Личный кабинет (zh)

097СKislovodsk—Tienda列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

7 861R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
КисловодскStation Kislovodsk
停靠站点 0 分
18:50Fri, 05 Mar
途中用时 0 分
Ессентуки19:19停靠站点 5 分19:24
距离20 千米
途中用时 29 分
Пятигорск19:41停靠站点 5 分19:46
距离36 千米
途中用时 46 分
Минеральные Воды20:19停靠站点 51 分21:10
距离57 千米
途中用时1 小时 19 分
Невинномысская22:34停靠站点 10 分22:44
距离162 千米
途中用时2 小时 43 分
Армавир Ростовский23:42停靠站点 15 分23:57
距离240 千米
途中用时3 小时 41 分
Кавказская00:59停靠站点 54 分01:53
距离305 千米
途中用时4 小时 43 分
Ровное03:36停靠站点 2 分03:38
距离361 千米
途中用时6 小时 26 分
Ея03:51停靠站点 2 分03:53
距离370 千米
途中用时6 小时 39 分
Песчанокопская04:30停靠站点 2 分04:32
距离408 千米
途中用时7 小时 16 分
Сальск05:30停靠站点 26 分05:56
距离457 千米
途中用时8 小时 14 分
Пролетарская06:30停靠站点 3 分06:33
距离485 千米
途中用时8 小时 48 分
Двойная07:05停靠站点 3 分07:08
距离518 千米
途中用时9 小时 20 分
Куберле07:29停靠站点 3 分07:32
距离537 千米
途中用时9 小时 41 分
Зимовники08:01停靠站点 6 分08:07
距离562 千米
途中用时10 小时 10 分
Ремонтная08:47停靠站点 6 分08:53
距离599 千米
途中用时10 小时 50 分
Котельниково09:40停靠站点 2 分09:42
距离636 千米
途中用时11 小时 37 分
Жутово10:43停靠站点 3 分10:46
距离689 千米
途中用时12 小时 38 分
Сарепта13:01停靠站点 6 分13:07
距离778 千米
途中用时14 小时 53 分
Волгоград 113:48停靠站点 45 分14:33
距离799 千米
途中用时15 小时 34 分
Петров Вал18:04停靠站点 4 分18:08
距离965 千米
途中用时19 小时 5 分
Саратов 1 Пасс21:32停靠站点 37 分22:09
距离1131 千米
途中用时22 小时 29 分
Сенная00:35停靠站点 2 分00:37
距离1227 千米
途中用时1 日 55 分
Возрождение02:08停靠站点 2 分02:10
距离1329 千米
途中用时1 日 2 小时 26 分
Сызрань Город03:16停靠站点 12 分03:28
距离1382 千米
途中用时1 日 3 小时 32 分
Самара07:09停靠站点1 小时 41 分08:50
距离1492 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Кинель09:25停靠站点 2 分09:27
距离1527 千米
途中用时1 日 7 小时 48 分
Новоотрадная10:07停靠站点 2 分10:09
距离1577 千米
途中用时1 日 8 小时 28 分
Похвистнево11:02停靠站点 2 分11:04
距离1638 千米
途中用时1 日 9 小时 21 分
Бугуруслан11:23停靠站点 5 分11:28
距离1657 千米
途中用时1 日 9 小时 40 分
Абдулино12:40停靠站点 2 分12:42
距离1738 千米
途中用时1 日 10 小时 52 分
Аксаково13:41停靠站点 3 分13:44
距离1788 千米
途中用时1 日 11 小时 51 分
Раевка14:53停靠站点 2 分14:55
距离1839 千米
途中用时1 日 13 小时 0 分
Уфа17:12停靠站点 45 分17:57
距离1940 千米
途中用时1 日 15 小时 17 分
Аша19:36停靠站点 2 分19:38
距离2029 千米
途中用时1 日 16 小时 56 分
Кропачево20:36停靠站点 15 分20:51
距离2075 千米
途中用时1 日 17 小时 54 分
Усть-Катав21:16停靠站点 3 分21:19
距离2090 千米
途中用时1 日 18 小时 19 分
Вязовая21:34停靠站点 3 分21:37
距离2101 千米
途中用时1 日 18 小时 34 分
Сулея22:21停靠站点 2 分22:23
距离2144 千米
途中用时1 日 19 小时 18 分
Бердяуш22:47停靠站点 2 分22:49
距离2161 千米
途中用时1 日 19 小时 42 分
Златоуст23:48停靠站点 2 分23:50
距离2198 千米
途中用时1 日 20 小时 41 分
