Личный кабинет (zh)

095ЖTAVRIYAAstrakhan—SimferoP P列车时刻表

承运人: ГРАНДТ

列车评分:
10

1 051R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АстраханьStation Astrahan
停靠站点 0 分
22:48Fri, 17 Sep
途中用时 0 分
Аксарайская23:44停靠站点 2 分23:46
距离49 千米
途中用时 56 分
Ashuluk00:51停靠站点 2 分00:53
距离123 千米
途中用时2 小时 1 分
Харабалинская01:14停靠站点 2 分01:16
距离137 千米
途中用时2 小时 22 分
Верхний Баскунчак02:49停靠站点 15 分03:04
距离237 千米
途中用时3 小时 55 分
Владимировка03:48停靠站点 2 分03:50
距离279 千米
途中用时4 小时 39 分
Волжский05:42停靠站点 2 分05:44
距离398 千米
途中用时6 小时 31 分
Volgograd06:34停靠站点 40 分07:14
距离419 千米
途中用时7 小时 21 分
Сарепта08:03停靠站点 2 分08:05
距离440 千米
途中用时8 小时 10 分
Zhutovo09:54停靠站点 2 分09:56
距离529 千米
途中用时9 小时 59 分
Котельниково11:10停靠站点 4 分11:14
距离582 千米
途中用时11 小时 13 分
Zimovniki12:35停靠站点 7 分12:42
距离656 千米
途中用时12 小时 34 分
Двойная13:26停靠站点 2 分13:28
距离700 千米
途中用时13 小时 18 分
Salsk14:38停靠站点 34 分15:12
距离759 千米
途中用时14 小时 28 分
Батайск18:19停靠站点 2 分18:21
距离914 千米
途中用时17 小时 35 分
Ростов-Главный18:38停靠站点 31 分19:09
距离924 千米
途中用时17 小时 52 分
Starominskaya-Timashevsk20:34停靠站点 2 分20:36
距离1016 千米
途中用时19 小时 17 分
Тимашевская22:18停靠站点 2 分22:20
距离1114 千米
途中用时20 小时 59 分
Protoka23:40停靠站点 3 分23:43
距离1190 千米
途中用时22 小时 19 分
Тамань03:50停靠站点 12 分04:02
距离1280 千米
途中用时1 日 2 小时 26 分
Керчь-Южная Новый Парк04:30停靠站点 5 分04:35
距离1325 千米
途中用时1 日 2 小时 54 分
Багерово04:53停靠站点 5 分04:58
距离1336 千米
途中用时1 日 3 小时 12 分
Семь Колодезей05:43停靠站点 8 分05:51
距离1378 千米
途中用时1 日 3 小时 57 分
Владиславовка06:28停靠站点 3 分06:31
距离1412 千米
途中用时1 日 4 小时 34 分
Джанкой08:05停靠站点 25 分08:30
距离1510 千米
途中用时1 日 6 小时 8 分
Симферополь Пасс
09:50Sun, 19 Sep
停靠站点 0 分
距离1596 千米
途中用时1 日 7 小时 28 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表095Ж Astrakhan - SimferoP P,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车095Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车095ЖAstrakhan-SimferoP P

如果您计划从Astrakhan前往SimferoP P,可以预订095Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表095ЖAstrakhan-SimferoP P以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.