个人中心
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (zh)

097СKislovodsk—Tienda列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.2

10 579R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kislovodsk
Station Kislovodsk
停靠站点 0 分
18:50周三, 28 2月
途中用时 0 分
Essentuki19:19停靠站点 5 分19:24
距离20 千米
途中用时 29 分
Pyatigorsk19:42停靠站点 5 分19:47
距离36 千米
途中用时 52 分
Mineralniye Vodi20:20停靠站点 50 分21:10
距离57 千米
途中用时1 小时 30 分
Nevinnomyssk22:34停靠站点 10 分22:44
距离162 千米
途中用时3 小时 44 分
Armavir23:42停靠站点 16 分23:58
距离240 千米
途中用时4 小时 52 分
Otrado-Kubanskaya00:26停靠站点 2 分00:28
距离276 千米
途中用时5 小时 36 分
Kavkazskaya00:59停靠站点1 小时 3 分02:02
距离306 千米
途中用时6 小时 9 分
Rovnoe03:39停靠站点 2 分03:41
距离362 千米
途中用时8 小时 49 分
Eya03:55停靠站点 2 分03:57
距离371 千米
途中用时9 小时 5 分
Peschanokopskaya04:35停靠站点 3 分04:38
距离409 千米
途中用时9 小时 45 分
Salsk05:40停靠站点 26 分06:06
距离458 千米
途中用时10 小时 50 分
Proletarskaya06:42停靠站点 3 分06:45
距离486 千米
途中用时11 小时 52 分
Dvoynaya07:21停靠站点 3 分07:24
距离519 千米
途中用时12 小时 31 分
Kuberle07:45停靠站点 2 分07:47
距离538 千米
途中用时12 小时 55 分
Zimovniki08:15停靠站点 3 分08:18
距离563 千米
途中用时13 小时 25 分
Remontnaya08:52停靠站点 3 分08:55
距离600 千米
途中用时14 小时 2 分
Kotelnikovo09:40停靠站点 2 分09:42
距离637 千米
途中用时14 小时 50 分
Zhutovo10:33停靠站点 2 分10:35
距离690 千米
途中用时15 小时 43 分
Sarepta12:13停靠站点 2 分12:15
距离779 千米
途中用时17 小时 23 分
Volgograd12:49停靠站点 43 分13:32
距离800 千米
途中用时17 小时 59 分
Petrov Val16:54停靠站点 2 分16:56
距离966 千米
途中用时22 小时 4 分
Saratov20:05停靠站点 48 分20:53
距离1132 千米
途中用时1 日 1 小时 15 分
Sennaya23:04停靠站点 2 分23:06
距离1228 千米
途中用时1 日 4 小时 14 分
Vozrozhdenie00:36停靠站点 2 分00:38
距离1330 千米
途中用时1 日 5 小时 46 分
Siezran01:45停靠站点 7 分01:52
距离1383 千米
途中用时1 日 6 小时 55 分
Samara04:58停靠站点 50 分05:48
距离1493 千米
途中用时1 日 10 小时 8 分
Kinel06:24停靠站点 2 分06:26
距离1528 千米
途中用时1 日 11 小时 34 分
Novootradnaya07:04停靠站点 2 分07:06
距离1578 千米
途中用时1 日 12 小时 14 分
Pohvistnevo07:54停靠站点 2 分07:56
距离1639 千米
途中用时1 日 13 小时 4 分
Buguruslan08:13停靠站点 5 分08:18
距离1658 千米
途中用时1 日 13 小时 23 分
Abdulino09:31停靠站点 2 分09:33
距离1739 千米
途中用时1 日 14 小时 41 分
Aksakovo10:36停靠站点 2 分10:38
距离1789 千米
途中用时1 日 15 小时 46 分
Raevka11:57停靠站点 2 分11:59
距离1840 千米
途中用时1 日 17 小时 7 分
Ufa14:52停靠站点 45 分15:37
距离1941 千米
途中用时1 日 20 小时 2 分
Asha17:24停靠站点 2 分17:26
距离2030 千米
途中用时1 日 22 小时 34 分