Миасс 100:55停靠站点 2 分00:57
距离2231 千米
途中用时1 日 21 小时 46 分
Челябинск02:26停靠站点 46 分03:12
距离2314 千米
途中用时1 日 23 小时 15 分
Щучье04:25停靠站点 1 分04:26
距离2398 千米
途中用时2 日 28 分
Шумиха04:51停靠站点 2 分04:53
距离2433 千米
途中用时2 日 53 分
Курган06:41停靠站点 15 分06:56
距离2564 千米
途中用时2 日 2 小时 41 分
Макушино08:35停靠站点 2 分08:37
距离2687 千米
途中用时2 日 4 小时 20 分
Петухово09:12停靠站点 5 分09:17
距离2733 千米
途中用时2 日 4 小时 55 分
Исилькуль13:03停靠站点1 小时 0 分14:03
距离2949 千米
途中用时2 日 8 小时 41 分
Москаленки14:38停靠站点 2 分14:40
距离2992 千米
途中用时2 日 9 小时 16 分
Омск15:53停靠站点 42 分16:35
距离3085 千米
途中用时2 日 10 小时 29 分
Калачинская17:34停靠站点 2 分17:36
距离3162 千米
途中用时2 日 11 小时 28 分
Татарская18:39停靠站点 2 分18:41
距离3252 千米
途中用时2 日 12 小时 31 分
Чаны19:14停靠站点 2 分19:16
距离3304 千米
途中用时2 日 13 小时 4 分
Озеро-Карачинское19:28停靠站点 4 分19:32
距离3316 千米
途中用时2 日 13 小时 16 分
Барабинск20:29停靠站点 30 分20:59
距离3405 千米
途中用时2 日 14 小时 13 分
Каргат22:20停靠站点 2 分22:22
距离3529 千米
途中用时2 日 15 小时 34 分
Чулымская22:51停靠站点 2 分22:53
距离3574 千米
途中用时2 日 16 小时 3 分
Новосибирск-Главный00:19停靠站点 52 分01:11
距离3697 千米
途中用时2 日 17 小时 29 分
Болотная02:59停靠站点 2 分03:01
距离3815 千米
途中用时2 日 19 小时 17 分
Юрга 103:25停靠站点 2 分03:27
距离3844 千米
途中用时2 日 19 小时 41 分
Тайга04:24停靠站点 2 分04:26
距离3907 千米
途中用时2 日 20 小时 38 分
Анжерская04:54停靠站点 2 分04:56
距离3933 千米
途中用时2 日 21 小时 6 分
Мариинск06:28停靠站点 27 分06:55
距离4039 千米
途中用时2 日 22 小时 38 分
Тяжин07:42停靠站点 1 分07:43
距离4089 千米
途中用时2 日 23 小时 25 分
Боготол08:40停靠站点 1 分08:41
距离4152 千米
途中用时3 日 22 分
Ачинск 109:38停靠站点 3 分09:41
距离4214 千米
途中用时3 日 1 小时 19 分
Козулька10:42停靠站点 1 分10:43
距离4270 千米
途中用时3 日 2 小时 20 分
Красноярск Пасс12:34停靠站点 34 分13:08
距离4361 千米
途中用时3 日 4 小时 11 分
Заозерная15:41停靠站点 1 分15:42
距离4478 千米
途中用时3 日 6 小时 44 分
Канск-Енисейский16:49停靠站点 2 分16:51
距离4546 千米
途中用时3 日 7 小时 51 分
Иланская17:22停靠站点 17 分17:39
距离4569 千米
途中用时3 日 8 小时 22 分
Решоты18:47停靠站点 1 分18:48
距离4640 千米
途中用时3 日 9 小时 30 分
Тайшет19:51停靠站点 50 分20:41
距离4695 千米
途中用时3 日 10 小时 33 分
Сосновые Родники22:43停靠站点 1 分22:44
距离4786 千米
途中用时3 日 12 小时 35 分
Чуна23:01停靠站点 2 分23:03
距离4798 千米
途中用时3 日 12 小时 52 分
Вихоревка01:07停靠站点 25 分01:32
距离4893 千米
途中用时3 日 14 小时 56 分
Анзеби01:59停靠站点 3 分02:02
距离4912 千米
途中用时3 日 15 小时 23 分
Падунские Пороги02:38停靠站点 3 分02:41
距离4935 千米
途中用时3 日 15 小时 59 分
Гидростроитель02:58停靠站点 3 分03:01
距离4946 千米
途中用时3 日 16 小时 16 分
Кежемская04:03停靠站点 1 分04:04
距离4992 千米
途中用时3 日 17 小时 18 分
Видим04:58停靠站点 1 分04:59
距离5037 千米
途中用时3 日 18 小时 12 分
Коршуниха-Ангарская06:26停靠站点 13 分06:39
距离5102 千米
途中用时3 日 19 小时 39 分
Лена09:17停靠站点 40 分09:57
距离5204 千米
途中用时3 日 22 小时 17 分
