Личный кабинет (zh)

098ВSiektievkar—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.1

2 321R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
СыктывкарStation Syktyvkar
停靠站点
12:04Fri, 15 Jan
途中用时 0 分
Эжва12:26停靠站点 2 分12:28
距离16 千米
途中用时 22 分
Микунь13:56停靠站点 32 分14:28
距离87 千米
途中用时1 小时 50 分
Межег15:08停靠站点 2 分15:10
距离132 千米
途中用时2 小时 30 分
Урдома16:06停靠站点 2 分16:08
距离191 千米
途中用时3 小时 26 分
Виледь17:07停靠站点 2 分17:09
距离264 千米
途中用时4 小时 25 分
Низовка17:36停靠站点 2 分17:38
距离288 千米
途中用时4 小时 52 分
Сольвычегодск18:01停靠站点 2 分18:03
距离300 千米
途中用时5 小时 15 分
Котлас Южный18:27停靠站点 54 分19:21
距离313 千米
途中用时5 小时 39 分
Ядриха20:24停靠站点 2 分20:26
距离322 千米
途中用时6 小时 42 分
Удима21:05停靠站点 1 分21:06
距离354 千米
途中用时7 小时 21 分
Ломоватка21:32停靠站点 1 分21:33
距离376 千米
途中用时7 小时 47 分
Кизема22:06停靠站点 2 分22:08
距离412 千米
途中用时8 小时 20 分
Лойга22:25停靠站点 1 分22:26
距离425 千米
途中用时8 小时 37 分
Илеза23:05停靠站点 1 分23:06
距离463 千米
途中用时9 小时 16 分
Костылево23:39停靠站点 3 分23:42
距离499 千米
途中用时9 小时 49 分
Кокшеньга00:03停靠站点 1 分00:04
距离520 千米
途中用时10 小时 10 分
Кулой00:26停靠站点 14 分00:40
距离539 千米
途中用时10 小时 32 分
Вельск01:07停靠站点 4 分01:11
距离561 千米
途中用时10 小时 59 分
Келарева Горка01:44停靠站点 1 分01:45
距离594 千米
途中用时11 小时 32 分
Платформа 62 км01:56停靠站点 1 分01:57
距离601 千米
途中用时11 小时 43 分
Можуга02:23停靠站点 1 分02:24
距离627 千米
途中用时12 小时 9 分
Коноша 103:06停靠站点 30 分03:36
距离661 千米
途中用时12 小时 51 分
Ерцево03:57停靠站点 1 分03:58
距离682 千米
途中用时13 小时 12 分
Вожега04:26停靠站点 1 分04:27
距离718 千米
途中用时13 小时 40 分
Кадниковский04:45停靠站点 1 分04:46
距离736 千米
途中用时13 小时 58 分
Харовская05:20停靠站点 2 分05:22
距离777 千米
途中用时14 小时 32 分
Сухона06:06停靠站点 1 分06:07
距离832 千米
途中用时15 小时 16 分
Кипелово07:17停靠站点 2 分07:19
距离891 千米
途中用时16 小时 26 分
Шексна07:58停靠站点 2 分08:00
距离926 千米
途中用时17 小时 5 分
Череповец 108:40停靠站点 31 分09:11
距离961 千米
途中用时17 小时 45 分
Суда09:49停靠站点 2 分09:51
距离982 千米
途中用时18 小时 23 分
Кадуй10:18停靠站点 2 分10:20
距离1005 千米
途中用时18 小时 50 分
Бабаево11:38停靠站点 34 分12:12
距离1076 千米
途中用时20 小时 8 分
Верхневольский12:51停靠站点 2 分12:53
距离1108 千米
途中用时20 小时 47 分
Заборье13:09停靠站点 2 分13:11
距离1120 千米
途中用时21 小时 3 分
Подборовье13:24停靠站点 2 分13:26
距离1130 千米
途中用时21 小时 16 分
Ефимовская13:46停靠站点 2 分13:48
距离1151 千米
途中用时21 小时 36 分
Пикалево 114:28停靠站点 2 分14:30
距离1185 千米
途中用时22 小时 16 分
Тихвин15:02停靠站点 3 分15:05
距离1219 千米
途中用时22 小时 48 分
Волховстрой 116:14停靠站点 13 分16:27
距离1294 千米
途中用时23 小时 57 分
Санкт-Петербург Ладож.
18:45Sat, 16 Jan
停靠站点
距离1398 千米
途中用时1 日 2 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表098В Siektievkar - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车098В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车098ВSiektievkar-St Peterburg

如果您计划从Siektievkar前往St Peterburg,可以预订098В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表098ВSiektievkar-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.