:00停靠站点 13 分18:13
距离1369 千米
途中用时21 小时 47 分
Nizhnevartovsk
19:00周日, 20 10月
停靠站点 0 分
距离1408 千米
途中用时22 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表093Н Omsk - Nizhnevartovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车093Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车093НOmsk-Nizhnevartovsk

如果您计划从Omsk前往Nizhnevartovsk,可以预订093Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表093НOmsk-Nizhnevartovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.