Kropachevo18:29停靠站点 12 分18:41
距离2076 千米
途中用时1 日 23 小时 39 分
Ust-Katav19:09停靠站点 2 分19:11
距离2091 千米
途中用时2 日 19 分
Vyazovaya19:28停靠站点 2 分19:30
距离2102 千米
途中用时2 日 38 分
Suleya20:21停靠站点 2 分20:23
距离2145 千米
途中用时2 日 1 小时 31 分
Berdyaush20:45停靠站点 2 分20:47
距离2162 千米
途中用时2 日 1 小时 55 分
Zlatoust21:43停靠站点 2 分21:45
距离2199 千米
途中用时2 日 2 小时 53 分
Miass22:45停靠站点 2 分22:47
距离2232 千米
途中用时2 日 3 小时 55 分
Chelyabinsk00:15停靠站点 45 分01:00
距离2315 千米
途中用时2 日 5 小时 25 分
Shchuche02:07停靠站点 1 分02:08
距离2399 千米
途中用时2 日 7 小时 17 分
Shumiha02:41停靠站点 2 分02:43
距离2434 千米
途中用时2 日 7 小时 51 分
Kurgan04:22停靠站点 21 分04:43
距离2565 千米
途中用时2 日 9 小时 32 分
Makushino06:20停靠站点 2 分06:22
距离2688 千米
途中用时2 日 11 小时 30 分
Petuhovo06:57停靠站点 10 分07:07
距离2734 千米
途中用时2 日 12 小时 7 分
Petropavlovsk08:27停靠站点 40 分09:07
距离2819 千米
途中用时2 日 13 小时 37 分
Isilkul11:15停靠站点 50 分12:05
距离2953 千米
途中用时2 日 16 小时 25 分
Omsk13:39停靠站点 30 分14:09
距离3089 千米
途中用时2 日 18 小时 49 分
Kalachinskaya15:22停靠站点 2 分15:24
距离3166 千米
途中用时2 日 20 小时 32 分
Tatarskaya16:35停靠站点 2 分16:37
距离3256 千米
途中用时2 日 21 小时 45 分
Chanie17:16停靠站点 2 分17:18
距离3308 千米
途中用时2 日 22 小时 26 分
Ozero-Karachinskoe17:30停靠站点 5 分17:35
距离3320 千米
途中用时2 日 22 小时 40 分
Barabinsk18:44停靠站点 30 分19:14
距离3409 千米
途中用时2 日 23 小时 54 分
Kargat21:01停靠站点 2 分21:03
距离3533 千米
途中用时3 日 2 小时 11 分
Chuliemskaya21:39停靠站点 2 分21:41
距离3578 千米
途中用时3 日 2 小时 49 分
Novosibirsk23:29停靠站点1 小时 3 分00:32
距离3701 千米
途中用时3 日 4 小时 39 分
Bolotnaya02:35停靠站点 2 分02:37
距离3819 千米
途中用时3 日 7 小时 45 分
Yurga03:00停靠站点 2 分03:02
距离3848 千米
途中用时3 日 8 小时 10 分
Tayga03:57停靠站点 2 分03:59
距离3911 千米
途中用时3 日 9 小时 7 分
Anzherskaya04:25停靠站点 2 分04:27
距离3937 千米
途中用时3 日 9 小时 35 分
Mariinsk06:01停靠站点 27 分06:28
距离4043 千米
途中用时3 日 11 小时 11 分
Tyazhin07:21停靠站点 1 分07:22
距离4093 千米
途中用时3 日 12 小时 31 分
Bogotol08:24停靠站点 2 分08:26
距离4156 千米
途中用时3 日 13 小时 34 分
Achinsk09:25停靠站点 3 分09:28
距离4218 千米
途中用时3 日 14 小时 35 分
Kozulka10:28停靠站点 2 分10:30
距离4274 千米
途中用时3 日 15 小时 38 分
Krasnoyarsk12:25停靠站点1 小时 22 分13:47
距离4365 千米
途中用时3 日 17 小时 35 分
Uyar15:43停靠站点 2 分15:45
距离4461 千米
途中用时3 日 20 小时 53 分
Zaozernaya16:18停靠站点 2 分16:20
距离4490 千米
途中用时3 日 21 小时 28 分
Kansk-Eniseyskiy17:26停靠站点 4 分17:30
距离4558 千米
途中用时3 日 22 小时 36 分
Ilanskaya17:58停靠站点 17 分18:15
距离4581 千米
途中用时3 日 23 小时 8 分