Звездная11:10停靠站点 1 分11:11
距离5250 千米
途中用时3 日 23 小时 30 分
Ния11:49停靠站点 1 分11:50
距离5278 千米
途中用时4 日 8 分
Небель12:24停靠站点 1 分12:25
距离5304 千米
途中用时4 日 42 分
Киренга13:03停靠站点 3 分13:06
距离5336 千米
途中用时4 日 1 小时 20 分
Улькан13:45停靠站点 2 分13:47
距离5373 千米
途中用时4 日 1 小时 59 分
Северобайкальск15:54停靠站点1 小时 0 分16:54
距离5474 千米
途中用时4 日 4 小时 6 分
Нижнеангарск17:27停靠站点 1 分17:28
距离5500 千米
途中用时4 日 4 小时 39 分
Кичера18:01停靠站点 2 分18:03
距离5534 千米
途中用时4 日 5 小时 12 分
Ангоя18:49停靠站点 1 分18:50
距离5585 千米
途中用时4 日 5 小时 58 分
Новый Уоян19:45停靠站点 13 分19:58
距离5639 千米
途中用时4 日 6 小时 53 分
Кюхельбекер21:04停靠站点 2 分21:06
距离5707 千米
途中用时4 日 7 小时 59 分
Окусикан22:05停靠站点 2 分22:07
距离5753 千米
途中用时4 日 8 小时 58 分
Таксимо23:36停靠站点 50 分00:26
距离5834 千米
途中用时4 日 10 小时 27 分
Куанда01:48停靠站点 8 分01:56
距离5911 千米
途中用时4 日 11 小时 49 分
Новая Чара04:28停靠站点1 小时 0 分05:28
距离6056 千米
途中用时4 日 14 小时 21 分
Икабья06:00停靠站点 4 分06:04
距离6093 千米
途中用时4 日 14 小时 53 分
Хани08:12停靠站点 5 分08:17
距离6166 千米
途中用时4 日 17 小时 1 分
Олекма09:17停靠站点 7 分09:24
距离6215 千米
途中用时4 日 18 小时 1 分
Юктали11:24停靠站点 20 分11:44
距离6287 千米
途中用时4 日 20 小时 1 分
Чильчи14:05停靠站点 1 分14:06
距离6368 千米
途中用时4 日 22 小时 22 分
Лопча14:54停靠站点 2 分14:56
距离6403 千米
途中用时4 日 23 小时 10 分
Ларба15:48停靠站点 1 分15:49
距离6440 千米
途中用时5 日 2 分
Хорогочи16:45停靠站点 1 分16:46
距离6483 千米
途中用时5 日 58 分
ТындаStation Tyinda
18:12Thu, 11 Mar
停靠站点 0 分
距离6550 千米
途中用时5 日 2 小时 24 分
ТайшетStation Tayshet
19:51Fri, 05 Mar
停靠站点1 小时 9 分
21:00Fri, 05 Mar
距离4057 千米
途中用时 0 分
Алзамай22:18停靠站点 3 分22:21
距离4117 千米
途中用时1 小时 18 分
Нижнеудинск23:42停靠站点 13 分23:55
距离4194 千米
途中用时2 小时 39 分
Тулун01:53停靠站点 3 分01:56
距离4296 千米
途中用时4 小时 37 分
Куйтун03:15停靠站点 2 分03:17
距离4365 千米
途中用时5 小时 56 分
Зима04:22停靠站点 30 分04:52
距离4422 千米
途中用时7 小时 1 分
Залари05:49停靠站点 2 分05:51
距离4472 千米
途中用时7 小时 58 分
Кутулик06:21停靠站点 2 分06:23
距离4500 千米
途中用时8 小时 28 分
Черемхово06:55停靠站点 2 分06:57
距离4532 千米
途中用时9 小时 0 分
Усолье-Сибирское07:52停靠站点 3 分07:55
距离4592 千米
途中用时9 小时 55 分
Ангарск08:21停靠站点 3 分08:24
距离4619 千米
途中用时10 小时 21 分
Иркутск-Сорт09:01停靠站点 2 分09:03
距离4650 千米
途中用时10 小时 58 分
Иркутск Пассажирский
09:18Sat, 06 Mar
停靠站点 0 分
距离4657 千米
途中用时11 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表097С Kislovodsk - Tienda,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车097С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车097СKislovodsk-Tienda

如果您计划从Kislovodsk前往Tienda,可以预订097С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表097СKislovodsk-Tienda以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.