095НBarnaul—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

4 539R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
BarnaulStation Barnaul
停靠站点 0 分
16:42周四, 09 7月
途中用时 0 分
Sarayskiy17:34停靠站点 2 分17:36
距离40 千米
途中用时 52 分
Rebriha18:48停靠站点 15 分19:03
距离105 千米
途中用时2 小时 4 分
Panovo19:16停靠站点 2 分19:18
距离117 千米
途中用时2 小时 17 分
Podstepniey19:32停靠站点 1 分19:33
距离131 千米
途中用时2 小时 31 分
Korchino19:50停靠站点 5 分19:55
距离151 千米
途中用时2 小时 48 分
Ovechkino20:16停靠站点 2 分20:18
距离175 千米
途中用时3 小时 9 分
Gilevka20:43停靠站点 5 分20:48
距离204 千米
途中用时3 小时 34 分
Lenki21:10停靠站点 2 分21:12
距离228 千米
途中用时3 小时 56 分
Novoblagoveshchenka21:50停靠站点 15 分22:05
距离268 千米
途中用时4 小时 34 分
Yagotinskaya22:40停靠站点 1 分22:41
距离296 千米
途中用时5 小时 9 分
Kiltie23:17停靠站点 1 分23:18
距离325 千米
途中用时5 小时 45 分
Kulunda23:34停靠站点 15 分23:49
距离339 千米
途中用时6 小时 1 分
Tabunie00:15停靠站点 5 分00:20
距离363 千米
途中用时6 小时 27 分
Slavgorod00:44停靠站点 18 分01:02
距离388 千米
途中用时6 小时 51 分
Krasniey Dol01:22停靠站点 1 分01:23
距离407 千米
途中用时7 小时 11 分
Burla01:47停靠站点 5 分01:52
距离432 千米
途中用时7 小时 35 分
Chumanskiy02:13停靠站点 1 分02:14
距离456 千米
途中用时7 小时 56 分
Karasuk02:35停靠站点 30 分03:05
距离481 千米
途中用时8 小时 17 分
Osolodino03:20停靠站点 2 分03:22
距离489 千米
途中用时8 小时 32 分
Ozernoe Privole03:28停靠站点 1 分03:29
距离492 千米
途中用时8 小时 38 分
Savkino03:41停靠站点 1 分03:42
距离503 千米
途中用时8 小时 50 分
Bagan04:02停靠站点 3 分04:05
距离530 千米
途中用时9 小时 10 分
Ost.Punkt 162 Km04:14停靠站点 1 分04:15
距离538 千米
途中用时9 小时 19 分
Raz'ezd 151 Km04:26停靠站点 1 分04:27
距离548 千米
途中用时9 小时 30 分
Ost.Punkt 142 Km04:37停靠站点 1 分04:38
距离557 千米
途中用时9 小时 40 分
Kupino04:52停靠站点 10 分05:02
距离567 千米
途中用时9 小时 54 分
Shipitsieno05:35停靠站点 3 分05:38
距离601 千米
途中用时10 小时 27 分
Chistoozernaya06:07停靠站点 10 分06:17
距离628 千米
途中用时10 小时 56 分
Ost.Punkt 56 Km06:32停靠站点 1 分06:33
距离643 千米
途中用时11 小时 11 分
Tabulga06:46停靠站点 3 分06:49
距离654 千米
途中用时11 小时 24 分
Gorkoozerniey07:01停靠站点 1 分07:02
距离666 千米
途中用时11 小时 36 分
Ost.Punkt 22 Km07:12停靠站点 1 分07:13
距离1922 千米
途中用时11 小时 46 分
Ost.Punkt 4 Km07:32停靠站点 1 分07:33
距离3161 千米
途中用时12 小时 5 分
Tatarskaya07:41停靠站点 31 分08:12
距离3164 千米
途中用时12 小时 13 分
Kalachinskaya09:22停靠站点 2 分09:24
距离3254 千米
途中用时13 小时 23 分
Omsk10:33停靠站点 42 分11:15
距离3331 千米
途中用时14 小时 32 分
Lyubinskaya11:58停靠站点 2 分12:00
距离3381 千米
途中用时15 小时 15 分
Nazievaevskaya13:08停靠站点 2 分13:10
