,
,

097СKislovodsk—Tienda列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.1

7 834R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KislovodskStation Kislovodsk
停靠站点 0 分
12:42周六, 20 7月
途中用时 0 分
Essentuki13:11停靠站点 10 分13:21
距离20 千米
途中用时 29 分
Pyatigorsk13:40停靠站点 10 分13:50
距离51 千米
途中用时 48 分
Mineralniye Vodi14:23停靠站点 42 分15:05
距离99 千米
途中用时1 小时 21 分
Nevinnomyssk16:40停靠站点 10 分16:50
距离200 千米
途中用时2 小时 56 分
Armavir18:03停靠站点 7 分18:10
距离376 千米
途中用时4 小时 9 分
Kavkazskaya19:10停靠站点 18 分19:28
距离617 千米
途中用时5 小时 9 分
Tihoretskaya20:25停靠站点 2 分20:27
距离916 千米
途中用时6 小时 6 分
Kushchevka21:46停靠站点 2 分21:48
距离1299 千米
途中用时7 小时 25 分
Rostov23:15停靠站点 20 分23:35
距离1737 千米
途中用时8 小时 52 分
Novocherkassk00:27停靠站点 2 分00:29
距离2176 千米
途中用时9 小时 44 分
Shahtnaya01:08停靠站点 2 分01:10
距离2645 千米
途中用时10 小时 23 分
Sulin01:37停靠站点 2 分01:39
距离3132 千米
途中用时10 小时 50 分
Zverevo02:01停靠站点 2 分02:03
距离3633 千米
途中用时11 小时 12 分
Lihai02:30停靠站点 42 分03:12
距离4145 千米
途中用时11 小时 39 分
Kamenskaya03:38停靠站点 2 分03:40
距离4673 千米
途中用时12 小时 5 分
Millerovo04:38停靠站点 2 分04:40
距离5259 千米
途中用时13 小时 3 分
Kuteynikovo05:28停靠站点 2 分05:30
距离5898 千米
途中用时13 小时 51 分
Zaytsevka06:14停靠站点 2 分06:16
距离6572 千米
途中用时14 小时 35 分
Rossosh07:17停靠站点 33 分07:50
距离7310 千米
途中用时15 小时 36 分
Evdakovo08:47停靠站点 2 分08:49
距离8107 千米
途中用时16 小时 33 分
Liski09:27停靠站点 30 分09:57
距离8931 千米
途中用时17 小时 11 分
Talovaya11:20停靠站点 2 分11:22
距离9748 千米
途中用时18 小时 34 分
Novohopersk12:19停靠站点 2 分12:21
距离10552 千米
途中用时19 小时 31 分
Povorino13:10停靠站点 20 分13:30
距离11365 千米
途中用时20 小时 20 分
Balashov15:15停靠站点 25 分15:40
距离12216 千米
途中用时22 小时 5 分
Arkadak16:31停靠站点 2 分16:33
距离13112 千米
途中用时22 小时 56 分
Rtishchevo17:26停靠站点 18 分17:44
距离14046 千米
途中用时23 小时 49 分
Serdobsk18:53停靠站点 2 分18:55
距离15005 千米
途中用时1 日 58 分
Penza21:20停靠站点 42 分22:02
距离16054 千米
途中用时1 日 3 小时 23 分
Kuznetsk23:47停靠站点 5 分23:52
距离17118 千米
途中用时1 日 5 小时 8 分
Siezran01:42停靠站点 5 分01:47
距离18233 千米
途中用时1 日 6 小时 58 分
Samara04:23停靠站点 49 分05:12
距离19400 千米
途中用时1 日 9 小时 34 分
Kinel05:54停靠站点 2 分05:56
距离20589 千米
途中用时1 日 10 小时 16 分
Novootradnaya06:35停靠站点 2 分06:37
距离21816 千米
途中用时1 日 10 小时 55 分
Buguruslan07:55停靠站点 5 分08:00
距离23108 千米
途中用时1 日 12 小时 13 分
Abdulino09:30停靠站点 12 分09:42
距离24456 千米
途中用时1 日 13 小时 43 分
Aksakovo10:37停靠站点 2 分10:39
距离25854 千米
途中用时1 日 14 小时 38 分
Shafranovo11:29停靠站点 1 分11:30
距离27277 千米
途中用时1 日 15 小时 28 分
Ufa14:47停靠站点 36 分15:23
距离28814 千米
途中用时1 日 18 小时 45 分
Kropachevo18:15停靠站点 15 分18:30
距离30465 千米
途中用时1 日 21 小时 37 分
Ust-Katav18:56停靠站点 5 分19:01
距离32119 千米
途中用时1 日 22 小时 3 分
Vyazovaya19:17停靠站点 5 分19:22
距离33779 千米
途中用时1 日 22 小时 19 分
Suleya20:10停靠站点 1 分20:11
距离35482 千米
途中用时1 日 23 小时 7 分
