097СKislovodsk—Tienda列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

7 494R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KislovodskStation Kislovodsk
停靠站点 0 分
18:50周五, 10 7月
途中用时 0 分
Essentuki19:19停靠站点 5 分19:24
距离20 千米
途中用时 29 分
Pyatigorsk19:41停靠站点 5 分19:46
距离36 千米
途中用时 46 分
Mineralniye Vodi20:19停靠站点 51 分21:10
距离57 千米
途中用时1 小时 19 分
Nevinnomyssk22:35停靠站点 10 分22:45
距离162 千米
途中用时2 小时 44 分
Armavir23:49停靠站点 8 分23:57
距离240 千米
途中用时3 小时 48 分
Kavkazskaya00:55停靠站点 55 分01:50
距离305 千米
途中用时4 小时 46 分
Rovnoe03:31停靠站点 3 分03:34
距离361 千米
途中用时6 小时 27 分
Eya03:46停靠站点 3 分03:49
距离370 千米
途中用时6 小时 39 分
Peschanokopskaya04:28停靠站点 3 分04:31
距离408 千米
途中用时7 小时 18 分
Salsk05:30停靠站点 26 分05:56
距离457 千米
途中用时8 小时 17 分
Proletarskaya06:30停靠站点 3 分06:33
距离485 千米
途中用时8 小时 51 分
Dvoynaya07:05停靠站点 3 分07:08
距离518 千米
途中用时9 小时 23 分
Kuberle07:29停靠站点 3 分07:32
距离537 千米
途中用时9 小时 44 分
Zimovniki08:01停靠站点 6 分08:07
距离562 千米
途中用时10 小时 13 分
Remontnaya08:47停靠站点 6 分08:53
距离599 千米
途中用时10 小时 53 分
Kotelnikovo09:40停靠站点 5 分09:45
距离636 千米
途中用时11 小时 40 分
Zhutovo10:43停靠站点 3 分10:46
距离689 千米
途中用时12 小时 38 分
Sarepta13:01停靠站点 6 分13:07
距离778 千米
途中用时14 小时 53 分
Volgograd13:48停靠站点 45 分14:33
距离799 千米
途中用时15 小时 34 分
Petrov Val18:06停靠站点 4 分18:10
距离965 千米
途中用时19 小时 7 分
Saratov21:32停靠站点 37 分22:09
距离1131 千米
途中用时22 小时 29 分
Sennaya00:35停靠站点 2 分00:37
距离1227 千米
途中用时1 日 55 分
Vozrozhdenie02:08停靠站点 2 分02:10
距离1329 千米
途中用时1 日 2 小时 26 分
Siezran03:16停靠站点 12 分03:28
距离1382 千米
途中用时1 日 3 小时 32 分
Samara07:09停靠站点1 小时 41 分08:50
距离1492 千米
途中用时1 日 7 小时 13 分
Kinel09:25停靠站点 2 分09:27
距离1527 千米
途中用时1 日 7 小时 48 分
Novootradnaya10:07停靠站点 2 分10:09
距离1577 千米
途中用时1 日 8 小时 28 分
Pohvistnevo11:02停靠站点 2 分11:04
距离1638 千米
途中用时1 日 9 小时 21 分
Buguruslan11:23停靠站点 5 分11:28
距离1657 千米
途中用时1 日 9 小时 40 分
Abdulino12:40停靠站点 2 分12:42
距离1738 千米
途中用时1 日 10 小时 52 分
Aksakovo13:39停靠站点 5 分13:44
距离1788 千米
途中用时1 日 11 小时 49 分
Raevka14:53停靠站点 2 分14:55
距离1839 千米
途中用时1 日 12 小时 58 分
Ufa17:12停靠站点 45 分17:57
距离1940 千米
途中用时1 日 15 小时 15 分
Asha19:36停靠站点 2 分19:38
距离2029 千米
途中用时1 日 16 小时 54 分
Kropachevo20:36停靠站点 15 分20:51
距离2075 千米
途中用时1 日 17 小时 52 分
Ust-Katav21:16停靠站点 3 分21:19
距离2090 千米
途中用时1 日 18 小时 17 分
Vyazovaya21:34停靠站点 3 分21:37
距离2101 千米
途中用时1 日 18 小时 32 分
Suleya22:21停靠站点 2 分22:23
距离2144 千米
途中用时1 日 19 小时 16 分
Berdyaush22:48停靠站点 2 分22:50
距离2161 千米
途中用时1 日 19 小时 41 分
Zlatoust23:49停靠站点 2 分23:51
距离2198 千米
途中用时1 日 20 小时 40 分
Miass00:58停靠站点 2 分01:00
距离2231 千米
途中用时1 日 21 小时 47 分
Chelyabinsk02:26停靠站点 46 分03:12
距离2314 千米
途中用时1 日 23 小时 13 分
Shchuche04:23停靠站点 1 分04:24
距离2398 千米
途中用时2 日 24 分
Shumiha04:49停靠站点 2 分04:51
距离2433 千米
途中用时2 日 49 分
Kurgan06:41停靠站点 15 分06:56
距离2564 千米
途中用时2 日 2 小时 39 分
