Личный кабинет (zh)

096НMoscow—Barnaul列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

2 365R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
18:50Thu, 21 Oct
途中用时 0 分
Moore00:01停靠站点 2 分00:03
距离275 千米
途中用时5 小时 11 分
Navashino00:19停靠站点 2 分00:21
距离286 千米
途中用时5 小时 27 分
Arzamas01:40停靠站点 2 分01:42
距离392 千米
途中用时6 小时 46 分
Sergach03:13停靠站点 2 分03:15
距离496 千米
途中用时8 小时 17 分
Vurnarie04:29停靠站点 2 分04:31
距离588 千米
途中用时9 小时 31 分
Canas05:05停靠站点 15 分05:20
距离621 千米
途中用时10 小时 5 分
Vosstanie07:38停靠站点 7 分07:45
距离728 千米
途中用时12 小时 23 分
Vyatskiye Polyana09:58停靠站点 2 分10:00
距离857 千米
途中用时14 小时 36 分
Kizner10:36停靠站点 1 分10:37
距离887 千米
途中用时15 小时 12 分
Mozhga11:18停靠站点 1 分11:19
距离933 千米
途中用时15 小时 53 分
Agryz12:09停靠站点 15 分12:24
距离984 千米
途中用时16 小时 43 分
Sarapul13:11停靠站点 2 分13:13
距离1032 千米
途中用时17 小时 30 分
Kambarka13:42停靠站点 1 分13:43
距离1067 千米
途中用时17 小时 59 分
Yanaul14:20停靠站点 2 分14:22
距离1110 千米
途中用时18 小时 36 分
Kueda14:56停靠站点 1 分14:57
距离1155 千米
途中用时19 小时 10 分
Chernushka15:24停靠站点 2 分15:26
距离1185 千米
途中用时19 小时 37 分
Krasnoufimsk17:07停靠站点 37 分17:44
距离1289 千米
途中用时21 小时 18 分
Druzhinino19:37停靠站点 30 分20:07
距离1399 千米
途中用时23 小时 11 分
Revda20:45停靠站点 2 分20:47
距离1424 千米
途中用时23 小时 49 分
Ekaterinburg21:35停靠站点 35 分22:10
距离1465 千米
途中用时1 日 37 分
Bogdanovich00:11停靠站点 2 分00:13
距离1554 千米
途中用时1 日 2 小时 38 分
Elanskiy00:41停靠站点 2 分00:43
距离1581 千米
途中用时1 日 3 小时 6 分
Kamieshlov00:59停靠站点 2 分01:01
距离1595 千米
途中用时1 日 3 小时 22 分
Tyumen03:38停靠站点 20 分03:58
距离1768 千米
途中用时1 日 5 小时 59 分
Yalutorovsk05:02停靠站点 1 分05:03
距离1840 千米
途中用时1 日 7 小时 3 分
Zavodoukovskaya05:25停靠站点 1 分05:26
距离1862 千米
途中用时1 日 7 小时 25 分
Golieshmanovo07:12停靠站点 1 分07:13
距离1976 千米
途中用时1 日 9 小时 11 分
Ishim08:11停靠站点 5 分08:16
距离2053 千米
途中用时1 日 10 小时 9 分
Nazievaevskaya09:53停靠站点 2 分09:55
距离2183 千米
途中用时1 日 11 小时 46 分
Lyubinskaya10:53停靠站点 2 分10:55
距离2279 千米
途中用时1 日 12 小时 44 分
Omsk11:35停靠站点 42 分12:17
距离2329 千米
途中用时1 日 13 小时 24 分
Kalachinskaya13:19停靠站点 2 分13:21
距离2406 千米
途中用时1 日 14 小时 26 分
Tatarskaya14:22停靠站点 26 分14:48
距离2496 千米
途中用时1 日 15 小时 27 分
Ost.Punkt 4 Km14:53停靠站点 1 分14:54
距离2499 千米
途中用时1 日 15 小时 32 分
Ost.Punkt 22 Km15:12停靠站点 1 分15:13
距离3738 千米
途中用时1 日 15 小时 50 分
Tabulga15:35停靠站点 2 分15:37
距离5002 千米
途中用时1 日 16 小时 12 分
Ost.Punkt 56 Km15:48停靠站点 1 分15:49
距离5013 千米
途中用时1 日 16 小时 23 分
Chistoozernaya16:03停靠站点 3 分16:06
距离5028 千米
途中用时1 日 16 小时 37 分
Shipitsieno16:32停靠站点 3 分16:35
距离5055 千米
途中用时1 日 17 小时 3 分
Kupino17:05停靠站点 15 分17:20
距离5089 千米
途中用时1 日 17 小时 33 分
Ost.Punkt 142 Km17:29停靠站点 1 分17:30
距离5099 千米
途中用时1 日 17 小时 42 分
Raz'ezd 151 Km17:38停靠站点 1 分17:39
距离5108 千米
途中用时1 日 17 小时 50 分
Bagan17:56停靠站点 2 分17:58
距离5127 千米
途中用时1 日 18 小时 7 分
Savkino18:18停靠站点 1 分18:19
距离5154 千米
途中用时1 日 18 小时 27 分
Ozernoe Privole18:30停靠站点 1 分18:31
距离5165 千米
途中用时1 日 18 小时 38 分
Osolodino18:37停靠站点 1 分18:38
距离5168 千米
途中用时1 日 18 小时 44 分
Karasuk18:50停靠站点 30 分19:20
距离5176 千米
途中用时1 日 18 小时 56 分
Burla20:06停靠站点 2 分20:08
距离5224 千米
途中用时1 日 19 小时 42 分
Slavgorod20:47停靠站点 5 分20:52
距离5268 千米
途中用时1 日 20 小时 21 分
Tabunie21:17停靠站点 2 分21:19
距离5293 千米
途中用时1 日 20 小时 46 分
Kulunda21:44停靠站点 18 分22:02
距离5317 千米
途中用时1 日 21 小时 11 分
Novoblagoveshchenka00:06停靠站点 5 分00:11
距离5388 千米
途中用时1 日 23 小时 15 分
Lenki00:53停靠站点 3 分00:56
距离5428 千米
途中用时1 日 23 小时 57 分
Gilevka01:20停靠站点 3 分01:23
距离5452 千米
途中用时2 日 21 分
Korchino02:11停靠站点 3 分02:14
距离5505 千米
途中用时2 日 1 小时 9 分
Rebriha02:56停靠站点 3 分02:59
距离5551 千米
途中用时2 日 1 小时 51 分
BarnaulStation Barnaul
04:30Sun, 24 Oct
停靠站点 0 分
距离5655 千米
途中用时2 日 3 小时 22 分
EkaterinburgStation Sverdlovsk
21:35Thu, 21 Oct
停靠站点1 小时 30 分
23:05Thu, 21 Oct
距离1415 千米
途中用时 0 分
Verhniy Ufaley01:16停靠站点 20 分01:36
距离1506 千米
途中用时2 小时 11 分
Kieshtiem02:37停靠站点 3 分02:40
距离1548 千米
途中用时3 小时 12 分
Argayash03:18停靠站点 2 分03:20
距离1581 千米
途中用时3 小时 50 分
Chelyabinsk
04:23Fri, 22 Oct
停靠站点 0 分
距离1633 千米
途中用时4 小时 53 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表096Н Moscow - Barnaul,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车096Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车096НMoscow-Barnaul

如果您计划从Moscow前往Barnaul,可以预订096Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表096НMoscow-Barnaul以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.