个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

095НBarnaul—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

6 405R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Barnaul
Station Barnaul
停靠站点 0 分
16:14周四, 29 2月
途中用时 0 分
Shtabka16:43停靠站点 2 分16:45
距离25 千米
途中用时 29 分
Sarayskiy17:01停靠站点 2 分17:03
距离40 千米
途中用时 47 分
Rebriha18:02停靠站点 18 分18:20
距离105 千米
途中用时1 小时 48 分
Panovo18:33停靠站点 2 分18:35
距离117 千米
途中用时2 小时 19 分
Podstepniey18:51停靠站点 1 分18:52
距离131 千米
途中用时2 小时 37 分
Korchino19:08停靠站点 5 分19:13
距离151 千米
途中用时2 小时 54 分
Ovechkino19:34停靠站点 2 分19:36
距离175 千米
途中用时3 小时 20 分
Gilevka20:01停靠站点 13 分20:14
距离204 千米
途中用时3 小时 47 分
Lenki20:36停靠站点 9 分20:45
距离228 千米
途中用时4 小时 22 分
Novoblagoveshchenka21:20停靠站点 5 分21:25
距离268 千米
途中用时5 小时 6 分
Ost.Punkt 51 Km21:48停靠站点 1 分21:49
距离289 千米
途中用时5 小时 34 分
Yagotinskaya22:01停靠站点 1 分22:02
距离296 千米
途中用时5 小时 47 分
Ost.Punkt 24 Km22:26停靠站点 1 分22:27
距离316 千米
途中用时6 小时 12 分
Kiltie22:38停靠站点 1 分22:39
距离325 千米
途中用时6 小时 24 分
Kulunda22:55停靠站点1 小时 15 分00:10
距离339 千米
途中用时6 小时 41 分
Tabunie00:36停靠站点 2 分00:38
距离363 千米
途中用时8 小时 22 分
Slavgorod01:02停靠站点 12 分01:14
距离388 千米
途中用时8 小时 48 分
Burla01:53停靠站点 3 分01:56
距离432 千米
途中用时9 小时 39 分
Karasuk02:37停靠站点 30 分03:07
距离480 千米
途中用时10 小时 23 分
Osolodino03:21停靠站点 2 分03:23
距离488 千米
途中用时11 小时 7 分
Savkino03:40停靠站点 1 分03:41
距离502 千米
途中用时11 小时 26 分
Bagan04:02停靠站点 5 分04:07
距离529 千米
途中用时11 小时 48 分
Kupino04:45停靠站点 15 分05:00
距离567 千米
途中用时12 小时 31 分
Shipitsieno05:30停靠站点 5 分05:35
距离601 千米
途中用时13 小时 16 分
Chistoozernaya06:05停靠站点 15 分06:20
距离628 千米
途中用时13 小时 51 分
Ost.Punkt 56 Km06:36停靠站点 1 分06:37
距离643 千米
途中用时14 小时 22 分
Tabulga06:50停靠站点 8 分06:58
距离654 千米
途中用时14 小时 36 分
Ost.Punkt 22 Km07:16停靠站点 1 分07:17
距离676 千米
途中用时15 小时 2 分
Tatarskaya07:40停靠站点 32 分08:12
距离697 千米
途中用时15 小时 26 分
Kalachinskaya09:22停靠站点 2 分09:24
距离787 千米
途中用时17 小时 8 分
Omsk10:25停靠站点 38 分11:03
距离864 千米
途中用时18 小时 11 分
Lyubinskaya11:50停靠站点 15 分12:05
距离914 千米
途中用时19 小时 36 分
Nazievaevskaya13:02停靠站点 3 分13:05
距离1010 千米
途中用时20 小时 48 分
Maslyanskaya13:59停靠站点 2 分14:01
距离1096 千米
途中用时21 小时 45 分
Ishim14:50停靠站点 5 分14:55
距离1140 千米
途中用时22 小时 36 分
Golieshmanovo15:56停靠站点 2 分15:58
距离1217 千米
途中用时23 小时 42 分
Novaya Zaimka16:56停靠站点 1 分16:57
距离1309 千米
途中用时1 日 42 分
Zavodoukovskaya17:21停靠站点 2 分17:23
距离1331 千米
途中用时1 日 1 小时 7 分
Yalutorovsk17:47停靠站点 1 分17:48
距离1353 千米
途中用时1 日 1 小时 33 分
Tyumen18:45停靠站点 36 分19:21
距离1425 千米
途中用时1 日 2 小时 31 分
Elanskiy22:15停靠站点 2 分22:17
距离1613 千米
途中用时1 日 6 小时 1 分
Bogdanovich22:43停靠站点 2 分22:45
距离1640 千米
途中用时1 日 6 小时 29 分
Ekaterinburg00:52停靠站点 52 分01:44
距离1729 千米
途中用时1 日 8 小时 38 分
Revda02:38停靠站点 2 分02:40
距离1770 千米
途中用时1 日 10 小时 24 分
Druzhinino03:26停靠站点 30 分03:56
距离1795 千米
途中用时1 日 11 小时 12 分
Krasnoufimsk05:49停靠站点 2 分05:51
距离1905 千米
途中用时1 日 13 小时 35 分
Chad06:50停靠站点 1 分06:51
距离1940 千米
途中用时1 日 14 小时 36 分
Chernushka07:51停靠站点 2 分07:53
距离2009 千米
途中用时1 日 15 小时 37 分
Kueda08:19停靠站点 1 分08:20
距离2039 千米
途中用时1 日 16 小时 5 分
Yanaul08:55停靠站点 2 分08:57
距离2084 千米
途中用时1 日 16 小时 41 分
Amzya09:26停靠站点 1 分09:27
距离2118 千米
途中用时1 日 17 小时 12 分
Kambarka09:38停靠站点 1 分09:39
距离2128 千米
途中用时1 日 17 小时 24 分
Sarapul10:12停靠站点 2 分10:14
距离2163 千米
途中用时1 日 17 小时 58 分
Agryz11:14停靠站点 15 分11:29
距离2211 千米
途中用时1 日 19 小时 0 分
Mozhga12:18停靠站点 2 分12:20
距离2262 千米
途中用时1 日 20 小时 4 分
Kizner13:07停靠站点 2 分13:09
距离2308 千米
途中用时1 日 20 小时 53 分
Vyatskiye Polyana13:48停靠站点 2 分13:50
距离2338 千米
途中用时1 日 21 小时 34 分
Vosstanie16:07停靠站点 19 分16:26
距离2467 千米
途中用时1 日 23 小时 53 分
Canas19:00停靠站点 13 分19:13
距离2574 千米
途中用时2 日 2 小时 46 分
Vurnarie19:45停靠站点 2 分19:47
距离2607 千米
途中用时2 日 3 小时 31 分
Sergach21:11停靠站点 3 分21:14
距离2699 千米
途中用时2 日 4 小时 57 分
Perevozskaya22:02停靠站点 2 分22:04
距离2760 千米
途中用时2 日 5 小时 48 分
Arzamas22:47停靠站点 2 分22:49
距离2807 千米
途中用时2 日 6 小时 33 分
Navashino00:15停靠站点 2 分00:17
距离2913 千米
途中用时2 日 8 小时 1 分
Moore00:35停靠站点 2 分00:37
距离2924 千米
途中用时2 日 8 小时 21 分
Moscow
05:10周日, 03 3月
停靠站点 0 分
距离3199 千米
途中用时2 日 12 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表095Н Barnaul - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车095Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车095НBarnaul-Moscow

如果您计划从Barnaul前往Moscow,可以预订095Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表095НBarnaul-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.