Makushino08:35停靠站点 2 分08:37
距离2687 千米
途中用时2 日 4 小时 18 分
Petuhovo09:12停靠站点 5 分09:17
距离2733 千米
途中用时2 日 4 小时 53 分
Isilkul13:03停靠站点1 小时 0 分14:03
距离2949 千米
途中用时2 日 8 小时 39 分
Moskalenki14:38停靠站点 2 分14:40
距离2992 千米
途中用时2 日 9 小时 14 分
Omsk15:53停靠站点 42 分16:35
距离3085 千米
途中用时2 日 10 小时 27 分
Kalachinskaya17:34停靠站点 2 分17:36
距离3162 千米
途中用时2 日 11 小时 26 分
Tatarskaya18:40停靠站点 2 分18:42
距离3252 千米
途中用时2 日 12 小时 30 分
Chanie19:18停靠站点 2 分19:20
距离3304 千米
途中用时2 日 13 小时 6 分
Ozero-Karachinskoe19:32停靠站点 5 分19:37
距离3316 千米
途中用时2 日 13 小时 18 分
Barabinsk20:35停靠站点 30 分21:05
距离3405 千米
途中用时2 日 14 小时 16 分
Kargat22:28停靠站点 2 分22:30
距离3529 千米
途中用时2 日 15 小时 39 分
Chuliemskaya23:02停靠站点 2 分23:04
距离3574 千米
途中用时2 日 16 小时 11 分
Novosibirsk00:30停靠站点 52 分01:22
距离3697 千米
途中用时2 日 17 小时 37 分
Bolotnaya03:03停靠站点 2 分03:05
距离3815 千米
途中用时2 日 19 小时 18 分
Yurga03:32停靠站点 2 分03:34
距离3844 千米
途中用时2 日 19 小时 45 分
Tayga04:38停靠站点 3 分04:41
距离3907 千米
途中用时2 日 20 小时 49 分
Anzherskaya05:08停靠站点 2 分05:10
距离3933 千米
途中用时2 日 21 小时 16 分
Mariinsk06:40停靠站点 27 分07:07
距离4039 千米
途中用时2 日 22 小时 46 分
Tyazhin07:53停靠站点 1 分07:54
距离4089 千米
途中用时2 日 23 小时 32 分
Bogotol08:52停靠站点 1 分08:53
距离4152 千米
途中用时3 日 30 分
Achinsk09:49停靠站点 3 分09:52
距离4214 千米
途中用时3 日 1 小时 26 分
Kozulka10:54停靠站点 1 分10:55
距离4270 千米
途中用时3 日 2 小时 28 分
Krasnoyarsk12:47停靠站点 34 分13:21
距离4361 千米
途中用时3 日 4 小时 20 分
Zaozernaya15:58停靠站点 1 分15:59
距离4478 千米
途中用时3 日 6 小时 57 分
Kansk-Eniseyskiy17:04停靠站点 2 分17:06
距离4546 千米
途中用时3 日 8 小时 2 分
Ilanskaya17:38停靠站点 21 分17:59
距离4569 千米
途中用时3 日 8 小时 34 分
Reshotie19:04停靠站点 1 分19:05
距离4640 千米
途中用时3 日 9 小时 39 分
Tayshet20:01停靠站点 50 分20:51
距离4695 千米
途中用时3 日 10 小时 35 分
Sosnoviee Rodniki22:45停靠站点 1 分22:46
距离4786 千米
途中用时3 日 12 小时 29 分
Chuna23:03停靠站点 2 分23:05
距离4798 千米
途中用时3 日 12 小时 46 分
Vihorevka01:08停靠站点 25 分01:33
距离4893 千米
途中用时3 日 14 小时 49 分
Anzebi02:00停靠站点 3 分02:03
距离4912 千米
途中用时3 日 15 小时 16 分
Padunskiye Porogi02:39停靠站点 3 分02:42
距离4935 千米
途中用时3 日 15 小时 52 分
Gidrostroitel02:59停靠站点 3 分03:02
距离4946 千米
途中用时3 日 16 小时 9 分
Kezhemskaya04:04停靠站点 1 分04:05
距离4992 千米
途中用时3 日 17 小时 11 分
Vidim04:59停靠站点 1 分05:00
距离5037 千米
途中用时3 日 18 小时 5 分
Korshunikha-Angarsk06:27停靠站点 13 分06:40
距离5102 千米
途中用时3 日 19 小时 32 分
Lena09:17停靠站点 40 分09:57
距离5204 千米
途中用时3 日 22 小时 9 分
Zvezdnaya11:11停靠站点 1 分11:12
距离5250 千米
途中用时3 日 23 小时 23 分
Niya11:49停靠站点 1 分11:50
距离5278 千米
途中用时4 日 0 分
Nebel12:23停靠站点 1 分12:24
距离5304 千米
途中用时4 日 33 分
Kirenga13:03停靠站点 3 分13:06
距离5336 千米
途中用时4 日 1 小时 12 分
Ulkan13:45停靠站点 2 分13:47
距离5373 千米
途中用时4 日 1 小时 51 分
Severobaykalsk15:54停靠站点 55 分16:49
距离5474 千米
途中用时4 日 3 小时 58 分
Nizhneangarsk17:22停靠站点 2 分17:24
距离5500 千米
途中用时4 日 4 小时 31 分
Kichera17:57停靠站点 2 分17:59
距离5534 千米
途中用时4 日 5 小时 4 分