距离3477 千米
途中用时16 小时 23 分
Maslyanskaya14:14停靠站点 1 分14:15
距离3563 千米
途中用时17 小时 27 分
Ishim14:56停靠站点 15 分15:11
距离3607 千米
途中用时18 小时 8 分
Golieshmanovo16:11停靠站点 2 分16:13
距离3684 千米
途中用时19 小时 8 分
Zavodoukovskaya17:39停靠站点 2 分17:41
距离3798 千米
途中用时20 小时 34 分
Yalutorovsk18:01停靠站点 2 分18:03
距离3820 千米
途中用时20 小时 54 分
Tyumen19:08停靠站点 20 分19:28
距离3892 千米
途中用时21 小时 59 分
Elanskiy22:35停靠站点 2 分22:37
距离4080 千米
途中用时1 日 1 小时 6 分
Bogdanovich23:10停靠站点 2 分23:12
距离4107 千米
途中用时1 日 1 小时 39 分
Ekaterinburg01:10停靠站点 57 分02:07
距离4196 千米
途中用时1 日 3 小时 37 分
Revda02:52停靠站点 2 分02:54
距离4237 千米
途中用时1 日 4 小时 22 分
Druzhinino03:38停靠站点 28 分04:06
距离4262 千米
途中用时1 日 5 小时 6 分
Krasnoufimsk05:59停靠站点 2 分06:01
距离4372 千米
途中用时1 日 6 小时 59 分
Chad07:00停靠站点 1 分07:01
距离4407 千米
途中用时1 日 7 小时 58 分
Chernushka08:02停靠站点 2 分08:04
距离4476 千米
途中用时1 日 8 小时 59 分
Kueda08:31停靠站点 1 分08:32
距离4506 千米
途中用时1 日 9 小时 26 分
Yanaul09:05停靠站点 2 分09:07
距离4551 千米
途中用时1 日 9 小时 59 分
Amzya09:36停靠站点 1 分09:37
距离4585 千米
途中用时1 日 10 小时 28 分
Kambarka09:48停靠站点 1 分09:49
距离4595 千米
途中用时1 日 10 小时 39 分
Sarapul10:24停靠站点 2 分10:26
距离4630 千米
途中用时1 日 11 小时 14 分
Agryz11:21停靠站点 15 分11:36
距离4678 千米
途中用时1 日 12 小时 9 分
Mozhga12:30停靠站点 3 分12:33
距离4729 千米
途中用时1 日 13 小时 3 分
Kizner13:16停靠站点 3 分13:19
距离4775 千米
途中用时1 日 13 小时 46 分
Vyatskiye Polyana14:00停靠站点 2 分14:02
距离4805 千米
途中用时1 日 14 小时 27 分
Vosstanie16:22停靠站点 13 分16:35
距离4934 千米
途中用时1 日 16 小时 47 分
Canas19:15停靠站点 15 分19:30
距离5041 千米
途中用时1 日 19 小时 27 分
Vurnarie20:02停靠站点 2 分20:04
距离5074 千米
途中用时1 日 19 小时 59 分
Sergach21:20停靠站点 4 分21:24
距离5166 千米
途中用时1 日 21 小时 15 分
Perevozskaya22:18停靠站点 2 分22:20
距离5227 千米
途中用时1 日 22 小时 9 分
Arzamas23:08停靠站点 2 分23:10
距离5274 千米
途中用时1 日 22 小时 57 分
Navashino00:37停靠站点 2 分00:39
距离5380 千米
途中用时2 日 24 分
Moore00:56停靠站点 2 分00:58
距离5391 千米
途中用时2 日 41 分
Moscow
05:38周日, 12 7月
停靠站点 0 分
距离5666 千米
途中用时2 日 5 小时 21 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表095Н Barnaul - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车095Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车095НBarnaul-Moscow

如果您计划从Barnaul前往Moscow,可以预订095Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表095НBarnaul-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.