098ЯSt Peterburg—Mikun列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.9

2 433R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
10:20周一, 23 9月
途中用时 0 分
Volhovstroy12:22停靠站点 5 分12:27
距离104 千米
途中用时2 小时 2 分
Tihvin13:34停靠站点 5 分13:39
距离179 千米
途中用时3 小时 9 分
Pikalevo14:13停靠站点 2 分14:15
距离213 千米
途中用时3 小时 43 分
Efimovskaya14:52停靠站点 2 分14:54
距离247 千米
途中用时4 小时 20 分
Podborove15:13停靠站点 3 分15:16
距离268 千米
途中用时4 小时 39 分
Zabore15:29停靠站点 2 分15:31
距离278 千米
途中用时4 小时 52 分
Verhnevolskiy15:45停靠站点 2 分15:47
距离290 千米
途中用时5 小时 6 分
Babaevo16:18停靠站点 34 分16:52
距离322 千米
途中用时5 小时 37 分
Siuch17:22停靠站点 2 分17:24
距离352 千米
途中用时6 小时 7 分
Kaduy18:01停靠站点 2 分18:03
距离394 千米
途中用时6 小时 44 分
Suda18:28停靠站点 2 分18:30
距离417 千米
途中用时7 小时 9 分
Cherepovets19:12停靠站点 29 分19:41
距离438 千米
途中用时7 小时 51 分
Sheksna20:22停靠站点 3 分20:25
距离473 千米
途中用时8 小时 32 分
Chebsara20:45停靠站点 2 分20:47
距离491 千米
途中用时8 小时 52 分
Kipelovo21:13停靠站点 2 分21:15
距离509 千米
途中用时9 小时 18 分
Suhona22:26停靠站点 2 分22:28
距离568 千米
途中用时10 小时 29 分
Harovskaya23:09停靠站点 2 分23:11
距离623 千米
途中用时11 小时 10 分
Kadnikovskiy23:44停靠站点 2 分23:46
距离664 千米
途中用时11 小时 43 分
Vozhega00:02停靠站点 2 分00:04
距离682 千米
途中用时11 小时 59 分
Ertsevo00:34停靠站点 2 分00:36
距离718 千米
途中用时12 小时 29 分
Konosha00:55停靠站点 30 分01:25
距离739 千米
途中用时12 小时 48 分
Veresovo01:45停靠站点 1 分01:46
距离749 千米
途中用时13 小时 8 分
Podyuga02:11停靠站点 1 分02:12
距离773 千米
途中用时13 小时 33 分
Yura02:34停靠站点 1 分02:35
距离791 千米
途中用时13 小时 55 分
Ust-Shonosha02:48停靠站点 1 分02:49
距离800 千米
途中用时14 小时 8 分
Velsk03:32停靠站点 8 分03:40
距离842 千米
途中用时14 小时 51 分
Kuloy04:02停靠站点 14 分04:16
距离864 千米
途中用时15 小时 13 分
Kostielevo04:52停靠站点 3 分04:55
距离904 千米
途中用时15 小时 49 分
Ileza05:30停靠站点 2 分05:32
距离940 千米
途中用时16 小时 24 分
Loyga06:02停靠站点 2 分06:04
距离978 千米
途中用时16 小时 54 分
Kizema06:17停靠站点 2 分06:19
距离991 千米
途中用时17 小时 7 分
Lomovatka07:03停靠站点 2 分07:05
距离1027 千米
途中用时17 小时 51 分
Udima07:32停靠站点 2 分07:34
距离1049 千米
途中用时18 小时 18 分
Yadriha08:09停靠站点 3 分08:12
距离1081 千米
途中用时18 小时 53 分
Kotlas08:27停靠站点 10 分08:37
距离1089 千米
途中用时19 小时 8 分
Kotlas09:15停靠站点 57 分10:12
距离1094 千米
途中用时19 小时 46 分
Solviechegodsk10:35停靠站点 2 分10:37
距离1107 千米
途中用时20 小时 9 分
Nizovka10:55停靠站点 2 分10:57
距离1119 千米
途中用时20 小时 27 分
Urdoma12:24停靠站点 3 分12:27
距离1213 千米
途中用时21 小时 54 分
Mezheg13:19停靠站点 2 分13:21
距离1272 千米
途中用时22 小时 46 分
MikunStation Mikun
13:58周二, 24 9月
停靠站点 0 分
距离1317 千米
途中用时23 小时 23 分
MikunStation Mikun
13:58周一, 23 9月
停靠站点3 小时 2 分
17:00周一, 23 9月
距离1084 千米
途中用时 0 分
Rzd 14 Km17:23停靠站点 1 分17:24
距离1094 千米
途中用时 23 分
Ust-Viem17:41停靠站点 1 分17:42
距离1109 千米
途中用时 40 分
Rzd 47 Km18:01停靠站点 1 分18:02
距离1127 千米
途中用时 59 分
Yazel18:13停靠站点 14 分18:27
距离1139 千米
途中用时1 小时 10 分
Koytie18:43停靠站点 1 分18:44
距离1151 千米
途中用时1 小时 26 分
Eizhva18:52停靠站点 3 分18:55
距离1157 千米
途中用时1 小时 34 分
Chovyu19:05停靠站点 1 分19:06
距离1166 千米
途中用时1 小时 44 分
SiektievkarStation Syktyvkar
19:18周一, 23 9月
停靠站点 0 分
距离1174 千米
途中用时1 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表098Я St Peterburg - Mikun,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车098Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车098ЯSt Peterburg-Mikun

如果您计划从St Peterburg前往Mikun,可以预订098Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表098ЯSt Peterburg-Mikun以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.