Ingashskaya18:45停靠站点 1 分18:46
距离4609 千米
途中用时3 日 23 小时 55 分
Reshotie19:24停靠站点 1 分19:25
距离4652 千米
途中用时4 日 34 分
Tayshet20:34停靠站点 3 分20:37
距离4707 千米
途中用时4 日 1 小时 44 分
Sosnoviee Rodniki22:34停靠站点 1 分22:35
距离4798 千米
途中用时4 日 3 小时 44 分
Chuna22:51停靠站点 2 分22:53
距离4810 千米
途中用时4 日 4 小时 1 分
Vihorevka00:57停靠站点 25 分01:22
距离4905 千米
途中用时4 日 6 小时 7 分
Anzebi01:49停靠站点 3 分01:52
距离4924 千米
途中用时4 日 6 小时 59 分
Padunskiye Porogi02:37停靠站点 3 分02:40
距离4947 千米
途中用时4 日 7 小时 47 分
Gidrostroitel03:03停靠站点 3 分03:06
距离4958 千米
途中用时4 日 8 小时 13 分
Kezhemskaya04:11停靠站点 1 分04:12
距离5004 千米
途中用时4 日 9 小时 21 分
Vidim05:09停靠站点 1 分05:10
距离5049 千米
途中用时4 日 10 小时 19 分
Korshunikha-Angarsk06:44停靠站点 13 分06:57
距离5114 千米
途中用时4 日 11 小时 54 分
Lena09:48停靠站点 30 分10:18
距离5216 千米
途中用时4 日 14 小时 58 分
Zvezdnaya11:28停靠站点 1 分11:29
距离5262 千米
途中用时4 日 16 小时 38 分
Niya12:07停靠站点 1 分12:08
距离5290 千米
途中用时4 日 17 小时 17 分
Nebel12:42停靠站点 1 分12:43
距离5316 千米
途中用时4 日 17 小时 52 分
Kirenga13:21停靠站点 3 分13:24
距离5348 千米
途中用时4 日 18 小时 31 分
Ulkan14:03停靠站点 2 分14:05
距离5385 千米
途中用时4 日 19 小时 13 分
Severobaykalsk16:12停靠站点1 小时 0 分17:12
距离5486 千米
途中用时4 日 21 小时 22 分
Nizhneangarsk17:41停靠站点 1 分17:42
距离5512 千米
途中用时4 日 22 小时 51 分
Kichera18:16停靠站点 2 分18:18
距离5546 千米
途中用时4 日 23 小时 26 分
Angoya19:05停靠站点 1 分19:06
距离5597 千米
途中用时5 日 15 分
Noviey Uoyan20:03停靠站点 13 分20:16
距离5651 千米
途中用时5 日 1 小时 13 分
Kyuhelbeker21:23停靠站点 2 分21:25
距离5719 千米
途中用时5 日 2 小时 33 分
Okusikan22:23停靠站点 7 分22:30
距离5765 千米
途中用时5 日 3 小时 33 分
Taksimo23:53停靠站点 59 分00:52
距离5846 千米
途中用时5 日 5 小时 3 分
Kuanda02:20停靠站点 10 分02:30
距离5923 千米
途中用时5 日 7 小时 30 分
Novaya Chara05:01停靠站点 55 分05:56
距离6068 千米
途中用时5 日 10 小时 11 分
Ikabya06:29停靠站点 5 分06:34
距离6105 千米
途中用时5 日 11 小时 39 分
Hani08:43停靠站点 2 分08:45
距离6178 千米
途中用时5 日 13 小时 53 分
Olekma09:46停靠站点 5 分09:51
距离6227 千米
途中用时5 日 14 小时 56 分
Yuktali11:38停靠站点 20 分11:58
距离6299 千米
途中用时5 日 16 小时 48 分
Chilchi13:53停靠站点 3 分13:56
距离6380 千米
途中用时5 日 19 小时 3 分
Lopcha14:44停靠站点 3 分14:47
距离6415 千米
途中用时5 日 19 小时 54 分
Larba15:38停靠站点 3 分15:41
距离6452 千米
途中用时5 日 20 小时 48 分
Horogochi16:39停靠站点 3 分16:42
距离6495 千米
途中用时5 日 21 小时 49 分
Kuviekta17:25停靠站点 5 分17:30
距离6530 千米
途中用时5 日 22 小时 35 分
Tienda
Station Tyinda
18:21周二, 05 3月
停靠站点 0 分
距离6564 千米
途中用时5 日 23 小时 31 分