Berdyaush20:37停靠站点 1 分20:38
距离37199 千米
途中用时1 日 23 小时 33 分
Zlatoust21:37停靠站点 2 分21:39
距离38947 千米
途中用时2 日 32 分
Miass22:48停靠站点 2 分22:50
距离40704 千米
途中用时2 日 1 小时 41 分
Chelyabinsk00:20停靠站点 46 分01:06
距离42534 千米
途中用时2 日 3 小时 11 分
Shchuche02:17停靠站点 1 分02:18
距离44438 千米
途中用时2 日 4 小时 22 分
Shumiha02:43停靠站点 1 分02:44
距离46372 千米
途中用时2 日 4 小时 47 分
Yurgamiesh03:40停靠站点 1 分03:41
距离48378 千米
途中用时2 日 5 小时 43 分
Kurgan04:27停靠站点 20 分04:47
距离50435 千米
途中用时2 日 6 小时 29 分
Vargashi05:29停靠站点 1 分05:30
距离52516 千米
途中用时2 日 7 小时 11 分
Lebyazhya-Sibirskaya06:04停靠站点 1 分06:05
距离54630 千米
途中用时2 日 7 小时 45 分
Makushino06:40停靠站点 1 分06:41
距离56783 千米
途中用时2 日 8 小时 20 分
Petuhovo07:17停靠站点 5 分07:22
距离58967 千米
途中用时2 日 8 小时 56 分
Petropavlovsk08:48停靠站点 40 分09:28
距离61217 千米
途中用时2 日 10 小时 22 分
Isilkul11:40停靠站点1 小时 0 分12:40
距离63595 千米
途中用时2 日 12 小时 34 分
Omsk14:30停靠站点 30 分15:00
距离66103 千米
途中用时2 日 14 小时 24 分
Chanie17:31停靠站点 2 分17:33
距离68829 千米
途中用时2 日 16 小时 55 分
Barabinsk18:40停靠站点 31 分19:11
距离71655 千米
途中用时2 日 18 小时 2 分
Novosibirsk23:11停靠站点 50 分00:01
距离74760 千米
途中用时2 日 22 小时 2 分
Yurga02:07停靠站点 2 分02:09
距离77996 千米
途中用时3 日 8 分
Tayga03:15停靠站点 4 分03:19
距离81284 千米
途中用时3 日 1 小时 14 分
Anzherskaya03:50停靠站点 2 分03:52
距离84599 千米
途中用时3 日 1 小时 45 分
Mariinsk05:20停靠站点 27 分05:47
距离88020 千米
途中用时3 日 3 小时 13 分
Tyazhin06:37停靠站点 2 分06:39
距离91488 千米
途中用时3 日 4 小时 3 分
Itat07:09停靠站点 1 分07:10
距离94986 千米
途中用时3 日 4 小时 33 分
Bogotol07:44停靠站点 2 分07:46
距离98517 千米
途中用时3 日 5 小时 7 分
Achinsk08:39停靠站点 5 分08:44
距离102109 千米
途中用时3 日 6 小时 0 分
Kozulka09:41停靠站点 1 分09:42
距离105755 千米
途中用时3 日 6 小时 57 分
Krasnoyarsk11:34停靠站点 45 分12:19
距离109490 千米
途中用时3 日 8 小时 49 分
Zaozernaya14:54停靠站点 1 分14:55
距离113342 千米
途中用时3 日 11 小时 24 分
Kansk-Eniseyskiy16:22停靠站点 2 分16:24
距离117255 千米
途中用时3 日 12 小时 51 分
Ilanskaya16:56停靠站点 17 分17:13
距离121191 千米
途中用时3 日 13 小时 23 分
Reshotie18:16停靠站点 1 分18:17
距离125197 千米
途中用时3 日 14 小时 26 分
Tayshet19:15停靠站点 30 分19:45
距离129254 千米
途中用时3 日 15 小时 24 分
Sosnoviee Rodniki21:31停靠站点 1 分21:32
距离133400 千米
途中用时3 日 17 小时 10 分
Chuna21:48停靠站点 2 分21:50
距离137557 千米
途中用时3 日 17 小时 26 分
Vihorevka23:48停靠站点 24 分00:12
距离141808 千米
途中用时3 日 19 小时 24 分
Anzebi00:40停靠站点 2 分00:42
距离146078 千米
途中用时3 日 19 小时 52 分
Padunskiye Porogi01:20停靠站点 2 分01:22
距离150361 千米
途中用时3 日 20 小时 30 分
Gidrostroitel01:41停靠站点 2 分01:43
距离154655 千米
途中用时3 日 20 小时 49 分
Kezhemskaya02:44停靠站点 1 分02:45
距离158978 千米
途中用时3 日 21 小时 50 分
Vidim03:39停靠站点 1 分03:40
距离163344 千米
途中用时3 日 22 小时 44 分
Korshunikha-Angarsk05:06停靠站点 12 分05:18
距离167770 千米
途中用时4 日 10 分
Lena07:57停靠站点 40 分08:37
距离172290 千米
途中用时4 日 2 小时 49 分
Zvezdnaya09:51停靠站点 1 分09:52
距离176856 千米