Angoya18:45停靠站点 2 分18:47
距离5585 千米
途中用时4 日 5 小时 50 分
Noviey Uoyan19:42停靠站点 13 分19:55
距离5639 千米
途中用时4 日 6 小时 45 分
Kyuhelbeker21:04停靠站点 2 分21:06
距离5707 千米
途中用时4 日 7 小时 54 分
Okusikan22:04停靠站点 3 分22:07
距离5753 千米
途中用时4 日 8 小时 52 分
Taksimo23:34停靠站点 50 分00:24
距离5834 千米
途中用时4 日 10 小时 19 分
Kuanda01:49停靠站点 10 分01:59
距离5911 千米
途中用时4 日 11 小时 44 分
Novaya Chara04:32停靠站点1 小时 0 分05:32
距离6056 千米
途中用时4 日 14 小时 17 分
Ikabya06:04停靠站点 2 分06:06
距离6093 千米
途中用时4 日 14 小时 49 分
Hani08:12停靠站点 5 分08:17
距离6166 千米
途中用时4 日 16 小时 55 分
Olekma09:17停靠站点 3 分09:20
距离6215 千米
途中用时4 日 17 小时 55 分
Yuktali11:18停靠站点 42 分12:00
距离6287 千米
途中用时4 日 19 小时 53 分
Chilchi14:05停靠站点 1 分14:06
距离6368 千米
途中用时4 日 21 小时 58 分
Lopcha14:55停靠站点 2 分14:57
距离6403 千米
途中用时4 日 22 小时 47 分
Larba15:48停靠站点 1 分15:49
距离6440 千米
途中用时4 日 23 小时 38 分
Horogochi16:47停靠站点 1 分16:48
距离6483 千米
途中用时5 日 36 分
TiendaStation Tyinda
18:13周四, 16 7月
停靠站点 0 分
距离6550 千米
途中用时5 日 2 小时 1 分
TayshetStation Tayshet
20:01周五, 10 7月
停靠站点1 小时 8 分
21:09周五, 10 7月
距离4057 千米
途中用时 0 分
Alzamay22:26停靠站点 3 分22:29
距离4117 千米
途中用时1 小时 17 分
Nizhneudinsk23:51停靠站点 40 分00:31
距离4194 千米
途中用时2 小时 39 分
Tulun02:17停靠站点 2 分02:19
距离4296 千米
途中用时4 小时 25 分
Kuytun03:25停靠站点 1 分03:26
距离4365 千米
途中用时5 小时 31 分
Zima04:18停靠站点 28 分04:46
距离4422 千米
途中用时6 小时 23 分
Zalari05:37停靠站点 2 分05:39
距离4472 千米
途中用时7 小时 14 分
Cheremhovo06:34停靠站点 2 分06:36
距离4532 千米
途中用时8 小时 9 分
Usole-Sibirskoe07:36停靠站点 3 分07:39
距离4592 千米
途中用时9 小时 9 分
Angarsk08:02停靠站点 3 分08:05
距离4619 千米
途中用时9 小时 32 分
Irkutsk08:39停靠站点 2 分08:41
距离4650 千米
途中用时10 小时 6 分
Irkutsk
08:55周六, 11 7月
停靠站点 0 分
距离4657 千米
途中用时10 小时 20 分
TiendaStation Tyinda
18:13周五, 10 7月
停靠站点1 小时 47 分
20:00周五, 10 7月
距离5702 千米
途中用时 0 分
Gilyuy20:58停靠站点 1 分20:59
距离5734 千米
途中用时 58 分
Mogot21:35停靠站点 1 分21:36
距离5758 千米
途中用时1 小时 34 分
Rihard Zorge22:04停靠站点 1 分22:05
距离5775 千米
途中用时2 小时 2 分
Yakutskiy22:28停靠站点 1 分22:29
距离5785 千米
途中用时2 小时 25 分
Nagornaya Yakutskaya22:46停靠站点 2 分22:48
距离5793 千米
途中用时2 小时 42 分
Ayam23:15停靠站点 2 分23:17
距离5810 千米
途中用时3 小时 9 分
Zolotinka23:45停靠站点 2 分23:47
距离5824 千米
途中用时3 小时 37 分
Okurdan00:11停靠站点 2 分00:13
距离5833 千米
途中用时4 小时 1 分
Oborcho00:45停靠站点 5 分00:50
距离5856 千米
途中用时4 小时 33 分
Berkakit01:10停靠站点 3 分01:13
距离5871 千米
途中用时4 小时 53 分
NeryungriStation Neryungri
01:26周六, 11 7月
停靠站点 0 分
距离5879 千米
途中用时5 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表097С Kislovodsk - Tienda,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车097С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车097СKislovodsk-Tienda

如果您计划从Kislovodsk前往Tienda,可以预订097С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表097СKislovodsk-Tienda以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.