096НMoscow—Barnaul列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

4 591R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
18:50周六, 26 9月
途中用时 0 分
Moore00:03停靠站点 2 分00:05
距离275 千米
途中用时5 小时 13 分
Navashino00:21停靠站点 2 分00:23
距离286 千米
途中用时5 小时 29 分
Arzamas01:40停靠站点 2 分01:42
距离392 千米
途中用时6 小时 46 分
Sergach03:14停靠站点 2 分03:16
距离496 千米
途中用时8 小时 18 分
Vurnarie04:29停靠站点 2 分04:31
距离588 千米
途中用时9 小时 31 分
Canas05:05停靠站点 15 分05:20
距离621 千米
途中用时10 小时 5 分
Vosstanie07:38停靠站点 7 分07:45
距离728 千米
途中用时12 小时 23 分
Vyatskiye Polyana09:58停靠站点 2 分10:00
距离857 千米
途中用时14 小时 36 分
Kizner10:38停靠站点 1 分10:39
距离887 千米
途中用时15 小时 14 分
Mozhga11:19停靠站点 1 分11:20
距离933 千米
途中用时15 小时 54 分
Agryz12:12停靠站点 15 分12:27
距离984 千米
途中用时16 小时 46 分
Sarapul13:14停靠站点 2 分13:16
距离1032 千米
途中用时17 小时 33 分
Kambarka13:45停靠站点 2 分13:47
距离1067 千米
途中用时18 小时 2 分
Yanaul14:21停靠站点 2 分14:23
距离1110 千米
途中用时18 小时 36 分
Kueda14:58停靠站点 1 分14:59
距离1155 千米
途中用时19 小时 11 分
Chernushka15:26停靠站点 2 分15:28
距离1185 千米
途中用时19 小时 38 分
Krasnoufimsk17:07停靠站点 35 分17:42
距离1289 千米
途中用时21 小时 17 分
Druzhinino19:35停靠站点 28 分20:03
距离1399 千米
途中用时23 小时 10 分
Revda20:44停靠站点 2 分20:46
距离1424 千米
途中用时23 小时 51 分
Ekaterinburg21:35停靠站点 35 分22:10
距离1465 千米
途中用时1 日 40 分
Bogdanovich00:20停靠站点 2 分00:22
距离1554 千米
途中用时1 日 2 小时 50 分
Elanskiy00:52停靠站点 2 分00:54
距离1581 千米
途中用时1 日 3 小时 20 分
Kamieshlov01:11停靠站点 2 分01:13
距离1595 千米
途中用时1 日 3 小时 37 分
Tyumen03:50停靠站点 20 分04:10
距离1768 千米
途中用时1 日 6 小时 14 分
Yalutorovsk05:15停靠站点 1 分05:16
距离1840 千米
途中用时1 日 7 小时 19 分
Zavodoukovskaya05:35停靠站点 1 分05:36
距离1862 千米
途中用时1 日 7 小时 38 分
Golieshmanovo07:12停靠站点 1 分07:13
距离1976 千米
途中用时1 日 9 小时 14 分
Ishim08:11停靠站点 15 分08:26
距离2053 千米
途中用时1 日 10 小时 12 分
Nazievaevskaya09:53停靠站点 2 分09:55
距离2183 千米
途中用时1 日 11 小时 39 分
Lyubinskaya10:53停靠站点 2 分10:55
距离2279 千米
途中用时1 日 12 小时 37 分
Omsk11:35停靠站点 42 分12:17
距离2329 千米
途中用时1 日 13 小时 17 分
Kalachinskaya13:20停靠站点 2 分13:22
距离2406 千米
途中用时1 日 14 小时 20 分
Tatarskaya14:22停靠站点 26 分14:48
距离2496 千米
途中用时1 日 15 小时 20 分
Ost.Punkt 4 Km14:53停靠站点 1 分14:54
距离2499 千米
途中用时1 日 15 小时 25 分
Ost.Punkt 22 Km15:12停靠站点 1 分15:13
距离3738 千米
途中用时1 日 15 小时 43 分
Gorkoozerniey15:22停靠站点 1 分15:23
距离4994 千米
