,
,

095НBarnaul—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

4 597R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
BarnaulStation Barnaul
停靠站点 0 分
17:53周一, 22 7月
途中用时 0 分
Rebriha19:40停靠站点 3 分19:43
距离104 千米
途中用时1 小时 47 分
Korchino20:23停靠站点 3 分20:26
距离253 千米
途中用时2 小时 27 分
Gilevka21:08停靠站点 3 分21:11
距离454 千米
途中用时3 小时 9 分
Lenki21:36停靠站点 3 分21:39
距离679 千米
途中用时3 小时 34 分
Novoblagoveshchenka22:18停靠站点 5 分22:23
距离943 千米
途中用时4 小时 13 分
Kulunda23:46停靠站点 15 分00:01
距离1278 千米
途中用时5 小时 36 分
Tabunie00:31停靠站点 2 分00:33
距离1617 千米
途中用时6 小时 6 分
Slavgorod01:00停靠站点 10 分01:10
距离1961 千米
途中用时6 小时 33 分
Burla01:50停靠站点 2 分01:52
距离2321 千米
途中用时7 小时 13 分
Karasuk02:35停靠站点 32 分03:07
距离2701 千米
途中用时7 小时 56 分
Osolodino03:21停靠站点 2 分03:23
距离3087 千米
途中用时8 小时 10 分
Ozernoe Privole03:29停靠站点 1 分03:30
距离3475 千米
途中用时8 小时 16 分
Savkino03:42停靠站点 1 分03:43
距离3866 千米
途中用时8 小时 28 分
Bagan04:06停靠站点 2 分04:08
距离4276 千米
途中用时8 小时 51 分
Ost.Punkt 162 Km04:16停靠站点 1 分04:17
距离4693 千米
途中用时8 小时 59 分
Raz'ezd 151 Km04:28停靠站点 1 分04:29
距离5118 千米
途中用时9 小时 10 分
Ost.Punkt 142 Km04:39停靠站点 1 分04:40
距离5550 千米
途中用时9 小时 20 分
Kupino04:55停靠站点 12 分05:07
距离5990 千米
途中用时9 小时 35 分
Shipitsieno05:39停靠站点 2 分05:41
距离6461 千米
途中用时10 小时 7 分
Chistoozernaya06:08停靠站点 10 分06:18
距离6954 千米
途中用时10 小时 34 分
Ost.Punkt 56 Km06:33停靠站点 1 分06:34
距离7459 千米
途中用时10 小时 49 分
Tabulga06:47停靠站点 3 分06:50
距离7972 千米
途中用时11 小时 2 分
Gorkoozerniey07:02停靠站点 1 分07:03
距离8494 千米
途中用时11 小时 14 分
Ost.Punkt 22 Km07:13停靠站点 1 分07:14
距离8494 千米
途中用时11 小时 24 分
Ost.Punkt 4 Km07:33停靠站点 1 分07:34
距离9038 千米
途中用时11 小时 43 分
Tatarskaya07:42停靠站点 28 分08:10
距离9585 千米
途中用时11 小时 51 分
Kalachinskaya09:18停靠站点 2 分09:20
距离10211 千米
途中用时12 小时 59 分
Omsk10:20停靠站点 54 分11:14
距离10909 千米
途中用时13 小时 59 分
Lyubinskaya12:04停靠站点 2 分12:06
距离11655 千米
途中用时14 小时 49 分
Nazievaevskaya13:15停靠站点 2 分13:17
距离12493 千米
途中用时15 小时 58 分
Ishim14:59停靠站点 15 分15:14
距离13456 千米
途中用时17 小时 40 分
Zavodoukovskaya17:39停靠站点 2 分17:41
距离14608 千米
途中用时20 小时 5 分
Yalutorovsk18:03停靠站点 2 分18:05
距离15777 千米
途中用时20 小时 27 分
Tyumen19:07停靠站点 40 分19:47
距离17004 千米
途中用时21 小时 29 分
Ekaterinburg01:22停靠站点 32 分01:54
距离18521 千米
途中用时1 日 3 小时 4 分
Druzhinino03:26停靠站点 30 分03:56
距离20103 千米
途中用时1 日 4 小时 36 分
Krasnoufimsk05:54停靠站点 31 分06:25
距离21792 千米
途中用时1 日 6 小时 34 分
Chernushka08:16停靠站点 2 分08:18
距离23584 千米
途中用时1 日 8 小时 25 分
Kueda08:44停靠站点 1 分08:45
距离25405 千米
途中用时1 日 8 小时 51 分
Yanaul09:16停靠站点 2 分09:18
距离27268 千米
途中用时1 日 9 小时 22 分
Kambarka09:59停靠站点 1 分10:00
距离29174 千米
途中用时1 日 10 小时 3 分
Sarapul10:34停靠站点 1 分10:35
距离31107 千米
途中用时1 日 10 小时 37 分
Agryz11:29停靠站点 15 分11:44
距离33087 千米
途中用时1 日 11 小时 31 分
Mozhga12:35停靠站点 3 分12:38
距离35117 千米
途中用时1 日 12 小时 22 分
Kizner13:21停靠站点 3 分13:24
距离37191 千米
途中用时1 日 13 小时 5 分
Vosstanie16:37停靠站点 5 分16:42
距离39420 千米
途中用时1 日 16 小时 18 分
Canas19:21停靠站点 15 分19:36
距离41754 千米
途中用时1 日 18 小时 57 分
Vurnarie20:11停靠站点 2 分20:13
距离44121 千米
途中用时1 日 19 小时 32 分
Sergach21:37停靠站点 4 分21:41
距离46578 千米
途中用时1 日 20 小时 56 分
Perevozskaya22:32停靠站点 2 分22:34
距离49093 千米
途中用时1 日 21 小时 47 分
Arzamas23:22停靠站点 2 分23:24
距离51654 千米
途中用时1 日 22 小时 35 分
Moore01:05停靠站点 2 分01:07
距离54324 千米
途中用时2 日 16 分
Moscow
05:46周四, 25 7月
停靠站点 0 分
距离57255 千米
途中用时2 日 4 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表095Н Barnaul - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车095Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车095НBarnaul-Moscow

如果您计划从Barnaul前往Moscow,可以预订095Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表095НBarnaul-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.