Krasnoyarsk
Station Krasnoyarsk
12:25周三, 28 2月
停靠站点 45 分
13:10周三, 28 2月
距离3735 千米
途中用时 0 分
Uyar15:20停靠站点 1 分15:21
距离3831 千米
途中用时2 小时 55 分
Zaozernaya15:57停靠站点 4 分16:01
距离3860 千米
途中用时3 小时 32 分
Kansk-Eniseyskiy17:15停靠站点 4 分17:19
距离3928 千米
途中用时4 小时 50 分
Ilanskaya17:47停靠站点 17 分18:04
距离3951 千米
途中用时5 小时 22 分
Ingashskaya18:34停靠站点 2 分18:36
距离3979 千米
途中用时6 小时 9 分
Reshotie19:14停靠站点 1 分19:15
距离4022 千米
途中用时6 小时 49 分
Tayshet20:23停靠站点 3 分20:26
距离4077 千米
途中用时7 小时 58 分
Alzamay21:47停靠站点 2 分21:49
距离4137 千米
途中用时9 小时 22 分
Nizhneudinsk23:23停靠站点 13 分23:36
距离4214 千米
途中用时10 小时 58 分
Tulun01:39停靠站点 3 分01:42
距离4316 千米
途中用时13 小时 14 分
Kuytun03:03停靠站点 2 分03:05
距离4385 千米
途中用时14 小时 38 分
Zima04:07停靠站点 35 分04:42
距离4442 千米
途中用时15 小时 42 分
Zalari05:32停靠站点 2 分05:34
距离4492 千米
途中用时17 小时 7 分
Kutulik06:03停靠站点 2 分06:05
距离4520 千米
途中用时17 小时 38 分
Cheremhovo06:37停靠站点 2 分06:39
距离4552 千米
途中用时18 小时 12 分
Usole-Sibirskoe07:33停靠站点 3 分07:36
距离4612 千米
途中用时19 小时 8 分
Angarsk08:03停靠站点 5 分08:08
距离4639 千米
途中用时19 小时 38 分
Irkutsk08:43停靠站点 2 分08:45
距离4670 千米
途中用时20 小时 18 分
Irkutsk
08:58周四, 29 2月
停靠站点 0 分
距离4677 千米
途中用时20 小时 33 分
Tienda
Station Tyinda
18:21周三, 28 2月
停靠站点1 小时 20 分
19:41周三, 28 2月
距离5702 千米
途中用时 0 分
Gilyuy20:34停靠站点 1 分20:35
距离5734 千米
途中用时2 小时 13 分
Mogot21:07停靠站点 1 分21:08
距离5758 千米
途中用时2 小时 46 分
Rihard Zorge21:34停靠站点 1 分21:35
距离5775 千米
途中用时3 小时 13 分
Yakutskiy21:58停靠站点 1 分21:59
距离5785 千米
途中用时3 小时 37 分
Nagornaya Yakutskaya22:15停靠站点 6 分22:21
距离5793 千米
途中用时3 小时 54 分
Ayam22:48停靠站点 2 分22:50
距离5810 千米
途中用时4 小时 27 分
Zolotinka23:15停靠站点 6 分23:21
距离5824 千米
途中用时4 小时 54 分
Okurdan23:44停靠站点 6 分23:50
距离5833 千米
途中用时5 小时 23 分
Oborcho00:21停靠站点 5 分00:26
距离5856 千米
途中用时6 小时 0 分
Berkakit00:48停靠站点 2 分00:50
距离5871 千米
途中用时6 小时 27 分
Neryungri
Station Neryungri
01:02周四, 29 2月
停靠站点 0 分
距离5879 千米
途中用时6 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表097С Kislovodsk - Tienda,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车097С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车097СKislovodsk-Tienda

如果您计划从Kislovodsk前往Tienda,可以预订097С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表097СKislovodsk-Tienda以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.