098ЙMoscow—Dimitrovgrad列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

867R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Казанская
停靠站点
15:26Thu, 29 Apr
途中用时 0 分
Рязань 118:24停靠站点 12 分18:36
距离182 千米
途中用时2 小时 58 分
Шилово19:55停靠站点 3 分19:58
距离266 千米
途中用时4 小时 17 分
Чучково20:32停靠站点 2 分20:34
距离302 千米
途中用时4 小时 51 分
Сасово21:06停靠站点 5 分21:11
距离335 千米
途中用时5 小时 23 分
Зубова Поляна22:10停靠站点 3 分22:13
距离401 千米
途中用时6 小时 22 分
Потьма22:23停靠站点 3 分22:26
距离407 千米
途中用时6 小时 32 分
Торбеево22:48停靠站点 3 分22:51
距离429 千米
途中用时6 小时 54 分
Ковылкино23:34停靠站点 3 分23:37
距离473 千米
途中用时7 小时 37 分
Кадошкино00:15停靠站点 2 分00:17
距离506 千米
途中用时8 小时 15 分
Рузаевка00:54停靠站点 16 分01:10
距离541 千米
途中用时8 小时 52 分
Воеводское01:51停靠站点 3 分01:54
距离571 千米
途中用时9 小时 33 分
Ночка02:45停靠站点 3 分02:48
距离619 千米
途中用时10 小时 24 分
Инза03:08停靠站点 28 分03:36
距离636 千米
途中用时10 小时 44 分
Вешкайма04:51停靠站点 10 分05:01
距离691 千米
途中用时11 小时 59 分
Чуфарово05:23停靠站点 2 分05:25
距离706 千米
途中用时12 小时 21 分
Майна05:51停靠站点 2 分05:53
距离724 千米
途中用时12 小时 47 分
Ульяновск Центр.07:02停靠站点 42 分07:44
距离773 千米
途中用时13 小时 56 分
Верхняя Терраса08:14停靠站点 2 分08:16
距离789 千米
途中用时14 小时 26 分
Димитровград
09:40Fri, 30 Apr
停靠站点
距离859 千米
途中用时15 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表098Й Moscow - Dimitrovgrad,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车098Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车098ЙMoscow-Dimitrovgrad

如果您计划从Moscow前往Dimitrovgrad,可以预订098Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表098ЙMoscow-Dimitrovgrad以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.