途中用时1 日 15 小时 52 分
Tabulga15:35停靠站点 2 分15:37
距离5006 千米
途中用时1 日 16 小时 4 分
Ost.Punkt 56 Km15:48停靠站点 1 分15:49
距离5017 千米
途中用时1 日 16 小时 15 分
Chistoozernaya16:03停靠站点 3 分16:06
距离5032 千米
途中用时1 日 16 小时 29 分
Shipitsieno16:31停靠站点 3 分16:34
距离5059 千米
途中用时1 日 16 小时 54 分
Kupino17:04停靠站点 13 分17:17
距离5093 千米
途中用时1 日 17 小时 24 分
Ost.Punkt 142 Km17:26停靠站点 1 分17:27
距离5103 千米
途中用时1 日 17 小时 33 分
Raz'ezd 151 Km17:35停靠站点 1 分17:36
距离5112 千米
途中用时1 日 17 小时 41 分
Ost.Punkt 162 Km17:45停靠站点 1 分17:46
距离5122 千米
途中用时1 日 17 小时 50 分
Bagan17:55停靠站点 2 分17:57
距离5130 千米
途中用时1 日 17 小时 59 分
Savkino18:17停靠站点 1 分18:18
距离5157 千米
途中用时1 日 18 小时 19 分
Ozernoe Privole18:29停靠站点 1 分18:30
距离5168 千米
途中用时1 日 18 小时 30 分
Osolodino18:36停靠站点 1 分18:37
距离5171 千米
途中用时1 日 18 小时 36 分
Karasuk18:50停靠站点 30 分19:20
距离5179 千米
途中用时1 日 18 小时 49 分
Chumanskiy19:44停靠站点 1 分19:45
距离5204 千米
途中用时1 日 19 小时 13 分
Burla20:09停靠站点 5 分20:14
距离5228 千米
途中用时1 日 19 小时 37 分
Krasniey Dol20:38停靠站点 3 分20:41
距离5253 千米
途中用时1 日 20 小时 1 分
Slavgorod21:00停靠站点 18 分21:18
距离5272 千米
途中用时1 日 20 小时 20 分
Tabunie21:43停靠站点 5 分21:48
距离5297 千米
途中用时1 日 20 小时 45 分
Kulunda22:13停靠站点 30 分22:43
距离5321 千米
途中用时1 日 21 小时 10 分
Yagotinskaya00:18停靠站点 1 分00:19
距离5364 千米
途中用时1 日 22 小时 45 分
Novoblagoveshchenka00:54停靠站点 15 分01:09
距离5392 千米
途中用时1 日 23 小时 20 分
Lenki01:48停靠站点 4 分01:52
距离5432 千米
途中用时1 日 23 小时 59 分
Gilevka02:16停靠站点 6 分02:22
距离5456 千米
途中用时2 日 23 分
Ovechkino02:46停靠站点 2 分02:48
距离5485 千米
途中用时2 日 47 分
Korchino03:12停靠站点 10 分03:22
距离5509 千米
途中用时2 日 1 小时 11 分
Podstepniey03:40停靠站点 1 分03:41
距离5529 千米
途中用时2 日 1 小时 29 分
Panovo03:59停靠站点 3 分04:02
距离5543 千米
途中用时2 日 1 小时 47 分
Rebriha04:14停靠站点 15 分04:29
距离5555 千米
途中用时2 日 1 小时 59 分
Sarayskiy05:24停靠站点 2 分05:26
距离5620 千米
途中用时2 日 2 小时 54 分
BarnaulStation Barnaul
06:10周二, 29 9月
停靠站点 0 分
距离5660 千米
途中用时2 日 3 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表096Н Moscow - Barnaul,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车096Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车096НMoscow-Barnaul

如果您计划从Moscow前往Barnaul,可以预订096Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表096НMoscow-Barnaul以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.