途中用时4 日 4 小时 3 分
Niya10:31停靠站点 1 分10:32
距离181444 千米
途中用时4 日 4 小时 42 分
Nebel11:06停靠站点 1 分11:07
距离186052 千米
途中用时4 日 5 小时 16 分
Kirenga11:46停靠站点 3 分11:49
距离190687 千米
途中用时4 日 5 小时 55 分
Ulkan12:29停靠站点 2 分12:31
距离195349 千米
途中用时4 日 6 小时 35 分
Severobaykalsk14:39停靠站点 55 分15:34
距离200112 千米
途中用时4 日 8 小时 43 分
Nizhneangarsk16:06停靠站点 2 分16:08
距离204886 千米
途中用时4 日 9 小时 15 分
Kichera16:44停靠站点 2 分16:46
距离209687 千米
途中用时4 日 9 小时 51 分
Angoya17:35停靠站点 2 分17:37
距离214535 千米
途中用时4 日 10 小时 40 分
Noviey Uoyan18:33停靠站点 13 分18:46
距离219429 千米
途中用时4 日 11 小时 36 分
Kyuhelbeker19:56停靠站点 2 分19:58
距离224385 千米
途中用时4 日 12 小时 46 分
Okusikan20:58停靠站点 3 分21:01
距离229387 千米
途中用时4 日 13 小时 46 分
Taksimo22:29停靠站点 45 分23:14
距离234460 千米
途中用时4 日 15 小时 14 分
Kuanda00:58停靠站点 10 分01:08
距离239607 千米
途中用时4 日 16 小时 58 分
Novaya Chara03:42停靠站点1 小时 0 分04:42
距离244867 千米
途中用时4 日 19 小时 32 分
Ikabya05:14停靠站点 2 分05:16
距离250148 千米
途中用时4 日 20 小时 4 分
Hani07:24停靠站点 30 分07:54
距离255501 千米
途中用时4 日 22 小时 12 分
Olekma08:58停靠站点 3 分09:01
距离260894 千米
途中用时4 日 23 小时 16 分
Yuktali11:05停靠站点 15 分11:20
距离266355 千米
途中用时5 日 1 小时 20 分
Dyugabul12:10停靠站点 5 分12:15
距离271844 千米
途中用时5 日 2 小时 10 分
Chilchi13:29停靠站点 1 分13:30
距离277373 千米
途中用时5 日 3 小时 24 分
Lopcha14:18停靠站点 2 分14:20
距离282933 千米
途中用时5 日 4 小时 12 分
Larba15:14停靠站点 1 分15:15
距离288524 千米
途中用时5 日 5 小时 6 分
Horogochi16:15停靠站点 1 分16:16
距离294158 千米
途中用时5 日 6 小时 6 分
TiendaStation Tyinda
17:45周五, 26 7月
停靠站点 0 分
距离299860 千米
途中用时5 日 7 小时 35 分
TiendaStation Tyinda
17:45周六, 20 7月
停靠站点1 小时 13 分
18:58周六, 20 7月
距离5702 千米
途中用时 0 分
Bestuzhevo19:33停靠站点 1 分19:34
距离11416 千米
途中用时 35 分
Gilyuy19:59停靠站点 1 分20:00
距离17119 千米
途中用时1 小时 0 分
Mogot20:32停靠站点 1 分20:33
距离22811 千米
途中用时1 小时 32 分
Rihard Zorge21:00停靠站点 1 分21:01
距离28497 千米
途中用时1 小时 59 分
Yakutskiy21:24停靠站点 1 分21:25
距离34181 千米
途中用时2 小时 22 分
Nagornaya Yakutskaya21:41停靠站点 1 分21:42
距离39862 千米
途中用时2 小时 38 分
Ayam22:10停靠站点 1 分22:11
距离45531 千米
途中用时3 小时 6 分
Zolotinka22:37停靠站点 1 分22:38
距离51194 千米
途中用时3 小时 32 分
Okurdan23:02停靠站点 1 分23:03
距离56858 千米
途中用时3 小时 56 分
Oborcho23:34停靠站点 6 分23:40
距离62505 千米
途中用时4 小时 27 分
Berkakit23:59停靠站点 3 分00:02
距离68145 千米
途中用时4 小时 46 分
NeryungriStation Neryungri
00:16周日, 21 7月
停靠站点 0 分
距离73781 千米
途中用时5 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表097С Kislovodsk - Tienda,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车097С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车097СKislovodsk-Tienda

如果您计划从Kislovodsk前往Tienda,可以预订097С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表097СKislovodsk-Tienda以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.